Результатов: 782

Электричка из Екатеринбурга в Челябинск остановилась посреди леса из-за поломки

Электричка «Орлан», следовавшая из Екатеринбурга в Челябинск, остановилась посреди леса утром 8 марта nsn.fm »

2024-3-8 15:27

Монтажник нашел девятимесячного младенца посреди кукурузного поля

36-летний монтажник из Таиланда обнаружил младенца посреди кукурузного поля и спас его. Во время работы по установке фонарей он услышал крики ребенка, доносящиеся из хижины на кукурузном поле. Мужчина пошел на звук и наткнулся на синюю сумку, из которой торчала рука живого младенца. lenta.ru »

2024-2-27 10:29

Под Нижним Тагилом пассажиров «Ласточки» высадили посреди леса

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 февраля, ФедералПресс. Пассажиры скорого электропоезда «Ласточка» более двух часов сидели в вагоне под Нижним Тагилом, так как электричка в какой-то момент остановилась посреди леса. fedpress.ru »

2024-2-16 08:10

Праздник любви и музыки. Как окунуться в лето посреди зимы?

Справиться с такой задачей поможет новая лента «Между нами лето». Фильм выходит сегодня. Новая романтическая музыкальная комедия позволит насладиться жаркими деньками даже посреди холодной зимы. aif.ru »

2024-2-12 17:00

Залужный предстал в форме ВСУ с бронежилетом посреди поля на первом фото после увольнения

Бывший главнокомандующий Вооружённых сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный опубликовал первое фото после увольнения с этой должности. Он предстал в военной форме с бронежилетом на своей странице в Facebook (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). life.ru »

2024-2-12 08:44

Пара занялась сексом посреди торгового центра на глазах у покупателей

В Мексике мужчина и женщина занялись сексом посреди торгового центра и вызвали возмущение покупателей. Пара, занимавшаяся сексом на глазах у покупателей, попала на видео. На кадрах видно, как мужчина и женщина лежат на лавочке в торговом центре и целуются. lenta.ru »

2024-2-8 02:01

В КЧР азербайджанцы справили свадьбу со стрельбой из автоматов посреди улицы

В Карачаево-Черкесской Республике сын председателя азербайджанской диаспоры "Одлар юрду" Кемал Ахмедов устроил стрельбу из огнестрельного оружия на улице. Молодые люди справляли свадьбу друга и решили, что торжеству не обойтись без пальбы в воздух из автоматов. life.ru »

2024-2-6 15:04

На Сахалине уволили водителя автобуса, высадившего ребенка посреди трассы

В Южно-Сахалинске уволили водителя рейсового автобуса, который высадил девятилетнюю девочку на оживленной трассе одну в километре от ближайшей автобусной остановки. Об этом сообщил мэр города Сергей Надсадин. tvzvezda.ru »

2024-2-6 04:42

На Сахалине уволили высадившего ребенка посреди трассы водителя автобуса

На Сахалине уволили высадившего ребенка посреди трассы водителя автобуса. Об этом сообщил мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин в Telegram-канале. «Распорядился уволить водителя пассажирского автобуса, который высадил маленькую девочку прямо посреди дороги и оставил одну на морозе», — написал он. lenta.ru »

2024-2-6 04:02

Водитель автобуса высадил девятилетнюю россиянку посреди заснеженной трассы

В Южно-Сахалинске водитель автобуса высадил школьницу посреди заснеженной трассы. Об этом сообщил Telegram-канал «ЧП, ДТП. Сахалин — Точка отсчета». Все произошло утром в понедельник, 5 февраля. На одной из остановок девочка осталась одна в салоне. lenta.ru »

2024-2-5 09:21

Российская больница подверглась нашествию комаров посреди зимы

Полчища комаров атаковали подмосковную детскую больницу. На нашествие насекомых пожаловались родители маленьких пациентов, сообщает «МК» со ссылкой Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-1-27 01:30

В Петербурге собрались косить траву посреди зимы

В Санкт-Петербурге собрались косить траву посреди зимы. Жителей города попросили ради этого убрать машины со двора. Несезонное объявление появилось на доме номер 30 по улице Зины Портновой. Автовладельцев проинформировали, что в 26 января «будут производиться работы по покосу травы». lenta.ru »

