Результатов: 296

Файзуллин заявил о постановке задачи защитить Орск от повторения ситуации с паводком

Руководитель пресс-службы МЧС России по Оренбургской области Александр Ситников сообщил о выполнении спасателями гуманитарной помощи пострадавшим tass.ru »

2024-4-10 11:48

Работника ОМВД в Севастополе обвинили в фиктивной постановке на учет 111 иностранцев

Незаконно поставленные на миграционный учет граждане стран Средней Азии в дальнейшем покинули территорию России tass.ru »

2024-4-8 14:58

В Москве завершилось расследование дела о фиктивной постановке мигрантов на учёт

В Москве завершили расследование уголовного дела в отношении преступного сообщества, занимавшегося фиктивной постановкой иностранцев на миграционный учёт. Об этом сообщили в ГСУ СКР по столице. life.ru »

2024-3-30 23:16

В Москве завершили расследование дела о фиктивной постановке мигрантов на учет

В столице завершено расследование уголовного дела в отношении преступной группы, которая занималась фиктивной постановкой на миграционный учет иностранцев под покровительством высокопоставленных полицейских, сообщила пресс-служба столичного Главного следственного управления (ГСУ) СК РФ по Москве. vz.ru »

2024-3-29 21:24

В Москве завершили расследование дела о фиктивной постановке мигрантов на учет

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем оно было направлено в суд для рассмотрения по существу. 5-tv.ru »

2024-3-30 20:54

Музкомедия покажет оперетту Кальмана "Княгиня чардаша" в венгерской постановке

В главных ролях выступят Анна Булгак, Мария Ворожейкина, Оксана Крупнова, Андрей Макаров, Федор Осипов, Елизавета Белоусова, Анастасия Лошакова, Роман Вокуев, Александр Леногов tass.ru »

2024-3-22 00:08

РФ помогла Русдраму Абхазии в техническом переоснащении и постановке нового спектакля

Гендиректор театра Ираклий Хинтба анонсировал новый спектакль по русской классике осенью 2024 года tass.ru »

2024-3-21 20:05

Шойгу: Работы по постановке ракетного комплекса "Сармат" завершаются

В Telegram-каналах ранее появилась "фейковая информация о том, что на Арбатско-Покровской линии пассажир упал на пути из-за использования очков виртуальной реальности" tass.ru »

2024-2-20 19:14

В Челябинске показали премьеру оперы "Турандот" в постановке режиссера Стародубцева

По словам режиссера, уникальность спектакля заключается в сочетании сказки, реальности, жизни театра, историзма и современности tass.ru »

2024-2-17 15:48

Военкомат Полтавы потребовал возвращения уехавших школьников на Украину и постановке их на учет

Уехавшие за границу украинские школьники должны вернуться на Украину для постановки на учет в военкоматах, заявил представитель полтавского военкомата Роман Истомин. По его словам, такие юноши не получают повестки и оповещения по адресам проживания, а военкомат не будет посылать письма за границу, чтобы призывник явился, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-7 18:04

Побег, встреча с ангелом, чудо – сюжет представлен в будущей постановке

Сбежать от суровой реальности, попасть в ирреальный мир и поверить в чудо. Свое видение сюжета на эту тему представили драматург и актеры театральной постановки. versia.ru »

2024-2-2 17:40

Захарова обвинила бригаду Зеленского в постановке на карту существование Украины

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила, что "эта вся шайка киевско-режимная во главе с Зеленским" поставила Украину на грань выживания. Так она отреагировала на высказывание главы украинского МИД Дмитрия Кулебы о готовности украинцев пойти в бой с лопатами, так как "на карту поставлено само существование страны". life.ru »

2024-1-17 13:05

Губернский театр отметил 10-летие перформансом в постановке Безрукова

Поздравить театр, в частности, пришли ректор ГИТИСа Григорий Заславский, народный артист РФ Сергей Филин, кинорежиссер Алексей Учитель, заслуженный артист России Александр Олешко tass.ru »

