Результатов: 50

Столтенберг признался, что НАТО поставлял ракеты для ударов по кораблям ЧФ

Ракеты, которыми украинские боевики атаковали корабли Черноморского флота, поставлял Североатлантический альянс. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. В ходе своего ежегодного доклада Столтенберг заявил, что Украина наносила удары по кораблям Черноморского флота под Одессой. tvzvezda.ru »

2024-3-14 14:31

Боррель: конфликт на Украине мог пойти иначе, если бы ЕС быстрее поставлял оружие

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности отметил, что уже прошло два года с начала конфликта tass.ru »

2024-2-18 14:29

"Газпром межрегионгаз" в октябре поставлял газ более чем на 1 млрд куб. м выше плана

В сентябре поставки также были стабильные, несмотря на теплую погоду, заявил гендиректор компании Сергей Густов tass.ru »

2023-11-16 09:00

Глава МИД Германии Бербок признала, что Берлин поставлял Киеву неработающую технику

Часть вооружений, которые Украина получила от Германии, является устаревшей, а часть и вовсе не работала, причем в Берлине знали об этом с самого начала, заявила министр иностранных дел Германии Анналена Бербок. vz.ru »

2023-9-26 10:53

Глава МИД Германии признала, что Берлин поставлял Киеву неработающую технику

Как отметила Анналена Бербок, необходимость убедиться в работоспособности вооружений является одной из причин, почему Берлин пока не передал Киеву тактические ракеты Taurus tass.ru »

2023-9-26 22:24

Нетаньяху заявил, что Израиль видит у своих границ оружие, которое Запад поставлял Украине

Премьер-министр Израиля отметил, что это одна из причин, по которой Тель-Авив воздерживается от поставки вооружений Киеву tass.ru »

2023-6-23 00:38

Yonhap: Сеул не поставлял оружие Киеву ради сохранения стабильных отношений с Москвой

Российские власти комментируют ситуацию, которая еще не произошла, подчеркнули в администрации южнокорейского лидера tass.ru »

2023-4-20 07:02

Спецпредставитель КНР заявил, что Пекин никогда не поставлял оружие ни Москве, ни Киеву

Лю Сяомин отметил, что США не имеют права диктовать Китаю приказы по вопросу поставок вооружений tass.ru »

2023-4-19 02:08

Байден рассказал, поставлял ли Китай оружие России

Власти США считают, что Китай пока не оказывал военную помощь России, но не исключают, что это может произойти в будущем. Об этом заявил американский президент Джо Байден. life.ru »

2023-3-25 03:19

Взорвавшийся в Чувашии газопровод поставлял топливо в Европу через Украину

Газопровод в Чувашии, где сегодня, 20 декабря, произошел взрыв, поставлял российское топливо в Европу транзитом через Украину incident.mk.ru »

2022-12-21 16:17

В МИД Ирана заявили, что Тегеран поставлял в Россию беспилотники до начала спецоперации

Тегеран поставил в Россию небольшую партию беспилотников за несколько месяцев до начала специальной военной операции на Украине. Об этом заявил министр иностранных дел Ирана Хоссейн Амир-Абдоллахиан. life.ru »

2022-11-5 13:13

Министр обороны Бени Ганц: Израиль не поставлял и не планирует поставлять вооружения Украине

Израиль не поставлял и не собирается поставлять вооружения киевской стороне. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указал Бени Ганц, глава министерства обороны еврейского государства. argumenti.ru »

2022-10-19 14:27

Запад понимает, как только мы закончим со спецоперацией, то спросим со всех, кто поставлял туда оружие

Мы имеем дело с подлым, пакостным, но очень трусливым врагом. Поэтому ни о какой мировой войне речи быть не может, заявил в интервью «Аргументам недели» бард, поэт и музыкант Александр Новиков. argumenti.ru »

2022-9-14 17:00

СМИ: В Болгарии взорвался склад боеприпасов, с которого бизнесмен Гебрев поставлял оружие Украине

