Результатов: 60

Лавров: Запад хочет, чтобы вся НАТО поставляла помощь Киеву, лишь бы тот воевал с РФ

Глава МИД России отметил, что уже из добровольной военной помощи Украине хотят сделать обязательную военную помощь под крышей альянса tass.ru »

2024-4-4 11:19

ОПГ незаконно поставляла иностранные лекарства в несколько российских регионов

В Перми правоохранители пресекли деятельность организованной преступной группировки (ОПГ), занимавшейся незаконным сбытом иностранных лекарств в нескольких регионах страны. В отношении участников ОПГ возбудили уголовное дело по статье 238. lenta.ru »

2023-12-22 09:47

Путин считает, что Украина не поставляла оружие для ХАМАС

БИШКЕК, 13 октября, ФедералПресс. По итогам визита в Киргизию в Бишкеке прошла пресс-конференция, в рамках которой выступил президент РФ Владимир Путин. В своем выступлении глава государства затронул тему утечки вооружения из Украины, а также акцентировал внимание, что Киев продает «все, что можно продать». fedpress.ru »

2023-10-13 17:31

Бербок признала, что ФРГ поставляла Украине неработающую технику

Часть переданной Киеву военной техники была неисправна, заявила в интервью телеканалу CNN министр иностранных дел Германии Анналена Бербок nsn.fm »

2023-9-26 22:43

Регуляторы заявили, что компания Лондона поставляла поддельные детали для Boeing и Airbus

По данным Bloomberg, двигатель CFM56 является самым продаваемым в мире, однако пока точно не установлено, сколько самолетов могло пострадать tass.ru »

2023-9-1 09:40

Bloomberg: Лондонская компания поставляла поддельные детали для Boeing и Airbus

Европейские авиационные регуляторы выявили, что лондонская компания AOG Tecknics поставляла поддельные детали для ремонта реактивных двигателей самолетов Airbus SE A320 и Boeing Co 737, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на заявления компаний и документы регуляторов. vz.ru »

2023-9-1 09:01

Работавшая кастинг-директором Rammstein россиянка поставляла девушек Линдеманну

Россиянка Алена Макеева, работавшая кастинг-директором рок-группы Rammstein, стала фигуранткой уголовного дела о домогательствах, которое было возбуждено против ее фронтмена Тилля Линдеманна. Об этом сообщает прокуратура Берлина. lenta.ru »

2023-6-18 11:54

Вучич: Сербия не поставляла, и не будет поставлять оружие на Украину

Сербия продает боеприпасы разрешенным конечным пользователям, а не Украине или России, Киеву оружие не поставляла, и не будет поставлять, заявил президент Сербии Александар Вучич. Сербский президент заявил, что нет ни одного документа, который бы указывал на поставку Сербией боеприпасов на Украину. vz.ru »

2023-4-13 20:18

Вучич: Сербия не поставляла и не будет поставлять оружие Киеву

Белград не поставлял и не собирается поставлять оружие Киеву, заявил президент Сербии Александр Вучич, комментируя информацию СМИ о том, что в слитых документах Пентагона якобы есть данные о сербских поставках Украине. life.ru »

2023-4-13 17:55

Вучич заявил, что Сербия не поставляла и не будет поставлять оружие Украине

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Белград не поставлял и никогда не будет поставлять оружие Киеву. Глава государства подчеркнул, что даже при продаже вооружений без соглашения о передаче оружия третьим государствам оно может оказаться в зоне конфликта у любой из сторон. tvzvezda.ru »

2023-4-14 17:32

Вучич заявил, что Сербия не поставляла и не будет поставлять оружие на Украину

Сербский президент Александр Вучич заявил, что Сербия экспортирует оборонную продукцию только разрешённым конечным пользователям, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-13 17:07

Глава МИД Сербии заявил, что страна не поставляла оружие на Украину и ни одной из сторон конфликта