2024-1-26 15:27

В подмосковной детской больнице столкнулись с нашествием комаров посреди зимы

Telegram-канал Подмосковье № 1 сообщил, что родители пациентов пожаловались на полчища комаров в детском инфекционном отделении ступинской больницы social.mk.ru »

2024-1-26 10:05

Женщина родила на обочине посреди снежной бури

Жительница США родила девочку посреди снежной бури. Вечером 15 января Стефани ехала с мужем Тайлером в машине, когда у нее началась родовая деятельность. Супруги остановились на обочине посреди зимнего шторма и обратились за помощью в полицию. lenta.ru »

2024-1-26 09:18

В Краснодаре водитель маршрутки высадил ребенка с ДЦП посреди автотрассы

В Краснодаре водитель маршрутки высадил восьмиклассника с детским церебральным параличом посреди оживленной трассы, передает Telegram-канал «Краснодар Телетайп».

ridus.ru »

2024-1-24 12:14

В России водитель высадил ребенка с ДЦП посреди трассы в километре от остановки

В Краснодаре водитель маршрутки высадил ребенка с детским церебральным параличом (ДЦП) посреди трассы в километре от школы. Восьмикласснику помогла добраться до школы одна из горожанок. Выяснилось, что мальчик сел не на ту маршрутку и сказал об этом водителю, после чего мужчина остановил машину. lenta.ru »

2024-1-24 11:59

В Тюмени пьяного мужчину насмерть сбили посреди дороги: «Целенаправленно шел туда»

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. Трагедия произошла накануне вечером на Московском тракте. Пьяный мужчина сидел посреди дороги, но в один момент поскользнулся и угодил под колеса. Подробности смертельной аварии – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-18 08:05

Таксист в Москве ограбил китайца почти на 60 тысяч рублей и бросил посреди МКАД

Московский таксист ограбил туриста из Китая почти на 60 тысяч рублей и бросил его посреди МКАД. Непредвиденная ситуация произошла с 24-летним Чжаном Ханьи, который прилетел в Россию на работу. Мужчина поймал такси у столичного аэропорта Шереметьево. lenta.ru »

2024-1-15 18:27

В Петрозаводске посреди зимы уволились чиновники, отвечающие за блок ЖКХ

ПЕТРОЗАВОДСК, 11 январь, ФедералПресс. Председатель комитета ЖКХ администрации Петрозаводска Юлия Мизинкова написала заявление об увольнении. По данным ряда СМИ, чиновница переходит на работу в минтранс Карелии. fedpress.ru »

2024-1-11 18:25

Жители Подмосковья услышали гром посреди зимы

Телеграм-канал «Балашиха Life» опубликовал видеозапись, на которой запечатлено необычное погодное явление. Так, на видео можно услышать, как в подмосковной Балашихе посреди января гремит гром. social.mk.ru »

2024-1-12 13:37

Пропал посреди Енисея: названа версия исчезновения баскетболиста Петухова

В Красноярске экстренные службы и волонтеры ведут поиски 20-летнего форварда баскетбольного клуба "Барнаул", бывшего игрока молодежного состава ЦСКА Антона Петухова incident.mk.ru »

2024-1-4 10:40

В США с туриста посреди дня под дулом пистолета сняли Rolex за 4 миллиона рублей

Канадского туриста ограбили под дулом пистолета в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида. Двое злоумышленников напали на мужчину, протащили его по земле и сорвали с его руки часы Rolex 1950-х годов стоимостью 45 тысяч долларов (почти 4,2 миллиона рублей). Инцидент попал на видео. lenta.ru »

2023-12-27 18:48

Россиянка бросила сына-детсадовца посреди проезжей части

В Новосибирске женщина везла сына-детсадовца на санках и бросила его посреди проезжей части. Об этом сообщил РЕН ТВ. По сведениям телеканала, россиянка готовилась переходить дорогу вместе с ребенком. lenta.ru »

2023-12-25 14:08

Российского подростка вытолкали из автобуса посреди трассы за отказ уступить место

15-летнего подростка высадили из маршрутного такси в мороз в Омской области из-за отказа уступить место пенсионерке incident.mk.ru »

2023-11-23 12:45

В России подростка вытолкали из автобуса посреди трассы за отказ уступить место

В Омской области подростка вытолкали из автобуса из-за того, что он отказался уступить место пенсионерке. Один из пассажиров силой высадил его в восьми километрах от населенного пункта. По словам подростка, у него болел живот, что и стало причиной его отказа уступить место. lenta.ru »

