Результатов: 95

Аналитик Лейрос: поставляемое ВСУ западное оружие уничтожается немедленно

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что российские военные оперативно и немедленно уничтожают поставляемые западными странами на Украину оружие и бронетехнику. ridus.ru »

2024-4-3 10:05

Лавров назвал американским поставляемое в Европу зерно с Украины

Три крупнейшие американские компании скупили львиную долю плодородных земель Украины, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Комментируя требования ряда стран ЕС «запретить демпинг украинского зерна», Лавров подчеркнул, что «надо помнить, что это зерно американское». vz.ru »

2024-3-29 02:58

The Guardian: гаитянские банды получают оружие, нелегально поставляемое из США

Стрелковое оружие, отправленное нелегально из США, все чаще попадает в руки уличных банд Гаити, передает британская газета The Guardian. Как сообщает издание, для жителей Порт-о-Пренса стало обычным делом видеть на улицах бандитов, вооруженных мощными винтовками, помповыми ружьями и другим автоматическим оружием. tvzvezda.ru »

2024-3-14 15:24

Поставляемое Киеву оружие обнаружили у мексиканских картелей и ХАМАС

Поставляемое на Украину западное оружие обнаружили у ХАМАС и мексиканских картелей. Об этом со ссылкой на представителя силовых структур сообщает ТАСС . Отмечается, на Западе обеспокоены этой ситуацией. tvzvezda.ru »

2024-2-5 06:24

Поставляемое Украине оружие обнаружили у мексиканских картелей

Оружие, поставляемое Украине странами Запада, было обнаружено у боевиков мексиканских картелей и представителей группировок из стран Ближнего Востока, в том числе палестинского исламистского движения ХАМАС. lenta.ru »

2024-2-5 06:22

Источник: поставляемое Украине оружие обнаружили у мексиканских картелей и ХАМАС

По данным агентства WAFA, был разрушен монумент "Мученикам", который возвели в память палестинцев, погибших в результате обстрела tass.ru »

2024-2-5 05:58

Лавров: поставляемое на Украину оружие обнаружили в Финляндии, Швеции, Дании, Нидерландах

По словам командира отряда Роскосмоса, также специалисты на Земле проведут необходимые проверки по бортовой телеметрии, по результатам которых работоспособность насоса и контура будут окончательно подтверждены tass.ru »

2024-1-30 11:41

Постпредство РФ: Киев не в состоянии контролировать поставляемое ему оружие

Боеприпасы одной из воинских частей ВСУ обнаружили у границы с Израилем, подчеркнул Дмитрий Полянский tass.ru »

2023-12-15 22:08

ООН убеждена, что поставляемое в Газу топливо используется по назначению

Как заявил официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик, нынешний объем поставок не может удовлетворить даже минимум нужд населения палестинского анклава tass.ru »

2023-11-21 23:33

Комплекс "Адъютант" намерены улучшить, ориентируясь на поставляемое Украине оружие

Генеральный директор Ижевского электромеханического завода "Купол" Фанил Зиятдинов отметил, что устройство считается наиболее современной мишенной системой для подготовки расчетов ПВО tass.ru »

2023-11-17 04:02

Захарова: Поставляемое Украине оружие бесконтрольно расходится по миру

В МИД РФ подозревают Запад в использовании «серых схем при скупке на мировом рынке всего того, что хоть как-то могло бы поддержать вооруженные формирования... rosbalt.ru »

2023-10-14 15:09

В МИД РФ заявили, что поставляемое Западом Киеву оружие продаётся на чёрном рынке

Оружие, поставляемое Западом ВСУ, расходится по всему миру благодаря криминальным структурам, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По её словам, на этом наживаются не только украинские чиновники, но и преступные синдикаты и власти Запада. life.ru »

2023-10-14 14:43

В Бразилии заявили, что поставляемое на Украину оружие может оказаться в руках террористов

Заместитель постоянного представителя Бразилии при ООН Норберто Моретти считает, что это станет в долгосрочной перспективе фактором нестабильности tass.ru »

2023-10-13 20:36

«Мы предупреждали!» — Как поставляемое Киеву оружие оказалось на Ближнем Востоке

Правда ли, что американское вооружение для Украины оказалось в руках палестинцев? К чему это может привести, по мнению экспертов? 5-tv.ru »