В Болгарии прогремел взрыв на складе боеприпасов, принадлежащем бизнесмену Эмилиану Гебреву. По информации СМИ, в 2014 году он поставлял оружие Украине.... rosbalt.ru »

2022-7-31 18:59

Завод в Ростовской области три года поставлял в больницы и школы молоко с антибиотиками

Суд в Ростовской области запретил производить молоко Кагальницкому молочному заводу, который три года работал с грубыми нарушениями. По данным Россельхознадзора,... rosbalt.ru »

2022-6-16 00:45

МО РФ: Уничтожен нефтеперерабатывающий завод под Одессой, который поставлял топливо ВСУ

Кроме того, минувшей ночью оперативно-тактическая авиация ВКС России поразила 51 военный объект Украины, отметил представитель ведомства Игорь Конашенков. life.ru »

2022-4-3 10:43

СБУ: Порошенко поставлял уголь из Донбасса по требованию России

Бывший президент Украины Петр Порошенко использовал свои полномочия на посту главы государства для разрыва контрактов на поставку угля из ЮАР и способствовал подписанию контрактов на поставку угля с территорий Донбасса, заявил начальник управления главного следственного управления Службы безопасности Украины Анатолий Бунич. vz.ru »

2021-12-20 18:41

Как оружейный барон Патрон Даво поставлял российское оружие тем, кто направлял его против России

Генеральная прокуратура Азербайджана объявила в международный розыск трех армянских бизнесменов за незаконный ввоз оружия и военной техники в Армению и в Нагорный Карабах. Глава группы компаний "Ташир" Самвел Карапетян, … vestikavkaza.ru »

2021-6-20 15:45

Минпромторг не поставлял российские аппараты ИВЛ в больницу Рязани, где произошел пожар

По данным ведомства, аппарат ИВЛ, возгорание которого предварительно стало причиной пожара, произведен в Китае tass.ru »

2021-6-9 13:52

В Россельхознадзоре по Омской области сообщили, что регион не поставлял в Китай рапс с ГМО

Ведомство провело расследование после появившейся в сентябре информации о том, что в КНР обнаружили ГМО в продукции, отправленной из Омской области tass.ru »

2020-12-16 15:48

Коломойский поставлял уголь на "Центрэнерго" от компаний олигарха, близкого к "ДНР" – СМИ

Среди компаний, которые поставляли уголь на контролируемое менеджментом Игоря Коломойского "Центрэнерго", была фирма "Россуглемет" россиянина Руслана Ростовцева, он занимается реэкспортом угля с оккупированного Донбасса, сообщили журналисты проекта Bihus.info. gordonua.com »

2020-6-9 12:49

«А кто поставлял Эрдогану С-400?» Эксперт заявил о неизбежности конфликта Турции и России

Руководитель Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров в эфире НСН оценил острую фазу напряженности в сирийском Идлибе.  nsn.fm »

2020-2-28 14:16

«А кто поставлял Эрдогану С-400?» Багдасаров о неизбежности конфликта Турции и России

Руководитель Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров в эфире НСН оценил острую фазу напряженности в сирийском Идлибе.  nsn.fm »

2020-2-28 14:16

СМИ: в Сеуле заявили, что Токио поставлял Пхеньяну подпадающие под санкции товары

Представитель южнокорейской оппозиции Ха Тхэ Гюн заявил, что речь идет о поставках в КНДР фтористого водорода tass.ru »

2019-7-11 07:26

Российский танкер неоднократно поставлял топливо в КНДР в обход санкций - Reuters

Танкер "Тантал", приписанный к порту Владивосток, как минимум четыре раза переливал нефть на северокорейское судно в нейтральных водах, пишет агентство Reuters. gordonua.com »

2019-2-27 01:12

Поставлял газ несуществующим людям. Детали дела отца сенатора Арашукова

Как отмечает следствие, Рауль Арашуков и его соучастники заключали договора на поставку предприятиям газовой отрасли Северо-Кавказского федерального округа большего объёма газа, чем было нужно потребителям. life.ru »

