Результатов: 2843

В Коми поставили спектакль об армейской службе Довлатова и начале его творчества

Автором пьесы "Довлатов. Роман особого назначения" выступила Светлана Бандура tass.ru »

2024-4-17 20:33

Дело о массовой драке на стройке в Москве поставили на контроль центрального аппарата СК

Председатель СК поручил руководителю ГСУ СК по городу Москве Стрижову А. А. доложить о ходе расследования уголовного дела tass.ru »

2024-4-14 20:23

На защиту российских объектов от беспилотников поставили более 50 Панцирей

Более 50 ЗРПК Панцирь задействованы для прикрытия объектов от атак беспилотников, заявил командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны заместитель главнокомандующего ВКС генерал-лейтенант Андрей Семенов Красной звезде. vz.ru »

2024-4-12 03:03

На защиту российские объектов от беспилотников поставили более 50 Панцирей

Более 50 зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) Панцирь задействованы для прикрытия российских объектов от атак беспилотных летательных аппаратов. Об этом заявил командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами РФ генерал-лейтенант Андрей Семенов в интервью Красной звезде. vz.ru »

2024-4-12 03:03

На Урале пришедшего на свидание гея жестоко избили и поставили «на счетчик»

В Екатеринбурге двое мужчин жестоко избили гея, пришедшего на свидание, и поставили его «на счетчик». Об этом стало известно уральскому порталу Е1.ru. По данным издания, в феврале 26-летний горожанин, работающий сборщиком заказов в интернет-магазине, договорился встретиться с неким мужчиной. lenta.ru »

2024-4-9 10:17

Республиканцы поставили Украину в один ряд с остальными противниками США

Председатель Национального комитета Республиканской партии Майкл Уотли поставил Украину в один ряд с остальными противниками США. Политик заявил, что администрация действующего президента США Джо Байдена «показала Китаю, Украине и Ирану, что они могут чувствовать себя более агрессивными на мировой арене». lenta.ru »

2024-4-8 22:40

Модернизированные «Акации» и «Мста-С» поставили в войска

Госкорпорация «Ростех» поставила Вооруженным силам России новую партию модернизированных самоходных артиллерийских установок 2С19М1 «Мста-С» и 2С3М «Акация». Усовершенствованная самоходная гаубица «Мста-С» получила цифровую автоматизированную систему управления наведением и огнем. lenta.ru »

2024-4-5 17:42

СМИ: На Кубани поставили памятник основателям ЧВК «Вагнер»

Памятник основателям ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину установили в районе города Горячий Ключ в Краснодарском крае, сообщает Telegram-канал «ЧВК Вагнер nsn.fm »

2024-4-5 13:16

Стали петрушками: в театре «Кукольный формат» поставили спектакль «Ромео и Джульетта»

В петербургском театре «Кукольный формат» поставили спектакль «Ромео и Джульетта» (12+). Почему трагедия, рассказанная в петрушках, уже не кажется такой грустной, узнало Metro. metronews.ru »

2024-4-4 09:57

«Кто он такой, чучело?!» В Госдуме поставили Зеленского на место

Член комитета Госдумы по обороне, генерал-лейтенант Андрей Гурулев в беседе с телеграм-каналом Shot заявил, что наша армия не нуждается в мобилизованных, а Зеленский является «чучелом». «Зеленский решил за нашего президента поработать что ли? Кто он такой-то, это чучело?! Мы не нуждаемся ни в какой мобилизации, свободно набираем добровольцев в Вооруженные силы», - пояснил Гурулев. kapital-rus.ru »

2024-4-3 20:01

Россияне сыграли в шахматы в ледяной воде и поставили новый рекорд

В Тюмени прошло соревнование по необычной игре в шахматы, где россияне поставили новый рекорд — они сыграли 10-минутную партию в ледяной воде. К турниру на озере Чемпионов готовились две команды — «Моржи» и «Медведи». lenta.ru »

2024-4-2 17:05

В Молдавии поставили одно условие для нормализации отношений с Россией

Глава МИД Молдавии Михай Попшой заявил, что не видит предпосылок для улучшения отношений с Россией до момента окончания украинского конфликта. «Как говорила президент [Майя] Санду, сейчас Россия представляет собой самую большую угрозу нашей национальной безопасности», — отметил министр. lenta.ru »

