Результатов: 286

Россиянин поссорился с сестрой и до смерти забил ее деревянным стулом

В Удмуртской Республике Балезинский районный суд приговорил 53-летнего местного жителя к восьми годам лишения свободы за забитую до смерти деревянным стулом сестру. В июле 2023 года, на почве распития алкоголя подсудимый поссорился с женщиной. Он ударил ее ножкой стула и до смерти избил. lenta.ru »

2024-4-5 20:19

«Так умело вешаете лапшу»: из-за чего Киркоров поссорился с Давой

Поп-королю одно время импонировал молодой исполнитель. Но резко они перестали быть так дружны. Спустя долгое время затишья артист вновь заговорил о коллеге. 5-tv.ru »

2024-4-2 04:49

Россиян не примут на олимпиаде в Париже. Израиль поссорился с США. Украина стала хабом для террористов: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 1 апреля: Мэр Парижа: «Российских и белорусских спортсменов в Париже не примут» Украина превратилась в транзитный хаб для террористов «Вторжение в Рафах»: Нетаньяху решил поссориться с Байденом Британия: Россия обращается к баржам для защиты своего Черноморского флота Просроченные товары начнут блокировать на кассе Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-1 10:05

Россиянин поссорился со знакомым и нанес ему 49 ударов ножом

Полицейские в Луганской народной республике (ЛНР) задержали местного жителя, который подозревается в расправе над знакомым во время ссоры. В ходе допроса силовики установили, что злоумышленник поссорился со своим знакомым и нанес ему 49 ножевых ранений шеи и головы. lenta.ru »

2024-3-20 19:52

Россиянин поссорился с сожителем матери и 17 раз ударил его соляной лампой

Суд приговорил к десяти годам лишения свободы жителя Санкт-Петербурга, который расправился с 51-летним сожителем матери при помощи соляной лампы. В зале суда он не признал свою вину и указал, что просто оборонялся от потерпевшего. lenta.ru »

2024-3-13 20:22

Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время концерта

Эстрадный певец Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню. Отмечается, что артист отказался отвечать на вопросы ожидавших его корреспондентов, а когда представители СМИ прошли за кулисы, команда исполнителя устроила с ними «бурную перепалку». lenta.ru »

2024-3-4 20:20

Россиянин поссорился с сожительницей из-за рассольника и ударил ее ножом

Благовещенский городской суд Амурской области приговорил к 2,5 года лишения свободы мужчину, который поссорился с сожительницей из-за супа и ударил ее ножом. Его признали виновным по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ, он будет отбывать наказание в колонии общего режима. lenta.ru »

2024-3-4 10:02

Российский полицейский поссорился с мужчиной 23 февраля и ударил его ломом

В Пермском крае полицейский поссорился с мужчиной 23 февраля и ударил его ломом по голове. Потерпевшего госпитализировали в одно из медицинских учреждений Перми с ушибом и отеком головного мозга — он не выжил. lenta.ru »

2024-2-29 09:42

Российский уголовник поссорился с сестрой и сжег ее заживо

В Республике Крым задержали ранее судимого 38-летнего российского уголовника, подозреваемого в жестокой расправе. нигде не работавший обвиняемый, утром 15 февраля употребил изрядное количество алкоголя, что не понравилось его 42-летней сестре, с которой у мужчины происходили регулярные конфликты. lenta.ru »

2024-2-16 19:59

Россиянин поссорился с сестрой сожительницы и поджег ее

Венгеровский районный суд Новосибирской области приговорил к десяти годам лишения свободы 30-летнего местного жителя за поджог сестры своей сожительницы во время ссоры. Мужчину признали виновным в покушении на убийство, совершенное с особой жестокостью. lenta.ru »

2024-2-16 12:24

Россиянин поссорился со знакомым и открыл стрельбу по окнам его квартиры

В Воронеже мужчина открыл стрельбу по окнам жилого дома. 5 февраля в полицию позвонили очевидцы и рассказали о конфликте на Театральной улице. Правоохранители приехали и выяснили, что двое россиян поссорились, и один из них дважды выстрелил из пневматического оружия в окна квартиры оппонента. lenta.ru »

2024-2-8 14:07

Россиянин поссорился с сожительницей и забил ее металлической трубой

В Челябинской области предстанет перед судом 61-летний россиянин, обвиняемый в расправе над сожительницей. Вечером 4 февраля обвиняемый находился в своем доме в поселке Бреды, где, употребив алкоголь, принялся спорить с женщиной. В какой-то момент ссора переросла в конфликт. lenta.ru »

2024-2-7 20:21

Россиянин поссорился с родственниками и открыл по ним стрельбу

Житель Ивановской области поссорился со своими родственниками и открыл по ним стрельбу из ружья, двое пострадали. Стрелка задержали, ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 30 по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство двух лиц»). Сейчас следствие ходатайствует о его аресте. lenta.ru »

