Результатов: 24

Читатели газеты Le Figaro посочувствовали англичанам после избрания Трасс

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс ранее была избрана главой Консервативной партии, что также означает ее вступление в должность премьер-министра. Ситуацию с победой политика обсудили читатели французской газеты Le Figaro. riafan.ru »

2022-9-5 22:26

Призрак коммунизма в Евросоюзе? В России посочувствовали Украине из-за возможного распада ЕС

ЕС будет десятилетия держать Украину в статусе страны-кандидата, а к моменту выполнения всех условий со стороны Киева Евросоюз может вообще исчезнуть, как коммунизм в СССР, считают российские политики.  nsn.fm »

2022-6-19 13:11

В Кремле посочувствовали переживаниям школьника, поправившего Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пожалел ученика школы, который поправил оговорку президента России Владимира Путина во время разговора об истории, сказал пресс-секретарь в эфире телеканала «Россия 1» nsn.fm »

2021-9-5 03:04

В Крыму посочувствовали украинцам из-за «доставшегося им» президента Зеленского

Глава комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель посочувствовал украинцам из-за «доставшегося им» президента Владимира Зеленского. также назвал заявление украинского лидера о том, что Россия будет жалеть о своих действиях на полуострове в 2014 году, циничным и нелогичными. lenta.ru »

2021-8-6 08:37

«Браво России»: впечатленные ракетами «Циркон» французы посочувствовали США

Французы пришли в восторг от испытаний гиперзвуковой ракеты «Циркон», которую они называют ответом США на их замашки на мировое господство. riafan.ru »

2021-7-24 03:53

Россияне посочувствовали Норкину, разместившему в Сети фото жены в гробу

Телеведущий Андрей Норкин разместил в Сети фото своей жены в гробу. Россияне выразили ему свои соболезнования в комментариях под постом. nation-news.ru »

2020-6-7 22:45

В Госдуме посочувствовали командующему ВМС Украины

Депутат Госдумы Дмитрий Белик прокомментировал слова командующего ВМС Украины адмирала Игоря Воронченко, который пожаловался на повышение Россией боевого потенциала Черноморского флота. «Адмирала Воронченко можно понять, ему такие виды вооружений только по праздникам снятся», — сказал Белик. lenta.ru »

2019-11-15 12:40

В Чечне посочувствовали толкающемуся Берёзе

Министр Чеченской республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации заявил НСН, что депутат Рады упустил возможность остаться мужчиной. nsn.fm »

2019-1-29 19:30

В Кремле посочувствовали журналу The New Times, получившему неподъемный штраф

По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, если журнал The New Times прекратит свое существование, то "можно будет только пожалеть". В то же время он подчеркнул, что Роскомнадзор действует строго по закону. tvc.ru »

2018-10-29 13:35

В сети посочувствовали обладателям фамилий Тугосралов и Гнида

Пользовательница Twitter предложила подписчикам рассказать о «самых интересных, необычных, странных или всратых фамилиях», которые им приходилось встречать. Ее знакомые назвали десятки причудливых фамилий, среди которых Крыс, Педошвед, Пробейголова, Гнида, Вагина, Бадун, Хандон, Одноочко, Тугосралов и многие другие. lenta.ru »

2018-10-16 21:00

США посочувствовали России в связи с крушением Ил-20 в Сирии

Специальный представитель США по Сирии Джеймс Джеффри выразил соболезнования России в связи с крушением Ил-20 в Сирии. «Я бы хотел выразить... rosbalt.ru »

2018-9-19 18:31

В Крыму посочувствовали Порошенко, желающему поднять флаг над Севастополем

Председатель Законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева заявила, что президент Украины Петр Порошенко, который пообещал поднять украинский флаг в Севастополе, неадекватно оценивает ситуацию nsn.fm »

2018-7-2 08:26

В сети посочувствовали ангелу-хранителю влетевшей в заправку девушки-водителя

Девушка из штата Миссисипи, разогналась на трассе и вылетела с магистрали прямиком на заправочную станцию. Белый седан перевернулся в воздухе и, пролетев всю заправку, едва не сшиб топливораздаточные колонны. Разбитая машина приземлилась рядом с одной из них. lenta.ru »

2018-6-26 11:01

В сети посочувствовали резво танцующим кавказцам

Пользователей Reddit заворожили кавказцы, репетирующие национальный танец. Мастерство танцоров вызвало восхищение у пользователей. Посетители портала отметили, что движения танцоров смотрятся невероятно, называли их умение фантастикой, однако отметили, что не хотели бы иметь таких соседей. lenta.ru »

2018-4-16 14:56

Россияне посочувствовали жителям Монако из-за «отсутствия гречки и крыш у машин»

В сети обратили внимание на шутливый Instagram-пост Гарика Мартиросяна, в котором комик выразил сочувствие жителям спальных районов Монте-Карло из-за отсутствия гречки и крыш у автомобилей. За сутки его пост набрал более 60 тысяч лайков и привлек внимание пользователей соцсети. lenta.ru »

2017-7-24 11:23

В сети посочувствовали грустному псу-консьержу из российского подъезда

Пользователь развлекательного портала Pikabu опубликовал снимок своего добермана, сидящего в комнате консьержа. Выражение морды пса вызвало жалость у посетителей портала, фото животного быстро поднялось в топ ресурса. lenta.ru »

2017-5-23 17:43

В сети посочувствовали чукотскому художнику с фамилией Выквырагтыргыргын

В программе «Вести недели» с Дмитрием Киселевым показали художника-костореза по имени Валерий с самой длинной, как утверждается, чукотской фамилией — Выквырагтыргыргын. Зрителей рассмешила фамилия художника, в Twitter они поиздевались над родовым именем Валерия и предположили, каково ему живется. lenta.ru »

2017-4-11 11:00

В сети посочувствовали грустному бульдогу-имениннику без гостей

Пользователь Twitter с ником @NasMaraj опубликовал снимок грустного бульдога и рассказал историю о том, как никто из соседских собак не пришел на вечеринку в честь его дня рождения. Снимок набрал вирусную популярность, но позже владелец аккаунта рассказал, что выдумал и праздник, и самого пса. lenta.ru »

2017-3-28 08:27