2023-10-9 11:15

Запад бежит, танки горят: Поставляемое на Украину оружие не спасет ВСУ

Американские танки, отправляемые на Украину, капризны в ремонте и опасны в эксплуатации, однако Вашингтон не намерен останавливать помощь Киеву. nsn.fm »

2023-9-28 08:30

Экс-советник Пентагона: поставляемое Украине оружие исчезло

ВАШИНГТОН, 20 августа, ФедералПресс. Американское оружие, поставляемое киевскому режиму, пропало. Об этом заявил бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-8-20 02:57

Полковник Макгрегор: Пропало поставляемое Украине оружие

Поставляемое Киеву американское оружие просто пропало, сообщил в социальной сети Х бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-8-20 02:40

Шойгу: Поставляемое Киеву оружие лишь затягивает конфликт, не приводя к успехам на поле боя

Западное оружие, которое передаётся Украине, не приводит к успехам на поле боя, а только затягивает военный конфликт. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, выступая на селекторном совещании с руководящим составом ВC страны. life.ru »

2023-7-31 13:34

Шойгу заявил, что поставляемое Киеву западное вооружение не приводит к успехам на поле боя

По словам министра обороны России, поставки оружия Украине затягивают военный конфликт tass.ru »

2023-7-31 13:03

Эксперт Джафар Гелету предупредил, что поставляемое Украине оружие может оказаться у террористов в Африке

Поставляемое Западом Украине вооружение может оказаться в руках террористических группировок в Африке, предупредил заместитель исполнительного директора Института международных отношений при МИД Эфиопии Джафар Гелету. vz.ru »

2023-7-26 01:02

Эксперт считает, что поставляемое Украине оружие может оказаться у террористов в Африке

По мнению заместителя исполнительного директора Института международных отношений при МИД Эфиопии Джафара Гелету, продолжение таких поставок станет причиной еще многих проблем по всему миру tass.ru »

2023-7-25 18:59

МИД РФ: поставляемое Западом Украине оружие применяется протестующими во Франции

По словам первого замруководителя фракции "Справедливая Россия - За правду" Дмитрия Гусева, для реализации проекта понадобится 3,5 млрд рублей в год из бюджета города tass.ru »

2023-7-6 11:38

Шольц: ФРГ не хочет, чтобы поставляемое ВСУ оружие использовалось для ударов по России

Канцлер Германии добавил, что не знает, продлится ли конфликт на Украине до истечения срока его полномочий как главы правительства tass.ru »

2023-7-2 18:29

США понимают, что не могут отслеживать поставляемое Киеву оружие

ВАШИНГТОН, 30 июня, ФедералПресс. Администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена знает, что не в состоянии отследить судьбу оружия, отправленного на Украину. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил журналист и основатель The Grayzone Макс Блюменталь. fedpress.ru »

2023-6-30 02:24

Нетаньяху заявил, что поставляемое Украине оружие нашли у границ Израиля

Премьер-министр еврейского государства заявил, что именно из-за риска контрабанды отказывается отправлять вооружения Киеву. 5-tv.ru »

2023-6-23 10:23

Нетаньяху заявил, что поставляемое Киеву оружие Запада находится у границ Израиля

Переданное Украине израильское оружие рискует попасть в руки Ирана и быть использовано против самого Израиля. Об этом заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху в интервью The Jerusalem Post. life.ru »

2023-6-23 07:33

В США потребовали проверить цены на поставляемое Киеву оружие

Американский сенатор Марко Рубио потребовал проверить стоимость цен на оружие, поставляемого Киеву в рамках военной помощи. Он предложил Управлению правительственной отчетности провести оценку и сравнить стоимость для Украины с аналогичными показателями для других стран. lenta.ru »

2023-6-13 01:06

СМИ: После окончания конфликта поставляемое ВСУ оружие будут применять против Запада

После окончания конфликта на Украине поставляемое Вооруженным силам Украины (ВСУ) оружие отправится на черный рынок и будет применяться против стран Запада nsn.fm »

2023-5-29 16:34

Херш: западные СМИ скрывают, что поставляемое Киеву оружие утекает на черные рынки

