Результатов: 3690

Лукашенко поставил задачу «копать и искать» в белорусских недрах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в понедельник представил нового главу Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды республики. Им назначен Сергей Масляков. Общаясь с новым министром, Лукашенко поставил ряд задач. ridus.ru »

2024-4-22 14:11

Путин поставил Запад в тупик. Мир катится к глобальной войны. Президент решил отправить мигрантов домой: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку самых интересных новостей, которые произошли к вечеру воскресенья, 21 апреля: Шах и мат: «Путин сделал блестящий ход и поставил Запад в тупик» «Решение принято. kapital-rus.ru »

2024-4-22 21:00

Путин поставил Запад в тупик. Мир катится к глобальной войне. Президент решил отправить мигрантов домой: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку самых интересных новостей, которые произошли к вечеру воскресенья, 21 апреля: Шах и мат: «Путин сделал блестящий ход и поставил Запад в тупик» «Решение принято. kapital-rus.ru »

2024-4-22 21:00

Шах и мат: «Путин сделал блестящий ход и поставил Запад в тупик»

Речь о втором фронте - африканском. Москва выдворила западных колониалистов, которым полномасштабная борьба с «русским медведем» оказалась не по зубам. Самое потрясающее в России - это то, что она не только выстояла под давлением США и иных западных государств на Украине, но еще и открыла второй фронт, вынудив американцев, французов и других молча проглотить их обиды. kapital-rus.ru »

2024-4-21 10:54

Шойгу поставил задачу обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Министр обороны посетил полигон Московского военного округа, где ему представили линейку БПЛА и образцы стрелкового оружия, разработанные при участии снайперов, выполнявших задачи в зоне СВО tass.ru »

2024-4-20 08:02

Аэропорт Дубая поставил на паузу прием рейсов из-за погоды

Дубайский международный аэропорт приостановил прием рейсов из-за погодных условий, сообщила во вторник компания-оператор воздушной гавани. Из-за «исключительно неблагоприятных погодных условий», наблюдающихся в ОАЭ, аэропорт временно перенаправляет рейсы в другие воздушные гавани, сообщили в компании, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 19:51

«Мстительный нарцисс»: Клинический психолог поставил диагноз Кологривому

Актер отыгрывает накопившиеся обиды на всех, кто попадется под руку, сказал в эфире НСН Владислав Чубаров, назвав правдоподобной версию, что Кологривый «что-то употребляет». nsn.fm »

2024-4-16 17:31

В мире: Китай поставил Шольца в подчиненное положение

Канцлер ФРГ Олаф Шольц прибыл с трехдневным визитом в Китай. Главу немецкого государства на китайской земле встретил не равный ему по рангу и даже не официальный представитель МИД, а третьеразрядный чиновник. vz.ru »

2024-4-15 16:55

Глава одного из лидеров спортивных тотализаторов «Мелбет» Игорь Ляпустин поставил не на ту «лошадь»

В начале 2010-х годов, как грибы после дождя, повсюду стали появляться букмекерские конторы. Возможность испытать удачу или просто пощекотать нервы через онлайн-тотализатор в спорте и азартных играх оказались на удивление востребованы у россиян: словно именно этих «зрелищ» нашим людям и не хватало. versia.ru »

2024-4-12 11:03

Китай хладнокровно поставил на место американского министра после слов о России

Китай всегда контролировал экспорт товаров двойного назначения в соответствии с законом, и соответствующие страны не должны очернять нормальные государственные отношения между КНР и Россией. Об этом заявила официальный представитель МИД республики Мао Нин, комментируя слова министра финансов США Джанет Йеллен о последствиях для китайских компаний за "помощь" РФ. life.ru »

2024-4-8 14:27

Ростех в 2023 году поставил в войска в 25 раз больше боеприпасов, чем годом ранее

По отдельным номенклатурам поставки были увеличены до 50 раз, уточнил индустриальный директор кластера вооружений, боеприпасов и спецхимии госкорпорации Бекхан Оздоев tass.ru »

