Результатов: 66

Нашествие невозвращенцев: Как Citroen забыл про Украину и поспешил вернуться в Россию

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как крупнейшие представители автомобилестроения начинают возвращаться в Россию и почему наш рынок в итоге становится для них настолько привлекательным, что они забывают про Украину. life.ru »

2024-3-28 17:43

Шольц поспешил заверить, что Европа не находится в состоянии войны с Россией

Германия, Франция и Польша являются "одними из крупнейших политических, военных и финансовых сторонников Украины", но при этом не находятся в состоянии войны с Россией. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. life.ru »

2024-3-15 18:58

Аэропорт Хабаровска поспешил разочаровать туристов: заявление о рейсах на Хайнань было неверным

ХАБАРОВСК, 1 февраля, ФедералПресс. Аэропорт Хабаровска аннулировал свое сообщение о запуске «Аэрофлотом» рейсов на китайский остров Хайнань. Как оказалось, данный вопрос окончательно не решен. fedpress.ru »

2024-2-1 05:54

Кадыров призвал «вытурнуть» депутата Госдумы Матвеева, парламентарий поспешил оправдаться (видео)

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров жестко прошелся по депутату Госдумы Михаилу Матвееву за его «провокационное выступление». «Самый опасный враг... rosbalt.ru »

2024-1-23 17:34

Киев поспешил "обрадовать" украинцев новой мобилизацией, но денег на неё на нашёл

Глава Министерства финансов Украины Сергей Марченко признался в том, что не знает, каким образом бюджет будет финансировать возможную мобилизацию 500 тысяч человек. Такое заявление чиновник сделал в интервью украинскому изданию журнала Forbes. life.ru »

2023-12-27 23:22

Оскандалившийся пермский бизнесмен поспешил заверить, что кофе на грудном молоке — фейк

Информация о продаже кофе на грудном молоке является шуткой. Об этом заявил владелец кофейни в Перми, предложившей такую новинку. По словам Максима Кобелева, она лишь имитировала вкус грудного молока. life.ru »

2023-5-18 13:51

Россиянин поспешил на работу и застрял в заборе

Инцидент произошёл в Екатеринбурге. Там местный житель в спешке на работу решил перепрыгнуть забор и сократить путь, но не рассчитал траекторию прыжка и повис на штыре. versia.ru »

2023-2-3 17:51

СМИ: Запад поспешил отправить технику Украине из-за страха перед Россией

Поспешность поставок вооружения Украине объясняется опасностью наступления российских войск грядущей весной, способного свести на нет достижения ВСУ nsn.fm »

2023-1-13 14:34

Зеленский поспешил откреститься от своих слов о "превентивных ударах" по России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что имел в виду новые санкционные меры, предлагая нанести "превентивный удар" по России. По его словам, такая реакция Запада сможет не допустить ядерной войны. life.ru »

2022-10-8 21:31

Белый дом поспешил оправдаться после высказывания Байдена о Путине

ВАШИНГТОН, 27 марта, ФедералПресс. В ходе европейского турне американский лидер вновь допустил резкое высказывание в адрес президента РФ Владимира Путина и заявил, что он «не может оставаться у власти». fedpress.ru »

2022-3-27 03:23

Зеленский поспешил доложить о телефонном разговоре с Макроном

Президенты Украины и Франции поговорили по телефону. Ранее Эммануэль Макрон созвонился с российским лидером. Основная тема разговора – ситуация в Донбассе. vesti.ru »

2022-2-20 17:03

Экс-президент Киргизии Акаев поспешил заявить о своей невиновности — он все еще под следствием

Расследование дела экс-президента Киргизии Аскара Акаева, обвиняемого в причастности к коррупции, продолжается. Об этом сообщила пресс-служба Госкомитета... rosbalt.ru »

2021-12-21 20:12

Минтранс РФ поспешил опровергнуть планы по ограничениям на личные автомобили

Увеличение доли экологичного транспорта будет происходить в основном за счет естественного выбытия старых автомобилей машин. rosbalt.ru »

