Результатов: 82

Украинский военный рассказал об участии ОБСЕ в постановочных съемках про успехи ВСУ

Бежавший в Россию украинский боец Андрей Камынин рассказал, что представители ОБСЕ принимали участие в постановочных съемках вооруженных сил Украины (ВСУ) об успехах украинской армии. По словам Камынина, ОБСЕ приезжала в село Темировка Запорожской области для съемок репортажа о том, что ВСУ подавили и отодвинули врага на три километра, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-16 17:52

Суд арестовал двоих пранкеров за съемку опасных постановочных видео в метро Москвы

Владиславу Белокопытову назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток, Максиму Гришину - на 7 суток tass.ru »

2024-1-15 18:13

Лавров обвинил Запад в организации постановочных форумов в интересах Украины

Запад созывает постановочные форумы в интересах Украины и для продвижения «формулы мира» украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, западные страны и другие союзники Украины пытаются заманить на эти форумы максимальное количество стран. lenta.ru »

2023-8-4 11:26

"По заказу ФСБ": СБУ заподозрила Шария в съёмке постановочных видео допросов пленных

СБУ подозревает в госизмене украинского блогера и медиаэксперта Анатолия Шария. Как сообщает пресс-служба ведомства, ему вменяют сотрудничество с ФСБ, для которой он якобы "изготавливал постановочные видео допросов украинских пленных". life.ru »

2023-7-6 15:03

Яна Чурикова прокомментировала слухи о постановочных романах на «Фабрике звезд»

Алексей Кабанов и Сати Казанова, Никита Малинин и Маша Вебер, Юрий Титов и Евгения Волконская, Тимати и Алекса — и это далеко не все пары проекта, за развитием отношений которых наблюдала вся страна. 5-tv.ru »

2023-4-27 17:41

Ивлеева рассказала о постановочных элементах в шоу со своим участием

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала о постановочных элементах в программе «Сердце Ивлеевой», которая выходила на канале «Пятница!» с ноября по декабрь 2022 года. Кроме того, она назвала это шоу самым энергозатратным проектом, в котором она участвовала в 2022 году. lenta.ru »

2023-2-22 15:45

Задержаны организаторы десятков постановочных аварий

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила о том, что в Нижегородской области сотрудники уголовного розыска и Росгвардии задержали 15 человек, подозреваемых в мошенничестве со страховыми выплатами на 10 млн рублей. mirnov.ru »

2022-10-29 16:59

Сотрудники МВД и Росгвардии задержали 15 человек по делу о постановочных авариях

В Нижегородской области сотрудники уголовного розыска и Росгвардии задержали 15 человек по подозрению в мошенничестве со страховыми выплатами на 10 миллионов рублей. По данным полиции, аферисты подстроили не менее 35 ДТП. lenta.ru »

2022-10-27 18:11

В Москве задержаны 11 байкеров, получившие от страховой 60 млн рублей на постановочных ДТП

Злоумышленники заявляли о повреждениях, якобы полученных в ходе дорожно-транспортных происшествий, и получали выплаты от 400 тыс. до 1,2 млн рублей tass.ru »

2022-8-17 16:50

Начальник НЦУО РФ Мизинцев заявил, что СБУ планирует снять три постановочных видео о «поимке российских диверсантов»

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев во вторник, 12 июля, заявил, что СБУ планирует снять три постановочных видео о "поимке российских диверсантов". argumenti.ru »

2022-7-13 22:00

МО РФ: СБУ планируют отснять три постановочных репортажа в Одессе для обвинения России

В Минобороны России заявили, что СБУ планируют отснять три постановочных репортажа в Одессе о якобы высокой эффективности работы по выявлению «российских диверсионных групп». «В роли "диверсантов" выступят боевики территориальной обороны. tvzvezda.ru »

2022-7-13 21:59

Член ОП обвинил Киев в убийствах мирных людей для постановочных съёмок

Киевские власти намеренно наносят удары по скоплениям мирных жителей, при этом предварительно подвозят группы западных СМИ для фиксирования якобы преступлений российских военных. Об этом на неформальном заседании СБ ООН заявил директор Фонда исследования проблем демократии, член Общественной палаты РФ Максим Григорьев. life.ru »

2022-7-12 02:33

В Минобороны заявили о постановочных съемках о российских обстрелах

В Минобороны сообщили о постановочных съемках украинских спецслужб о якобы разрушенных из-за обстрелов Вооруженных сил РФ домах в Николаеве. «В постановочных видеосъемках задействовано более 40 актеров, всем участникам выплачено денежное вознаграждение в размере 25 долларов США», — утончил генерал. lenta.ru »

2022-6-19 23:33

Каждому по $25: Участникам постановочных съёмок о "гибели мирного населения" под Харьковом выплатили гонорар

Представители западных информационных агентств помогли ВСУ снять очередное шокирующее видео в пропагадистских целях, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-4-6 17:14

