Результатов: 59

Мигранты на велосипедах массово поспешили пересечь открытую российско-финскую границу: видео

ВЫБОРГ, 14 декабря, ФедералПресс. На российско-финской границе в Ленобласти замечены толпы мигрантов. До КПП по снежным дорогам они добирались на велосипедах. Финляндия вновь задумалась о закрытии границ. fedpress.ru »

2023-12-14 16:54

В Госдуме поспешили расстроить Шмыгаля: Дефицит снарядов назрел далеко не "во всём мире"

Если Украина начинает говорить о том, что дефицит снарядов назрел уже во всём мире, то для неё есть плохие новости: у России с запасом боеприпасов всё в порядке. Как рассказал в беседе с Лайфом первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по обороне Алексей Журавлёв, в нашей стране, по официальным сведениям правительства, число произведённых боеприпасов за последний год выросло более чем в 12 раз. life.ru »

2023-10-24 14:17

На Украине поспешили откреститься от подготовки Евромайдана в Грузии

Информация о причастности Киева к подготовке государственного переворота в Грузии неверна. С таким заявлением в соцсетях выступил официальный представитель украинского МИД Олег Николенко. life.ru »

2023-9-18 19:56

В ООН поспешили оправдаться после волны критики из-за предложенной России сделки по зерну

ООН не стремится добиться отмены антироссийских санкций и не предлагает механизмы для обхода для возобновления зерновой сделки, все актуальные предложения организации по этому вопросу учитывают наложенные на РФ санкции. life.ru »

2023-9-8 20:41

Бизнес и граждане поспешили занять у банков перед повышением ключевой ставки

На фоне ожидания роста ставок и ослабления рубля российские компании и граждане этим летом набрали кредитов. В июле кредитование выросло практически во всех сегментах: потребкредитование — на 2%, кредитование бизнеса — на 2,1%, а льготная ипотека — сразу на 12%, следует из данных ЦБ forbes.ru »

2023-8-22 21:23

Власти Польши поспешили откреститься от связи с наёмниками, атаковавшими Белгородскую область

Власти Польши заявили, что не имеют отношения к действиям польских наёмников, воюющих на стороне ВСУ. life.ru »

2023-6-4 19:19

В Киеве поспешили заявить, что якобы не просили о выступлении Зеленского на Евровидении

Президент Украины Владимир Зеленский якобы на самом деле не просил организаторов Евровидения дать ему возможность выступить онлайн во время конкурса. Об этом сообщил в соцсетях пресс-секретарь лидера Незалежной Сергей Никифоров. life.ru »

2023-5-12 13:12

Саратовскую область признали экономически нездоровой, но власти поспешили это опровергнуть

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 апреля, ФедералПресс. Регион попал в число экономически нездоровых субъектов РФ. Местные власти не согласились с этой оценкой. fedpress.ru »

2023-4-12 17:35

Россияне поспешили избавиться от долгов

Россияне стали вдвое чаще досрочно гасить потребительские кредиты. В 2022-м доля полного погашения подобных займов выросла до 18 процентов. По ипотеке этот показатель в отдельные месяцы достигал 1,7 процента, что в четыре раза выше значений за предыдущие периоды. Росли показатели и по автокредитам. lenta.ru »

2023-1-27 07:59

Корреспонденты ТАСС поспешили «обвинить» главу Petropavlovsk в мошенничестве

Журналист ТАСС поторопился озвучить вердикт Басманного суда Москвы в отношении основателя и экс генерального директора компании Petropavlovsk Павла Масловского.

ridus.ru »

2022-12-5 13:20

Речь Байдена на Генассамблее ООН поспешили переписать после заявлений Путина

Предстоящая речь президента США Джо Байдена на Генассамблее ООН спешно переписывается после заявлений президента России Владимира Путина о возможности применении ядерного оружия для защиты российского суверенитета. lenta.ru »

2022-9-21 16:57

Украинские олигархи в панике бегут из страны

Улетают на чартерных рейсах и частных самолетах. И вовсе не обещают вернуться. Украинские СМИ – о самом настоящем исходе из Незалежной олигархов, бизнесменов и депутатов-миллионеров, которые в последние дни поспешили покинуть страну, чтобы переждать нынешний кризис. vesti.ru »

2022-2-15 03:00

СМИ поспешили сообщить, что видные фигуры белорусской революции Мария Колесникова и Максим Знак приговорены к 12 годам

Связанный с ним оппозиционный президенту Александру Лукашенко банкир Виктор Бабарико ранее получил 14 лет колонии. rosbalt.ru »