2024-4-8 04:30

Глава Нацкомитета республиканцев США поставил Украину в один ряд с КНР и Ираном

Майкл Уотли считает, что политика президента Соединенных Штатов Джо Байдена позволила Киеву вести себя более агрессивно tass.ru »

2024-4-8 01:39

Axios: Байден поставил ультиматум Нетаньяху из-за операции в Газе

США прекратят помогать Израилю в случае, если Тель-Авив не изменит политику в отношении операции в секторе Газа. Об этом заявил президент США Джо Байден в телефонном разговоре с израильским премьером Биньямином Нетаньяху. tvzvezda.ru »

2024-4-6 03:03

Генсек НАТО поставил Кулебу на место: «Это не благотворительность»

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Конфликт на Украине удовлетворяет интересы НАТО, украинцам не следует воспринимать помощь от альянса как благотворительность. Об этом сообщил генеральный секретарь блока Йенс Столтенберг на совместной пресс-конференции с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой. fedpress.ru »

2024-4-6 01:35

Чувашский драмтеатр поставил спектакль о войне по пьесе башкирского писателя-фронтовика

6 апреля спектакль покажут в рамках благотворительной акции "Своих не бросаем", вырученные от продажи билетов деньги направят на оказание помощи участникам СВО tass.ru »

2024-4-5 22:02

"Курганмашзавод" поставил Минобороны партию боевых машин пехоты третьего поколения

БМП-3 вооружена пушкой калибра 100 мм с возможностью запуска управляемых ракет и тремя пулеметами калибра 7,62 мм tass.ru »

2024-4-5 09:42

Бастрыкин поставил на контроль в СК расследование нападения на Чибиса

Как сообщает пресс-служба СКР, расследование нападения на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса будут контролировать в центральном аппарате Следственного комитета РФ incident.mk.ru »

2024-4-5 01:41

Бастрыкин поставил на контроль центрального аппарата СК расследование нападения на Чибиса

Сотрудники правоохранительных органов ранее задержали и установили личность нападавшего tass.ru »

2024-4-5 01:22

Politico: удар ЦАХАЛ по WCK поставил под угрозу планы США по распределению помощи с ООН

По данным газеты, соответствующие программы всемирной организации из-за этого начали сомневаться в том, кому они могут доверять tass.ru »

2024-4-3 21:58

Житель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни

Пенсионер из Челябинской области поставил рекорд России по жиму штанги на 68-м году жизни. Уточняется, что житель города Аши Александр Рябов ради спортивного интереса отправился на соревнования «Весенний вызов Урала», которые проходили в Уфе. lenta.ru »

2024-3-28 18:58

Российский полицейский поставил 500 мигрантов на учет за взятку

В Уфе полицейский незаконно поставил на учет 500 мигрантов за взятку в 260 тысяч рублей. Ему предъявлено обвинение по статьям о получении взятки и о превышении должностных полномочий. Фигурант заключен под стражу. lenta.ru »

2024-3-28 17:13

Крымский музыкальный театр поставил мюзикл о жизни и смерти с либретто участника СВО

Постановка "Легенда Астурии" создана по мотивам пьесы "Утренняя фея" испанского писателя и драматурга Алехандро Касона tass.ru »

2024-3-27 06:35

«Ростех» поставил роботизированные пулеметы в зону СВО

«Ростех» передал доработанные платформы дистанционного управления танковым пулеметом в зону проведения специальной военной операции, сообщили в госкорпорации. Установки позволяют в режиме реального времени наблюдать за целью и вести прицельную стрельбу, находясь на большом удалении от оружия. lenta.ru »

2024-3-26 17:38

Путин поставил задачу укреплять органы прокуратуры в Донбассе и Новороссии

Президент отметил мужество прокуроров, которые работают в сложных условиях в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях tass.ru »

2024-3-26 13:52

Путин поставил свечу за упокой жертв теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин поставил свечу за упокой погибших в результате нападения на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Подмосковье nsn.fm »

2024-3-24 18:16

Путин поставил свечу за упокой погибших в «Крокус Сити Холле»

Президент России Владимир Путин почтил память погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Он поставил свечку в церкви в Ново-Огарево.

ridus.ru »

