Результатов: 1509

Фитнес-тренер посоветовала упражнения для офисных работников

Фитнес-тренер Елена Соболь посоветовала упражнения для офисных работников. Для расслабления спины она рекомендовала наклониться вниз, расслабить руки и побыть в таком положении 30 секунд. Чтобы размять тазобедренную область, специалист предложила сделать 15-20 приседаний. lenta.ru »

2024-4-9 16:59

Диетолог посоветовала отказаться весной от диет и рассказала о важности правильного питания

Врач-диетолог Маргарита Королева рассказала, что садиться на диету весной нежелательно, так как потребности организма в этот период значительно возрастают. «Самое главное весной есть, потому что многие, особенно наши красивые девушки, хотят стать еще красивее, готовятся к лету, поэтому отказываются от еды и переходят на полуголодное питание. vz.ru »

2024-4-9 03:09

Стоматолог оценила протезирование у Нагиева и посоветовала не брать с него пример

Не у всех звёзд отечественной эстрады получилось удачно сделать себе "голливудскую улыбку". Так, врач-стоматолог Диана Левчук в беседе с порталом "Страсти" раскритиковала зубы российского актёра и телеведущего Дмитрия Нагиева. life.ru »

2024-4-3 03:49

Диетолог Сванфельдт посоветовала рацион для борьбы со стрессом и тревогой

Шведский диетолог Сигне Сванфельдт заявила, что правильно подобранный рацион может поддерживать психическое здоровье в стабильном состоянии.

ridus.ru »

2024-4-1 10:03

Врач Павлова посоветовала есть темный шоколад для улучшения работы кишечника

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Вкус и запах шоколада формируются за счет процесса ферментации, во время которого бактерии и дрожжи воздействуют на какао-бобы. Эти микроорганизмы способствуют улучшению состояния кишечника, рассказала врач-эндокринолог Зухра Павлова в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-31 10:02

Эндокринолог Павлова посоветовала россиянам отказаться от еды во фритюре: «Прямой путь к слабоумию»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Приготовленная во фритюре еда содержит в себе большое количество жира и калорий, а также много конечных продуктов гликирования, которые являются одним из главных факторов старения. fedpress.ru »

2024-3-31 06:41

Захарова посоветовала главе МИД Германии Бербок купить карту и учебник истории

Дипломат ответила на заявление немецкого политика о том, что Россия якобы стремится втянуть НАТО в конфликт. 5-tv.ru »

2024-3-30 18:30

Захарова посоветовала купить Бербок «учебник истории, карту и жвачку»

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала РИА Новости слова главы МИД Германии Анналены Бербок о «втягивании НАТО в конфликт» и сказала ей купить карту и учебник истории. tvzvezda.ru »

2024-3-30 17:47

Захарова посоветовала купить главе МИД Германии карту, учебник истории и жвачку

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление главы МИД ФРГ Анналены Бербок о том, что президент России Владимир Путин якобы хочет втянуть НАТО в войну. Дипломат посоветовала купить министру иностранных дел Германии карту и учебник истории. lenta.ru »

2024-3-30 17:19

Тренер посоветовала семь упражнений для ускорения похудения

Фитнес-тренер Ирина Ротач посоветовала семь упражнений для ускорения похудения. Она предложила выполнять обратные скручивания, подтягивание коленей к груди, скручивания с касанием ноги и полукруг ногами. lenta.ru »

2024-3-30 16:56

Захарова посоветовала Бербок купить карту и учебник истории после слов о втягивании в войну НАТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова после слов главы МИД Германии Анналены Бербок о втягивании Путиным НАТО в войну посоветовала купить германскому министру карту и учебник истории, напомнив о расширении альянса. vz.ru »

2024-3-30 16:30

Врач посоветовала незаменимые при менопаузе продукты

Диетолог-кардиолог Асият Хачирова посоветовала при менопаузе регулярно употреблять молочные продукты, так как они помогают предотвратить развитие остеопороза — заболевания, при котором кости становятся хрупкими. lenta.ru »

2024-3-29 11:28

Содержат кальций и фосфор: Диетолог посоветовала ряд полезных при менопаузе продуктов

Одна из ключевых опасностей климакса — развитие остеопороза, сопровождающегося снижением плотности и прочности костной ткани, сообщила "Газете.ru" диетолог-кардиолог Асият Хачирова. life.ru »

2024-3-29 06:23

Мария Захарова посоветовала США разобраться с убийством президента Кеннеди

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова посоветовала Соединенным Штатам Америки разобраться с убийством президента Кеннеди «так же быстро», сколь быстро прозвучали выводы о якобы непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-3-24 10:26

