Результатов: 262

Бежать нельзя остаться: Как бизнес-партнёры Зеленского братья Шефир поссорились из-за любви к России

В семье давних партнёров и кошельков Зеленского — братьев Шефир — случился скандал: один признался, что скучает по России и призвал к дружбе, а его брат выступил за НАТО. Какие активы Зеленского хранят братья и где они приготовили ему секретное место для бегства. life.ru »

2024-4-9 00:32

Волгоградские курьеры поссорились и покусали коллегу

Два волгоградских курьера поссорились с коллегой из-за заказа, покусали его и сломали велосипед. Два студента-медика из Египта, работавшие в курьерской службе, не поделили заказ с гражданином Туркмении и напали на него. lenta.ru »

2024-3-9 17:56

Ракеты преткновения: Шольц и Макрон поссорились из-за Украины

Канцлер ФРГ Шольц и президент Франции Макрон расходятся во мнениях по поставкам дальнобойных ракет Киеву и отправке своих военных в зону СВО. На Западе говорят об «открытой конфронтации» между лидерами.  nsn.fm »

2024-3-1 09:35

Два пьяных пассажира поссорились и устроили дебош на борту рейса в Екатеринбург

Два пассажира рейса, следовавшего из Сургута в Екатеринбург, поссорились и устроили дебош в самолете, сообщает пресс-служба МВД. По данным ведомства, мужчины возвращались домой с вахты. В ожидании вылета они распивали крепкие спиртные напитки в стерильной зоне аэропорта, а затем, разгоряченные алкоголем, поссорились. lenta.ru »

2024-2-18 15:37

Индонезия и Малайзия поссорились из-за признания индонезийского официальным языком ЮНЕСКО

Малайзия выразила ЮНЕСКО протест по поводу объявления организацией индонезийского своим официальным языком, на что Индонезия заявила, что считает малайский язык региональным диалектом индонезийского, сообщает журнал Tempo. vz.ru »

2023-12-28 12:59

В тюменской школе дети замерзают и сидят в куртках: из-за холода поссорились с учителем

ТЮМЕНЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Тюменцы жаловались на температуру в классах школы № 22. Из-за холода дети сидели за партами в зимних куртках. Однако стоило жалобам появиться в Сети, между учениками и педагогом вспыхнул конфликт. На историю обратили внимание в прокуратуре. fedpress.ru »

2023-12-18 15:10

«В этой скорой должен быть твой ребенок»: как две матери поссорились из-за прививок

Брай и Элизабет — лучшие подруги, единственное серьезное разногласие между ними касается вакцинации. Каждая движима лишь желанием не навредить своему ребенку, но однажды это приводит к катастрофе. С разрешения издательства «Синдбад» Forbes Woman публикует отрывок из книги Эмили Эдвардс «Толпа» forbes.ru »

2023-12-3 11:30

Неудачный контрнаступ и отсутствие плана: Как поссорились Зеленский и Залужный

В украинских кабинетах вслух заговорили о конфликте между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим войсками страны Валерием Залужным: говорят, это было ожидаемо. nsn.fm »

2023-11-29 08:34

В российском городе поссорились друзья и стали стрелять друг в друга

В Екатеринбурге уроженцы Азербайджана Гусейн Аллахвердиев и Рази Халилов поссорились и устроили стрельбу в торговом центре «Гринвич». Вечером 26 ноября друзья отдыхали в кафе, но не поделили место, стали ругаться, а затем схватились за оружие. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. lenta.ru »

2023-11-27 14:03

Bloomberg: Фон дер Ляйен и Мишель поссорились из-за Израиля

Конфликт разгорелся между председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и главой Евросовета Шарлем Мишелем из-за того, что ЕК не учитывает согласованную позицию Евросоюза по войне на Ближнем Востоке nsn.fm »

