Результатов: 212

Миронов заявил, что все поставленные Путиным задачи будут решены

Послание президента Владимира Путина было беспрецедентным. Все задачи, поставленные перед правительством и Федеральным собранием, будут решены. Об этом заявил лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-29 15:18

Путин заявил, что РФ сделает все, чтобы бойцы СВО смогли выполнить поставленные задачи

Президент России также поблагодарил военнослужащих "за доблестное исполнение воинского долга" tass.ru »

2024-2-23 00:09

Поставленные Западом истребители предположительно взлетают из Румынии, но не долетают дальше Днепра

Депутаты Верховной Рады из фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко вчера кулуарно обсудили якобы имевшие место первые вылеты поставленных Киеву американских истребителей. Самолёты, как несколько месяцев назад уже сообщала «Наша версия», загодя разместили на двух румынских аэродромах – оттуда они и взлетают, якобы при этом нанося удары по российским целям. versia.ru »

2024-2-22 13:49

На Украину прибыли поставленные Германией системы ПВО

На Украину прибыли новые системы противовоздушной обороны (ПВО) Skynex, поставленные Германией. Данные системы ПВО производятся немецким концерном Rheinmetall. Отмечается, что они предназначены для работы по дронам и крылатым ракетам. lenta.ru »

2024-1-30 17:37

Израиль заявил, что операция в Газе завершится, когда страна выполнит поставленные задачи

По словам главы Минобороны еврейского государства Йоава Галанта, израильское руководство прислушивается к мнению Вашингтона по поводу ведущейся кампании и рассчитывает на его поддержку tass.ru »

2023-12-11 21:51

Политолог Рар: Поставленные Германией в Прибалтику и Польшу системы ПРО Patriot могут понадобиться Израилю

На Западе больше не опасаются того, что украинский конфликт перекинется на территорию стран НАТО, именно поэтому Германия решила забрать у Польши свои системы противоракетной обороны Patriot, сказал газете ВЗГЛЯД германский политолог Александр Рар. vz.ru »

2023-11-9 18:03

Советник главы ДНР Гагин: Украина может бездумно использовать уже поставленные Киеву ракеты ATACMS для ударов по России

Украина может бездумно использовать уже поставленные Киеву американские ракеты ATACMS для ударов по территории России, заявил советник главы ДНР Ян Гагин. По словам эксперта, режим Зеленского это как обезьяна с гранатой, «они, возможно, бездумно будут наносить удары по всем объектам на территории Российской Федерации, до которых они смогут дотянуться», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-23 04:59

Путин заявил о способности России отразить поставленные Украине ракеты ATACMS

Российские военные смогут отражать атаки поставленных США киевскому режиму дальнобойных ракет ATACMS, заявил президент России Владимир Путин. «Во-первых, это [поставки], конечно, наносит вред и это создает дополнительную угрозу. vz.ru »

2023-10-18 13:06

Не 300 км: В США раскрыли, как далеко бьют поставленные Киеву ракеты ATACMS

Вашингтон отправил Киеву ракеты ATACMS дальностью более 160 километров. Об этом пишет The Washington Post, ссылаясь на осведомлённого американского чиновника. life.ru »

2023-10-18 21:27

AP: поставленные Украине ATACMS снабжены кассетной боевой частью

Агентство отмечает, что ввиду опасений американской администрации по поводу возможного обострения напряженности в отношениях с Россией ATACMS имеют несколько меньшую дальность tass.ru »

2023-10-17 17:43

Блинкен заявил, что Киев сам должен решать, где применять поставленные Западом вооружения

Глава американского внешнеполитического ведомства добавил, что украинцы "должны решать, как лучше всего защищать свою страну, как лучше всего вернуть земли" tass.ru »

2023-10-4 04:54

Эксперт: поставленные Киеву танки Abrams стали более уязвимыми из-за распространения БПЛА

Военный эксперт Европейского совета по международным отношениям Густав Грессель заявил, что поставки этих танков Украине представляют собой пример того, какую роль фактор времени может сыграть в вопросах поставок вооружений tass.ru »

2023-10-2 15:07

Командующий Соколов: Черноморский флот уверенно выполняет поставленные задачи

Черноморский флот уверенно и успешно выполняет поставленные задачи, заявил командующий ЧФ Виктор Соколов. Соколов в эфире телеканала «Звезда» сообщил, что это касается и надводных, и подводных сил, а также морской авиации и береговых войск, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-27 11:43

Пушилин обещал уничтожить поставленные на Украину танки Abrams

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин в беседе с агентством ТАСС заявил, что поставленные на Украину американские танки Abrams уничтожат в зоне спецоперации. lenta.ru »

2023-9-7 08:47

Пушилин: Поставленные на Украину Abrams будут уничтожены, как и другая западная техника

Поставленные на Украину американские танки Abrams будут уничтожены в зоне спецоперации, равно как и другая западная техника, заявил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. Он заметил, что опыт ничему не учит западных украинских партнеров, поскольку многое из переданного вооружения уже обратилось в металлолом или было уничтожено в зоне СВО. vz.ru »

