Результатов: 108

Художника Конашенка арестовали за оправдание терроризма в постах о «Крокусе»

Художнику Николаю Конашенку избрали меру пресечения по делу об оправдании терроризма. Суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил его в СИЗО до 25 мая. В ходе судебного заседания по статье 205. lenta.ru »

2024-3-27 19:11

Путин считает, что женщин на руководящих постах в России должно быть больше

Действующий глава государства Владимир Путин считает, что женщин на руководящих постах в России должно быть больше, но при назначении важнее всё-таки деловые качества, а не пол. Таким мнением он поделился во время общения с журналистами в своём предвыборном штабе в Гостином Дворе. life.ru »

2024-3-18 00:54

В кабмин направили законопроект, снижающий срок давности по делу о постах в интернете

Как отметил вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, "текущее законодательство позволяет привлекать к административной ответственности граждан за сообщения, опубликованные 5 или 10 лет назад в интернете, о которых они могли забыть" tass.ru »

2023-8-8 17:12

Нарышкин: Замена Буданова и Залужного на постах не повлияет на СВО

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил о том, что на решение задач СВО не повлияет замена главы Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова и главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. life.ru »

2023-6-23 14:29

Галич ответила на обвинения Ивлеевой о проплаченных ею постах в Telegram

Российская блогерша Ида Галич прокомментировала пост инфлюэнсерши Анастасии Ивлеевой о проплаченных постах в Telegram. В своем канале на платформе она заявила, что никогда не приплачивала посты в Telegram. lenta.ru »

2023-4-14 17:41

На боевых постах в системе ПРО Москвы в новогоднюю ночь будут почти 2 тыс. военных

Как отметили в Минобороны РФ, всего за период новогодних праздников нести боевое дежурство по противовоздушной обороне будут около 20 тыс. военнослужащих tass.ru »

2022-12-31 03:08

Максимальное число знаков в постах в Twitter увеличится в десятки раз

Миллиардер и владелец Twitter Илон Маск подтвердил, что в соцсети увеличат максимально разрешённое количество знаков в постах с 280 до четырёх тысяч. life.ru »

2022-12-11 13:47

Маск: Twitter увеличит максимальное количество символов в постах

Пользователи социальной сети Twitter смогут писать длинные посты. Руководство компании решило смягчить ограничение на максимально допустимое количество символов. versia.ru »

2022-12-11 13:26

Twitter увеличит максимальное количество символов в постах

Американский предприниматель, новый владелец Twitter Илон Маск ответил на вопрос пользователя о том, планируется ли в социальной сети увеличить максимальное количество символов в постах до четырех тысяч. lenta.ru »

2022-12-11 12:54

Медведев порассуждал о своих постах в Telegram

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев на встрече с активистами «Молодой гвардии "«Единой России»" и «Волонтерской роты «Боевого братства» заявил, что сам пишет посты в свой Telegram-канал. lenta.ru »

2022-12-7 19:10

В Грузии предупредили об особом режиме работы на пограничных постах

Все таможенные посты Грузии перешли на особый режим работы из-за возросшего транспортного потока. Отмечалось, что все таможенные посты перешли на чрезвычайный режим работы. Кроме того, ради «беспрепятственного осуществления контроля» на контрольно-пропускных пунктах по всей стране увеличено количество сотрудников. lenta.ru »

2022-9-26 14:04

МВД России опровергло информацию о мобилизационных мероприятиях на постах ГИБДД

В ведомстве заявили, что опубликованный ранее скан якобы указания ГУОБДД МВД является фейковым tass.ru »

2022-9-22 00:35

Почему Разин не прилетел на похороны Шатунова: «Его любовь останется лишь в постах»

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Основателя группы «Ласковый май» Андрея Разина некоторые представители шоу-бизнеса обвиняют в смерти певца Юрия Шатунова. При этом продюсер Андрей Тимофеев рассказал, почему тот не прилетел на похороны звезды. fedpress.ru »