2021-8-31 11:59

В Польше опровергли масштабную кибератаку, в которой поспешили обвинить Россию

Выяснилось, что электронную почту и аккаунты в соцсетях главы канцелярии премьер-министра страны взломал человек из его окружения, а не мифические российские хакеры. life.ru »

2021-6-19 00:43

«Поспешили!» Экс-глава ЦБ о повышении ключевой ставки

Бывший глава Центробанка Сергей Дубинин в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» назвал поспешным решением повышение Банком России ключевой ставки до 5%. nsn.fm »

2021-4-23 19:06

Американцы поспешили назвать Чака Норриса нацистом за поддержку Трампа, но скандальное фото оказалось фейком

Представитель актёра отметил, что настоящий Чак "намного красивее" этого подражателя. life.ru »

2021-1-13 07:28

Немецкий политик: британцы поспешили с лицензированием вакцины от коронавируса

Лицензирование вакцины от коронавируса в Великобритании прошло слишком быстро, считает немецкий депутат Европарламента Питер Лизе. В интервью для Deutschlandfunk он отмечает, что пока не хватает данных о влиянии вакцины на организм людей разных возрастных групп, особенно лиц от 80 лет, что может обернуться проблемой в дальнейшем. russian.rt.com »

2020-12-7 06:08

Поспешили

Презентация российской вакцины от коронавируса, похоже, оказалась фальстартом. Как выяснилось, пока что препарат протестирован лишь на 38 добровольцах, кроме того, впереди ещё третья, заключительная и самая важная стадия испытаний. versia.ru »

2020-8-17 17:30

BI: «в сговоре с победой» — после снятия обвинений с Трампа республиканцы поспешили потроллить демократов

Сразу после объявления результатов голосования в сенате по делу об импичменте Дональда Трампа республиканцы стали праздновать свою победу над демократами, пишет Business Insider. Как отметило издание, сам президент, явно желая потроллить СМИ, опубликовал в Twitter видео о своих бесконечных будущих предвыборных кампаниях. russian.rt.com »

2020-2-6 18:28

BI: в сговоре с победой после снятия обвинений с Трампа республиканцы поспешили потроллить демократов

Сразу после объявления результатов голосования в сенате по делу об импичменте Дональда Трампа республиканцы стали праздновать свою победу над демократами, пишет Business Insider. Как отметило издание, сам президент, явно желая потроллить СМИ, опубликовал в Twitter видео о своих бесконечных будущих предвыборных кампаниях. oko-planet.su »

2020-2-6 14:30

Онищенко считает, что в Минздраве поспешили судить об опасности коронавируса

Бывший главный санитарный врач России, депутат Геннадий Онищенко высказал мнение, что Минздрав и Роспотребнадзор поспешили относить коронавирус к заболеваниям, представляющим опасность для окружающих. argumenti.ru »

2020-2-3 22:31

Обозреватель: не так поняли — украинские власти поспешили извиниться за «румынов-оккупантов»

В румынских СМИ раскритиковали Владимира Зеленского из-за того, что в опубликованной на сайте украинского президента речи румын назвали оккупантами. Как сообщает «Обозреватель», посол Украины в Румынии принёс извинения за инцидент и сослался на некорректный перевод. russian.rt.com »

2020-1-24 15:09

Тысячи россиян поспешили за финской визой перед введением новых правил

Более 5000 заявлений от россиян приняли за последние сутки в Генеральном консульстве Финляндии. Граждане РФ в последний момент стремятся получить финскую... rosbalt.ru »

2019-8-31 23:47

Инсайдеры поспешили с "похоронами" команды Katusha-Alpecin

В то время как во Франции проходит второй в сезоне велосипедный гранд-тур – многодневная велогонка "Тур де Франс", - ряд источников в Италии и Германии сообщили, что российско-немецкая команда Katusha-Alpecin может прекратить существование. vesti.ru »

2019-7-11 10:40

В Екатеринбурге не все вузы поспешили «уберечь детей от провокаторов» по заданию властей

В Екатеринбурге студентам нескольких учебных заведений прочли лекции о недопустимости участия в несанкционированных акциях, однако далеко не все ректоры... rosbalt.ru »

2019-5-16 16:02

NI: шведские эксперты поспешили с разоблачениями С-400

С заключением экспертов Шведского агентства оборонных исследований о том, что потенциал российских ракетных систем в Балтийском регионе значительно переоценивают, можно согласиться лишь частично, полагает The National Interest. russian.rt.com »

