Результатов: 30

Поставившего детей на колени в российской школе подростка арестовали

Октябрьский районный суд Иркутска арестовал на два месяца 16-летнего местного жителя, пришедшего в школу с пневматическим пистолетом и поставившего детей на колени. Ему предъявлено обвинение в хулиганстве. lenta.ru »

2024-2-9 14:01

На поставившего целый класс на колени российского школьника возбудили дело

Следственное управление СК РФ по Иркутской области в публикации в своем телеграм-канале сообщило, что следственным отделом по Октябрьскому району Иркутска возбуждено уголовное дело после того, как в иркутскую школу проникли подростки, и один из них, угрожая пневматическим пистолетом, поставил класс на колени. incident.mk.ru »

2024-2-7 11:56

В Раде попытались переубедить поставившего ультиматум для помощи Киеву политика

Председатель Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук встретился со спикером Палаты представителей США, республиканцем Майком Джонсоном и попытался убедить его поддержать выделение помощи Киеву. Стефанчук рассказал, что объяснил американскому политику важность дальнейшей военной и финансовой поддержки Украины. lenta.ru »

2023-12-6 13:37

Священник сдал ФСБ коммуниста, поставившего свечку за украинскую армию в Усолье

Коммунист из пермского города Усолье поставил в церкви свечку за украинскую армию. Священнику пришлась не по душе позиция мужчины, и он сдал его сотрудникам ФСБ. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-10-14 11:48

Медведь ранил поставившего на него приваду оленевода

Медведь в Ямало-Ненецком автономном округе напал на оленевода после того, как группа кочевников поставила приваду на дикое животное, так как оно мешало им пасти скот. Пострадавший мужчина пережил нападение медведя, когда отправился на разведку. lenta.ru »

2022-6-4 19:54

В Москве в отношении врача, поставившего женщине б/у пластину с дефектами, возбуждено дело

После операции заявительница чувствовала сильные боли и обратилась в другой госпиталь, где ей сообщили, что перелом не сросся и появились осложнения tass.ru »

2021-4-9 12:44

Во Франции задержали поставившего лайк под фотографией обезглавленного учителя

Во Франции задержали мужчину, поставившего лайк под фотографией учителя Самюэля Пати, обезглавленного чеченцем Абдулахом Анзоровым. Ему предъявлены обвинения в оправдании терроризма. Источник в прокуратуре добавил, что задержанный является уроженцем России чеченского происхождения. lenta.ru »

2020-10-25 19:43

54-летняя актриса Дарья Михайлова поддержала друга - актера, поставившего свой спектакль

После смерти актера Влада Галкина говорили, что Дарья Михайлова уехала в Германию. Вдова Галкина не появлялась ни на каких светских мероприятиях. Влад умер в тот период, когда они с Дарьей разводились. argumenti.ru »

2019-12-25 22:20

Опубликована стенограмма разговора Трампа, поставившего его на грань импичмента

Белый дом опубликовал на своем сайте стенограмму разговора президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, который состоялся 25 июля этого года. vesti.ru »

2019-9-25 17:34

Пенсионер ударил ножом стоматолога, поставившего ему вызывающий дискомфорт зубной протез

Госпитализацией стоматолога окончился визит пациента в одну из поликлиник юго-запада столицы. Об этом сообщает «МК», Как отмечает издание,... rosbalt.ru »

2019-6-26 16:52

Американский хореограф обвинила в плагиате фигуриста, поставившего выступление Загитовой

Американский хореограф Джоджо Гомез обвинил в плагиате российского фигуриста Даниила Глейхенгауза, который поставил новое показательное выступление олимпийской чемпионки прошлого года Алины Загитовой. nation-news.ru »

2019-6-23 02:33

В МИД ответили генсеку НАТО, поставившего в один ряд ИГИЛ, Гитлера и Сталина

По мнению замглавы ведомства Александра Грушко, в Норвегии от слов своего соотечественника "сгорали от стыда". Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко ответил на заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который поставил в один ряд с Иосифом Сталиным Адольфа Гитлера и ИГИЛ*. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 11:13

