Результатов: 41

Водители автобусов посоревновались в мастерстве на международном конкурсе в Петербурге

В рамках IV Международного транспортного фестиваля SPbTransportFest в Петербурге прошел финальный этап юбилейного XXV Международного конкурса профессионального мастерства водителей автобусов. riafan.ru »

2023-5-20 15:20

Артисты в Улан-Удэ посоревновались в лепке бууз

Сотрудники Бурятского театра оперы и балета в честь празднования Сагаалгана посоревновались в лепке бууз — традиционного бурятского блюда. До начала соревнований перед участниками выступил председатель профкома Бурятского театра оперы и балета, ведущий солист балета Булыт Раднаев. lenta.ru »

2023-3-1 13:11

Корги-спасатели посоревновались в ловкости и дисциплине в Подмосковье

В Щёлково на базе пожарной части № 300 провели традиционные соревнования членов собачьего отряда — кинологов и их подопечных корги, сообщает РИА ФАН. life.ru »

2022-7-11 16:50

Экипажи Т-72Б3 посоревновались за право попасть на «Танковый биатлон» под Ростовом

На полигоне Кадамовский в Ростовской области завершили боевое слаживание экипажи танков Т-72Б3 150-й мотострелковой дивизии, сообщили в пресс-службе ЮВО. На первом этапе боевой подготовки был проведен отбор экипажей для участия в армейском этапе конкурса «Танковый биатлон». tvzvezda.ru »

2021-12-16 13:24

Дипломаты из 29 стран посоревновались на дипломатических играх в Тверской области

Они состязались в восьми дисциплинах, в числе которых футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, кросс, стрельба по тарелочкам, рыбная ловля и бильярд tass.ru »

2021-8-21 21:59

Авто-гиганты: конкурсанты РВСН посоревновались в экстремальном вождении

Участники конкурса на лучшего механика-водителя автономных пусковых установок завершили этап по экстремальному вождению техники. Состязание по экстремальному вождению на специальном автодроме включало в себя вождение по ограниченным проездам, преодоление искусственных и естественных препятствий, преодоление условно зараженного участка местности. tvzvezda.ru »

2021-8-6 05:56

В кромешной тьме: «Мастера артиллерийского огня» посоревновались в ночной стрельбе под Саратовом

Стрельбы под покровом ночи провели участники конкурса АрМИ «Мастера артиллерийского огня» в Саратовской области. Этот этап считается самым сложным - в темное время команды должны пройти на армейских грузовиках по длинной трассе с препятствиями, а затем провести стрельбы. tvzvezda.ru »

2021-5-27 14:05

Россияне посоревновались в копании могил на скорость и попали на видео

В Новосибирске прошли соревнования по копанию могил. Омская команда выполнила задание за 38 минут и стала победителем. В соревнованиях принимали участие восемь команд из разных городов Сибири. Как сообщили организаторы, конкурс проводят, чтобы улучшить уровень исполнения работ. lenta.ru »

2021-5-14 16:20

Женщины на линии огня: стрелки посоревновались в «дуэлях» на конкурсе «Снайперский рубеж»

В Белоруссии проходит конкурс Армейских международных игр «Снайперский рубеж». Соревновались снайперские пары – стрелки выбивали мишени на скорость. Это упражнение называется «дуэль». Военнослужащим необходимо было совершить короткий марш-бросок до позиции, быстро зарядить винтовку, и кто быстрее выбьет две цели, те и выходят в следующий круг. tvzvezda.ru »

2020-9-3 10:49

Бойцы ЗВО и НОАК посоревновались в рамках конкурса "Открытая вода-2020"

Российские и китайские военнослужащие посостязались в товарищеских спортивных соревнованиях в рамках конкурса Открытая вода-2020 во Владимирской области, сообщили в пресс-центре конкурса Открытая вода АрМИ-2020. nation-news.ru »

2020-8-30 13:07

Военные ЮВО посоревновались в беге в Ставрополе: видео

В Ставрополе на базе бригады связи 49-й общевойсковой армии состоялся чемпионат Южного военного округа (ЮВО) по легкоатлетическому кроссу. Участники соревнований прибыли из соединений и воинских частей, дислоцированных в республиках Северного Кавказа и Закавказья, Крыма и Севастополя, Ростовской и Волгоградской областей. tvzvezda.ru »

2020-7-25 04:20

Мужчины посоревновались в трогательных сообщениях для бывших

Пользователь Twitter опубликовал трогательное сообщение для бывшей девушки, поздравив с Днем благодарения. На запись мужчины обратили внимание другие юзеры и стали придумывать свои версии общения между прекратившими отношения партнерами. lenta.ru »

2019-12-27 10:29

Редакции столичных СМИ посоревновались в стрелковом многоборье

5 декабря команды редакций столичных и федеральных средств массовой информации разыграли Кубок председателя ДОСААФ Москвы по спортивному стрелковому многоборью. Участвовала и сборная «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-12-5 20:44

Российские дети посоревновались в уборке мусора на скорость

В Череповце Вологодской области около 20 детей приняли участие в экологической акции по уборке мусора на Зареченском пляже. Участникам акции из центра «Наши дети» предложили посоревноваться на скорость, кто соберет больше всего мусора. «Победителям» соревнования пообещали призы. lenta.ru »