2019-3-12 03:55

Пририсовали на Би-би-си: японцы поспешили перекрасить Южные Курилы

Так называемый день "северных территорий" отмечали в Японии. В Токио участники митинга требовали вернуть Курилы Японии. На этом фоне еще более провокационным выглядит видео, которое показали по Би-би-си. vesti.ru »

2019-2-7 20:48

Россияне поспешили купить гражданство в ЕС

С января по август 2018 года спрос на покупку недвижимости на Кипре и Мальте ради оформления гражданства вырос среди россиян на 40 процентов. При этом, по неофициальным данным, лимит паспортной программы Мальты уже практически исчерпан. lenta.ru »

2018-8-29 18:29

Почему в СССР поспешили забыть о подвиге экипажа, спасшего Ту-124 в Ленинграде

Решение о приводнении в акватории Невы было принято в чуть не ставшие последними секунды: отказал один двигатель, потом — второй, обрывалась связь с диспетчером, казалось — это все. 5-tv.ru »

2018-8-21 13:40

Волкер: Думаю, американские медиа поспешили с историей о возможности признания аннексии Крыма

США не признают аннексию Крыма Россией, отметил спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер. gordonua.com »

2018-7-8 11:35

Американцы поспешили взломать замки в резиденции российского генконсула в Сиэтле

Представители США вошли на территорию и пытаются попасть в задние резиденции генконсула России в Сиэтле. Это считается грубым нарушением всех дипломатических и консульских конвенций, поскольку резиденция является российской собственностью. vesti.ru »

2018-4-25 20:19

Пассажиры, учуяв запах гари, поспешили вызвать МЧС к станции метро "Пионерская"

Пассажиры синей ветки Петербургского метрополитена вызвали спасателей после того, как учуяли запах гари на станции. nation-news.ru »

2018-4-10 11:47

Британские власти поспешили оправдаться после удаления твита о российском происхождении «Новичка»

В публикации от 22 марта МИД Великобритании обвинил Россию в производстве нервно-паралитического вещества, которым отравили Скрипаля. 5-tv.ru »

2018-4-4 17:14

Покупатели поспешили взять ипотеку в новогодние каникулы

В 1,5 раза выросла доля ипотечных сделок в новогодние каникулы по сравнению с показателями годичной давности, выяснили аналитики Urban Group. vesti.ru »

2018-1-16 10:25

После конфликта на трассе полицейского в Татарстане пожурили, у водителя поспешили найти нарушения

Снятое видеорегистратором видео, на котором человек на легковушке обгоняет грузовик, а потом останавливает его и, представившись сотрудником ГИБДД Чистополя, грубо предъявляет претензии, обнародовал накануне водитель КамАЗа. 5-tv.ru »

2017-9-28 20:47

Представитель Иракского Курдистана заявил, что власти региона поспешили с референдумом

Референдум в Иракском Курдистане был проведен поспешно, заявил представитель регионального правительства в России Асо Джанги Талабани riafan.ru »

2017-9-27 22:34

Британские СМИ поспешили обвинить Кремль в причастности к масштабной кибератаке

Британское издание The Telegraph подозревает Россию в причастности к недавней хакерской атаке. Жертвами вируса WanaCrypt 2. 0 стали организации по всему миру. Таблоид указал на опубликованные предупреждения группировки Shadow Brokers Дональду Трампу после того, как он инициировал ракетные удары по Сирии. 5-tv.ru »

2017-5-13 11:32

Экс-глава аппарата Пауэлла о ракетном ударе по Сирии: США поспешили с выводами

Бывший руководитель аппарата госсекретаря США Колина Пауэлла Лоуренс Уилкерсон считает, что администрация американского лидера Дональда Трампа поспешила с выводами по поводу инцидента с химическим оружием в сирийской провинции Идлиб. russian.rt.com »

2017-4-11 20:17

МИД: западные СМИ поспешили обвинить Дамаск в применении химоружия

В результате применения химического оружия в сирийской провинции Идлиб погибло более 100 человек, в том числе 50 детей. Такие данные приводят турецкие источники. Однако для западных стран эта трагедия стала лишь новым поводом для обвинений в адрес президента Асада. tvc.ru »

2017-4-5 19:58

Западные СМИ поспешили освободить цитадель Пальмиры руками САА

Данные об освобождении исторической цитадели Пальмиры, которые опубликовали этим вечером западные СМИ, оказалось погоней за горячими новостями, чем отражением действительности. nation-news.ru »

2017-3-1 22:38

Искажение картинки: западные СМИ поспешили освободить цитадель Пальмиры руками САА

На самом же деле наступление на Пальмиру идет своим ходом, и вооруженные столкновения с боевиками ИГ продолжаются. riafan.ru »

2017-3-1 20:42