2019-1-30 19:41

СБУ в Одесской области задержала мужчину, который поставлял боевикам российскую гуманитарку

Ранее судимый одессит с 2014 года находился в составе одной из российских общественных организаций, где занимался сбором помощи и ее переправкой на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей через неподконтрольные участки государственной границы. gordonua.com »

2019-1-24 15:27

Одесский предприниматель поставлял в Россию военную продукцию под видом гражданской – СБУ

По данным Службы безопасности Украины, предприниматель из Одесской области отправлял оборудование российским фирмам, которые затем передавали его предприятиям военно-промышленного комплекса РФ. gordonua.com »

2018-8-29 19:05

В Одесской области предприниматель поставлял в Россию военную продукцию под видом гражданской – СБУ

По данным Службы безопасности Украины, предприниматель из Одесской области отправлял оборудование российским фирмам, которые затем передавали его предприятиям военно-промышленного комплекса РФ. gordonua.com »

2018-8-29 19:05

На шаурму. Живодёр из Челябинска заявил, что поставлял собачье мясо в общепиты

В Челябинске волонтёры отобрали у живодёра труп убитой им собаки, за которой он вернулся на место преступления. Мужчина заявил, что собирался сделать из животного шашлык и съесть его. При этом он отметил, что раньше якобы сотрудничал с заведениями общественного питания города, где готовят шаурму. life.ru »

2018-4-11 15:27

Красноярский химзавод поставлял поддельный кислород в больницы и роддома

В Красноярске завершено расследование и направлено в суд уголовное дело на директора Химзавода – филиала АО "Красмаш" и директора ТД "Факел". Они организовали незаконное производство медицинского газообразного кислорода, который сбывали в больницы, госпитали и роддома Красноярского края и Тувы. vesti.ru »

2018-4-10 11:46

Птицеводческий завод из Подмосковья, где был обнаружен птичий грипп, поставлял продукцию в Москву

По данным Россельхознадзора по городу Москве, были проведены лабораторные исследования проб от павшей птицы с данного завода. vm.ru »

2017-3-6 16:29

Пентагон заявил, что не поставлял сирийской оппозиции ПЗРК после снятия ограничений

Пентагон не поставлял сирийской оппозиции американские ПЗРК после того, как бывший президент США Барак Обама снял ограничения на соответствующие поставки. Об этом заявил пресс-секретарь ведомства Эдриан Рэнкин-Гэллоуэй. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 19:54

Корифей тульского модельного бизнеса поставлял девушек богатым клиентам

В Туле полицейские задержали директора нескольких модельных агентств региона, который "продавал" своих моделей богатым клиентам. Возбуждено уголовное дело по статье "Организация занятия проституцией". vesti.ru »

2016-9-29 13:00

Киев заявил о разоблачении незаконных поставок Антонову комплектующих из России

Генеральная прокуратура Украины заявила о разоблачении деятельности предпринимателя, который, по утверждению ведомства, через фиктивные фирмы поставлял комплектующие российского производства на государственное предприятие Антонов. vz.ru »

2016-9-28 15:14

Иран не поставлял оружие в Йемен - Тегеран

Тегеран отверг обвинения Эр-Рияда в поставках оружия в Йемен отрядам шиитского движения "Ансар Алла". Постпред Саудовской Аравии при ООН Абдалла аль-Муаллими заявил, что "в нарушение резолюции Совета Безопасности 2216, … vestikavkaza.ru »

2016-9-19 20:28

Начальник погранзаставы поставлял наркотики солдатам ВСУ в Донбассе

Начальника пограничной заставы ОБПК «Волноваха» задержали в Донецкой области во время сбыта наркотических средств военнослужащим вооруженных сил Украины. riafan.ru »

2016-8-27 13:01

Мошенник с печатью судьи поставлял в Екатеринбург иностранок

В Екатеринбурге расследуется серия махинаций с подделками решений Верх-Исетского районного суда. На основании липовых документов в Россию въехало более 20 иностранцев, главным образом женщин. Организатор трафика находится под стражей. ura.ru »

2016-7-29 11:32