2024-4-2 22:47

Турция, Азербайджан и Белоруссия в I квартале поставили в РФ 235,6 млн яиц

Всего из Азербайджана в Россию в первом квартале 2024 года поступило 28,1 млн яиц, из Турции - 12,6 млн яиц, из Белоруссии - 194,8 млн яиц, сообщил Россельхознадзор tass.ru »

2024-4-1 17:35

У свалки с выброшенными миллиардами рублей поставили круглосуточную охрану

На свалке в британском городе Ньюпорт, куда случайно выбросили диск с восемью тысячами биткоинов, построили забор и поставили круглосуточную охрану. Бывший владелец криптовалюты, стоимость которой сейчас оценивается в 51 миллиард рублей, — 38-летний ИТ-специалист Джеймс Хоуэллс. lenta.ru »

2024-4-1 15:47

Россия и Украина поставили экономику Европы на край обрыва

Экономика Германии переживает не самый лучший период в своей истории. Вместе с её промышленными проблемами ухудшается и положение всего Евросоюза, пишет немецкий life.ru »

2024-3-31 16:29

В Красноярске поставили спектакль о родоначальнике стиля «новое танго» Пьяццолле

Мультижанровый концерт-спектакль об аргентинском композиторе, родоначальнике «нового танго» Асторе Пьяццолле представят в Красноярске nsn.fm »

2024-3-30 07:40

Российским войскам поставили партию БМД-2 и БТР-Д после ремонта

Партию боевых машин десанта БМД-2 и бронетранспортеров БТР-Д, которые прошли капитальный ремонт, поставили российским войскам, сообщили в холдинге «Высокоточные комплексы». После ремонта на 114-м заводе и филиале «Курганмашзавода» машины прошли все виды ходовых испытаний. lenta.ru »

2024-3-26 16:54

Ветераны "Альфы" поставили теракт в "Крокусе" в один ряд с "Норд-Остом" и Бесланом

По своим масштабам произошедший в "Крокус сити холле" теракт можно сопоставить с "Норд-Остом", Бесланом и нападением на Будённовск. Об этом заявили в Совете международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа". life.ru »

2024-3-23 12:34

На Украине поставили под сомнение продолжение ведения списка «спонсоров войны»

В Национальном агентстве по предотвращению коррупции Украины поставили под сомнение возможность продолжения ведения списка «спонсоров войны». Об этом сообщает пресс-служба правительства Украины. Отмечается, что указанный список был также раскритикован Министерством юстиции Украины. lenta.ru »

2024-3-20 18:34

На Среднем Урале на воинский учет поставили более 280 новых граждан России

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 марта, ФедералПресс. В нескольких городах Свердловской области сотрудники военного следственного отдела СК России по Еланскому гарнизону и правоохранители поставили на воинский учет несколько десятков мигрантов, получивших гражданство России. fedpress.ru »

2024-3-19 10:47

Неуязвимость iPhone перед хакерами поставили под сомнение

Смартфоны Apple отличаются хорошей защитой, но все равно их можно взломать. По словам журналистов медиа, среди пользователей техники Apple есть распространенное мнение, что iPhone неуязвимы перед атаками хакером. lenta.ru »

2024-3-18 09:04

Африканок поставили в хоровод на камчатской Масленице: необычная активность на выборах

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 марта, ФедералПресс. В воскресенье, 17 марта, в России не только активно идут выборы президента России, но и отмечается Масленица. Оба события объединили на Камчатке и пригласили на праздник иностранцев. fedpress.ru »

2024-3-17 10:17

В Госдуме поставили на место президента Латвии, "гавкающего о разрушении России"

Прибалтийские республики не имеют политического веса и лишь "подгавкивают" Западу в его русофобской линии. Об этом заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, комментируя скандальное заявление президента Латвии Эдгара Ринкевича о "разрушении" России. life.ru »

2024-3-15 15:47

В Архангельске поставили точку в деле инспекторов ДПС, которые задержали пьяного помощника прокурора

АРХАНГЕЛЬСК, 13 марта, ФедералПресс. В Архангельске двум бывшим инспекторам ДПС Дмитрию Гришину и Александру Овсянникову не заменили условный срок на реальный. В прошлом году они задержали пьяного помощника военного прокурора Кирилла Богатикова, надели на него наручники и силой посадили в служебное авто – что суд посчитал нарушением закона. fedpress.ru »

2024-3-13 18:18

Мэр Кисловодска: пятеро подростков поставили на колени и избили девушку

В Кисловодске пятеро подростков поставили на колени и избили девушку, по данному факту полицейскими проводится расследование, сообщил в Telegram глава города Евгений Моисеев nsn.fm »

