Результатов: 138

В Госдуме назвали удар Ирана по Израилю театральной постановкой

Атака Ирана на Израиль в ночь на 14 апреля является красивой театральной постановкой, заявил РИА Новости депутат Госдумы Дмитрий Белик nsn.fm »

2024-4-14 17:33

В Госдуме назвали атаку Ирана на Израиль театральной постановкой

Атака Ирана на Израиль является красивой театральной постановкой в информационном пространстве, заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик. Белик отметил, что никакой войны не будет, поскольку все это больше похоже на красивую театральную постановку, только в информационном пространстве. vz.ru »

2024-4-14 17:30

Родители детей с РАС рассказали о проблемах с нехваткой врачей и постановкой диагноза

Согласно результатам исследования благотворительного фонда «Я особенный», 59,6% родителей детей с расстройством аутистического спектра сталкивались со сложностями в процессе получения диагноза. А 15,5% опрошенных семей рассказали о на нежелании врачей в России диагностировать аутизм forbes.ru »

2024-4-2 16:07

В Москве завершили расследование аферы с постановкой мигрантов на учет

Завершено расследование аферы с постановкой нелегальных мигрантов на учет, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичное управление Следственного комитета России social.mk.ru »

2024-3-30 02:02

В Москве передали в суд дело банды, занимавшейся фиктивной постановкой нелегалов на учет

Следствие установило, что члены преступного сообщества осуществляли работу в офисе, в котором предоставляли услуги по изготовлению различных миграционных документов для иностранцев tass.ru »

2024-3-29 20:36

Путин: послание Федеральному собранию станет постановкой задач на 6 лет

Российский президент Владимир Путин заявил, что сейчас готовится послание Федеральному собранию. Оно станет постановкой задач на предстоящие шесть лет. «С учетом внутриполитического календаря это будет постановка задач на ближайшие как минимум шесть лет», - отметил глава государства. tvzvezda.ru »

2024-2-20 18:23

Путин заявил, что его послание парламенту будет постановкой задач на предстоящие шесть лет

Президент РФ Владимир Путин заявил, что его послание парламенту «с учетом внутриполитического календаря» будет постановкой задач на ближайшие шесть лет, передает ТАСС nsn.fm »

2024-2-20 18:21

Рогов назвал постановкой визит Зеленского в Работино

Визит украинского президента Владимира Зеленского на линию фронта в селе Работино в Запорожской области это постановка, заявил глава общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Зеленский не приезжал на передовую в Работино, «все это постановка», сказал Рогов в беседе с РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-5 13:23

В Липецке к 225-летию Пушкина разработали цикл с постановкой всех сказок поэта

В их числе "Сказка о царе Салтане", "Сказка о попе и о работнике его Балде", "Сказка о рыбаке и рыбке", "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях", "Сказка о золотом петушке" tass.ru »

2024-1-9 19:01

В МИД России начали расследование участия Великобритании в ситуации с постановкой в Буче

Россия проводит расследование на предмет участия Великобритании в антироссийской провокации в украинской Буче. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга. life.ru »

2023-9-27 12:49

Захарова сообщила о расследовании участия Великобритании в ситуации с постановкой в Буче

По словам официального представителя МИД РФ, Москва не получает содействия в этом вопросе "ни от одной из вовлеченных в события сторон" tass.ru »

2023-9-27 10:59

В СПЧ предложили выдавать паспорт иностранцам одновременно с постановкой на воинский учет

Глава совета Валерий Фадеев отметил готовность принять участие в продумывании формальной процедуры синхронизации этих двух актов tass.ru »

2023-8-16 13:31

Первый канал в спецвыпуске о Пригожине назвал постановкой видео о якобы обстреле вагнеровцев

Видео якобы произошедшего удара по позициям ЧВК Вагнер является постановочным, заявила ведущая Первого канала в эфире специального выпуска новостей. Ведущая Первого канала Екатерина Андреева подчеркнула, что опубликованная в Сети видеозапись является очевидной постановкой. vz.ru »

2023-6-24 02:07

Первый канал в спецвыпуске о Пригожине назвал постановкой видео об обстреле "вагнеровцев"

О фальсификации видео говорит и отсутствие других свидетельств, пояснили в выпуске tass.ru »

2023-6-24 01:53

Минкульт Пермского края: худрука Борисова уволили не из-за работы над постановкой об СВО

В Министерстве культуры Пермского края опровергли информацию о причинах отставки художественного руководителя Чайковского театра драмы и комедии Александра Борисова. riafan.ru »