Конашенков сообщил о новых постановочных съемках ВСУ под Киевом, в Сумах, Конотопе для дискредитации российских военных

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков во вторник сообщил о новых постановочных съемках, которые делают киевские власти с целью дискредитации Вооруженных сил России. argumenti.ru »

2022-4-5 14:42

Минобороны заявило о постановочных видео с жертвами на Украине

Распространяемые в социальных сетях видео с массовыми жертвами среди мирного населения на Украине являются постановочными. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-2-24 13:52

В МО РФ предупредили о проведенных постановочных видеосъемках с якобы «массовыми жертвами» среди гражданского населения Украины

В Минобороны России заявили о провокации украинских спецслужб по лекалам «Белых касок». «Обращаем внимание средств массовой информации, что Службой безопасности Украины готовятся и уже реализуются провокации по известным лекалам "Белых касок"», - заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-2-24 12:30

Страны G7 обвинили Россию в использовании «постановочных инцидентов» в Донбассе

Они призвали Москву сократить военное присутствие у границ Украины и повлиять на «ЛНР» и «ДНР» для деэскалации. rosbalt.ru »

2022-2-20 16:18

ЛНР обвинила Украину в публикации постановочных фотографий разрушений

Самопровозглашенная ЛНР обвинила Киев в публикации постановочных фотографий из пострадавших от обстрелов населенных пунктов. В Луганске отмечают, что на фото стены домов разрушены, а стекла целы. «Любой, кто хоть раз видел повреждения зданий от реальных обстрелов, скажет, что это постановочные фото», — заявили в ЛНР. lenta.ru »

2022-2-17 16:15

В ДНР обвинили ВСУ в распространении постановочных материалов

Силовики Украины распространили в интернете постановочные видеоматериалы, которые направлены на дискредитацию подразделений Народной милиции ДНР nsn.fm »

2022-2-9 13:02

ДНР обвинила Украину в публикации постановочных видео

Народная милиция самопровозглашенной ДНР обвинила ВСУ в публикации постановочных видео, «направленных на дискредитацию защитников Донбасса». «На фоне подготовки противника к активным боевым действиям активизировали свою деятельность украинские силы информационно-психологических операций», — заявили в ДНР. lenta.ru »

2022-2-9 12:12

Имидж Беглова серьезно пострадает после постановочных визитов в районы Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов совершил постановочный визит в Курортный район. Градоначальник посетил поликлинику и «пообщался с народом». mirnov.ru »

2022-2-6 22:16

ЛНР узнала о прибытии в Донбасс западных журналистов для съёмки постановочных сюжетов

Оборонное ведомство республики призвало руководство миссии ОБСЕ провести проверку, так как её сотрудники осознанно не включают компрометирующие Киев данные в отчёт. life.ru »

2022-2-4 11:53

В ЛНР заявили, что западные журналисты прибыли в Донбасс для съемки постановочных сюжетов

Представитель Народной милиции ЛНР также сообщил, что спецмиссия ОБСЕ фиксирует не все данные о стягивании украинскими силовиками тяжелой техники к линии соприкосновения tass.ru »

2022-2-4 11:18

ЛНР обвинила Киев в подготовке постановочных репортажей о нападении России

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) обвинила Украину в подготовке постановочных репортажей о нападении России. Как утверждают в Луганске, украинские спецслужбы при поддержке западных коллег готовят специальную информационную кампанию. lenta.ru »

2022-1-31 11:02

Пушилин заявил о возможной подготовке Украиной постановочных химатак в Донбассе

Глава ДНР также не исключил, что украинские силовики могут усилить провокационные обстрелы домов мирных жителей республики. По его словам, военную технику ВСУ размещают в населённых пунктах. life.ru »

2022-1-27 00:50

Литва обвинила Белоруссию в организации постановочных съемок с мигрантами

Вильнюс обнаружил в лесу съемочную площадку, где белорусские силовики записывают постановочные ролики об «избиении» мигрантов литовскими пограничниками. Власти смогли заснять этот процесс и пообещали обнародовать кадры в ближайшее время. lenta.ru »

2021-8-18 18:29

ЦПВС: боевики в Сирии привлекают жителей для съемок постановочных обстрелов

Боевики в Сирии готовят новую провокацию в идлибской зоне деэскалации, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Александр Гринкевич tass.ru »

2020-11-1 22:01

ЦПВС: боевики в Идлибе привлекли местных жителей для съемки постановочных видео

Как сообщил на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике (ЦПВС) контр-адмирал Александр Гринкевич, в Центр продолжают поступать сведения о подготовке террористическими группировками новых провокаций в Идлибской зоне деэскалации с целью обвинения сирийских правительственных сил в нарушении режима прекращения огня и нанесении ударов по населенным пунктам, находящимся на подконтрольной незаконным вооруженным формированиям территории. tvzvezda.ru »