2019-9-13 13:48

Дзюба и голкипер женской сборной России по футболу посоревновались в исполнении пенальти

Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) опубликовала видеозапись соревнования между форвардом мужской сборной Артёмом Дзюбой и голкипером женской команды Эльвирой Тодуа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-17 17:20

Омские заключенные посоревновались во вращении

В колонии Омска организовали конкурс по вращению спиннеров. Принять участие в двухчасовых соревнованиях решили 45 заключенных. На первом этапе они должны были крутить гаджет на время на каждом пальце руки, а тех, кто вышел в финал, попросили показать, как вращать его на носу и локте. lenta.ru »

2019-2-9 12:04

Кандидаты на пост Меркель посоревновались в управлении мусульманами

Кандидаты на пост председателя немецкой партии «Христианско-демократический союз» ожидают от проживающих в стране мусульман соблюдения законов. «На немецкой земле не действуют законы шариата», — указал Фридрих Мерц. lenta.ru »

2018-11-29 17:45

Жертвы Холокоста посоревновались, кто красивее

В Израильском городе Хайфа состоялся традиционный конкурс красоты, участницами которого стали женщины, пережившие Холокост. mirnov.ru »

2018-10-15 14:37

Акулы «посоревновались» в скорости прыжка: видео

Вторая по величине рыба на планете, гигантская или синяя акула способна выпрыгивать из воды со скоростью до пяти метров в секунду. К соответствующему выводу пришли морские биологи. Материал с исследованием опубликован в издании Biology Letters. tvzvezda.ru »

2018-9-16 11:23

Футболист Смолов и актер Ярушин посоревновались в пробитии пенальти

Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов принял вызов актера Станислава Ярушина и посоревновался с ним в пробитии пенальти. Отбивать удары с одиннадцатиметровой отметки по условиям спора должен был Станислав Крицюк. vesti.ru »

2018-5-12 22:58

Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен посоревновались с азербайджанскими автолюбителями

Пилоты команды "Ред Булл" Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен, принимающие участие в Гран-при Азербайджана "Формулы 1", провели гонку в Национальном парке Гобустан с местными автолюбителями, предает корреспондент "Вестника … vestikavkaza.ru »

2018-4-28 22:31

Тулеев и Цивилев посоревновались в цинизме: "Всё пиар, оппозиция"

Набор личных качеств российского провинциального чиновника: бесчувственность, эгоизм, эмоциональная тупость, неумение поставить себя на место страдающего и разделить его боль social.mk.ru »

2018-3-28 20:20

Победила дружба дровосеков. Москвичи посоревновались в рубке дров

Соревнование по колке дров прошло 18 февраля 2017 года на Фонтанной площади парка Сокольники. Пять сугубо мужских команд пытались вспомнить настоящую мужскую работу - наколоть дрова. Топоры, пилы и сами дрова предоставляли организаторы. vm.ru »

2017-2-19 08:22

Шарапова и Уильямс посоревновались в танцах: видео

Две известные теннисистки россиянка Мария Шарапова и американка Серена Уильямс сразились в танцах. Прославленные спортсменки практически синхронно выложили в соцсети видео с демонстрацией хореографии. tvzvezda.ru »

2017-1-12 18:47

Полицейские Техаса посоревновались в стрельбе со штурмовиками из «Звездных войн»

Полицейские из Форт-Уэрта посоревновались в стрельбе с имперскими штурмовиками из киносаги «Звездные войны» и пригласили американцев на службу. На видео, которое за три дня набрало более 14 миллионов просмотров, штурмовик постоянно стреляет мимо цели и, только подойдя вплотную, поражает мишень. lenta.ru »

2016-12-5 15:31

В Уэльсе бегуны посоревновались с поездом

Традиционный забег, в котором люди соревнуются в скорости с поездом прошел в Уэльсе. В валлийском городке Тивин, уже более 30 лет люди бегут наперегонки с паровозом, в этом году на старт вышла тысяча бегунов из пяти стран. utro.ru »

2016-8-24 18:08

Венгерские гробокопатели посоревновались в расторопности

Венгерские гробокопатели устроили конкурс на самое быстрое выкапывание могилы. Жюри оценивало выкопанные могилы по двум критериям: аккуратность и соответствие размерам. Самые расторопные гробокопатели справились за полчаса — их ждет состязание с соперниками из Польши, Словакии и Чехии. lenta.ru »

2016-6-3 18:34

Лавров и Керри посоревновались в остроумии

Начало плановых переговоров, которые состоялись сегодня в российской столице, ознаменовалось остроумными высказываниями в адрес друг друга со стороны министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. versia.ru »

2016-3-24 17:11

"Для 39 лет ты выглядишь замечательно". Керри и Лавров посоревновались в остроумии

Переговоры главы российского МИД и госсекретаря США начались с того, что Джон Керри поздравил Сергея Лаврова с прошедшим днем рождения, после чего политики посоревновались в остроумии. ura.ru »

2016-3-24 13:41