Результатов: 13

Вучич заявил, что Сербия приобрела бы вооружения в РФ и Китае, но ограничена в поставщиках

Президент страны отметил, что подписание соглашения с Францией о покупке 12 самолетов Rafale обусловлено геополитической ситуацией tass.ru »

2024-4-8 15:23

Комплексный подход. Ученые о влиянии «зеленой» энергии на мировую экономику

Сегодня даже небольшие усилия по охране природы могут дать значительный эффект для компенсации негативного воздействия человека на климат. А наиболее реалистичный сценарий – переход к эффективным технологиям в странах – поставщиках энергоресурсов. aif.ru »

2021-11-24 10:00

Утро России. О поставщиках школьных обедов

Правил ли, ответственности ли не хватает поставщикам школьных обедов, но факт остается фактом – 70% таких организаций работают с нарушениями. Цифры озвучил Роспотребнадзор и выглядят они устрашающе. vesti.ru »

2021-4-22 06:37

Дегтярев: данные о нерадивых поставщиках топлива в Хабаровском крае передадут следователям

На совещании по вопросам подготовки к отопительному сезону врио губернатора края сообщили о некачественной работе некоторых поставщиков топлива для северных районов региона tass.ru »

2020-7-23 06:25

Российские банки обязали сообщать в Центробанк об иностранных поставщиках платежных услуг

В России вступил в силу принятый год назад закон, в соответствии с которым банки должны направлять в регулятор информацию об иностранных поставщиках платёжных услуг. versia.ru »

2020-7-2 13:36

Прокуратура проверит информацию о поставщиках дров, завышавших цены для жителей северных районов Омской области

ОМСК, 10 февраля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Омской области начали проверку поставщиков альтернативного топлива в северные районы регионы, жители которых остались без газа. fedpress.ru »

2020-2-10 16:37

Россия порассуждала об альтернативных поставщиках газа на Украину

Единственным экспортером газа из России, в частности, на Украину, на данный момент является «Газпром». Об этом заявил российский министр энергетики Александр Новак. По словам министра, никаких изменений по этому вопросу пока что не предвидится. lenta.ru »

2019-9-25 01:11

Госкомпаниям разрешили скрывать данные о поставщиках

Российские государственные компании теперь смогут сохранять в тайне информацию о своих поставщиках и подрядчиках. Как сообщают «Ведомости», соответствующий указ был принят Дмитрием Медведевым. mirnov.ru »

2017-12-1 14:10