В Хабаровске закрыли дело врача, поставившего «класс» под картинкой в «Одноклассниках»

В Хабаровском крае следователи прекратили уголовное дело против врача, подозреваемого в экстремизме из-за поставленного лайка картинке о конфликте между Россией и Украиной в соцсети Одноклассники znak.com »

2019-1-10 12:31

За поставившего ультиматум UFC Нурмагомедова развернулась борьба

Российский боец смешанного стиля (ММА), чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов получил предложение от рэпера 50 Cent (Кертис Джексон) перейти в промоушен Bellator. Артист написал в Twitter, что даст ему два миллиона долларов наличными. Также боец получил предложение перейти в реслинг. lenta.ru »

2018-10-13 12:14

У поставившего UFC ультиматум Нурмагомедова появился последователь

Боец ММА Ислам Махачев поддержал соотечественника Хабиба Нурмагомедова, который выдвинул ультиматум руководству Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Может, я и не большая потеря для UFC, но там, где ущемляют права моих братьев, я выступать не хочу», — написал Махачев, репостнув публикацию Нурмагомедова. lenta.ru »

2018-10-12 07:37

В Москве задержали мужчину, поставившего палатку в очереди за iPhone

В Москве полиция задержала молодого человека, который установил палатку, чтобы в ней ждать своей очереди перед началом продаж новой модели iPhone social.mk.ru »

2018-9-27 18:33

В Башкирии будут судить хирурга, поставившего неверный диагноз ребёнку

В Республике Башкортостан перед судом предстанет хирург Аскинской центральной районной больницы по обвинению в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщили в региональном управлении СК России. life.ru »

2018-6-20 00:11

В отношении пьяного охранника петербургского метро, поставившего на колени пассажира, возбуждено уголовное дело

В отношении 33-летнего дебошира следователи возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство» и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. 5-tv.ru »

2017-12-18 13:56

В Екатеринбурге врачи скорой помощи спасли коллегу, поставившего самому себе диагноз

Врачи скорой помощи в Екатеринбурге спасли кардиолога, который работает на вызовах, после того, как он вернулся с дежурства. Мужчина сумел поставить сам себе диагноз перед тем, как вызвать коллег домой. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 23:41

СМИ: «Бавария» уволила клубного врача, неправильно поставившего диагнозы двум футболистам

Мюнхенская «Бавария» приняла решение уволить клубного доктора Фолькера Брауна.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-9 10:27

В Ленобласти будут судить водителя, поставившего мальчика на колени

Следственными органами Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в насилии в отношении ребенка в Приозерске. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Напомним, что 9 марта в Приозерске Л ... regions.ru »

2017-7-31 14:43

Суд приговорил поставившего неправильный диагноз хирурга к обязательным работам

Суд в подмосковном Дмитрове приговорил к обязательным работам хирурга, который поставил трехлетнему ребенку неправильный диагноз nsn.fm »

2017-5-17 13:03

Поставившего ребенка на колени водителя арестовали

Следователи возбудили еще одно уголовное дело против водителя Владимира Бельского, который в воспитательных целях наехал на ребенка в Приозерске Ленинградской области, он арестован, сообщает следственный комитет России. vz.ru »

2017-3-16 18:50

Валерий Отставных, Почему уволили телевизионщика, поставившего номер с танцором без ноги?

То, что случилось – это уж точно не беда несчастного телередактора (прошу его вернуть). Это беда всего нашего общества, которое до сих пор не может увидеть в инвалидах равных себе людей. Вот в чем дело... echo.msk.ru »

2017-3-10 18:29

На хирурга, поставившего диагноз через Интернет, завели уголовное дело

На хирурга, поставившего диагноз через Интернет, завели уголовное дело. Дежурный врач из Намского района Якутии определил перелом руки у 11-летнего ребенка. Депутат и врач Сергей Фургал рассказал в эфире радио «Звезда» о том, что уже скоро парламентарии рассмотрят закон о телемедицине. tvzvezda.ru »

2016-6-3 12:28