Вяльбе посоветовала МОК не лезть в дела Игр дружбы

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе резко отреагировала на призыв МОК к иностранным спортсменам отказаться от участия в Играх дружбы. По ее словам, МОК не имеет никакого отношения к этим соревнованиям, поэтому его мнение не имеет значения. vz.ru »

2024-3-19 15:06

Захарова посоветовала главе Минобороны Британии Шаппсу искать Кейт Миддлтон вместо критики выборов в России

Претензии в адрес состоявшихся в России президентских выборов, прозвучавшие от главы Минобороны Британии Гранта Шаппса, привлекли внимание офпреда МИД РФ. versia.ru »

2024-3-18 10:18

Захарова поиздевалась над главой Минобороны Британии за слова об украденных выборах. Что посоветовала дипломат Шаппсу?

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на высказывания министра обороны Британии Гранта Шаппса о «сворованных выборах» в России. «Мы ничего не крали. Мы своего не отдали», — ответила дипломат. lenta.ru »

2024-3-18 07:15

Захарова посоветовала главе МИД Британии Шэппсу искать Миддлтон и не лезть к РФ

Россия ничего не крала у Запада, просто не отдала своего. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ответ на критические замечания главы Минобороны Великобритании Гранта Шэппса в адрес президентских выборов в нашей стране. life.ru »

2024-3-18 04:12

Захарова посоветовала министру обороны Британии Шаппсу искать Миддлтон

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Главе Минобороны Великобритании Гранту Шаппсу следует заняться поисками принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в ответ на высказывания британского министра о «сворованных выборах». fedpress.ru »

2024-3-18 03:17

Boeing посоветовала, как сделать так, чтобы избежать недавнего курьезного, но страшного момента

Американская компания Boeing рекомендовала авиакомпаниям дополнительно проверить кресла в кабине пилотов на самолетах 787 Dreamliner incident.mk.ru »

2024-3-16 10:20

Врач посоветовала отказаться от привычки отсыпаться по выходным

Привычка спать подольше в выходные дни мешает полноценному отдыху и приводит к накоплению усталости, рассказала врач-фармацевт Дебора Ли nsn.fm »

2024-3-16 23:46

Врач посоветовала одно упражнение для уменьшения боли в спине

Врач-травматолог Эмма Бургон-Кибси посоветовала одно упражнение для уменьшения боли в спине. Специалист предложила делать упражнение на удержание подколенных сухожилий. Тренер объяснила, что оно помогает укрепить мышцы спины, улучшить осанку и снизить риск развития боли. lenta.ru »

2024-3-15 08:19

Захарова посоветовала ЦРУ искать деньги США в "бездонных карманах Зеленского"

Вашингтон озадачился поиском денег для Киева, но искать их следует у коррумпированных украинских чиновников во главе с Владимиром Зеленским. Об этом заявила в эфире своей авторской программы на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-13 12:36

Инструктор по пилатесу посоветовала упражнения для снятия напряжения со спины

Инструктор по пилатесу Джемма Фолкард посоветовала упражнения для снятия напряжения со спины и ног. Первым специалист предложила выполнить упражнение «русалка» на растяжку и скручивания. Фолкард также рекомендовала делать плечевой мост, круговые движения ногами и вытяжение спины. lenta.ru »

2024-3-11 16:48

Стюардесса посоветовала пассажирам отказаться от еды на борту по одной причине

Опытная британская стюардесса посоветовала пассажирам отказаться от еды на борту во время дальних перелетов по одной причине — это поможет лучше отдохнуть. По словам Крис Мейджор, которая работает в авиации уже 24 года, частые перекусы во время полета могут нарушить сон и помешать отдыху. lenta.ru »

2024-3-6 18:05

Депутат Буцкая посоветовала не воспринимать всерьез слухи о налоге на бездетность

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая считает, что не стоит всерьез воспринимать слухи о введении в России налога на бездетность.

ridus.ru »

2024-3-6 12:42

Мастер спорта посоветовала комплекс упражнений для тонкой талии

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике Валерия Андреева посоветовала комплекс упражнений с фитнес-резинками для тонкой талии. Начать эксперт рекомендовала с обратной планки с резинкой на щиколотках. lenta.ru »

2024-3-5 15:49

"Всё даст свои плоды": Психолог посоветовала развивать в ребёнке полезные навыки с детства

В ребёнке с детства можно воспитать привычки, которые помогут ему развиться как личностно, так и физически. Как это сделать, рассказала RuNews24.ru психолог Анастасия Еронина. life.ru »

2024-3-5 05:52

Тутберидзе посоветовала Валиевой «подсушиться»

Российской фигуристке Камиле Валиевой необходимо скорректировать вес и тренироваться на прежнем уровне, сообщила в интервью японскому телеканалу NHK заслуженный тренер России Этери Тутберидзе nsn.fm »

