Результатов: 130

FT: Брюссель намерен перекрыть поставщикам газа из РФ доступ к газотранспортным сетям ЕС

По словам чиновника высокого ранга, эта инициатива может предоставить возможность энергетическим компаниям ЕС выходить из контрактов с российскими поставщиками газа без необходимости выплаты огромной компенсации tass.ru »

2023-12-8 09:54

Поставщикам ЖКУ начнут компенсировать расходы из главной «кубышки» России

Ресурсоснабжающие компании в России смогут возмещать затраты на строительство инженерных сетей за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ). О регламентирующем этот механизм постановлении правительства страны сообщила Федеральная антимонопольная служба (ФАС). lenta.ru »

2023-12-4 18:58

Стало известно о просьбе «Ашана» к поставщикам не повышать цены в 2023 году

Российский «Ашан», структура французского Auchan, попросил поставщиков не повышать цены до конца этого года. В противном случае в торговой сети будут вынуждены обратиться к регуляторам. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на участников рынка и на соответствующее письмо ретейлера. lenta.ru »

2023-11-9 07:33

Индия может разрешить поставщикам Tesla производить узлы для электрокаров в стране

По словам источников газеты The Economic Times, Tesla проявляет готовность к инвестициям в создание своей экосистемы цепочек поставок в Индии tass.ru »

2023-8-2 11:22

В Крыму призвали прекратить экспорт газа поставщикам оружия на Украину

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что следует остановить поставки энергоресурсов тем странам Европы, которые поддерживают Украину и поставляют оружие Вооруженным силам (ВСУ). «Поставили танки — отключаем газ, нефть — все, до свидания. lenta.ru »

2023-6-9 23:18

Wildberries вернет все списанные за рекламу деньги поставщикам

Представители Wildberries заявили, что вернут поставщикам деньги, которые были списаны ранее из-за «использования серых схем рекламы». Все начисления будут аннулированы в ближайшее время, передает SHOT. riafan.ru »

2023-5-12 00:37

Финляндия ищет альтернативу российским поставщикам топлива для АЭС

Финляндия планирует отказаться от топлива для атомных электростанций из России, заявил глава МИД страны Пекка Хаависто во время выступления в Люксембурге. riafan.ru »

2023-4-25 13:21

Путин разрешил экспортерам переводить поставщикам иностранную валюту без продажи

Речь идет о договорах поставки, заключенных между российскими экспортерами и поставщиками во исполнение межправительственных соглашений tass.ru »

2023-2-6 17:04

ФАС предложила поставщикам подтверждать заказы торговым сетям во избежание лишних штрафов

В ведомстве отметили, что речь не идет о запрете для сетей взимать штрафы за неисполнение обязательств в принципе, а о том, что они должны налагаться только в случае срыва заранее подтвержденной поставки tass.ru »

2023-2-3 13:57

На Херсонщине АЗС недружественных организаций намерены передать добросовестным поставщикам

Как отметил врио губернатора региона Владимир Сальдо, "автозаправочная инфраструктура в Херсонской области будет расширяться" tass.ru »

2023-1-27 18:33

Путин разрешил российским поставщикам газа принимать оплату долгов иностранных потребителей в валюте

Президент России Владимир Путин позволил вести расчёты в иностранной валюте при оплате или взыскании задолженности иностранных покупателей nsn.fm »

2022-12-31 10:20

Москва запретила въезд депутатам ПАСЕ и поставщикам оружия Украине

Россия «в ответ на недружественные действия» Брюсселя расширила список представителей ЕС, которым закрыт въезд в страну. Об этом сообщает МИД РФ.Как пояснили... rosbalt.ru »

2022-10-25 21:24

В Росатоме сообщили, что объем заказов турецким поставщикам превышает $3 млрд

Глава госкорпорации Алексей Лихачев назвал АЭС "Аккую" флагманским зарубежным проектом для Росатома tass.ru »

2022-7-21 12:45

«Газпром» проигрывает Европу поставщикам СПГ: Экспорт из России упал на 41%

По итогам января 2022 года страны Евросоюза получили 11 млрд кубометров сжиженного природного газа (СПГ). Одновременно с этим поставки из России упали на 41% по сравнению с тем же периодом прошлого года – до 11,4 млрд кубометров, с учетом экспорта в Турцию и Китай. kapital-rus.ru »

2022-2-10 10:26

На Алтае суд вынес приговор поставщикам суррогатного алкоголя

БАРНАУЛ, 26 января, ФедералПресс. Октябрьский районный суд столицы Алтайского края вынес приговор двум предпринимателям, которые поставляли в регион суррогатный алкоголь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. fedpress.ru »

2022-1-26 07:46

Омская область будет компенсировать поставщикам разницу в цене на топливо для котельных