2024-2-2 20:56

Мужчина поссорился с женой и узнал о себе неожиданную правду

Мужчина рассказал на Reddit, как в ссоре с женой узнал, что не является отцом его ребенка. Результаты теста на отцовство подтвердили это. «Я не хочу растить и обеспечивать чужого ребенка. Жена умоляет меня не выгонять их на улицу. lenta.ru »

2024-1-12 06:00

Российский уголовник поссорился с женой и забил ее бытовыми предметами

В Тульской области задержали уголовника, подозреваемого в расправе над супругой. 4 января в Новомосковске пьяный россиянин, ранее судимый за разбой, поссорился с женой. В ходе конфликта он стал избивать ее руками, ногами и подвернувшимися под руку бытовыми предметами. lenta.ru »

2024-1-11 19:13

Житель ФРГ прилетел в РФ к девушке, поссорился с ней, ушёл в запой и был ограблен

Житель Германии прилетел в Россию ради девушки, но поссорился с ней и, уйдя в запой, был ограблен. По данным SHOT, история приключилась с Владимиром из Нюрнберга, который в конце декабря примчался в Москву, чтобы сделать любимой предложение руки и сердца. life.ru »

2024-1-9 15:15

Житель Екатеринбурга поссорился с женой под Новый год и выбросил годовалую дочь из окна

В Екатеринбурге отец выкинул ребенка из окна пятого этажа и забыл про него. О жутком убийстве годовалой девочки сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-1-4 14:26

Россиянин поссорился со старшим братом и поджег его

Пензенский областной суд приговорил к 12 годам колонии особого режима 40-летнего жителя Бессоновского района, который поджег старшего брата во время ссоры. Судья признал мужчину виновным по пунктам «д» и «е» части 2 статьи 105 УК РФ. lenta.ru »

2023-12-20 20:54

Азербайджанец поссорился с россиянином в кафе на станции и расправился с ним

В Санкт-Петербурге задержали гражданина Азербайджана, подозреваемого в расправе над 37-летним россиянином. Преступлению предшествовал конфликт в кафе на железнодорожной станции, в результате которого находившийся в состоянии алкогольного опьянения 56-летний иностранец нанес оппоненту удар ножом. lenta.ru »

2023-12-20 19:49

Пьяный россиянин поссорился с женой и выбросил из окна собаку

В Кемеровской области пьяный мужчина после ссоры с женой выбросил лабрадора и вещи из окна третьего этажа. Происшествие случилось в октябре 2023 года, но известно о нем стало только сейчас. «Животное было доставлено в ветеринарную клинику, где ему диагностированы ушибы и переломы», — сообщили в полиции. lenta.ru »

2023-12-20 09:08

Работник российской пиццерии поссорился с коллегой и избил ее прямо под камерами

Сотрудник пиццерии жестоко избил коллегу, угрожая расправой, прямо под камерами видеонаблюдения. Все происходящее попало на камеры видеонаблюдения, установленные в пиццерии. После избиения нападавший ушел с работы. lenta.ru »

2023-12-7 19:16

Россиянин поссорился с младшим братом и изрезал его ножом

В Курганской области суд рассмотрит дело 58-летнего местного жителя, изрезавшего 56-летнего брата. 2 сентября родственники выпивали в своем доме в СНТ «Просвещенец». Они поссорились, тогда фигурант взял нож и ударил младшего брата в грудь. lenta.ru »

2023-11-28 20:58

Российский пенсионер поссорился с женой и забил ее палкой

В Горно-Алтайске задержали российского пенсионера, лишившего жизни супругу. 2 ноября задержанный поругался с супругой. Причиной ссоры стали бытовые разногласия. Когда конфликт достиг точки кипения, мужчина взялся за деревянную палку, которой нанес жене множество ударов по голове и телу. lenta.ru »

2023-11-9 19:20

Челябинский подросток поссорился с отцом и решил сбежать к подруге в Сочи

ЧЕЛЯБИНСК, 26 октября, ФедералПресс. В аэропорту им. Курчатова в Челябинске с рейса сняли 17-летнего подростка, который купил билет в Сочи. Его отец вовремя обратился в полицию. fedpress.ru »

2023-10-26 11:59

Россиянин поссорился со знакомым и ранил его ножом

В Тверской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, который во время ссоры ранил своего знакомого ножом в грудь. Это случилось 5 августа в квартире в Лихославле. lenta.ru »

2023-10-23 19:54

Россиянин поссорился с соседями и поджег таунхаусы

В Краснодаре мужчина поссорился с соседями и поджег таунхаусы. По информации портала 93. ru, все произошло в хуторе Ленина. Россиянин после конфликта с соседями забрался на чердак и совершил поджог одного из жилых строений. lenta.ru »