2024-1-12 20:14

На Урале отчитались о постановке 500 бывших мигрантов на воинский учёт

В Свердловской области десятки бывших мигрантов поставили на воинский учёт в результате прошедших во время праздников рейдов. Следователи и сотруднкики полиции искали их на рынках. versia.ru »

2024-1-9 11:21

Борисов: к постановке новых научных задач для РОС привлечены 16 научных организаций

Глава Роскосмоса отметил, что станция запланирована как постоянно действующая лаборатория для апробации оптических, локационных, инфракрасных источников tass.ru »

2023-12-26 21:14

Даниил Спиваковский о своей постановке «Укрощение строптивой» на сцене ЦДКЖ: Если после спектакля молодой человек подарит своей девушке цветы, значит мы трудились не зря

24 января 2024 года на сцене ЦДКЖ состоится премьера спектакля по пьесе Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой». Вечную историю любви в современных декорациях увидел и воплотил известный актер и режиссер Даниил Спиваковский: «Это пьеса о любви, сыгранная молодыми актерами для зрителей, которые могут оценить искрометность чувств современных героев». versia.ru »

2023-12-25 15:23

Большой театр кукол покажет "Снежную королеву" в постановке Руслана Кудашова

В мероприятии примут участие председатель партии Сергей Миронов, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, а также руководители и представители региональных отделений СРЗП, руководство и актив молодежного крыла партии tass.ru »

2023-12-23 00:12

Путин поручил доложить о работе по постановке на воинский учёт без личной явки

Президент РФ Владимир Путин поручил до 15 января следующего года доложить о работе по постановке на воинский учёт без личной явки военнообязанного. Об этом сообщается на сайте Кремля. life.ru »

2023-12-21 10:56

Путин поручил МО доложить о работе по постановке на воинский учет без личной явки

Президент России Владимир Путин поручил Минобороны России доложить о работе по постановке граждан РФ на воинский учет и снятии с него без личной явки в комиссариат. Отмечается, что поручение необходимо выполнить до 15 января 2024 года. tvzvezda.ru »

2023-12-21 10:00

Путин поручил доложить о работе по постановке на учет без явки в военкомат

Президент России Владимир Путин поручил доложить о работе по постановке граждан на воинский учет и снятии с него без личной явки человека в военкомат. Об этом сообщили в Кремле. Без явки в военкомат также нужно давать гражданам автоматическое подтверждения права на отсрочку от призыва и актуализацию учета. lenta.ru »

2023-12-21 09:55

Умерла игравшая мачеху в постановке «Морозко» актриса Ирина Пугаева

Советская и российская театральная актриса Ирина Пугаева скончалась на 68-м году жизни, сообщили в Забайкальском театре кукол nsn.fm »

2023-11-28 12:35

Экипаж МКС посмотрел спектакль "Сирано де Бержерак" в постановке МХТ им. Чехова

Спецкор ТАСС, командир отряда космонавтов Олег Кононенко сообщил, что запись постановки с английскими субтитрами прислал Константин Хабенский tass.ru »

2023-11-27 11:57

Омбудсмен предлагает уведомлять полицию о постановке на психиатрический учет

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова считает необходимым сообщать в Министерство внутренних дел (МВД) о жителях страны, которых поставили на психиатрический учет. mirnov.ru »

2023-11-13 08:31

Москалькова предложит уведомлять МВД о постановке на психиатрический учет

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выступит с предложением уведомлять МВД о постановке человека на психиатрический учет. Изменения предлагается внести в закон об основах охраны здоровья в часть, где говорится о предоставлении информации органам внутренних дел. lenta.ru »

2023-11-8 10:02

БДТ покажет в новом сезоне "Холопов" Петра Гнедича в постановке Андрея Могучего

В премьерные планы нового сезона также вошли постановка "Завирухи Шишова переулка" и спектакль "День числа Пи" режиссера Фамила Джавадова tass.ru »

2023-9-13 15:25

Михайловский театр покажет оперу "Кармен" в постановке испанского хореографа Начо Дуато

Карл Нехаммер отметил, что у страны уже есть стратегический резерв, в котором большая часть приходится на газ не из России tass.ru »

2023-9-5 00:08

Гузеева ответила на обвинения в постановке «Давай поженимся!»

