Результатов: 66

Учительница унизила челябинского школьника, поставив его на колени

В Челябинске мать школьника пожаловалась, что учительница физкультуры унизила ее девятилетнего сына, поставив его на колени перед всем классом, сообщает издание 74 nsn.fm »

2024-1-30 03:02

Немецкий журналист Репке: Байден подвел весь мир, поставив на Украину

Контрнаступление ВСУ 2023 года стало одним из крупнейших стратегических просчетов администрации США за последние десятилетия, заявил военный журналист немецкого таблоида Bild Юлиан Репке. Репке считает, что команда Джо Байдена «водила за нос Украину, мир и саму себя в течение полугода», пока не осознала правду, передает RT. vz.ru »

2023-12-6 23:44

Оппозиционные медиа теряют подписчиков, поставив ЛГБТ-аватарки

Telegram-каналы оппозиционных рускоязычных медиа стали терять подписчиков, присоединившись к сегодняшней акции солидарности с ЛГБТ и против запрета «международного движения ЛГБТ». Об этом написал уехавший в Грузию журналист Евгений Антонов. ridus.ru »

2023-11-30 15:28

Медведев: США выиграли от конфликта на Украине, поставив всех под экономический диктат

Замглавы Совбеза РФ заявил, что от действий Вашингтона потери понесли Европа и Россия tass.ru »

2023-8-26 13:00

Прилепин: Отомстить за Дарью Дугину можно, поставив ей памятник в Киеве

Писатель, сопредседатель партии Справедливая Россия За Правду Захар Прилепин заявил, что ответить за Дарью Дугину достойно можно поставив ей памятник в Киеве. Прилепин в своем Telegram-канале напомнил о годовщине смерти Дугиной и отметил, что следует поставить ей в украинской столице памятник «прекрасный, как она сама, легкий и безупречный». vz.ru »

2023-8-20 01:59

Шойгу разъяснил, зачем США пошли на военное преступление, поставив Украине кассетные бомбы

Поставки запрещённых кассетных боеприпасов ВСУ являются военным преступлением со стороны США. Об этом напомнил министр обороны России Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства в среду, 9 августа. life.ru »

2023-8-9 13:01

WP: США не готовы остаться без ATACMS, поставив их Украине

Американские СМИ сообщили, что власти страны не готовы на данный момент поставить Украине ракеты большой дальности ATACMS. Администрация президента Джо Байдена, по информации The Washington Post, придерживается отказа отправлять Киеву данные ракеты, несмотря на давление со стороны законодателей США и украинского правительства. tvzvezda.ru »

2023-7-23 02:16

В Твери восемь хулиганов избили несовершеннолетнего, поставив его на колени

В понедельник в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Осторожно. Тверь» опубликовали видео, где группа подростков избивает несовершеннолетнего в микрорайоне Южный. riafan.ru »

2023-6-20 07:04

Ошибочка вышла: В Италии врачи отрезали мужчине пенис, поставив неверный диагноз

В городе Ареццо (Италия) врач по ошибке ампутировал мужчине половой орган. Медик считал, что в пахе пациента развивается раковая опухоль. Операция прошла успешно, и всё, казалось, шло хорошо, пока специалисты не проанализировали конечность и не поняли, что следов новообразования нет. life.ru »

2023-3-3 17:18

Илон Маск вызвал Владимира Путина на поединок, поставив на кон Украину

Американский коллега Дмитрия Розогина Илон Маск опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter неожиданное сообщение, адресованное президенту России Владимиру Путину. versia.ru »

2022-3-14 17:51

Sina: поставив на боевое дежурство систему С-550, Россия получила «устрашающий козырь» перед переговорами с США

Поставив на боевое дежурство новейшую систему С-550, Россия получила «устрашающий козырь» перед переговорами с США по безопасности. На это указывается в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-1-3 14:43

Франция нашла способ использовать скандал с подводными лодками, поставив США свои условия

Автор информационного портала antiwar Джон В. Уолш опубликовал статью, в которой обратил пристальное внимание на речь французского министра, приведенную журналистами The New York Times, который в непривычной для Парижа манере высказался о взаимоотношениях Франции и США. nation-news.ru »

2021-10-16 21:00

Политолог Фил Батлер: поставив свои системы ПРО в Румынии и Польше, НАТО превратило эти страны в мишени для российских «Цирконов»

Поставив свои системы противоракетной обороны в Румынии и Польше, НАТО превратило эти страны в мишени для российских гиперзвуковых «Цирконов». На это указал американский политолог Фил Батлер. argumenti.ru »