2023-10-20 09:06

UFC поссорился с USADA из-за Конора Макгрегора: он хочет вернуться как можно быстрее

Конор Макгрегор — самая большая звезда UFC, если не всего мира смешанных единоборств. Ирландец не дрался с июля 2021-го, но не перестает быть источником скандалов: с бойца сняли подозрения в изнасиловании женщины на матче НБА, но имя Макгрегора прогремело в другом инциденте. forbes.ru »

2023-10-18 17:42

Россиянин поссорился с братом из-за жены и вонзил нож ему в живот

В Калужской области суд рассмотрит дело 27-летнего местного жителя, пытавшегося зарезать брата. 8 июля фигурант поссорился с братом из-за его жены: он считал, что супруга родственника мешает им общаться. lenta.ru »

2023-10-9 20:39

Россиянин поссорился с женой и забил до смерти ее дочь

В Липецке расследуют гибель четырехлетней девочки, которая стала жертвой семейной ссоры.Все произошло вечером в минувшее воскресенье, 1 октября, сообщили... rosbalt.ru »

2023-10-2 14:59

Россиянин поссорился с женой на даче и поджег ее

В Хабаровске задержали 41-летнего россиянина, подозреваемого в особо тяжком преступлении. Подозреваемый и его жена отдыхали в своем дачном доме в районе села Черная Речка. В процессе отдыха обвиняемый активно употреблял алкогольные напитки. После он облил супругу бензином и поджег. lenta.ru »

2023-10-2 10:03

Житель Подмосковья поссорился с бывшей и решил её сжечь

В Подмосковье мужчина в ходе ссоры облил горючей жидкостью бывшую сожительницу и поджёг её. Женщина госпитализирована, а поджигателя разыскивает полиция. Об этом Лайфу рассказали в ГУ МВД РФ по Московской области. life.ru »

2023-9-24 23:36

Илон Маск помешался на одной игре для телефона и поссорился из-за нее с девушкой

Миллиардер Илон Маск помешался на игре The Battle of Polytopia и подсадил на нее свою девушку, партнеров, родственников и знакомых. Он ежедневно проводил за ней несколько часов и во время одной из поездок на берлинскую фабрику Tesla отказывался начинать совещание, пока не закончит партию. lenta.ru »

2023-9-14 19:48

Россиянин поссорился с подругой и пропал без вести на вулкане на Камчатке

Российский турист поссорился с подругой на Авачинском вулкане на Камчатке и пропал без вести. Непредвиденная ситуация произошла в воскресенье, 27 августа. Пара отправилась в поход и перед началом восхождения сильно поссорилась. lenta.ru »

2023-8-28 10:18

Бензема поссорился с главным тренером «Аль-Иттихада» Нуну

У французского нападающего Карима Бензема, выступающего с июня этого года за «Аль-Иттихад» из Саудовской Аравии, произошел конфликт с главным тренером команды Нуну Эшпириту Санту. Об этом пишет газета Asharq Al-Awsat. tvzvezda.ru »

2023-8-23 19:21

Мужчина поссорился с женой и угодил в больницу с проколотым легким

Житель Ленинградской области был госпитализирован с проколотым легким после ссоры с супругой. mirnov.ru »

2023-8-15 17:55

В российском городе мужчина поссорился со своим дядей и ударил его ножом в живот

В Мелитополе местный житель поссорился со своим 67-летним дядей и ударил его ножом в живот. Полиция нашла подозреваемого и задержала его. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-6-19 19:30

Российский телеведущий поссорился с Кудрявцевой из-за «похабного шоу»

Российский актёр театра и кино Александр Олешко вспомнил, как ведущая Лера Кудрявцева участвовала в интернет-шоу Comment Out, после чего грубо прокомментировала его публикацию в Instagram (запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) social.mk.ru »

2023-6-16 10:29

В Москве мужчина поссорился с семьей и ударил жену и дочь ножом

В юго-западной части столицы мужчина с ножом атаковал собственных супругу и дочь, он заблокировал квартиру, сообщил источник. Инцидент произошел на Южнобутовской улице, мужчина поссорился с женой и нанес ей и дочери ранения ножом, утверждает собеседник телеканала 360. vz.ru »

2023-6-14 13:14

Пермяк поссорился с девушкой и поехал из Екатеринбурга в Адлер на сцепке поезда

РЕВДА, 24 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге безработный залез на сцепку между вагонами поезда, чтобы бесплатно доехать до Черного моря. Его сняли уже в Ревде, сообщили в пресс-службе управления МВД на транспорте по УрФО. fedpress.ru »

2023-5-24 10:02

Сгоревший в сарае мальчик поссорился с друзьями: забили дверь гвоздями

Телеграм-канал Mash сообщает, что правоохранители установили несовершеннолетних, которые были свидетелями гибели 11-летнего мальчика в Раменском районе incident.mk.ru »

2023-5-22 15:25