2024-3-12 06:20

В Германии поставили на место Макрона, клянчащего оружие для Киева

Дискуссии президента Франции Эмманюэля Макрона об использовании Сухопутных войск или проявлении храбрости во время конфликта России и Украины не имеют смысла. Об этом сообщил министр обороны Германии Борис Писториус после конференции по поддержке киевского режима в Париже. life.ru »

2024-3-6 16:00

В Крыму поставили вакцину от кори после жалобы Путину

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 марта, ФедералПресс. Общероссийский народный фронт проконтролировал исполнение поручений президента России в части медицинского обеспечения граждан: на прямой линии Путина было две жалобы на медобслуживание со стороны крымчан.  fedpress.ru »

2024-3-6 12:57

Сыщики поставили точку в расследовании убийства екатеринбурженки на даче

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. В Свердловской области сыщики завершили расследование громкого преступления – убийства екатеринбурженки Елены Косецкой на ее дачном участке. Подозреваемым проходит Алексей Протасов, которого девушка наняла разнорабочим. fedpress.ru »

2024-3-6 12:52

В Кремле поставили два вопроса после слива скандального разговора немецких военных

Москва рассчитывает узнать результаты объявленной канцлером Германии Олафом Шольцем проверки по факту утечки беседы немецких военных об ударе по Крымскому мосту. С таким заявлением в понедельник, 4 марта, выступил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-4 12:39

"Безумец": Здравомыслие Шольца поставили под сомнение после скандала с Крымским мостом

Действия канцлера ФРГ Олафа Шольца в конечном итоге могут втянуть Германию в полномасштабную войну с Россией. Мрачным взглядом в будущее поделился немецко-финский бизнесмен Ким Дотком. life.ru »

2024-3-2 06:21

Возможность изъять активы России к лету поставили под сомнение

Глава Минфина США Дженет Йеллен сообщила о трудностях в переговорах об изъятии российских активов и их передачи Киеву. Камнем преткновения для лидеров «Большой семерки» стала необходимость четкого юридического обоснования для такой меры. lenta.ru »

2024-3-1 17:19

В Верховном совете Приднестровья поставили точку в домыслах о присоединении к России

Зампредседателя Верховного совета (парламента) Приднестровья Галина Антюфеева опровергла слухи о планах присоединиться к России. Она подчеркнула, что первый за 18 лет общий съезд депутатов всех уровней в Тирасполе не собирается обращаться к Российской Федерации с просьбой включить непризнанную республику в свой состав. life.ru »

2024-2-28 11:48

Разбогатевшие на конфликте украинцы поставили рекорд по покупках люксовых авто

В 2023 году на Украине зафиксировали рекордные продажи премиальных иномарок. К примеру, число автомобилей Tesla увеличилось практически в десять раз по сравнению с 2021-м. Как сообщает украинское издание "Страна. life.ru »

2024-2-27 21:03

Разбогатевшие на конфликте украинцы поставили рекорд на покупках люксовых авто

В 2023 году на Украине зафиксировали рекордные продажи премиальных иномарок. К примеру, число автомобилей Tesla увеличилось практически в десять раз по сравнению с 2021-м. Как сообщает украинское издание "Страна. life.ru »

2024-2-28 21:03

Британии поставили условие для конфискации российских активов

Международные банки призвали правительство Великобритании разработать правовые принципы, прежде чем конфисковывать замороженные активы России и применять их для помощи Украине, пишет Bloomberg. life.ru »

2024-2-24 18:32

Британские банкиры поставили условие для конфискации российских активов

Перед возможной конфискацией заблокированных российских активов Великобритания должна установить правовые принципы, чтобы процесс проходил в рамках международного права на законных основаниях. С таким обязательным условием, подразумевающим исключение рисков, к правительству обратились международные банки. lenta.ru »

2024-2-24 16:00

В США поставили Украине условие для начала переговоров с Россией

Украине надо вести переговоры с Россией, только когда ее положение улучшится, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. lenta.ru »

2024-2-23 23:23

Захарова: совершив госпереворот, националисты поставили Украину на край пропасти

Антиконституционный вооруженный государственный переворот, который произошел на Украине в 2014 году, вызвал глубокий раскол в обществе, полную деградацию социально-экономической ситуации в стране, а также разгул национализма и неонацизма. tvzvezda.ru »

2024-2-21 15:17