Результатов: 26

NYT: разведка США слишком поспешила предупредить Европу о неизвестной «российской угрозе»

Спецслужбы США сообщили Европе о якобы имеющихся у России планах запустить на околоземную орбиту ядерное оружие. Никакой достоверной информации о российской стратегии у Вашингтона нет, и в конечном итоге Западу приходится только гадать о планах российского руководства. Об этом пишет The New York Times. ridus.ru »

2024-2-22 07:55

Ольга Бузова поспешила забронировать отель для своей свадьбы: «Примеряю платье»

По словам влюбленной звезды, она уже представляет, сколько детей родит и каким отцом станет избранник. 5-tv.ru »

2023-7-22 00:43

Певица Слава поспешила покинуть больницу из-за атаки беспилотников на Москву

Певицы Слава объяснила, почему решила быстрее покинуть больницу, где лечила бронхит. На это повлияла попытка беспилотников атаковать объекты в Москве. riafan.ru »

2023-6-1 17:27

Литвинова вслед за Земфирой поспешила рассказать, сколько у неё паспортов

Уехавшая во Францию актриса Рената Литвинова заявила, что не меняла гражданство и у неё есть только российский паспорт. life.ru »

2023-6-1 22:11

Фигуристка попала на Мальдивы и поспешила сбросить одежду перед поклонниками

Фигуристка Екатерина Боброва впечатлила подписчиков откровенной фотосессией, сделанной на Мальдивах. Нескромное фото, на котором она лежит на качелях без одежды, спортсменка выложила в соцсети. life.ru »

2023-2-13 22:58

"Лечащая" от ковида крапивными пулями ясновидящая поспешила объясниться

Целительница Лада утверждает, что пистолет использует не боевой. А необычным способом помогает бороться не только с ковидом, но и с другими болезнями. life.ru »

2021-10-13 19:21

В мире пока что нет консенсуса по ревакцинации от ковида. Не поспешила ли с ней Москва?

Ответ на вопрос, кому, когда (и чем) следует ревакцинироваться, будет получен не раньше осени. Но если дельта-штамм продолжит свирепствовать, решение о ревакцинации будет оправдано и в отсутствие данных о безопасности и эффективности бустеров slon.ru »

2021-7-2 13:00

Чиновница похвалила зарплату россиян в 17 тысяч и поспешила объясниться

Заместитель губернатора Новосибирской области прокомментировала собственное высказывание, вызвавшее скандал, - о достаточности зарплаты в 17 тысяч рублей для молодых ученых economics.mk.ru »

2021-3-14 12:03

Женщина поспешила при входе в офис и случайно пробила стекло толщиной в палец

Сотрудница офиса из китайского города Ханчжоу торопилась на работу и перепутала стеклянную панель с входной дверью. Она прошла сквозь стекло, и оно разлетелось на осколки. Женщина получила порезы лба и руки, но травмы не угрожают ее жизни. lenta.ru »

2019-12-3 19:11

Украинский омбудсмен поспешила с новостью об освобождении моряков

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова скорректировала собственное заявление о судьбе арестованных в России украинских моряков, написав, что ведутся переговоры, но о конкретных договоренностях, заявленных ранее, уже не упомянула. vesti.ru »

2019-7-24 19:35

Полиция поспешила успокоить истерию в британском Солсбери после нового ЧП

В одном из местных ресторанов мужчина и женщина почувствовали недомогание и были доставлены в больницу. 5-tv.ru »

2018-9-17 10:41

Обозвавшая Трампа диктатором дочь американского посла поспешила извиниться

Ведущая программ телеканала Fox News, дочь американского дипломата, Эбби Хантсман принесла публичные извинения после громкого скандала. 5-tv.ru »

2018-6-11 02:00

Эстония поспешила объявить о преодолении Европой миграционного кризиса

Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер на конференции глав МИД в Марокко заявил, что Европа преодолела миграционный кризис. По словам главы МИД Эстонии, к концу 2017 году миграционный поток в Европу по сравнению с 2015 годом сократился в шесть раз, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-3 00:56

Экс-глава ОЗХО Хосе Бустани: Британия поспешила с выводами по делу Скрипаля

Бывший генеральный директор Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Хосе Бустани считает, что британские власти поторопились с выводами по отравлению Сергея Скрипаля в Солсбери. argumenti.ru »

2018-4-6 14:32

Захарова поспешила ответить на заявление Украины о «снегирях-пропагандистах»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Официальный представитель МИД Мария Захарова ответила на обвинения Украины в использовании «украинских снегирей» в пропаганде. Пост опубликован в Facebook. fedpress.ru »

2018-2-1 08:25

Apple поспешила с релизом нового приложения для iOS. Его назовут "Файлы"

Компания Apple по ошибке разместила в App Store новое, пока еще не анонсированное приложение Files ("Файлы"). Новинка оказалась в магазине меньше чем за десять часов до начала конференции Worldwide Developers Conference (WWDC), на которой, как ожидается, будет представлена операционная система iOS 11. vesti.ru »

2017-6-5 15:38

Виталий Мутко: пресса поспешила назначить Слуцкого главным тренером сборной России

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко опроверг появившуюся в понедельник информацию о назначении наставника ЦСКА Леонида Слуцкого главным тренером сборной России. Мутко назвал эти сообщения поспешными и не соответствующими действительности. vesti.ru »

2015-7-28 17:42