2023-9-7 08:41

Экс-разведчик ВС США Риттер: Россия истощает поставленные Украине системы Patriot

Российские силы истощают запасы ракет к западным зенитным комплексам Patriot (Пэтриот), поставленным вооруженным силам Украины, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. Риттер в интервью YouTube-каналу Gegenpol сказал, что Patriot обладают системой, которая позволяет автоматически фиксировать цель и выпускать ракету в ответ на возникшую угрозу. vz.ru »

2023-8-16 01:43

Зампостпреда РФ при ООН Полянский: поставленные США кассетные боеприпасы убивают журналистов

Зампостпреда РФ при ООН Полянский отреагировал на новости о гибели военкора РИА Новости Ростислава Журавлева nsn.fm »

2023-7-22 19:45

ВСУ начали применять на поле боя поставленные из США кассетные боеприпасы

Киев начал применять поставленные из США кассетные боеприпасы против российских войск на юго-востоке страны. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на украинских чиновников.

ridus.ru »

2023-7-20 15:18

ВСУ применили на поле боя поставленные Вашингтоном кассетные боеприпасы

Украинские военные начали использовать на поле боя переданные Вашингтоном кассетные боеприпасы, сообщила газета The Washington Post со ссылкой на украинских чиновников. В частности, в Киеве заявили, что ВСУ в ходе контрнаступления начали применять кассетные снаряды на юго-восточном участке фронта, пытаясь прорвать хорошо укрепленные российские позиции, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-20 14:48

Шойгу: ВС РФ уничтожили почти все поставленные ВСУ Польшей и Португалией танки Leopard

Российские силы уничтожили почти все поставленные Киеву Польшей и Португалией танки Leopard, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом ВС РФ nsn.fm »

2023-7-3 13:02

Шойгу: ВС РФ уничтожили почти все танки Leopard, поставленные ВСУ Польшей и Португалией

По словам главы Минобороны, только на южнодонецком, запорожском и донецком направлениях группировки российских вооруженных сил уничтожили 16 танков Leopard tass.ru »

2023-7-3 12:51

Американский аналитик: Россия за ночь уничтожит поставленные Украине истребители F-16

ВАШИНГТОН, 17 июня, ФедералПресс. Если Запад поставит Украине истребители F-16, то российские ракеты смогут уничтожить их за одну ночь. Такое мнение высказал американский военный аналитик Шон Белл в интервью Sky News. fedpress.ru »

2023-6-17 09:36

Путин: ОПК России развивается быстро, все поставленные перед ним задачи будут выполнены

Президент России Владимир Путин констатировал быстрые темпы развития отечественного оборонно-промышленного комплекса и выразил уверенность в том, что он выполнит все поставленные перед ним задачи. При этом Путин отметил, что на данный момент современного вооружения не хватает, но это временная трудность. tvzvezda.ru »

2023-6-9 17:43

Охота на поставленные Украине F-16: польские аэродромы могут ближе познакомиться с «Кинжалами»

Вооруженные силы Российской Федерации примут все необходимые меры для нейтрализации истребителей F-16, которые могут быть поставлены киевскому режиму странами Запада. riafan.ru »

2023-5-28 15:23

В Пентагоне сообщили, что поставленные Киеву F-16 будут базироваться на Украине

По словам министра ВВС США Фрэнка Кендалла, коллективный Запад пока не определил, где именно будет проходить подготовка украинских пилотов для применения этих самолетов tass.ru »

2023-5-22 15:58

Станут законной целью: Россия начнет массово сбивать поставленные Киеву F-16

В США обеспокоились репутацией своих истребителей, которые рискуют оказаться легкой добычей российских «сушек» и «мигов». 5-tv.ru »

2023-5-21 21:27

Bild: ВС РФ могут уничтожить поставленные Украине танки Leopard тремя способами

По данным издания, наибольшую угрозу для западных танков представляют современные ПТРК с тандемными кумулятивными зарядами tass.ru »

2023-5-2 14:48

В ЛНР заявили, что поставленные ВСУ тягачи из стран НАТО не справляются с непогодой

По словам подполковника Народной милиции республики в отставке Андрея Марочко, украинские военные стараются задействовать советские тягачи для эвакуации раненых в зоне проведения специальной военной операции (СВО tass.ru »

2023-4-26 08:59

Поставленные ВСУ танки Леопард понесли первые потери

Вооруженные силы Украины начали терять поставленные им европейскими странами «Леопарды» еще до их применения в бою. На днях на полигоне в Польше во время подготовки украинских экипажей из-за ошибки механика-водителя один из танков при спуске с холма уткнулся стволом орудия в землю, в результате чего под весом многотонной машины башня не выдержала и оторвалась. oko-planet.su »

2023-4-18 08:54

Поставленные Германией танки заметили под Херсоном. Первый Leopard утопили в болоте