2023-10-25 12:52

Bloomberg: Фон дер Ляйен и Шарль Мишель постыдно поссорились из-за Израиля

Между двумя самыми высокопоставленными руководителями Евросоюза главой Евросовета Шарлем Мишелем и председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен разгорается конфликт из-за того, что глава ЕК не учитывает согласованную позицию стран ЕС по Израилю и действует автономно, пишет Bloomberg со ссылкой на дипломатов и чиновников. vz.ru »

2023-10-25 11:41

Пассажиры самолета поссорились из-за войны в Израиле и сорвали вылет

Пассажиры авиакомпании Jetstar поссорились на борту из-за конфликта Израиля и Палестины и едва не сорвали рейс. Путешественники начали кричать друг на друга и напугали попутчиков. «Поскольку они говорили о войне, мы все очень нервничали», — рассказывали очевидцы журналистам. lenta.ru »

2023-10-17 14:07

Spiegel: главы Евросовета и Еврокомиссии поссорились из-за Украины

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Между главой Евросовета Шарлем Мишелем и председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен случилась перепалка. Причиной этого конфликта стало членство Украины в ЕС. Об этом пишет Spiegel. fedpress.ru »

2023-10-6 05:36

Скотовод и его сын поссорились с соседом и нарисовали пенисы на коровах

Скотоводы из штата Вайоминг, США, 66-летний Патрик Шон Кэрролл и его 34-летний сын Такер Кай Кэрролл загнали зашедших на их территорию 169 соседских коров и шесть быков в стойло. При помощи специальной краски, которой обычно маркируют скот, они раскрасили им морды и нарисовали пенисы. lenta.ru »

2023-10-4 18:51

Польша и Украина поссорились из-за зерна. Как этот конфликт отразится на поставках оружия Киеву?

Отношения Польши и Украины осложнились из-за зернового спора. Варшава ввела бессрочный запрет на импорт сельскохозяйственной продукции с Украины, что вызвало негативную реакцию в Киеве. Польская сторона раскритиковала недовольство Украины из-за зернового эмбарго и решение Киева судиться. lenta.ru »

2023-9-22 17:45

Аграрная война: почему Украина и Польша поссорились из-за зерна и кто из них прав

Украинцы не смогли простить полякам запрет на ввоз своего продовольствия. Не переходит ли Киев «красную линию» в отношениях с ближайшим союзником? 5-tv.ru »

2023-9-21 17:21

ЕС и страны Латинской Америки поссорились на саммите из-за Украины

Саммит Евросоюза и Сообщества государств Латинской Америки и Карибского бассейна ознаменовался ссорой из-за расхождения позиций по Украине, пишет Politico. Отмечается, что переговорщики ЕС пытались убедить латиноамериканские страны осудить Россию за проведение спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-7-18 16:12

Главы МИД Германии и Венгрии поссорились из-за помощи Украине

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Встреча главы МИД Германии Анналены Бербок с главой МИД Венгрии Петером Сийярто закончилась перепалкой из-за вопроса банка OTP и блокировки помощи Украине. Об этом написал обозреватель американского издания Politico Якопо Баригацци. fedpress.ru »

2023-5-23 05:36

Франция и Италия поссорились из-за слов министра о мигрантах

Министр иностранных дел Франции Италии Антонио Таяни отменил свой визит в Париж после критики итальянского премьер-министра Джорджи Мелони со стороны главы МВД Франции Жеральда Дарманена. Французский министр в интервью RMC заявил, что Мелони «не в состоянии решить миграционные проблемы Италии». lenta.ru »

2023-5-4 17:39

Финская и датская компании поссорились из-за недостроенных ветростанций в России

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Финская энергетическая госкомпания Fortum требует от датского производителя ветрогенераторов Vestas 200 млн евро за недостроенные ветроэлектростанции в России. Как сообщает финский телеканал Yle, свои интересы стороны отстаивают в Стокгольмском арбитражном суде. fedpress.ru »

2023-4-12 15:20

Шольц и Мельник поссорились из-за прогнозов о сроках СВО

Канцлер ФРГ Олаф Шольц считает, что конфликт на Украине может продлиться как два, так и четыре года. По его оценке, это станет настоящим вызовом для Берлина. life.ru »