На Западе осведомлены о том, что поставляемое киевскому режиму оружие попадают на черные рынки, однако европейская и американская пресса замалчивают эту проблему. Такое заявление сделал журналист Сеймур Херш, занимающийся расследованиями, в эфире RT . tvzvezda.ru »

2023-4-23 10:20

Поставляемое Украине западное оружие угрожает безопасности всего мира

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Западное оружие, которое в огромном количестве поставляется на Украину, несет опасность для всего мира, потому что распространяется по другим странам. Об этом высказался зампостпреда России при ОБСЕ Александр Волгарев. fedpress.ru »

2023-4-21 22:40

Черные схемы. Как поставляемое Украине оружие всплывает в Африке и ЕС

Часть вооружений, которые Запад поставляет Украине, переправляются из Польши и Румынии в другие страны, считает эксперт. aif.ru »

2023-4-11 16:51

Небензя раскрыл, где всплывает поставляемое Киеву западное оружие

Западное оружие, которое поставляется на Украину, уже появляется в государствах Европы и Африки, пополняя арсеналы организованной преступности. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН российский постпред Василий Небензя. life.ru »

2023-4-11 02:47

Минск считает, что поставляемое Киеву из стран НАТО оружие скоро попадет к экстремистам

Замглавы МИД Белоруссии Юрий Амбразевич отметил, что "бесконтрольная и бездумная накачка оружием тех или иных государств" подпитывает вооруженные конфликты tass.ru »

2023-4-10 19:35

Небензя сообщил, что поставляемое Украине оружие всплывает у оргпреступности в странах ЕС

По словам постпреда РФ при ООН, "накачка киевского режима оружием приведет к его попаданию на черные рынки и в руки организованной преступности и террористов" tass.ru »

2023-4-10 18:45

В ЕС заявили, что не считают устаревшим поставляемое Киеву оружие

По словам представителя внешнеполитической службы Петера Стано, Евросоюз отвечает на запросы украинцев, если оружие "стреляет и может принести результат" tass.ru »

2023-3-28 14:45

Посол РФ в США считает, что поставляемое Киеву оружие может попасть на черный рынок

Посол РФ в США Анатолий Антонов опасается, что получаемое Украиной оружие может попасть на «черный рынок». Полный текст заявления опубликован на сайте российского посольства в США riafan.ru »

2023-3-21 04:47

В Пентагоне заявили, что Украина должна сама платить за поставляемое ей вооружение

Власти Украины должны сами платить за поставляемые ей вооружения. Так считает помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер. life.ru »

2023-3-1 04:54

Шольц: было бы неразумно использовать поставляемое Киеву оружие для нападений на РФ

В церемонии приняли участие представители ВС Кубы, дипломатические представители Белоруссии, Азербайджана и члены аккредитованного на острове военно-дипломатического корпуса tass.ru »

2023-2-23 19:51

В МИД назвали поставляемое Киеву оружие законной целью для российских военных

Москва в свете планов Запада поставить Киеву новые виды оружия напоминает, что оно станет законной целью для российских военных и будет уничтожено, заявил директор второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук. lenta.ru »

2023-2-10 08:07

Шойгу заявил, что российские войска продолжают перемалывать поставляемое Киеву вооружение

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Вооружённые силы России продолжают перемалывать всё вооружение и технику, которые Запад передаёт Украине, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-7 16:06

Шойгу заявил, что ВС РФ продолжают перемалывать всё поставляемое Киеву вооружение

Российские военные в рамках СВО продолжают уничтожать всё вооружение и технику, которые Украина получает от стран Запада. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-2-7 13:11

Шойгу: российские войска продолжают перемалывать все поставляемое Киеву вооружение

По словам главы Минобороны, вооружение и технику уничтожают как на маршрутах доставки, так и на боевых позициях tass.ru »

2023-2-7 13:05

Российские разведчики выяснили, где Украина хранит поставляемое Западом оружие

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Украинские военные занимаются размещением западных боеприпасов на территориях АЭС. В частности, речь идет о ракетах к системам залпового огня HIMARS. Об этом рассказали в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России. fedpress.ru »

2023-1-23 11:09