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева ответила на обвинения в том, что программа «Давай поженимся!» на Первом канале является постановочной. В эфире нового выпуска передачи, запись которого доступна на сайте телеканала, она заявила, что в шоу все по-настоящему. lenta.ru »

2023-8-28 19:38

Приложение Яндекса поможет в постановке спектакля Театра «МОСТ»

Совместная работа людей и технологий воплотится в театральной постановке «Пиросмани. Праздник одиночества». Проект продемонстрирует результат взаимодействия генеративной визуальной модели, живой творческой мысли и игры актеров. versia.ru »

2023-8-2 16:42

Экс-сотрудников МВД уличили в нелегальной постановке на учет 100 тысяч мигрантов

Правонарушители в столичном регионе при содействии полиции незаконно поставили на миграционный учет примерно сто тысяч мигрантов, получив не менее 420 миллионов рублей social.mk.ru »

2023-7-27 15:31

Вице-спикер ГД Кузнецова заявила о максимальной оперативности парламентариев при постановке задачи президентом

На ПМЭФ президент Владимир Путин выступил с предложением ввести единое детское пособие и повысить МРОТ со следующего года на 18,5%. Комментируя слова лидера страны, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова рассказала о темпах работы парламентариев. riafan.ru »

2023-6-17 12:28

Режиссер Константин Богомолов посетовал на «отсутствие кайфа» при постановке балета

Режиссер Константин Богомолов во время общения с журналистами в рамках Петербургского международного экономического форума объяснил, почему больше не намерен ставить балет. riafan.ru »

2023-6-17 10:42

Киев уличили в постановке воздушной тревоги к приезду африканских лидеров

Военкор Борис Рожин предположил, что ракетный обстрел Киева во время визита лидеров африканских стран был постановкой для них. По его мнению, на это указывает слишком оперативное заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы. lenta.ru »

2023-6-16 12:58

Путин подписал закон о постановке диагноза «наркомания»

Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому медицинское освидетельствование исключается из процедур для постановки диагноза «наркомания». Соответствующий документ в пятницу, 28 апреля, был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lenta.ru »

2023-4-28 16:30

Петербургский ТЮЗ покажет спектакль "Нос" в постановке Тимура Кулова из Татарстана

В актерский состав спектакля вошли: Анна Лебедь, Дмитрий Ткаченко, Василина Стрельникова, Илья Божедомов, Виталий Кононов, Данила Лобов, Анна Мигицко, Аделина Любская, Никита Остриков, Владимир Чернышов tass.ru »

2023-4-16 00:18

Генштаб ВС России: граждане будут информироваться о постановке на воинский учет через «Госуслуги»

Информация о постановке на воинский учет или изменении каких-либо других данных будет поступать гражданам России через сайт «Госуслуги». Об этом рассказали в Генштабе ВС РФ. riafan.ru »

2023-4-15 10:51

Граждан будут оповещать о постановке на воинский учет через портал госуслуг

В Генштабе ВС РФ отметили отсутствие необходимости в посещении военкоматов для постановки на воинский учет, оформления отсрочек и решения других вопросов tass.ru »

2023-4-15 10:32

Россияне получат уведомление о постановке на воинский учет через портал Госуслуг

Россияне будут получать информацию о постановке на воинский учет, а также изменениях каких-либо сведений через Портал госуслуг nsn.fm »

2023-4-15 10:30

Спектакль «Каренина. Процесс» в постановке Аллы Сигаловой состоится в Театре Наций

Премьера новой версии спектакля по мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина» хореографа и режиссера Аллы Сигаловой пройдет на малой сцене Государственного Театра Наций вечером 10 и 11 апреля. Об этом сообщает пресс-центр театра. riafan.ru »

2023-4-10 12:45

Не знаю, сколько рыдала: бабушка SHAMAN развеяла слухи о постановке в клипе «Моя Россия»

Участие в съемках приняла вся семья Ярослава Дронова, однако некоторые считают, что это была постановка. Что об этом рассказали его бабушка и дедушка? Какой сюрприз артист им устроил? 5-tv.ru »

2023-4-3 15:06