2023-3-31 20:56

Тюменка, югорчанин и немец поссорились на борту рейса из Петербурга

ТЮМЕНЬ, 24 марта, ФедералПресс. На борту рейса Санкт-Петербург – Тюмень произошла потасовка среди трех пассажиров. С нарушителями спокойствия после приземления пришлось разбираться транспортной полиции, сообщили местные СМИ. fedpress.ru »

2023-3-24 14:27

Бортпроводники поссорились из-за просьбы пассажира и задержали рейс на два часа

На рейсе SkyWest в Хьюстон два бортпроводника поссорились из-за просьбы пассажирки сесть рядом со своим мужем. Из-за инцидента рейс был задержан на два часа. Уточняется, что видео из салона самолета стало вирусным в сети. lenta.ru »

2023-3-16 19:39

Туристы едва не поссорились из-за права первенства на фото в красивом месте

В Национальном парке в Австралии туристы не смогли поделить право первенства на фото на смотровой площадке. Один из путешественников опубликовал в сети фотографию семьи, устроившей пикник на смотровой. lenta.ru »

2023-3-14 16:03

Жители российского поселка поссорились из-за похорон вагнеровца

Жители поселка Жирекен Чернышевского района Забайкальского края поссорились из-за похорон Никиты Касаткина, погибшего в ходе специальной военной операции (СВО) в составе ЧВК «Вагнер». Глава поселка Алена Когодеева пояснила, что люди разошлись во мнениях относительно того, нужно ли устраивать похороны с почестями. lenta.ru »

2023-2-8 09:40

Российские старообрядцы поссорились со Всемирным союзом староверов из-за подрыва авторитета

Русская православная старообрядческая церковь (РПСЦ) намерена обжаловать деятельность Всемирного союза староверов (ВСС), который "подрывает авторитет церкви". Однако обвиняемой стороной претензии отвергаются. life.ru »

2023-2-3 16:39

«Есть еще один здоровый нейрон?» — на австралийском ТВ поссорились из-за Украины

Телеведущая Лиз Сторер не сдержала эмоций во время обсуждения спонсирования киевского режима Штатами, назвав Вашингтон главным инициатором конфликта. 5-tv.ru »

2023-2-2 05:18

Асмус и Харламов поссорились из-за дома

Кристина Асмус и Гарик Харламов публично поссорились из-за общего дома. Актриса осудила юмориста за шутку, заявив, что он унижает мать своего ребенка. Во время съемок YouTube-шоу Харламов рассказал, как в прошлом ему стало плохо в собственном коттедже, пошутив, что оставил Асмус «облеванный и обоссанный» дом. lenta.ru »

2022-12-8 18:26

Две европейские страны поссорились из-за пресса для ядерных боеголовок

Между Великобританией и Бельгией возник торгово-дипломатический конфликт после отказа Брюсселя передать своему союзнику по НАТО критически важное оборудование для сил ядерного сдерживания. Заместитель премьер-министра Бельгии Жорж Жилкине заблокировал сделку из-за своего отрицательного отношения к ядерному оружию. lenta.ru »

2022-11-25 07:08

Германия и Индия поссорились из-за газа

Коммерческая ссора произошла из-за сокращения поставок сжиженного природного газа в Индию немецкой государственной компанией. Поставки газа немецкой компании Securing Energy for Europe GmbH (бывшее подразделение «Газпрома») индийской GAIL были остановлены с мая. lenta.ru »

2022-11-12 20:14

Newsweek: республиканки Чейни и Тейлор Грин поссорились в Конгрессе США из-за Украины

Представительницы Республиканской партии в Конгрессе США Лиз Чейни и Марджори Тейлор Грин поссорились из-за несовпадения взглядов на оказание военной помощи Украине. Об этом написал в субботу журнал Newsweek. argumenti.ru »

