Результатов: 59

Полиция в Петербурге задержала мигранта за одобрительные комментарии под постами о теракте в Крокусе

В Санкт-Петербурге задержан гражданин одной из среднеазиатских республик, публиковавший под псведонимом в социальных сетях одобрительные комментарии под новостями о террористическом акте в Крокус Сити Холле. vz.ru »

2024-3-26 16:02

Reuters: Соцсеть X может перестать отображать количество лайков и репостов под постами

Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что под публикациями в принадлежащей ему соцсети X (ранее Twitter, запрещен в России) могут вскоре исчезнуть показатели лайков и репостов, пишет Reuters. По мнению миллиардера, эта информация может «загромождать» публикации с визуальной точки зрения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 08:46

Задержание главреда "Октагон. Медиа" связано с проплаченными постами в "Телеграме"

Задержание главреда политического издания "Октагон. Медиа" Игоря Рябова связано с телеграм-каналом "Образ будущего", где он был одним из администраторов, пишет SHOT со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-10-31 21:35

Чеченских чиновников заставили ставить лайки под постами министерств

В Чечне сотрудников ряда ведомств якобы заставили ставить лайки под постами на страницах министерств в соцсетях. Кроме лайков, чиновников также заставляют оставлять комментарии под публикациями. versia.ru »

2023-9-5 17:29

Маск анонсировал обновление с длинными постами для Twitter

Предприниматель и изобретатель Илон Маск анонсировал масштабное обновление для Twitter, которое позволит писать длинные посты. По словам владельца компании, первые изменения пользователи заметят в ближайшие дни. lenta.ru »

2023-1-9 15:22

Один другого лучше: новый посол Украины Макеев шокировал немцев своими постами

Предшественник Алексея Макеева Андрей Мельник тоже не раз удивлял ФРГ, например, называя канцлера Олафа Шольца «оскорбленной ливерной колбасой» за отказ посетить Киев. 5-tv.ru »

2022-10-21 06:17

Прилепин послал «к черту» Урганта с его антироссийскими постами в соцсетях

Телеведущий Иван Ургант стал объектом жесткой критики из-за позиции по спецоперации на Украине. Сначала шоумен выложил в социальных сетях картинку с черным квадратом. Позже в Telegram-канале артиста появился клип, в котором показаны мертвые солдаты и разбитая техника. riafan.ru »

2022-10-7 01:35

Полицейских начали увольнять за лайки под антивоенными постами

Об этом пишет Baza со ссылкой на свои источники. Формально полицейских увольняют за опоздание, прошлые штрафы или выговоры. При этом уволить могут и за лайки родственников. Аккаунты полицейских и их родственников проверяют при повышении или переходе в другой отдел. kapital-rus.ru »

2022-8-20 10:26

Бабиш озадачил подписчиков странными постами в соцсетях

Чешский премьер-министр опубликовал на своих страницах в соцсетях пост, состоящий всего из трех слов. При этом его заявление вызвало массу недоумений. vesti.ru »

2021-7-16 22:07

У Арми Хаммера нашли секретный Instagram с постами о наркотиках и бондаже

У голливудского актера Арми Хаммера нашли секретный Instagram-аккаунт c постами о наркотиках и мемами о бондаже. Предполагается, что 34-летний артист вел закрытую страницу под ником el_destructo_86, на которую было подписано 12 пользователей. lenta.ru »

2021-1-18 14:07

Twitter на время отключил лайки и реакции под спорными постами Трампа

Официальный представитель Twitter спустя некоторое время сообщил, что соцсеть вернула возможность реагировать на сообщения американского президента Дональда Трампа. versia.ru »

2020-12-13 13:28

Губернатора Ставропольского края завалили рекламными постами и роликами

Три дня назад Владимир Владимиров в ходе прямой линии пообещал размещать в своем Instagram рекламные посты, продвигая краевое предпринимательство. argumenti.ru »

2020-11-27 21:08

Тимати и Решетова провоцируют слухи о расставании двусмысленными постами

Этим летом звезды, у которых есть общий сын, уже отправились отдыхать порознь, а теперь начали говорить о «Ревности». riafan.ru »

2020-8-25 10:09

Белорусское СМИ прячет протестные новости за постами о жатве и Бразилии

МИНСК, 18 августа, ФедералПресс. Журналисты «Белты» решили по минимуму освещать повестку и перешли на хорошие новости. В этом их уличили читатели. fedpress.ru »