2021-7-25 08:07

"Может, дело не в ней?": Влад Сташевский заступился за Манижу, поставив хейтеров на место

Известный певец поразился людям, которые недовольны девушкой, высказав своё мнение и о необычной песне, и об исполнении. life.ru »

2021-5-26 20:38

Агата Муцениеце впервые прокомментировала роман с женатым режиссёром, поставив все точки над "i"

Актриса обратилась к подписчикам в сториз, где ответила на самый главный вопрос. life.ru »

2021-3-12 12:44

Девушку закрыли в психбольнице, поставив неверный диагноз, но она выбралась и стала топ-моделью

Правда, ужасное время в клинике не прошло для неё бесследно, оставив с травмой на всю жизнь. life.ru »

2021-1-1 12:00

Парень женился сразу на двух девушках, поставив себе цель, чтобы они забеременели одновременно

В последний месяц все мысли американца Джимми Сильвы были лишь о будущем потомстве. Одна загвоздка: девушек сразу две, а выбирать лишь одну — не вариант. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 15:00

Polskie Radio: Байден нарочно обидел поляков, поставив их страну в один ряд с Белоруссией и Венгрией

Во время своей предвыборной речи в Филадельфии Джо Байден выразил своё беспокойство в плане тенденции «роста тоталитарных режимов в мире» и ситуации в трёх странах: Белоруссии, Польше и Венгрии, сообщает Polskie Radio. russian.rt.com »

2020-10-20 08:31

«Избивали, душили, поставив колено на голову»: стали известны шокирующие детали задержания участников протестов в поддержку Фургала

Список задержанных на акциях в поддержку Фургала пополнился в ночь на 2 августа - в Москве задержали автора канала «Протестный... rosbalt.ru »

2020-8-2 07:43

"Насиловал меня, поставив лицом к иконам". Бывшая жена экс-участника "Миража" рассказала правду об их браке

В 2012 году супруги пережили трагедию: в результате несчастного случая на детской площадке погибла их пятилетняя дочь. Но это не единственное, через что пришлось пройти Елене.Читать далее... life.ru »

2020-6-4 15:36

Лещенко не согласился с опросом о мужественных городах, поставив на первое место Петербург

ТурСтат по результатам опроса россиян составил десятку самых мужественных городов в честь праздника Дня защитника Отечества. nation-news.ru »

2020-2-23 12:59

Нарушил конституцию, поставив себя выше закона

Дональд Трамп всё ближе к тому, чтобы стать всего лишь третьим президентом за всю историю США, против которого конгресс принял процедуру импичмента. За последние несколько дней произошли две вещи, которые толкают эту историю вперёд. argumenti.ru »

2019-12-12 14:52

Тигрице заменили клык, поставив вместо него золотой, и быть круче уже нереально

Тигрице по кличке Кара провели необычную операцию, после которой её смело можно назвать "малышкой на миллион"! Дело в том, что ранее ветеринары заметили две глубокие трещины на её правом переднем клыке. life.ru »

2019-11-3 19:00

Мастер Булгакова как венчурный инвестор: прав ли был герой романа, поставив все на один проект

Что будет, если смотреть на литературных персонажей с точки зрения их финансового поведения? Насколько эффективной была стратегия главного героя романа Булгакова «Мастер и Маргарита», рассуждает финансовый консультант Наталья Смирнова forbes.ru »

2019-8-14 10:01

Коалиция распалась в Верховной раде Украины, поставив парламент под угрозу роспуска

Фракция "Народный фронт" в Верховной раде Украины утром в пятницу, 17 мая, заявила о выходе из состава коалиции. Этот факт, согласно последним данным, ставит парламент страны под угрозу роспуска. argumenti.ru »

2019-5-17 10:38

В Верховной раде распалась коалиция, поставив парламент под угрозу роспуска

Глава "Народного фронта" Максим Бурбак заявил, что причиной такого решения стали "новые обстоятельства" tass.ru »

2019-5-17 09:59

Как в микроволновке. Девушка сожгла глаза, поставив яркость телефона на максимум

25-летняя секретарша Чень из Гаосюна, Тайвань, часто получала сообщения. Но чтобы оперативно на них отвечать — и на улице в том числе, она решила прибавить яркость на телефоне. А через два года врачи пришли в ужас, взглянув на результаты её обследования. life.ru »