Сербия не поставляет оружие ни Украине, ни России с начала конфликта, и не давала разрешения на поставки военной продукции в эти страны через посредников, заявил первый вице-премьер, глава МИД Сербии Ивица Дачич. vz.ru »

2023-3-3 19:35

Выпустили из СИЗО директора фирмы, которая поставляла томографы Минздраву Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. Директору компании ЗАО «Медсервис-Регион» Елене Селищевой смягчили меру пресечения. Из СИЗО ее отправили под домашний арест. Под стражей она провела 7 месяцев. Ее обвиняют в мошенничестве при закупке томографов для Челябинской области. fedpress.ru »

2023-2-2 10:55

Болгария сообщила, что не поставляла на Украину тяжелые вооружения

Министр обороны технического правительства страны Димитр Стоянов напомнил, что Украине передали гуманитарную помощь tass.ru »

2023-1-17 17:27

Пресс-секретарь Швейцарии по экономике Майенфиш: страна не поставляла Ирану детали для беспилотников

Швейцария не делала прямых поставок частей для изготовления беспилотников в Иране. Такое заявление сделал пресс-секретарь Государственного секретариата Швейцарии по экономике Фабиан Майенфиш. argumenti.ru »

2023-1-5 23:06

Путин: Россия годами чуть ли не бесплатно поставляла Украине энергоресурсы

Президент России Владимир Путин напомнил, что после развала СССР Москва годами пыталась выстроить нормальные отношения с Киевом, практически забесплатно поставляя в страну энергоресурсы. Заявление он сделал во время коллегии Министерства обороны РФ. life.ru »

2022-12-21 16:27

Путин: РФ годами чуть ли не бесплатно поставляла Украине энергоресурсы и давала кредиты

Председатель Датской народной партии Мортен Мессершмидт обвинялся в том, что направил более $14 тыс. на финансирование летней конференции его партии в Скагене в 2015 году tass.ru »

2022-12-21 15:59

Белоруссия с начала года поставляла сельхозтовары в 74 региона России

Заместитель премьер-министра республики Леонид Заяц отметил, что продукция преимущественно реализуется в Центральный Федеральный и Северо-Западный округа tass.ru »

2022-11-17 10:56

В МИД Норвегии сообщили, что страна не поставляла оружие Украине

С начала конфликта на юго-востоке Украины несколько стран НАТО организовали поставку вооружений на нужды украинской армии tass.ru »

2022-2-2 14:59

В Киеве заявили, что Украина не поставляла оружие в Белоруссию

До настоящего момента украинское руководство не получало от официального Минска каких-либо уведомлений о том, что Белоруссия закрывает границу с Украиной. Такое заявление сегодня, второго июля, сделал Олег Николенко, являющийся пресс-секретарем украинского МИД. argumenti.ru »

2021-7-2 20:35

СБУ разоблачила преступную группу, которая поставляла в Россию крупные партии товаров военного назначения

Контрразведчики Службы безопасности Украины в Харьковской области разоблачили и блокировали противоправную деятельность межрегиональной преступной группы, которая незаконно поставляла в Россию крупные партии товаров военного назначения. Об этом 24 мая сообщает пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2021-5-24 16:08

МИД: Россия поставляла оружие только правительству Афганистана

Россия поставляла вооружение только официальному правительству Афганистана. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2020-7-2 16:55

Захарова: Россия поставляла оружие только правительству Афганистана, а не талибам

Официальный представитель МИД РФ указала на то, что госсекретарь США Майкл Помпео на встречах с российскими коллегами "ни разу не поднимал этот вопрос" tass.ru »

2020-7-2 16:49

Секс за деньги: на Украине задержали женщину, которая поставляла девушек в московские бордели

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. В Киеве задержали женщину, которая якобы сотрудничала с российскими правоохранителями и отправляла украинок в московские бордели. fedpress.ru »

2019-9-23 15:25

Лавров опроверг заявление Болтона, что РФ якобы не поставляла в Венесуэлу медикаменты