2023-11-23 12:12

Сделанный посреди пустыни снимок Google-карт озадачил пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit снимок из Google-карт из пустыни, на котором были размыты кусты. Пользователи предположили, почему приложение подвергло их цензуре. Некоторые пошутили, что они выглядят вызывающе. lenta.ru »

2023-11-17 08:03

Британский министр забыл название своей новой должности посреди речи

Бывший глава Министерства иностранных дел Великобритании и нынешний министр внутренних дел королевства Джеймс Клеверли забыл название своей новой должности посреди речи. Он предложил британским полицейским обращаться с вопросами не в МВД, а во внешнеполитическое ведомство страны. lenta.ru »

2023-11-16 16:08

В российском городе женщина упала без чувств посреди дороги

В Екатеринбурге женщина вышла из машины и упала без чувств посреди дороги. Об этом сообщили очевидцы порталу E1.ru. Как утверждают горожане, россиянка передвигалась в белом Renault Sandero. Предположительно, перед инцидентом она направлялась в сторону автосервиса. Медикам не удалось ее спасти. lenta.ru »

2023-11-7 09:27

«Хрустальный трон посреди сортира»: откровения Этери Тутберидзе шокируют многих

Создательница конвейера одноразовых чемпионок дала громкое интервью, которое способно изменить взгляд на состояние фигурного катания в России. rosbalt.ru »

2023-11-2 19:19

Россиянка на УАЗе застряла в ледяной воде посреди реки и попала на видео

Жительница Красноярского края застряла на УАЗе в ледяной воде посреди реки, вызволять ее приехали спасатели. Произошедшее попало на видео. Инцидент произошел 1 ноября. На реке Урюп в Шарыповском районе российского региона застрял автомобиль УАЗ, в котором находились два человека — мужчина и женщина. lenta.ru »

2023-11-2 11:02

Британцам предложили купить дом посреди кладбища

В Британии в преддверии праздника Хэллоуин на продажу выставили дом, расположенный посреди кладбища. Об этом сообщает газета Express. Необычный объект находится в уэльской деревне Лланхарри. Специфичность расположения дома определяется тем, что изначально он был часовней, после чего его перестроили. lenta.ru »

2023-10-27 03:01

Автобус с водителем загорелся посреди Ленинского проспекта в Москве

Автобус загорелся посреди Ленинского проспекта в Москве, сообщают очевидцы в социальных сетях. Судя по кадрам, салон транспортного средства полностью охвачен огнем. По данным «360» , пассажиров внутри не было, однако там находился водитель. tvzvezda.ru »

2023-10-22 11:50

Посреди белого безмолвия: Появилось фото с телом погибшей в Гималаях российской альпинистки

Зарубежные СМИ опубликовали фото, предположительно, с телом погибшей в Гималаях российской альпинистки Надежды Оленёвой. По данным The Himalayan Times, спасателям не удалось извлечь его после трагедии во время восхождения. life.ru »

2023-10-17 17:48

В Москве захотели продать квартиру с панорамным туалетом посреди комнаты

В Москве выставили на продажу квартиру-студию с унитазом в прозрачной кабине посреди комнаты. Объявление о жилье с панорамным туалетом заметил. На фото из публикации видно, что стеклянная кабина с унитазом и душем внутри расположена практически в центре жилого помещения. В паре метров от санузла стоит диван. lenta.ru »

2023-10-16 19:53

Россиянин попытался задушить 12-летнюю школьницу посреди улицы

Житель Архангельска набросился на 12-летнюю школьницу посреди улицы и пытался ее задушить. Об этом РЕН ТВ сообщил источник. Полицейских вызвала одна из местных жительниц. Россиянка отметила, что мужчина набросился на ребенка неподалеку от ее дома. Прибывшие оперативники задержали нападавшего. lenta.ru »

2023-10-10 12:41

Россиянок высадили из автобуса посреди шоссе в незнакомом месте в Таиланде

Водитель минивэна Пхукете высадил двух российских туристок посреди шоссе в незнакомом месте. Уточняется, что они заказали микроавтобус, чтобы добраться с курорта Laguna в торговый центр Central Festival. lenta.ru »

2023-10-5 10:11