2024-3-24 18:02

Путин поставил свечу за упокой погибших при теракте в "Крокусе"

Президент РФ Владимир Путин в день общероссийского траура по жертвам теракта в красногорском "Крокус сити холле" поставил свечу за упокой погибших в церкви на территории государственной резиденции "Ново-Огарёво". life.ru »

2024-3-24 18:01

В Кремле сообщили, что Путин поставил свечку за упокой погибших в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин поставил свечку за упокой погибших во время теракта в "Крокус Сити Холле" 22 марта social.mk.ru »

2024-3-25 17:56

Путин поставил свечу за упокой погибших в «Крокусе»

Владимир Путин поставил свечу за упокой погибших в «Крокус Сити холле» в церкви в государственной резиденции Ново-Огарево, сообщили в Кремле. Ранее президент объявил 24 марта днем общенационального траура. tvzvezda.ru »

2024-3-24 17:55

Путин поставил свечу за упокой погибших в «Крокус Сити Холле»

Президент России Владимир Путин поставил свечку за упокой погибших в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, глава государства почтил память погибших в церкви на территории государственной резиденции Ново-Огарево. lenta.ru »

2024-3-24 17:47

Бастрыкин поставил задачи следствию на первом оперативном совещании в "Крокусе"

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин прибыл к "Крокус сити холлу", где в результате теракта погибли 133 человека, и проконтролировал работу следователей на месте трагедии. Кадрами с оперативного совещания делится само ведомство. life.ru »

2024-3-24 15:06

Кикбоксёр Тейт поставил задержавших террористов российских силовиков в пример британским

Если бы террористическая атака, подобная той, которой подвергся красногорский "Крокус сити холл", произошла в Великобритании, то правоохранители Соединённого Королевства куда больше переживали бы о том, чтобы соблюсти права задержанных террористов, чем о справедливости. life.ru »

2024-3-24 10:38

Россиянин поставил рекорд по числу перелетов за сутки

Россиянин Дмитрий Баженов поставил рекорд по числу перелетов за сутки между Москвой и Санкт-Петербургом. В свой день рождения, 1 марта, с 01:00 до 22:45 мужчина совершил восемь перелетов между этими городами: по четыре раза в каждом направлении. lenta.ru »

2024-3-22 15:36

Апелляционный суд поставил точку в вопросе о взыскании огромного ущерба с экс-главы МЧС Зауралья

КУРГАН, 20 марта, ФедералПресс. Вступило в силу решение Курганского горсуда о взыскании причиненного ущерба по делу о коррупции с экс-начальника регионального ГУ МЧС России Олега Рожкова и подрядчика, информирует пресс-служба судебной системы Зауралья. Сумма иска – более 56,6 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-20 10:01

«Никаких прощальных туров!»: Директор Леонтьева поставил точку в его карьере

Леонтьев ушел на заслуженный отдых, перестав выступать еще с начала пандемии, сказал в эфире НСН Борис Чигирев. nsn.fm »

2024-3-19 11:54

Полянский поставил США ультиматум по ядерному диалогу

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Диалог Москвы и Вашингтона о контроле ракетно-ядерных вооружений будет возможен только в том случае, если ВША и их союзники сменят антироссийский курс. Об этом высказался первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. fedpress.ru »

2024-3-19 05:53

Красноярский театр впервые поставил спектакль по детским рассказам Носова в стиле стендапа

В основу постановки легли произведения "Мишкина каша", "Автомобиль", "Фантазеры" и "Телефон" tass.ru »

2024-3-19 05:32

Музей в Великобритании поставил Тэтчер в один ряд с Гитлером и бен Ладеном

Музей декоративно-прикладного искусства Виктории и Альберта в Лондоне подготовил выставку британского юмора, некоторые экспонаты которой вызвали возмущение общественности. versia.ru »

2024-3-18 16:37

Букингемский дворец поставил точку в слухах о смерти Карла III

Канцелярия британского короля Карла III выступила с опровержением сообщений о смерти монарха, которые появились в ряде СМИ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение из Букингемского дворца. life.ru »

2024-3-18 16:02