Результатов: 9

Капсула времени более 130 лет пролежала в постаменте снесенного памятника Ли в США

Американские специалисты обнаружили в постаменте недавно снесенного памятника генерала конфедератов Роберта Ли свинцовую коробку со старинными вещами. О необычном событии в городе Ричмонд американского штата Вирджиния сообщило агентство AP. riafan.ru »

2021-12-23 05:02

В Ялте спасли и пересадили выросшую на постаменте сосну

В Ялте спасли выросшую на постаменте сосну от вырубки. «Каким-то чудом сосна выросла на "скелете" недостроя на улице Тимирязева», — объяснила глава администрации города Янина Павленко. Она добавила, что дерево пересадили в сквер имени Данилевского: место для сосны выбиралось вместе с общественностью. lenta.ru »

2021-10-26 18:32

Лето и Чехов. Как томичи проводят музыкальные фестивали на "постаменте"

Как провести вечер так, чтобы его потом хотелось повторять много лет подряд? Об этом с легкой руки Евгения Ковалевского и его друзей в Томске и далеко за его пределами знают все tass.ru »

2018-11-16 08:30

Четвертый постамент. Ефим Фиштейн – о новых ценностях

В стихах и прозе, тем более в комментариях аналитиков, преобладают рассуждения о том, столько еще осталось жить кровавому путинскому режиму. Получается, что недолго, и от этого на душе делается приятно и светло. svoboda.org »

2018-10-9 09:00

В Луганске нашли памятник бойцам ЧВК Вагнера

Пользователи Сети опубликовали фотографии памятника российским добровольцам, который установлен в Луганске; этот памятник аналогичен тому, что стоит с недавних пор в Сирии, а символ на постаменте указывает на отношение его к бойцам ЧВК Вагнера. vz.ru »

2018-2-22 17:48

В Киеве неизвестные повредили установленную на постаменте памятника Ленину инсталляцию

На Украине неизвестные испортили инсталляцию, которая была установлена на постаменте памятника Владимиру Ленину в Киеве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 14:28

Вместо Ленина на постаменте в Николаеве появилась свастика

В Николаеве неизвестные нарисовали свастику на постаменте памятника Ленину. Знак нанесли поверх сине-желтых полос, символизирующих флаг Украины. Полиция ищет злоумышленников, возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". vesti.ru »

2016-6-5 20:34