Результатов: 96

Захарова поспорила с Зеленским о причинах отвода ВСУ из Авдеевки

Отвод Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Авдеевки не связан с сохранением жизней. Так с заявлением Владимира Зеленского о причинах отхода украинских войск из этого населенного пункта поспорила официальный представитель МИД России Мария Захарова, заявление опубликовано в ее Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-17 12:22

Террористка Трепова поспорила с экспертами о своей вменяемости

Дарья Трепова оспорила выводы психолого-психиатрической экспертизы. Она утверждает, что специалисты составили заключение в обвинительном ключе. Также Трепова заявила, что не распознала в пришедшем к ней в СИЗО психологе сотрудника следствия и не получила от специалиста поддержки. lenta.ru »

2024-1-18 04:05

Хозяйка Wildberries поспорила с сенатором, призвавшей девушек рожать вместо учёбы в вузе

Гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук отказалась поддерживать слова сенатора Маргариты Павловой, которая предложила ориентировать женщин на рождение детей, а не на получение высшего образования. Об этом предприниматель сказала на бизнес-форуме "Поколение". life.ru »

2023-11-18 19:21

Экс-глава МИД Австрии поспорила с Киссинджером о членстве Украины в НАТО

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль не согласна с мнением бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера о том, что присоединение Украины к НАТО поможет прекратить конфликт. Она напомнила, что в 2008 году США и несколько других членов НАТО предлагали Киеву вступить в альянс, но инициатива была заблокирована Германией и Францией. life.ru »

2023-6-17 12:05

Бывшая глава МИД Австрии Кнайсль поспорила с Киссинджером о членстве Украины в НАТО

По мнению экс-министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, вступление Украины в Североатлантический альянс не приведёт к прекращению вооружённого конфликта. versia.ru »

2023-6-17 10:00

Экс-глава МИД Австрии поспорила с Киссинджером о членстве Украины в НАТО

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль поспорила с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером о членстве Украины в Североатлантическом альянсе. Она заявила, что совершенно не согласна с мнением Киссинджера о необходимости вступления Украины в НАТО для прекращения конфликта. lenta.ru »

2023-6-17 08:20

Инфекционист поспорила о появлении в России нового опасного вируса

Инфекционист Оксана Чикина опровергла информацию о якобы появившемся в России новом вирусе, вызывающем тяжелые болезни, особенно у пожилых людей. Она пояснила, что вирус этот известен и описан учеными давно, к тому же он не так опасен, как о нем пишут различные источники. lenta.ru »

2023-6-1 16:13

Вице-премьер Украины поспорила с омбудсменом о паспортах России

Вице-премьер Украины Ирина Верещук поспорила с украинским омбудсменом Дмитрием Лубинцом, который посоветовал соотечественникам, проживающим на подконтрольных России территориях, получать российские паспорта. lenta.ru »

2023-5-1 18:26

Матвиенко поспорила с Нарусовой и призвала в вопросах службы в армии равняться на Израиль

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко при обсуждении новых законопроектов привела в пример Израиль, где те, кто не служил в армии не являются полноценными гражданами страны. versia.ru »

2023-4-12 18:56

Представитель МИД Франции поспорила со словами Путина о противостоянии России и Запада

Официальный представитель МИД Франции Анн-Клер Лежандр не согласилась со словами президента России Владимира Путина о том, что именно по вине Запада сегодня в мире, и в том числе на Украине, сложилась такая тяжёлая ситуация. life.ru »

2022-10-28 14:22

«Я должна нарядиться, как бабка?»: Лариса Долина резко поспорила с хейтерами о своем гардеробе

Певица Лариса Долина, которая после похудения на 21 килограмм вновь обрела точеную фигуру, поспорила с подписчиками, раскритиковавшими ее выбор одежды.... rosbalt.ru »

2022-10-4 16:12

Блогерша поспорила с собеседником из-за разного восприятия цвета его футболки

Блогерша с никнеймом _gabsnyc из США поспорила с мужчиной из-за разного восприятия цвета его футболки Adidas. Инфлюэнсерша засняла своего собеседника, который позировал в данном изделии с абстрактным принтом и логотипом указанной марки. lenta.ru »

2022-9-14 21:12

Пресс-секретарь главы США Жан-Пьер поспорила с журналистом, который уличил ее во лжи