2022-7-2 11:40

В Госдуме объяснили роль российских чиновников на постах правительств ЛНР и ДНР

Назначение бывших российских чиновников на государственные посты Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) призвано помочь в восстановлении Донбасса. Так в беседе с «Лентой.ру» роль управленцев из России объяснил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2022-6-9 16:57

Медведев ответил на вопрос о «резких» постах словами об ублюдках и выродках

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев объяснил резкость своих публикаций, которые выходят в Telegram-канале. «Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. lenta.ru »

2022-6-7 10:44

Объем обнаруженных наркотиков на постах Северо-Западной таможни вырос в восемь раз за год

В прошлом году работники СЗТУ нашли и изъяли свыше 725 кг наркотических средств и психотропных веществ tass.ru »

2022-1-26 16:52

Миротворцы РФ показали тренировку на наблюдательных постах в Карабахе

Российские миротворцы во время несения службы на наблюдательных постах в Нагорном Карабахе проводят регулярные тренировки. При отработке действий по «тревоге» военнослужащие из состава миротворческого контингента отрабатывают занятие мест на стрелковых позициях с целью обороны поста, а также перекрытие трассы с целью прекращения движения. tvzvezda.ru »

2022-1-20 03:22

Журова осудила гендерное неравенство на руководящих постах в спорте

Депутат Госдумы Светлана Журова осудила гендерное неравенство на руководящих постах в российском спорте. «К сожалению, у нашего общества есть стереотипное мышление — только мужчины могут занимать руководящие должности в спорте», — заявила она. lenta.ru »

2022-1-18 21:58

Борьба с COVID-19: миротворцы РФ провели спецобработку на наблюдательных постах в Карабахе

Военные медики российского миротворческого контингента провели спецобработку и профилактическую дезинфекцию по недопущению распространения коронавируса на наблюдательных постах в Нагорном Карабахе. «На данном этапе мы приступили к дезинфекции наблюдательных постов с применением современной дезинфицирующей аппаратурой - генератор холодного тумана», - сказал представитель российского миротворческого контингента Максим Курлычкин. tvzvezda.ru »

2021-12-17 03:00

Пашинян рассказал о таможенных постах на азербайджанском участке дороги Герус-Кафан

Азербайджан намерен ввести таможенный контроль на трассе Герус-Кафан, поэтому Армения будет пользоваться альтернативной дорогой, которая практически достроена. Такое заявление сделал премьер-министр Никол Пашинян на заседании правительства Армении. … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 10:59

Российские миротворцы провели комплексную тренировку на постах в Нагорном Карабахе

В рамках планового занятия по боевой подготовке миротворцы РФ в Нагорном Карабахе провели комплексную тренировку по предотвращению возможных нарушений и обеспечению безопасности на наблюдательных постах в зоне ответственности «Север». tvzvezda.ru »

2021-9-29 05:36

Шойгу и Лавров останутся на своих постах в правительстве РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что главы МИД и Минобороны Сергей Лавров и Сергей Шойгу не пойдут в Госдуму, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-27 16:37

Песков: Шойгу и Лавров остаются на своих постах и не идут в Госдуму

Министр обороны РФ Сергей Шойгу и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров не идут в Госдуму, а остаются на своих местах в правительстве, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-9-27 14:28

В Кремле ответили на вопрос о двух постах президента в России

В России должна существовать только одна должность президента, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос о том, сохранится ли пост президента в республике Татарстан в том случае, если будет принят закон о переименовании должностей губернаторов в глав регионов. lenta.ru »

2021-9-27 13:15

Миротворцы России провели тренировку по обороне на 27 наблюдательных постах в Карабахе

Для усиления обороны поста были задействованы дежурные подразделения на бронетранспортерах БТР-82А tass.ru »

2021-9-16 05:05

Миротворцы РФ провели тренировки по обороне на 27-ми наблюдательных постах в Карабахе

В рамках планового занятия по боевой подготовке российские миротворцы в Нагорном Карабахе провели комплексную тренировку по предотвращению возможных нарушений и обеспечению безопасности на 27-ми наблюдательных постах. tvzvezda.ru »