2022-11-6 22:20

Принц Гарри и Меган Маркл поссорились со студией Netflix из-за съемок сериала

Британский принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл поссорились с киностудией Netflix из-за съемок документального сериала, посвященного жизни королевской семьи. Сообщается, что Гарри и Меган захотели внести в проект правки после смерти Елизаветы II, однако съемочная группа отказала им. lenta.ru »

2022-10-5 16:46

СМИ: Венгрия и Польша поссорились из-за отношений с Россией

Разногласия по поводу российской спецоперации на Украине возникли между премьер-министрами Польши и Венгрии Матеушем Моравецким и Виктором Орбаном nsn.fm »

2022-8-23 07:18

Как поссорились Константин Цицин и Константин Тимофеев

В региональных фондах защиты прав дольщиков начались кадровые чистки. Однако похоже, что показательная борьба с коррупцией на самом деле призвана прикрыть более глобальный процесс, а именно – борьбу за власть и денежные потоки в Фонде развития территорий, возглавляемом скандально известным протеже Сергея Степашина Константином Цициным. versia.ru »

2022-7-27 00:00

Пилоты самолета поссорились перед рейсом и передумали вместе продолжать полет

Вылет рейса американской авиакомпании Alaska Airlines был задержан более чем на два часа из-за «профессиональных разногласий» двух пилотов, которые отказались вместе лететь. По заявлению пассажиров рейса Вашингтон — Сан-Франциско, в понедельник, 18 июля, борт около двух часов стоял на взлетно-посадочной полосе. lenta.ru »

2022-7-22 19:24

Бегемоты поссорились на глазах у посетителей сафари и попали на видео

Бегемоты поссорились и подрались на глазах у туристов на сафари в ЮАР и попали на видео. Гид и фотограф 35-летняя Эмили Уайтинг вела группу, когда заметила конфликт двух бегемотов. По ее словам, животные вели себя очень агрессивно и она видела такое впервые. Животные дрались больше часа. lenta.ru »

2022-2-13 14:02

Армения и Грузия поссорились из-за йогурта 

Армяно-грузинские отношения внезапно испортились из-за отказа Грузии пропустить через границу кисломолочный продукт из Армении, который нарушает закон об интеллектуальной собственности, пишет … vestikavkaza.ru »

2022-2-13 08:00

«Человеческая подлость!»: Из-за чего поссорились Меньшиков и Долин?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, из-за Олег Долин ушел из театра Ермоловой? И почему актеры не довольны руководством Олега Меньшикова? 5-tv.ru »

2022-2-9 17:49

«Безумие приобретает общенациональные масштабы». Как поссорились Илон Маск и Джо Байден ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

За что самый богатый человек мира назвал президента США «марионеткой в человеческом обличье, сделанной из мокрого носка»? slon.ru »

2022-2-8 20:02

Российские пекари поссорились с магазинами из-за цен

Российские пекари пожаловались на ценовое давление со стороны торговых сетей. Поводом для ссоры стал отказ «Магнита» продавать хлеб курского производителя «Курскхлеба» после того, как тот отказался снизить отпускные цены на 12,9 процента. lenta.ru »

2022-2-3 12:10

Минфин и ЦБ поссорились из-за криптовалюты

После того как Банк России предложил ввести полный запрет на выпуск, обращение и обмен криптовалют на территории России в своем докладе, опубликованном 20 января, во властных структурах разгорелась ожесточенная дискуссия economics.mk.ru »

2022-1-26 17:18

Дом раздора: Во Всеволожске поссорились депутат и бизнесмен, а единственное жильё отбирают у инвалида

Жена муниципального депутата в Ленинградской области отсудила за долг дом у пенсионерки и её больного сына. Но эта история теперь может закончиться уголовным делом о мошенничестве. life.ru »

2021-12-29 00:40

Достали Лаврова: Россия и Европа поссорились из-за «саботажа»

Европейские политики обвиняют Россию в нарушении дипломатических правил, видимо, забывая о том, какие методы дипломатии используют они сами. nsn.fm »

2021-11-19 09:15