Пресс-секретарь американского президента Карин Жан-Пьер поспорила с журналистом, который уличил ее во лжи, на тему экономической ситуации в США в ходе брифинга Белого дома. Фрагмент видео с ее выступлением попал в Twitter-аккаунт RNC Research. riafan.ru »

2022-7-28 20:33

Глава МИД Британии поспорила с мнением Джонсона о Путине и женщинах

Глава МИД Британии Лиз Трасс не согласилась с мнением премьера Бориса Джонсона о том, что женщина во главе России не допустила бы начала спецоперации на Украине. «Я считаю, что женщины обладают такой же способностью творить зло, что и мужчины», отметила Трасс в интервью газете Journal du Dimanche, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-7-3 14:42

G7 поспорила с Россией по поводу связи санкций и продовольственного кризиса

Министры иностранных дел стран «Большой семерки» выступили с заявлением в адрес России и призвали ее разблокировать украинские порты для экспорта оттуда зерна. По словам министров, все введенные санкции предусматривают исключения, которые позволяют осуществлять поставки российских продуктов на мировые рынки. lenta.ru »

2022-6-24 16:24

Захарова на ПМЭФ поспорила с иностранным журналистом о независимости ЛНР и ДНР

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова на ПМЭФ объяснила иностранному журналисту, о чем велись переговоры с Украиной в течение 8 лет. Все дело было в реинтеграции ДНР и ЛНР в Украину. fedpress.ru »

2022-6-15 15:39

Поклонская поспорила с вице-премьером Крыма о ракетном ударе по Киеву

Заместитель руководителя Россотрудничества Наталья Поклонская ответила на заявление вице-премьера Крыма Владимира Константинова, который считает, что «крымчане» ждут удара «Искандерами» по Киеву nsn.fm »

2022-4-15 16:19

«Что значит холод?»: Слуцкая поспорила с президентом МОК о безразличии тренеров к Валиевой

У каждого тренера своя тактика и методика, заявила НСН российская фигуристка Ирина Слуцкая.  nsn.fm »

2022-2-18 11:40

«Не святой водой прививаемся»: Иммунолог поспорила с Минздравом об измерении антител

Слишком частая вакцинация может навредить здоровью, поэтому лучше всё же проверить антитела перед ревакцинацией, предложила иммунолог Зоя Скорпилева. nsn.fm »

2022-1-14 12:21

Депутат Госдумы поспорила с коллегой из-за отмены накопительной части пенсий

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Отменить накопительную часть пенсий россиян в данный момент невозможно, заявила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в разговоре с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-1-14 10:30

Малышева поспорила с астрологом Левиным о лучших днях для прививки

В программе «Жить здорово» на Первом канале телеведущая и врач Елена Малышева обсудила с ректором Московской академии астрологии Михаилом Левиным дни,... rosbalt.ru »

2021-11-10 22:40

Меркель поспорила с Эрдоганом по поводу талибов

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудили возможность переговоров с представителями террористического движения «Талибан»... rosbalt.ru »

2021-10-16 17:19

Меркель поспорила с Эрдоганом

Канцлер Германии Ангела Меркель поспорила с президентом Турции Тайипом Эрдоганом насчет недостатков коалиционного правительства. Во время последнего визита Меркель в Турцию в качестве канцлера Эрдоган признался, что в отношениях между странами был успешный период, однако работать с коалиционным правительством сложно. lenta.ru »

2021-10-16 16:22

«Ты уверена, что это твоя заслуга?»: Собчак поспорила с психологом Степановой о своей несостоятельности

Телеведущая Ксения Собчак вступила в перепалку с блогером и психологом Вероникой Степановой, отстаивая свое мнение, что всего она добилась сама, а не благодаря... rosbalt.ru »

2021-8-11 21:30

Синдеева поспорила с Кремлем насчёт «организации» протестов

«Дождь» не призывал к незаконным действиям и тем более не выступал их организатором, заявила основатель телеканала Наталья Синдеева. nsn.fm »

2021-6-15 16:54

Глава Минюста Чехии поспорила с президентом о причинах взрывов во Врбетице

На фоне внутреннего спора властей Чехии юристы и дипломаты объяснили НСН, что русофобия - единственный мотив обвинений России в причастности к взрывам в Врбетице.  nsn.fm »