2023-4-29 20:43

В ДНР сочли видео с казнью военного постановкой Киева для устрашения бойцов ВСУ

Видео с обезглавливанием военного является инсценировкой, организованной Киевом для устрашения бойцов ВСУ и уменьшения числа украинских солдат, сдающихся в плен. Об этом сообщил советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. life.ru »

2023-4-12 14:35

Советник Пушилина назвал кадры казни военного постановкой Киева для устрашения бойцов ВСУ

По словам Яна Гагина, Украина перешла от тактики мотивации бойцов к тактике их запугивания tass.ru »

2023-4-12 14:26

Всемирный день театра в Краснодарском крае отметили постановкой спектакля о школьниках и Онегине

СИРИУС, 27 марта, ФедералПресс. Участники «Марафона первых», проходящего в Краснодарском крае на федеральной территории «Сириус», отметили Всемирный день театра. Также в честь праздника в зале «Атом» состоялась панельная дискуссия «Воспитание театра», в которой приняли участие министр просвещения Сергей Кравцов и председатель правления «Движения первых» Григорий Гуров. fedpress.ru »

2023-3-27 20:04

Захарова назвала визит Байдена на Украину «постановкой захолустного театра»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что визит президента США Джо Байдена на Украину выглядит как «дурная постановка захолустного театра». Об этом она сказала в ходе брифинга 22 февраля. tvzvezda.ru »

2023-2-23 20:01

Захарова назвала визит Байдена в Польшу «постановкой, обреченной на провал»

Официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала визит Байдена в Польшу. Комментарием дипломата поделились «РИА Новости». riafan.ru »

2023-2-23 18:45

Захарова сочла визит Байдена в Польшу «дурной постановкой захолустного театра»

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова прокомментировала визит президента США Джо Байдена в Польшу. Выступление Байдена после встречи с президентом Польши Анджеем Дудой Захарова сочла «дурной постановкой захолустного театра». lenta.ru »

2023-2-22 18:15

Захарова сочла визит Байдена в Киев «дурной постановкой захолустного театра»

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова прокомментировала визит президента США Джо Байдена на Украину. Приезд Байдена в Киев Захарова сочла «дурной постановкой захолустного театра», которая была организована с целью «придать какого-то драматизма» американскому курсу на поддержку Украины. lenta.ru »

2023-2-23 18:15

Подполковник армии США Дэвис назвал визит Байдена в Киев большой постановкой

Визит президента США Джо Байдена в Киев во время воздушной тревоги является большой постановкой, не принесшей Украине никакой реальной пользы, заявил подполковник американской армии Дэниэл Дэвис. Дэвис в эфире Fox News заявил, что необъявленный визит Байдена в украинскую столицу под звуки сирены выглядел «большой постановкой», особенно «когда всего через несколько часов мы узнали, что Белый дом перед этим согласовал все это с русскими». vz.ru »

2023-2-22 08:49

Певец Андрей Губин назвал драку Лепса в баре постановкой

Эстрадный поп-музыкант Андрей Губин предположил, что драка его коллеги Григория Лепса с посетителем бара является своеобразным способом привлечения внимания к его персоне. riafan.ru »

2022-12-9 19:16

Поход жителей российского села за водой с коромыслами оказался постановкой

В соцсетях стало популярным видео, на котором жители села Караул в Красноярском крае из-за отсутствия водоснабжения идут на Енисей за водой и используют для этого коромысла. В нем также утверждалось, что сельчане набирают воду из труб отопления. lenta.ru »

2022-11-22 17:15

Духова заявила, что готова помочь фигуристке Валиевой с постановкой программ

Алла Духова рассказала, что работала с французскими фигуристами Мариной Анисиной и Гвендалем Пейзера tass.ru »

2022-10-24 16:16

Тихоокеанский фестиваль современной драматургии в Приморье открылся постановкой про отцов

В этом году программа фестиваля более ориентирована на детей, подростков и включает постановки для семейного просмотра tass.ru »

2022-7-5 16:14

Фестиваль русских зарубежных театров открылся в Тамбове постановкой коллектива из Абхазии

Свои постановки также представят коллективы из Южной Осетии, Армении, Таджикистана, Казахстана и Узбекистана tass.ru »

2022-6-16 19:43

В Запорожье назвали постановкой посещение Зеленским передовых позиций

Фотографии с якобы визитом президента Украины Владимира Зеленского в Запорожскую область являются постановочными, сам он вряд ли посещал передовые позиции, заявил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожья Владимир Рогов. life.ru »