Народу Боливарианской Республики было поставлено 7,5 т медикаментов, уточнил глава МИД России tass.ru »

2019-3-4 12:13

Украинская компания поставляла щебень для строительства Крымского моста - СБУ

Одно из украинских предприятий без необходимой разрешительной документации добывало и поставляло в Россию щебень, сообщили в СБУ. gordonua.com »

2018-10-5 21:50

Швейцария поставляла в Сирию компоненты химоружия, но больше не будет

Об этом заявил пресс-секретарь госсекретариата по экономике Федерального департамента по экономике, образованию и науке Швейцарии Фабиан Майенфиш. 5-tv.ru »

2018-4-27 14:03

Источник: Россия не поставляла Сирии комплексы С-300

Российская сторона не передавала в распоряжение сирийской армии зенитно-ракетные системы (ЗРК) С-300. Об этом RT заявил российский военно-дипломатический источник.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 10:21

Бельгия незаконно поставляла в Сирию вещество для производства зарина

Три компании из Бельгии незаконно поставили в Сирию сотни тонн промышленных химикатов. Причем одно из веществ можно использовать для производства химического оружия. Почему так долго никто ничего не замечал? vesti.ru »

2018-4-19 00:43

Совфед: Россия никогда не поставляла Сирии технологии двойного назначения

Первый заместитель председателя комитета по обороне Евгений Серебренников заявил, что Москва никогда не поставляла арабской республике технологии двойного назначения. Обвинения США являются фейком. argumenti.ru »

2018-4-15 21:28

В США разгорается скандал вокруг компании, которая поставляла знаменитостям фальшивых подписчиков

Компания Devumi воровала информацию пользователей соцсетей и создавала фэйковые аккаунты на ее основе. 5-tv.ru »

2018-1-28 01:56

СМИ: КНДР поставляла уголь в Южную Корею и Японию при содействии России

КНДР поставляла уголь в Южную Корею и Японию в обход санкций ООН через российские порты, передает Reuters со ссылкой на источники в западноевропейской... rosbalt.ru »

2018-1-26 02:59

Украинская компания поставляла России военное оборудование в обход санкций

Служба безопасности Украины обвинила компанию из Черкасской области в поставке военных навигационных приборов в Россию. riafan.ru »

2017-11-30 21:51

Эксперты рассказали, поставляла ли Украина ракетные двигатели КНДР

Эксперты считают, что Киев мог передать Пхеньяну какие-то ракетные технологии и даже двигатели. Но в то же время вряд ли это оказало решающее значение на развитие северокорейской ракетной программы, поскольку масштабного производства ракетных двигателей на Украине никогда не было. news.yandex.ru »

2017-8-14 22:30

Поставляла ли Украина ракетные двигатели КНДР

По мнению экспертов, «Южмаш» является наиболее вероятным источником поставок в КНДР ракетных двигателей, благодаря которым стране удалось успешно провести испытания баллистической ракеты. news.yandex.ru »

2017-8-14 19:40

Из Днепра — в Пхеньян: поставляла ли Украина ракетные двигатели КНДР

Успех ракетной программы КНДР может быть связан с поставками в Северную Корею двигателей, предположительно, украинского производства. Об этом сообщило издание The New York Times. Украинские власти поспешили опровергнуть эту информацию, назвав публикацию в американской газете «российской провокацией». russian.rt.com »

2017-8-14 19:40

Украина отрицает, что поставляла ракетные технологии в КНДР

Ранее газета "Нью-Йорк таймс" опубликовала статью, в которой говорилось, что Северная Корея, возможно, приобрела ракетные двигатели у украинского завода "Южмаш" svoboda.org »

2017-8-15 17:26

SIPRI: Россия поставляла на Донбасс танки, зенитные ракеты и противотанковое оружие

Шесть из 165 повстанческих групп на востоке Украины получали от России основные виды вооружений в период 2012-2016 гг. , говорится в исследовании Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI), изучающего поставки вооружений в мире. vedomosti.ru »

2017-2-22 06:30