2021-12-4 12:42

ТАСС поспешил сообщить, что в ВОЗ назвали сроком одобрения вакцины «Спутник V» середину сентября

Помощник гендиректора Всемирной организации здравоохранения Марианджела Симао сообщила, что ВОЗ рассчитывает одобрить российскую вакцину от коронавируса... rosbalt.ru »

2021-8-11 18:48

ТАСС поспешил сообщить, что в ВОЗ назвали сроком одобрения вакцины «Спутник V» середину сентября (фото)

Помощник гендиректора Всемирной организации здравоохранения Марианджела Симао заявила, что ВОЗ рассчитывает одобрить российскую вакцину от коронавируса... rosbalt.ru »

2021-8-11 18:48

Вести с Алексеем Казаковым. Сибиряк нашел убийц своего репрессированного прадеда, но поспешил с обвинениями

Сибиряк Денис Карагодин обьявил, что нашел убийц своего прадеда, репрессированного в конце тридцатых. И, похоже, поспешил, потому что получил ответные обвинения в клевете. vesti.ru »

2021-3-4 23:11

Глава Минздрава не порадовал тех, кто поспешил привиться от ковида

Привившиеся от ковида все равно должны носить маски — вне зависимости от титра антител. Маски надо носить всем до формирования популяционного иммунитета.... rosbalt.ru »

2021-1-15 13:15

Зеленский поспешил прогнуться: На Украине закрыли уголовное дело, возбужденное в отношении Джо Байдена

Киевские власти бегут впереди паровоза, для того, чтобы прогнутся перед избранным (как он сам считает) президентом США Джо Байденом.

oko-planet.su »

2020-11-12 20:31

Мюллер поспешил уволиться на фоне требований "Конкорда" привлечь его к ответственности

Спецпрокурор Роберт Мюллер внезапно заявил, что решил покинуть свой пост. Причина тому довольно сентиментальна, спецпрокурор признался, что намерен сосредоточиться на частной жизни. Это вполне могло бы быть правдой, если бы не ощущение, что Мюллер явственно почувствовал, как запахло жаренным после ходатайства компании Конкорд о привлечении спецпрокурора к ответственности за ложные обвинения. nation-news.ru »

2019-5-29 20:46

Климкин после победы Зеленского поспешил "быть в тренде"

Глава МИД Украины Павел Климкин сегодня поздравил победившего на президентских выборах Владимира Зеленского, отметив, что тот может не волноваться за внешнюю политику в переходный период. argumenti.ru »

2019-4-22 19:26

Малахов поспешил прикрыть полотенцем полуголую Волочкову

Анастасия Волочкова во время съемок передачи «Прямой эфир» разделась и залезла в ледяную купель. Шокированный ведущий поспешил прикрыть звезду полотенцем. versia.ru »

2019-4-9 16:07

Футболист «Зенита» Дриусси заявил, что поспешил с переходом в чемпионат России

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Себастьян Дриусси поделился мнением о правильности своего решения перейти в петербургский клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 21:32

Лучше сидите дома: эксперт рассказал, как избежать аварий в марте тем, кто поспешил сменить резину на летнюю

Водители, которые поспешили переобуть автомобили, должны предпочесть в марте общественный транспорт, так как ездить на летней резине опасно для жизни. nation-news.ru »

2019-3-4 21:15

Востоковед: Си Цзиньпин поспешил объявить об искоренении коррупции в Китае

Руководитель Центра изучения стран Дальнего Востока в Санкт-Петербурге рассказал НСН, чему Россия может поучиться у «концлагеря будущего». nsn.fm »

2018-12-18 12:00

Протодиакон Кураев считает, что Киев поспешил с выбором главы новой церкви

Украине следовало хорошенько подумать, прежде чем избирать на эту должность 39-летнего Епифания, считает Андрей Кураев. 5-tv.ru »

2018-12-15 20:04

ЦБ поспешил: в Госдуме отреагировали на повышение ключевой ставки

Повышение ключевой ставки Центральным Банком России с 7,25% до 7,5% годовых было преждевременным решением, регулятор поспешил подстраховаться. Такое мнение выразил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. riafan.ru »