2024-3-4 05:01

Тимошенко посоветовала Зеленскому не отменять демократию

Владимир Зеленский не должен злоупотреблять имеющейся властью и отменять демократию в стране, заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Кроме того, политик признала, что в стране сохраняются проблемы с коррупцией, но назвала их «фантомными болями» и остатками постсоветской системы. lenta.ru »

2024-3-1 12:46

Мария Захарова посоветовала немецким СМИ задать вопрос Анналене Бербок

На обсуждения Берлином вопроса атаки на Крымский мост, о которых рассказала журналист Маргарита Симоньян, отреагировала офпред российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2024-3-1 11:56

Захарова посоветовала германским СМИ спросить Бербок о планах ФРГ бить по Крымскому мосту

Официальный представитель МИД РФ отметила, что у прессы "есть актуальная тема для общения с посольством ФРГ в Москве" tass.ru »

2024-3-1 10:05

Женщина-священник посоветовала невестам проверять пенисы будущих мужей

Женщина-священник из Нигерии заявила, что невесты должны проверять на работоспособность пенисы будущих мужей перед свадьбой. Смелое заявление сделала преподобная Нана Яа Премпе. Она заявила, что девушки должны как следует проверить гениталии будущего супруга и убедиться, что с ними все в порядке. lenta.ru »

2024-2-27 08:05

Врач посоветовала пить не более двух чашек кофе в день, чтобы не остаться без зубов

Кофе известен всем как бодрящий напиток, однако у него есть и другие свойства. В частности, препятствует усвоению кальция, а его частое употребление может негативно отразиться на состоянии костей и зубов, предупредила врач-эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2024-2-27 23:20

Порномодель-христианка посоветовала женатым мужчинам не смотреть ее фото и видео

Порномодель-христианка считает, что для женатых мужчин смотреть ее фото — грех. 48-летняя Нита Мари публикует контент эротического характера на платформе OnlyFans. Несмотря работу в порноиндустрии и вольное обращение с религией, недавно Мари посоветовала женатым мужчинам держаться подальше от ее профиля. lenta.ru »

2024-2-26 00:31

Олимпийская чемпионка Ласицкене посоветовала фигуристу Алиеву продолжать бороться

Ранее фигурист Дмитрий Алиев признался, что больше не чувствует драйва на российских соревнованиях tass.ru »

2024-2-25 15:49

Захарова посоветовала Байдену вспомнить о своем сыне после хамства о Путине

Американскому президенту Джо Байдену следует вспомнить о своем сыне Хантере в следующий раз, когда он решит воспользоваться выражением «сумасшедший сукин сын». Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2024-2-22 18:10

Диетолог посоветовала способ снизить уровень холестерина без лекарств

Диетолог Кристина Войт рассказала, что холестерин может быть повышен даже у стройных и здоровых людей. Также она дала несколько советов, как привести его уровень в норму. Первым делом специалистка посоветовала есть меньше соли и жареного, но употреблять больше овощей и фруктов. lenta.ru »

2024-2-20 17:21

Фитнес-тренер посоветовала комплекс упражнений для прокачки ягодиц дома

Фитнес-тренер Ольга Дерендеева посоветовала комплекс упражнений для прокачки ягодиц дома. В комплекс входит четыре упражнения. Начать Дерендеева предложила с медленных приседаний. Затем эксперт рекомендовала делать ягодичный мост, скользящие выпады назад и болгарские выпады. lenta.ru »

2024-2-20 16:56

Украина посоветовала Европе и США представлять российских солдат у своих домов

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предложил западным политикам способ эффективнее искать средства для Украины. Политик посоветовал Европе и США представлять приближающихся «к вашим городам, вашим домам, вашим семьям и детям» российских солдат. lenta.ru »

2024-2-17 20:44

Фитнес-тренер посоветовала эффективное упражнение для мышц живота

Фитнес-тренер Алена Аверьянова посоветовала эффективное упражнение для мышц живота. Специалист рекомендовала выполнять подъем ног, сидя на полу. Исходное положение: сядьте на пол, ладонями упритесь в пол, корпус отклоните на 30 назад градусов, ноги немного согните в коленях и приподнимите. lenta.ru »

2024-2-17 07:30

Фитнес-тренер посоветовала эффективное упражнение для мышц ног и ягодиц

Фитнес-тренер Алена Аверьянова посоветовала эффективное упражнение для мышц ног и ягодиц. Она рекомендовала делать болгарские выпады. Исходное положение: одну ногу поставьте на неподвижное возвышение, рабочую ногу оставьте впереди, спину держите в нейтральном положении. lenta.ru »

2024-2-15 16:16