2020-8-18 13:11

В руководстве Twitter объяснили появление значка "фейк" под постами Трампа

В Службе безопасности социальной сети для публичного обмена сообщениями Twitter объяснили появление значка "фейк" под двумя твитами президента США Дональда Трампа о голосовании по почте в Калифорнии как не соответствующие действительности social.mk.ru »

2020-5-29 01:27

В Twitter объяснились за «значок неправды» под постами Трампа

Представители социальной сети Twitter пояснили, почему два поста, которые были опубликованы на странице президента США Дональда Трампа, были отмечены как недостоверная информация соответствующим значком. versia.ru »

2020-5-28 10:03

За постами и комментариями южноуральцев в соцсетях будут следить пятеро чиновников

ЧЕЛЯБИНСК, 22 ноября, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер назначил представителей в органах управления автономной некоммерческой организации (АНО) «Центр общественного мониторинга и проектов Челябинской области». fedpress.ru »

2019-11-22 07:35

Instagram перестает показывать лайки под чужими постами

Соцсеть Инстаграм начала скрывать количество лайков и просмотров под чужими публикациями во всем мире. Нововведение пока работает в тестовом режиме и затронет не все аккаунты. В руководстве соцсети объяснили, что решение приняли, чтобы убрать из Инстаграма соревновательный дух. vesti.ru »

2019-11-15 00:32

Instagram начал скрывать лайки под постами

Instagram начал скрывать лайки под постами своих пользователей. Об этом сообщили в Twitter соцсети. «Если вы участвуете в тестировании, вы больше не увидите общее количество лайков и просмотров на фотографиях и видео, опубликованных в ленте, если только это не ваши публикации», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-11-15 23:25

Instagram начнет скрывать лайки под постами американских пользователей со следующей недели

В компании заявили, что целью нововведения является снижение уровня давления в соцсети tass.ru »

2019-11-10 10:39

Instagram планирует скрыть количество лайков под американскими постами

Социальная сеть Instagram планирует скрыть количество лайков под постами пользователей в США. Лайки под постами сможет увидеть лишь владелец аккаунта, но не подписчики или читатели. vesti.ru »

2019-11-9 17:44

Instagram начал скрывать число лайков под постами еще в шести странах

Instagram перестал показывать пользователям число лайков под постами еще в шести странах, включая Японию, Австралию и Италию. Соцсеть надеется таким образом мотивировать блогеров создавать больше контента forbes.ru »

2019-7-19 18:47

Facebook начал борьбу с постами о чудесных исцелениях

МЕНЛО-ПАРК, 2 июля, ФедералПресс. Пользователи в своих лентах увидят меньше постов, где говорится о чудесных излечениях и лекарствах, у которых недоказан эффект. Также больше не будет рекламы товаров и услуг, связанных со здоровым образом жизни и и темой здоровья. fedpress.ru »

2019-7-3 22:53

Рита Дакота и Влад Соколовский поздравили годовалую дочь постами в соцсетях

Не исключено, что это далеко не единственные подарки для девочки. Отец малышки заявил, что проведёт с ней целый день. Певица Рита Дакота и Влад Соколовский, которые некоторое время назад развелись, сегодня, 23 октября, поздравляют с днём рождения их дочь. life.ru »

2018-10-23 14:29

Макгрегор поиздевался над постами Нурмагомедова в Instagram

Звезда смешанных единоборств ирландец Конор Макгрегор язвительно отреагировал на пост в "Инстаграме" его будущего соперника. На сообщение Хабиба Нурмагомедова, подписанное "Шаг за шагом", в своём аккаунте Макгрегор опубликовал пост со словами "Шаг за шагом — и об тебя вытрут ноги". life.ru »

2018-9-15 05:26

Главный Тренер «Зенита» Семак смирился с откровенными постами жены в Instagram

По словам Анны Семак, супруг неоднократно просил ее не публиковать в социальных сетях личную информацию о себе и семье. 5-tv.ru »

2018-8-18 13:48

Климкин пообещал разобраться с антисемистскими постами украинского консула

Министерство иностранных дел Украины начало проверку сообщений о том, что украинский консул в Гамбурге размещает на своей странице в "Фейсбуке" посты антисемитского характера, сообщил глава ведомства Павел Климкин. life.ru »

2018-5-14 04:10

Климкин пообещал разобраться с антисемитскими постами украинского консула

Министерство иностранных дел Украины начало проверку сообщений о том, что украинский консул в Гамбурге размещает на своей странице в "Фейсбуке" посты антисемитского характера, сообщил глава ведомства Павел Климкин. life.ru »

2018-5-14 04:10