2022-6-6 12:32

В Госдуме назвали постановкой суд над российским военным Вадимом Шишимариным в Киеве

Военнослужащего приговорили к пожизненному заключению за убийство мирного жителя Сумской области. ridus.ru »

2022-5-23 20:01

Небензя назвал кадры из Бучи постановкой

Постпред России при ООН Василий Небензя назвал постановкой кадры, снятые в городе Буче. На пресс-конференции в штаб-квартире ООН он представил соответствующие доказательства. В частности Небензя напомнил, что российские военные покинули город 30 марта. tvzvezda.ru »

2022-4-5 07:22

«Так не бывает»: горожанин объяснил, почему псевдоудар по больнице Мариуполя был постановкой

Украинская сторона готова действительно на многое, чтобы дискредитировать военных РФ. Для этого не жаль даже учинить разрушения на собственной территории. Как рассказал житель Мариуполя, подозрительная история произошла в районе жилых кварталов города. tvzvezda.ru »

2022-3-18 05:34

В Минобороны РФ назвали «постановкой» видео о погибших в Чернигове

В Минобороны России отвергли причастность российских военных к гибели мирных жителей в Чернигове, о чем утверждалось в видеокадрах, показанных украинскими СМИ nsn.fm »

2022-3-16 19:49

Генпрокурор Украины: покушение на помощника Зеленского не было постановкой

Ирина Венедиктова сделала такое заявление на брифинге во время выездного заседания президентской фракции «Слуга народа». aif.ru »

2021-10-2 13:51

Генпрокурор Украины заявила, что покушение на помощника Зеленского не было постановкой

По словам Ирины Венедиктовой, следствие изучает все версии произошедшего tass.ru »

2021-10-2 13:12

В Пакистане назвали постановкой операцию по ликвидации бен Ладена

Очевидцы операции американского спецназа по устранению лидера террористической организации «Аль-Каида» Усамы бен Ладена в городе Абботтабад в Пакистане назвали ее постановкой Вашингтона. По мнению журналиста, который работал на месте событий, этот «спектакль» нужен был США, чтобы «сохранить лицо» в мире. lenta.ru »

2021-9-30 10:53

Мосгорсуд согласился с постановкой Навального на учет как склонного к побегу

Сотрудник СИЗО на суде утверждал, что оппозиционер дважды публично высказывал намерение совершить побег. Навальный назвал свои слова шуткой. dw.de »

2021-8-17 15:32

В МИД Эстонии назвали постановкой видео задержания консула в Петербурге

Министерство иностранных дел Эстонии считает постановочным видео задержания консула республики в Санкт-Петербурге Марта Лятте при попытке получения материалов закрытого характера от гражданина России nsn.fm »

2021-8-4 20:35

МИД Эстонии считает постановкой видео задержания консула республики в Петербурге

Ранее ФСБ обнародовала видео задержания Марта Лятте при попытке получения от гражданина РФ материалов закрытого характера tass.ru »

2021-8-4 20:09

«Пусть ходят в другие театры». Грымов о недовольных скандальной постановкой «Современника»

Реакция на возмутивший общественность спектакль вызвала у режиссера аналогии с обнаженными скульптурами Микеланджело. nsn.fm »

2021-7-30 13:12

СК займется постановкой театра «Современник» с Лией Ахеджаковой после жалобы на оскорбление ветеранов

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить постановки театра «Современник» в связи с жалобой на возможное оскорбление ветеранов. Об этом... rosbalt.ru »

2021-7-30 19:59

Драпеко призвала прокуратуру заняться скандальной постановкой «Современника»

Спектакль с Лией Ахеджаковой «Первый хлеб» вызвал скандал. «Офицеры России» считают, что авторы оскорбили ветеранов Великой Отечественной войны. 5-tv.ru »

2021-7-23 20:42

Утро России. Проблемы с постановкой дома на кадастровый учет

Проблема новостроек – не только долгое возведение зданий или финансовые трудности, но и постановка дома на кадастровый учет. Чтобы избежать коллективных исков от недовольных жильцов, эксперты предлагают поменять порядок и регистрировать дома еще до заселения. vesti.ru »

2021-7-14 05:36

МХАТ не планировал показы спектакля возмутившегося постановкой с Бузовой Адасинского

МХАТ не планировал показы мюзикла «Золото» режиссера Антона Адасинского, отказавшегося сотрудничать с театром после спектакля с участием певицы Ольги Бузовой, выяснил ФАН. riafan.ru »

2021-6-13 16:54