Результатов: 32

Катар заявил, что продолжает прилагать посреднические усилия для урегулирования в Газе

По словам официального представителя МИД эмирата Маджида бен Мухаммеда аль-Ансари, Катар "использует все возможности, чтобы обменяться мнениями и прийти к решению при взаимодействии со всеми сторонами конфликта" tass.ru »

2024-1-23 13:46

Катар заявил, что продолжает прилагать посреднические усилия между Израилем и ХАМАС

Юн Сок Ёль поблагодарил экстренные службы за их "тяжелый труд в условиях холодной погоды" tass.ru »

2024-1-23 13:46

Боррель поблагодарил Катар, Египет и США за посреднические усилия между Израилем и ХАМАС

Руководитель дипломатической службы Евросоюза также выразил намерение продолжать сотрудничество со странами-партнерами для освобождения всех заложников tass.ru »

2023-11-23 02:19

Байден поблагодарил президента Египта за посреднические усилия между Израилем и ХАМАС

Президент США в ходе телефонного разговора с Абделем Фаттаху ас-Сиси также отметил, что Вашингтон не приемлет насильственное перемещение палестинцев из Газы на египетские территории tass.ru »

2023-11-23 00:34

МИД РФ отметил посреднические усилия Катара в палестино-израильском конфликте

Замглавы ведомства Михаил Богданов и катарский посол в Москве Ахмед бен Насер бен Джасим аль-Тани также обсудили актуальные вопросы дальнейшего укрепления традиционно дружественных российско-катарских отношений tass.ru »

2023-11-11 13:10

Турция заявила, что прилагает посреднические усилия для урегулирования кризиса в Газе

Как сообщил официальный представитель правящей Партии справедливости и развития Омер Челик, президент республики Реджеп Тайип Эрдоган дал соответствующие указания представителям властей tass.ru »

2023-10-12 17:22

Саудовская Аравия готова продолжать посреднические усилия по украинскому конфликту

Как заявил глава МИД королевства принц Фейсал бен Фархан Аль Сауд, необходимо приложить все усилия для мирного решения кризиса tass.ru »

2023-9-23 22:21

Эрдоган: Турция продолжит посреднические усилия для обмена пленными между Россией и Украиной

Турция будет продолжать пытаться содействовать процессу обмена пленными между Россией и Украиной, сообщил ее президент Тайип Эрдоган на борту самолета по возвращении из Сочи, где у него прошли переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-9-5 13:28

Эрдоган: Турция продолжит посреднические усилия для обмена пленными между РФ и Украиной

По словам президента Турции, российско-украинский конфликт, "к сожалению, продолжается уже полтора года и на горизонте не видно никаких перспектив для достижения мира" tass.ru »

2023-9-5 13:01

Песков заявил, что посреднические усилия Лукашенко помогли избежать кровопролития

Глава Белоруссии Александр Лукашенко выступил в качестве посредника "во имя высшей цели" — чтобы избежать кровопролития, сообщил на брифинге пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-25 23:27

Песков заявил, что Москва высоко ценит посреднические усилия Лукашенко

Пресс-секретарь президента РФ назвал вечерний разговор Владимира Путина с белорусским коллегой теплым и конструктивным tass.ru »

2023-6-25 22:46

Источник: "мирная миссия" Ватикана предполагает посреднические усилия по Украине

Источник подчеркнул, что Святой престол и лично Папа Римский Франциск всегда выражали готовность к посредничеств tass.ru »

2023-5-2 13:57

Песков заявил о намерении Москвы продолжать посреднические усилия между Баку и Ереваном

Москва будет продолжать посреднические усилия между Баку и Ереваном, основываясь на трёхсторонних договорённостях. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что международные миротворцы могут привлекаться к работе в Карабахе только при согласии Армении и Азербайджана. life.ru »

2022-12-29 13:22

Песков заявил, что Россия продолжит посреднические усилия между Арменией и Азербайджаном

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что "российская сторона будет продолжать свою работу и свои усилия как в контактах с Ереваном, так и в контактах с Баку" tass.ru »

2022-12-29 12:56

Россия выразила готовность принять посреднические услуги на переговорах с Киевом

Директор второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук заявил, что Москва готова принять посреднические услуги других стран на переговорах с Киевом и не отказывается от них. Он указал, что страны-посредники должны убедить Киев прекратить боевые действия и сесть за стол переговоров. lenta.ru »