2021-5-17 08:42

Псаки поспорила с Human Rights Watch об израильском апартеиде

Вашингтон не считает, что Израиль на оккупированных палестинских территориях проводит политику апартеида, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. «Что касается вопроса о том, представляют ли собой апартеид действия Израиля, то это не является точкой зрения нынешней администрации», приводит ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2021-4-28 02:29

Захарова поспорила с Зеленским о «Северном потоке — 2»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не согласилась с президентом Украины, назвавшим строительство «Северного потока-2» энергетической войной, заявив, что «энергетическая война - это энергоблокада Крыма» nsn.fm »

2021-4-16 17:17

Варлей поспорила с композитором «Песни про медведей»

Актриса Наталья Варлей, исполнившая главную роль в кинокомедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», поспорила в эфире Первого канала с композитором Александром Зацепиным, который написал для фильма «Песню про медведей», записанную артисткой. lenta.ru »

2021-3-14 13:23

СТРАНА: «Королёв-баттл» — Украина поспорила с Россией о создателе советских ракет

В годовщину дня рождения легендарного конструктора Сергея Королёва в Twitter разгорелся спор, в который оказались вовлечены официальные аккаунты России и Украины, а также «Роскосмос», американский миллиардер Илон Маск и украинский президент Владимир Зеленский. russian.rt.com »

2021-1-14 04:31

Гузеева поспорила с участником «Давай поженимся!» из-за «бытовых проституток»

Телеведущая Лариса Гузеева поспорила с женихом на шоу «Давай поженимся!» из-за того, что гость посчитал ее стиль ведения программы некорректным social.mk.ru »

2020-10-31 12:59

Гузеева поспорила с женихом на «Давай поженимся!» из-за «бытовых проституток»

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева поспорила с пришедшим на программу 37-летним женихом по имени Максим из-за «бытовых проституток». Утверждалось, что Максим уверен, что программа «Давай поженимся!» закладывает «искаженные основы семейных ценностей». lenta.ru »

2020-10-30 12:01

«Не лицемерьте, друзья»: Валерия поспорила с зоозащитниками из-за мехового пледа

Артистка попыталась оправдаться за фото в пушистой накидке, но это лишь подогрело интерес к горячей теме. 5-tv.ru »

2020-10-13 20:45

Польша поспорила с Россией об ухудшении отношений

Посольство Польши в Москве ответило послу России Андрееву на слова о состоянии российско-польских отношений. По мнению польских дипломатов, он неправ: отношения между двумя странами на данный момент все же лучше, чем после окончания Второй мировой. lenta.ru »

2020-2-18 12:14

Отказ от курения ради экономии. Малышева поспорила с экспертами рынка

Телеведущая, профессор Елена Малышева поспорила в эфире НСН с главным редактором отраслевого информагентства «Русский табак» Максимом Королевым об экономии на лечении курильщиков. nsn.fm »

2020-1-19 16:02

Скворцова поспорила с Голиковой об «ужасной» оптимизации здравоохранения

Глава Минздрава России Вероника Скворцова не согласилась с мнением вице-премьера Татьяны Голиковой, заявившей об «ужасно проведенной оптимизации здравоохранения». По словам министра, если бы это было так, в стране не фиксировался бы рост продолжительности жизни населения. lenta.ru »

2019-12-25 22:35

Алексиевич рассказала, как поспорила с российским таксистом об Украине

Известная белорусская писательница и лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич рассказала о своем отношении к ситуации на востоке Украины.... rosbalt.ru »

2019-12-6 06:20

Замгубернатора ХМАО Вера Дюдина поспорила с Минфином о льготах для бизнеса

Власти ХМАО поддержали законопроект о защите и поощрениях капиталовложений частных инвесторов, который по поручению президента разработало Министерство финансов РФ znak.com »

2019-11-29 11:38

Ксения Собчак поспорила с Гай Германикой из-за абортов

Телеведущая Ксения Собчак поспорила на тему абортов с режиссером Валерией Гай Германикой. Дискуссия состоялась во время съемок YouTube-шоу Осторожно, Собчак!. nation-news.ru »

2019-11-20 19:55

"Имею право". Собчак поспорила с Германикой о суррогатном материнстве и абортах

Телеведущая отметила, что бывают разные жизненные ситуации, и будущая мать вправе сама принимать решение. Телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Валерия Гай Германика поспорили о суррогатном материнстве и абортах. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 19:27