Офицер добровольческого батальона «Сокол» с позывным Бык рассказал о том, что немецкие танки Leopard, поставленные Вооруженным силам Украины (ВСУ), уже начали действовать на херсонском направлении. Как отметил военный, танки Leopard наблюдали в окрестностях, а также фиксировали обстрелы блокпостов из них. lenta.ru »

2023-4-14 05:26

МИД РФ предупредил, что поставленные Киеву вооружения создадут угрозу безопасности ЕС

Как отметила официальный представитель ведомства, в частности речь о сфере гражданского авиасообщения tass.ru »

2023-4-12 12:53

Песков: бойцы ВС РФ продолжают выполнять поставленные задачи в зоне СВО

Так он отреагировал на слова Александра Лукашенко о том, что российские и украинские военные «сами договариваются» между собой. aif.ru »

2023-3-31 14:12

Песков заявил, что военные РФ выполняют поставленные перед ними задачи в зоне СВО

Пресс-секретарь главы государства, отвечая на вопрос о том, как в Кремле относятся к словам президента Белоруссии Александра Лукашенко о ситуации на линии фронта на Украине, отметил, что об этом лучше спрашивать у Минобороны tass.ru »

2023-3-31 13:01

Польша передала ЕС счета за поставленные Украине вооружения на €2 млрд

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что на эти деньги его страна сможет покупать самое современное вооружение tass.ru »

2023-3-25 21:14

Терские казаки-десантники успешно выполняют задачи спецоперации, поставленные Минобороны РФ

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Казаки Степновского станичного казачьего общества Терского войскового казачества, находясь на контрактной службе в воздушно-десантных войсках, добровольно принимают участие в спецоперации. fedpress.ru »

2023-3-10 18:13

Поставленные США Украине бронемашины Stryker прибыли в Германию

Поставленные США Киеву бронемашины Stryker прибыли в Германию, откуда отправятся в бой. Об этом сообщает украинское издание Страна. ua. По данным портала, всего в ФРГ были переброшены 90 бронеавтомобилей. lenta.ru »

2023-3-4 18:55

Эксперты обсудили поставленные перед регионами в послании Путина задачи

Лидер страны выступал в сложное для России время. В прошлом году послание было перенесено, так как было трудно дать правильную оценку на долгую перспективу. 5-tv.ru »

2023-3-3 22:41

Чем опасны для ВС России поставленные Украине планирующие бомбы JDAM-ER?

Уже известно, что наполнение одного из грядущих многомиллиардных «пакетов» военно-технической поддержки ВСУ со стороны США впервые будет включать в себя партию из неназванного количества авиабомб семейства GBU-31/32/38 (на базе классических свободнопадающих бомб Mk 82/83/84), оснащённых высокоточными комплектами планирования и управления типа JDAM-ER («Joint Direct Attack Munition Extended Range»). ridus.ru »

2023-3-2 00:34

Собянин: поставленные Путиным задачи нацелены на долгосрочную перспективу

Мэр Москвы отметил важность воодушевляющих слов президента для всего русского народа и развития страны. 5-tv.ru »

2023-2-21 17:07

Кириенко уверен в способности России решить все поставленные президентом задачи в ходе СВО

Все задачи, поставленные главой государства и Верховным главнокомандующим Владимиром Путиным в рамках спецоперации на Украине, будут выполнены. Об этом заявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко на марафоне "Муниципальный диалог", организованном Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления (ВАРМСУ). life.ru »

2023-2-14 12:43

Кириенко: Россия решит в рамках СВО на Украине все поставленные Путиным задачи

Глава ОАК Юрий Слюсарь сообщил, что речь идет о производстве в Индии самолетов SSJ-100, а также сотрудничестве по самолетам Ил-114 и МС-21 tass.ru »

2023-2-14 11:36

США не запретили Украине использовать поставленные снаряды для ударов по Крыму

США не стали запрещать властям Украины использовать дальнобойные снаряды, которые входят в поставки военной помощи, для ударов по Крыму. «Что касается планов Украины касательно проведения данных операций, то эти решения принадлежат им», — отмечается в сообщении. lenta.ru »

2023-2-4 20:44

Эстония заявила, что заместила поставленные Украине вооружения и наращивает боеспособность

Как сообщила премьер-министр республики Кая Каллас, на смену отданным гаубицам придут установки К9 tass.ru »

2023-1-25 17:18

Вооруженные силы России уничтожили три поставленные Украине САУ «Caesar»

Вооруженные силы (ВС) России уничтожили три поставленные Украине САУ «Caesar». Об этом заявил журналистам официальный спикер Минобороны (МО) России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По словам представителя оборонного ведомства, три западных САУ были уничтожены на донецком направлении. lenta.ru »

2023-1-19 13:42

Вооруженные силы России уничтожили три поставленные Украине САУ Caesar

Вооруженные силы (ВС) России уничтожили три поставленные Украине САУ «Caesar». Об этом заявил журналистам официальный спикер Минобороны (МО) России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По словам представителя оборонного ведомства, три западных САУ были уничтожены на донецком направлении. lenta.ru »

2023-1-19 13:42