2022-10-9 00:44

Путин рассказал, что Саудовская Аравия и ОАЭ предлагают посреднические услуги по Украине

Российский президент Владимир Путин сообщил, что свои услуги в решении ситуации на Украине предлагают Королевство Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты. Российская сторона в свою очередь, как отметил президент России, им благодарна. tvzvezda.ru »

2022-7-20 00:14

Шохин: РФ нужны посреднические структуры для бартерных схем в торговле в условиях санкций

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей отметил, что не менее важно создание системы платежно-расчетных отношений tass.ru »

2022-7-18 21:11

Сербия предложила посреднические услуги между Россией и Украиной

Сербия готова предложить посреднические услуги в процессе урегулирования конфликта РФ и Украины, заявил госсекретарь Министерства иностранных дел Сербии Неманя Старович nsn.fm »

2022-1-27 15:39

Сербия предложила посреднические услуги для урегулирования ситуации между РФ и Украиной

Замминистра иностранных дел Неманя Старович отметил, что страна "не является частью политического или какого бы то ни было другого конфликта между РФ и Украиной" tass.ru »

2022-1-27 15:27

Захарова: РФ продолжит посреднические усилия в нормандском формате по ситуации на Украине

Победители получат грантовую поддержку для реализации своих проектов от Федерального агентства по делам молодежи tass.ru »

2021-10-14 10:44

Песков: Россия будет приветствовать посреднические усилия ЕС в переговорах по Карабаху

Однако они необходимы только в том случае, если поспособствуют имплементации имеющихся договоренностей, отметил представитель Кремля tass.ru »

2021-7-21 12:01

В Афганистане высоко оценили посреднические усилия России

Глава Высшего совета по национальному примирению Афганистана Абдулла Абдулла высоко оценил встречу расширенной "тройки" по Афганистану. Межафганские переговоры при посредничестве России, КНР, Пакистана и США, прошедшие 18 марта в … vestikavkaza.ru »

2021-3-21 16:34

В Италии расследуют посреднические предложения о поставках Спутника V

В Риме начали расследование в отношении посреднических предложений из Болгарии о поставках российской вакцины от коронавируса Спутник V, сообщила газета Messaggero. Отмечается, что расследованием занимается прокуратура Рима и специальное подразделение карабинеров, расследующие дела в области здравоохранения, передает ТАСС. vz.ru »

2021-2-27 13:14

Лавров Чавушоглу: Мы готовы продолжить посреднические усилия по Карабаху

Москва готова продолжить посреднические усилия по по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом сегодня, 11 октября, заявил глава МИД России Сергей Лавров в телефонном разговоре с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу, сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства. oko-planet.su »

2020-10-12 11:04

МИД подтвердил готовность РФ продолжать посреднические усилия по урегулированию в Карабахе

Главы МИД РФ и Турции при этом отметили важность выполнения московского заявления по Карабаху tass.ru »

2020-10-11 15:12

Президент Нагорного Карабаха поблагодарил Россию за посреднические усилия

Президент Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян выразил благодарность России и Минской группе за посреднические усилия. riafan.ru »

2020-10-11 11:37

Лавров в разговоре с главой МИД Армении заявил, что РФ продолжит посреднические усилия по стабилизации ситуации в Карабахе

В воскресенье, 27 сентября, министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор со своим армянским коллегой Зограбом Мнацаканяном. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД РФ. tvzvezda.ru »

2020-9-27 12:40

Арабская «четверка» заявляет, что Катар срывает посреднические усилия

Египет, Саудовская Аравия, а также Объединенные Арабские Эмираты и Бахрейн выступили с обвинениями в сторону Катара о том, что он срывает посреднические усилия, направленные на урегулирование кризиса в отношениях этих стран. Как передает РИА Новости, об этом говорится в совместном заявлении арабской «четверки».

kapital-rus.ru »

2017-7-7 09:03

Посреднические схемы транспортировки нефти игнорируются президентом «Транснефти» Николаем Токаревым

Как следует из материалов «Независимой газеты», в морском порту Новороссийска используется довольно странная схема с участием монополиста отечественного рынка транспортировки нефти, компании «Транснефть». informus.ru »

2016-5-20 15:25