2021-9-16 05:02

Бывший чиновник Кремля описал реакцию людей на высоких постах на теракты 9/11

Бывший начальник экономического управления президента России Антон Данилов-Данильян рассказал, что после терактов 11 сентября в кулуарах правительства звучали разные версии последствий произошедшего, но несмотря на весь ужас, мало кто говорил о потенциальной угрозе для России. lenta.ru »

2021-9-7 17:54

На страже мира: как военные ВС РФ обеспечивают безопасность на наблюдательных постах в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого континента продолжают выполнять задачи по контролю за соблюдением режима прекращения огня на линии разграничения сторон и по обеспечению безопасности движения автотранспорта, перевозки продовольствия и различных товаров по территории Нагорного Карабаха. tvzvezda.ru »

2021-8-18 05:02

Почему женщины на ключевых экономических постах принесут больше пользы миру

«Когда отличаешься от остальных, часто видишь вещи по-другому. Становишься более открытой к различным решениям, а ведь именно этого требует ситуация – сейчас мы переживаем чрезвычайный кризис. Нам нужно думать по-новому» slon.ru »

2021-4-7 13:00

Бывший визажист Бритни Спирс раскрыл правду о её странных постах в Instagram

Подписи к постам Бритни Спирс в Instagram оставляет не сама певица. Об этом рассказал работавший с артисткой визажист Билли Брасфилд. По его мнению, подписи к публикациям не отражают истинные чувства артистки. versia.ru »

2021-4-1 15:29

Бывший сотрудник Бритни Спирс раскрыл правду о ее пугающих постах в Instagram

Бывший сотрудник американской поп-исполнительницы Бритни Спирс раскрыл правду о ее пугающих публикациях в социальных сетях. Билли Брасфилд (Billy Brasfield) заявил, что он лично разговаривал с 39-летней знаменитостью, которая рассказала, что не все подписи под постами в ее Instagram написаны самостоятельно. lenta.ru »

2021-4-1 13:31

Новости на "России 24". Российские миротворцы подарили женщинам Нагорного Карабаха цветы

С наступающим 8 марта жительниц Нагорного Карабаха поздравили российские миротворцы. Как сообщили в Минобороны, военные на наблюдательных постах подарили женщинам цветы. Российские миротворцы продолжают деятельность на территории Карабаха. vesti.ru »

2021-3-6 14:51

Миротворцы РФ на наблюдательных постах в Лачинском коридоре получили вакцину от COVID-19

В Нагорном Карабахе на наблюдательных постах в Лачинском коридоре и вдоль линии соприкосновения сторон российские военные медики приступили к вакцинированию миротворцев РФ. В течение суток выездные бригады медиков Российского миротворческого контингента провели вакцинацию около 100 военнослужащих на трех наблюдательных постах в Мартунинском и Мардакердском районах. tvzvezda.ru »

2021-1-16 05:00

Российских миротворцев на наблюдательных постах в Карабахе поздравили с Рождеством

Командование российским миротворческим контингентом поздравило военнослужащих, несущих службу на наблюдательных постах в Нагорном Карабахе, с праздником Рождества Христова. На одном из наблюдательных постов, расположенном вблизи населенного пункта Хачмач Мартунинского района, состоялось праздничное рождественское богослужение. tvzvezda.ru »

2021-1-7 05:00

Миротворцы контролируют ситуацию в Карабахе на 18 постах

Российские миротворцы контролируют ситуацию в Нагорном Карабахе на 18 наблюдательных постах в южной и северной зонах ответственности, сообщили в Министерстве обороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 18:00

Краснодарскую журналистку повезли в Черкесск на допрос по делу о чужих постах

Краснодарскую журналистку издания «Регион Онлайн» Яну Топоркову задержали в Краснодаре и увезли на допрос в центр «Э» Карачаево-Черкессии, где потребовали... rosbalt.ru »

2020-10-9 17:52