Результатов: 9

Постановочная сдача в плен и заявление Дугина — какие фейки распространили на Украине 22 августа

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки о спецоперации ВС РФ на Украине за 22 августа. riafan.ru »

2022-8-22 21:16

Постановочная химатака от «Белых касок»: 11-летний сириец рассказал о съёмках в сирийской больнице

11-летний житель сирийского города Дума Хасан Диаб появился в сюжете, снятом организацией «Белые каски», в роли жертвы предполагаемой химической атаки, произошедшей 7 апреля. Хасан и его отец рассказали журналистам, что на самом деле происходило в больнице и действительно ли люди были отравлены химоружием. russian.rt.com »

2018-4-19 19:33

Постановочная сенсация: Al Jazeera готовит очередной фейк о химоружии

Информационные фейки, постановочные сенсации — очередную кинозарисовку ожидают со дня на день на всех интернет-ресурсах. Речь будет опять о применении химоружия: с жертвами, страданиями, наверное, с героическими "Белыми касками", работающими, как обычно, без перчаток и противогазов. news.yandex.ru »

2017-5-5 21:48

Постановочная сенсация: Al Jazeera готовит очередной фейк о химоружии

Информационные фейки, постановочные сенсации - очередную кинозарисовку ожидают со дня на день на всех интернет-ресурсах. Речь будет опять о применении химоружия: с жертвами, страданиями, наверное, с героическими "Белыми касками", работающими, как обычно, без перчаток и противогазов. vesti.ru »

2017-5-4 21:48