2020-11-1 22:00

Премьер Белоруссии заявил о постановочных выступлениях на госпредприятиях

Белорусский премьер-министр Роман Головченко в эфире телеканал ОНТ заявил, что выступления на госпредприятиях страны были постановочными social.mk.ru »

2020-8-21 22:03

В ЛНР обвинили ВСУ и СМИ в подготовке постановочных сюжетов об обстрелах

По данным народной милиции самопровозглашенной республики, окончание съемок запланировано на 25 декабря. aif.ru »

2019-12-14 17:02

ВСУ и журналистов обвинили в подготовке фейков про войну

В съемках провокационных постановочных сюжетов с привлечением западных СМИ обвиняет Народная милиция самопровозглашенной ЛНР командование ВСУ Украины и работающих в зоне военной операции в Донбассе украинских и иностранных журналистов. vesti.ru »

2019-12-14 16:16

ЛНР обвинила ВСУ и СМИ в подготовке постановочных сюжетов об обстрелах

Народная милиция Луганской Народной Республики обвинила в подготовке недостоверных сюжетов об обстрелах ВС Украины, а также журналистов украинских и зарубежных СМИ. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-12-14 16:07

Украинских военных уличили в постановочных обстрелах своих позиций в Донбассе

Народная милиция ЛНР обвинила украинских силовиков в постановочных обстрелах своих позиций на линии соприкосновения в Донбассе. По их информации, Национальная гвардия осуществляет стрельбу по военнослужащим Вооруженных Сил Украины для фиксации нарушений режима прекращения огня и последующего обвинения ополченцев ЛНР. lenta.ru »

2019-12-3 11:41

В ЛНР обвинили ВСУ в постановочных обстрелах своих же позиций

Народная милиция самопровозглашённой Луганской народной республики обвинила украинских военнослужащих в постановочных обстрелах своих же позиций у линии соприкосновения в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-3 10:30

В ЛНР обвинили ВСУ в подготовке постановочных обстрелов

Офицер пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Иван Филипоненко заявил, что ВСУ готовятся устроить постановочные обстрелы вблизи участка разведения сил у населённого пункта Золотое в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 15:56

Саакашвили обвинил Порошенко в организации постановочных пресс-конференций

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал об организации постановочных пресс-конференций пятым президентом Украины Петром Порошенко. По словам Саакашвили, все пресс-конференции были «срежиссированы» администрацией главы государства. lenta.ru »

2019-10-9 20:20

Известную блогершу обвинили в постановочных свиданиях через Tinder

YouTube-блогерша Саммер Маккин подверглась критике со стороны зрителей из-за снятого совместно с Tinder видео, в котором она якобы ходит на свидания с незнакомцами во время путешествий, используя одноименное приложение для знакомств. lenta.ru »

2019-8-14 09:30

В ЛНР сообщили о прибытии украинских журналистов для съемок постановочных обстрелов

Представители Украинских СМИ готовят серию материалов о якобы нарушении со стороны Луганской Народной Республики режима прекращения огня. Такое заявление сделал офицер пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. tvzvezda.ru »

2019-6-15 16:59

"Химическое крыло" боевиков в Сирии готовит серию постановочных атак

Боевики готовят постановочные химические атаки в сирийских населённых пунктах Джарджаназ и Серакаб. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Виктор Купчишин. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 00:01

ВСУ разрушили дома жителей ЛНР при съемке постановочных сюжетов

Украинские силовики разрушили дома и хозяйственные постройки мирных жителей Луганской народной республики в результате ошибок, допущенных ими при съемке постановочных видео, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2019-2-25 19:14

Лавров оценил заявление о постановочных съёмках после «химатаки» в САР

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал заявление продюсера BBC по Сирии Риама Далати, который ранее сказал, что съёмки сцены в госпитале после «химической атаки» в сирийской Думе были постановочными. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-16 21:22

Лавров о постановочных съемках «химатаки» в Сирии: Запад все понимал с самого начала

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя недавние откровения продюсера BBC News, заявившего, что съемки в сирийской Думе в апреле прошлого года были постановкой, отметил, что это было очевидно с самого начала. riafan.ru »

2019-2-16 20:21

В Минобороны рассказали о последствиях постановочных видео о "химатаке" в Сирии

В оборонном ведомстве отметили, что выводы продюсера Би-би-си стали обескураживающими для Запада. Постановочные кадры последствий химической атаки в городе Дума в Сирии привели к приданию Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) "прокурорских" функций. life.ru »

2019-2-15 10:16

ОЗХО получила «прокурорские» функции из-за постановочных видео химатаки в САР — Минобороны РФ

Организация по запрещению химического оружия была наделена «прокурорскими» функциями на основе постановочных видео якобы имевшей место «химатаки» в сирийской Думе, заявил в пятницу официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. riafan.ru »

2019-2-15 08:52