2018-9-14 21:34

Google Maps поспешил назвать одно из офисных зданий сената США в честь Маккейна

Картографический сервис Google Maps поторопился с переименованием одного из офисных зданий сената США в честь покойного сенатора Джона Маккейна. Как... rosbalt.ru »

2018-8-29 21:45

Google Maps поспешил «переименовать» одно из зданий Сената США в честь Маккейна

Картографический сервис Google Maps переименовал одно из офисных зданий Сената Соединенных Штатов в честь покойного сенатора Джона Маккейна до официального распоряжения. riafan.ru »

2018-8-29 21:05

Times: Путин поспешил поздравить Эрдогана с победой в надежде отдалить Турцию от ЕС

Владимир Путин одним из первых поздравил своего турецкого коллегу Реджепа Эрдогана с переизбранием, пообещав расширять сотрудничество двух стран в Сирии. The Times отмечает, что это может быть сигналом того, что Россия попытается сблизиться с Турцией, отдалив её от ЕС. russian.rt.com »

2018-6-26 15:39

Пентагон поспешил откреститься от новой ракетной атаки на Сирию

Ранее стало известно, что в ночь на вторник 17 апреля сирийская ПВО отразила ракетный удар в провинции Хомс. Предположительно, целью атаки была авиабаза Шайрат. 5-tv.ru »

2018-4-17 01:53

Роскомнадзор поспешил откреститься от сбоя Telegram

Роскомнадзор прокомментировал массовый сбой в работе мессенджера Telegram, заверив пользователей, что ведомство к этому инциденту не причастно. «Если вам не терпится заподозрить во всем РКН, знайте – мы тут ни при чем», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2018-3-29 12:41

«Поспешил и насмешил» — вице-губернатор Петербурга поздравил Полтавченко раньше

Игорь Албин опубликовал поздравление ко дню рождения своего начальника в социальных сетях. Только вот день рождения Полтавченко завтра — 24 февраля. 5-tv.ru »

2018-2-24 23:08

Пентагон поспешил опровергнуть свою причастность к сбитому в Сирии российскому Су-25

Ранее Владимир Шаманов, руководитель оборонного комитета российского парламента, рассказал журналистам Пятого канала о том, что не исключает — к ЧП со сбитым террористами над провинцией Идлиб самолетом ВКС РФ могут быть причастны Соединенные Штаты. 5-tv.ru »

2018-2-4 23:36

Представитель КНДР поспешил покинуть зал заседаний ООН перед выступлением Трампа

Как сообщается, дипломат из Северной Кореи пропустил традиционные обещания Трампа уничтожить его страну в случае угрозы США. 5-tv.ru »

2017-9-19 19:28

Генерал НАТО: Запад поспешил с разоружением, и в этом его ошибка

Запад допустил ошибку, слишком быстро проведя разоружение, считает американский генерал Бен Ходжес, командующий силами США в Европе. В интервью немецкому телеканалу ZDF он заявил, что нужно держать дверь открытой для России. russian.rt.com »

2017-7-22 03:55

Порошенко поспешил в Вашингтон на переговоры с Дональдом Трампом

Об этом сообщает украинский телеканал «112.ua». Журналистам информацию предоставил Александр Спиваковский, депутат Верховной рады Украины от президентской фракции БПП (Блок Петра Порошенко). 5-tv.ru »

2017-6-19 11:16

Моби рассказал о сговоре Трампа с Россией и поспешил назвать себя клоуном

Американский музыкант Моби заявил, что администрация президента США Дональда Трампа готовится к войне, а самого республиканца шантажируют российские власти. Моби отметил, что узнал об этом после того, как пообщался «со своими друзьями из Вашингтона». lenta.ru »

2017-2-14 10:48

Келли признал, что поспешил с ужесточением иммиграционной политики

Глава американского Министерства нацбезопасности Джон Келли признал, что именно он поспешил с указом об ужесточении иммиграционной политики США, который подписал президент Дональд Трамп. pronedra.ru »

2017-2-7 22:33