2019-2-21 10:05

Парень сделал идеальное предложение руки, поставив девушку перед сложным выбором

Деннис Браун из США решил сделать своё предложение руки и сердца незабываемым, и перед его изобретательностью, похоже, не устояла бы никакая девушка. Парень тщательно подготовился к моменту и вооружился сразу шестью кольцами, чтобы услышать заветное "да" от своей единственной. life.ru »

2018-12-31 14:00

Москвич выиграл в лотерею 9 миллионов, поставив на приснившиеся ему числа

Вещий сон помог москвичу выиграть в лотерею больше 9 миллионов рублей. Правда, удача пришла не сразу. Он целый год заполнял лотерейные билеты числами, которые видел во снах, но выигрывал лишь по мелочи, а когда решил поставить на числа из сна в последний раз, они, наконец, оказались счастливыми. vesti.ru »

2018-10-26 12:08

Венгрия бросила вызов Евросоюзу, поставив ему ультиматум

Политика ЕС все больше не нравится европейским странам, которые начинают открыто выражать недовольство. С жестким заявлением выступила Венгрия, дав понять руководству ЕС, что страна намерена вести свою самостоятельную политику и делать то, что выгодно для государства. oko-planet.su »

2018-10-3 21:28

На Кубани врачи месяц лечили ребенка, поставив неверный диагноз

Девятилетнему ребенку пришлось перенести три операции из-за того, что первоначально ему поставили неверный диагноз. Врачи лечили у Никиты Симоненко кишечную инфекцию, однако ее у мальчика не было. argumenti.ru »

2018-8-30 21:38

DWN: ВВС Турции совершили военную операцию в Ираке, не поставив в известность США

Военно-воздушные силы Турции нанесли авиаудар по позициям Рабочей партии Курдистана в Ираке, ликвидировав одного из лидеров партии, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. При этом турецкие власти не оповестили об ударе заранее американские войска, как они это делали ранее, добавляет издание. russian.rt.com »

2018-8-19 08:55

Песков проспорил «много денег», поставив на Испанию в поединке с Россией на ЧМ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков проспорил режиссеру и телеведущему Тиграну Кеосаяну, поставив на сборную Испании в матче 1/8 ЧМ по футболу.... rosbalt.ru »

2018-7-30 17:39

Песков проспорил "много денег", поставив на Испанию в матче против России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что спорил на деньги, пытаясь предсказать исход одного из матчей домашнего чемпионата мира по футболу. Об этом он рассказал в интервью "Авторадио". life.ru »

2018-7-30 16:50

Двенадцать россиян переплыли Черное море на веслах, поставив несколько мировых рекордов

Группа российских гребцов переплыла Черное море за 28 часов. Расстояние от Трабзона до Сочи составило без малого 300 километров. Путешествию предшествовали долгие тренировки. nation-news.ru »

2018-7-23 22:16

Украинская супермодель пожалела о своей национальности, поставив в пример Россию

Украинская топ-модель Снежана Онопко призналась, что решение остаться жить на родине было ее ошибкой social.mk.ru »

2018-7-4 18:41

«Единая Россия» в Екатеринбурге отказалась от «паровозов», поставив на людей из штаба Путина

Политсовет свердловского отделения Единой России сегодня на заседании утвердил первую тройку на выборах в думу Екатеринбурга znak.com »

2018-6-20 17:15

Хакеры сломали сайт Росприроднадзора, поставив тему из «Фиксиков»

Некоторое время назад при вместо главной страницы посетители видели карикатуру на попытки, другого ведомства, Роскомнадзора, заблокировать мессенджер Telegram incident.mk.ru »

2018-5-2 19:28

«Ахмат» вмешался в распределение медалей, поставив «Спартак» на колени

Завершился последний матч 27-го тура чемпионата России по футболу. В нем «Спартак» принимал у себя дома «Ахмат», и результат... rosbalt.ru »

2018-4-24 21:53

Эксперты раскритиковали новый планшет от Apple, поставив ему «неуд» в рейтинге ремонтопригодности

Специалисты iFixit проанализировали последний планшет Apple и поставили ему крайне низкий рейтинг ремонтопригодности. Так, признались они, им... rosbalt.ru »

2018-4-4 16:50

3,5 миллиарда долларов инвестировали в столичную коммерческую недвижимость, поставив ее на 71 место в мировом рейтинге

Москва опередила Осло (3,3 миллиарда), Рим (2,6 миллиарда) и Варшаву (1,3 миллиарда). vm.ru »

2018-3-7 17:27