Это позволит решить проблему с поставками и обеспечить бесперебойное прохождение отопительного сезона tass.ru »

2021-11-19 18:30

В Майкопе зачитали приговор поставщикам наркотиков

Майкопский городской суд сегодня вынес приговор наркоторговцам, причастным к организации межрегионального канала поставок героина в Адыгею, - сообщает пресс-служба республиканского УФСБ. "Фигуранты (приговорены) к лишению свободы в … vestikavkaza.ru »

2021-9-10 19:52

Шумков пообещал недобросовестным поставщикам школьного питания «небезопасную» неделю

Курганский губернатор Вадим Шумков рекомендовал приготовиться недобросовестным поставщикам школьного питания znak.com »

2021-6-7 08:12

Сеть «Лента» предложила поставщикам воздержаться от повышения цен на значимые продукты

Продуктовая сеть Лента направила поставщикам социально значимых продуктов первой необходимости письмо с предложением воздержаться от повышения цен как минимум до конца третьего квартала, пишет Коммерсантъ znak.com »

2021-5-14 10:16

Поставщикам топлива на Ямале пригрозили наказанием из-за скачков цен

САЛЕХАРД, 4 марта, ФедералПресс. Изменение цены на 21% наблюдается в ряде муниципалитетов округа. Об этом рассказали в правительстве округа. fedpress.ru »

2021-3-4 09:45

CNBC: Помпео пригрозил санкциями всем поставщикам оружия в Иран

Госсекретарь США Майк Помпео предупредил, что Вашингтон введёт санкции против любого лица или организации, которые продадут Ирану вооружение. Это заявление совпало с прекращением действия эмбарго ООН на поставки оружия Тегерану, которое отказался продлевать Совбез, пишет CNBC. russian.rt.com »

2020-10-20 08:31

ФАС рекомендует поставщикам авиакеросина снизить долю расходов на транспорт в цене топлива

При этом глава ведомства Игорь Артемьев отметил, что оптовые цены на авиакеросин в России сегодня значительно ниже прошлогодних, ситуация на рынке стабильна tass.ru »

2020-10-14 13:12

СМИ: Toyota обратилась к поставщикам с просьбой снизить цены из-за пандемии

Во время пандемии производство Toyota в мире в некоторые месяцы падало более чем на 50%, и часть заводов приходилось временно закрывать из-за ограничительных мер tass.ru »

2020-7-27 05:06

Директора школ в Москве выдвинут претензии поставщикам из-за червей в наборах питания

Ранее в соцсетях появилась информация, что в рыбных консервах, которые выдали школьникам в ЮЗАО, нашли червей. Руководство учебных заведений пообещало заменить испорченные продукты tass.ru »

2020-5-1 11:43

Турецким поставщикам запретили везти в Россию свои помидоры

Сотни грузовиков из Турции, перевозящие более пяти тысяч тонн помидоров, более недели стоят на границе Украины с Россией. По словам владельца одной из компаний-экспортеров Али Учака, Россия перестала пропускать турецкие помидоры через границу 8 февраля. lenta.ru »

2020-2-18 20:14

Администрация Орла задолжала поставщикам школьного питания 190 млн рублей

Представители администрации заключили контракты с поставщиками, несмотря на отсутствие средств в бюджете tass.ru »

2019-12-18 20:18

Коммунальщики Югры задолжали поставщикам ТЭР и продолжают банкротиться. Разбираться будет Генпрокуратура

На территории Югры, по мнению поставщиков ТЭР, создалась критическая ситуация с долгами предприятий коммунального сектора. «Газпромэнергосбыт Тюмень» и «Газпром межрегионгаз Север» вынуждены вводить ограничения и просить помощи у правительства округа, поскольку власти части муниципалитетов не контролируют ситуацию, а долги предприятиям не выплачиваются на регулярной основе. fedpress.ru »

2019-10-30 10:42

Заказчики впервые смогут помочь деньгами поставщикам из малого бизнеса

Крупнейшие компании из числа заказчиков впервые получат возможность оказывать своим поставщикам из малого и среднего бизнеса финансовую, правовую и информационную поддержку. такая помощь предпринимателям будет оказываться в рамках закупок по ФЗ-223. Например, это могут быть гарантии и поручительства. lenta.ru »

2019-10-25 16:10

"Это сигнал рынку". Поставщикам питания в петербургские школы грозит тотальная зачистка

Обыски в администрации Колпино просигнализировали о начале зачистки рынка соцпитания от недобросовестных игроков. В Смольном признают, что система поставок еды в бюджетные учреждения порочна. Чиновники планируют решить проблему, передав функции заказа на общегородской уровень. dp.ru »

2019-7-13 17:21

Тюменский медцентр задолжал поставщикам

Тюмень, 10 июля, ФедералПресс. Тюменский онкологический диспансер «Медицинский город» задолжал поставщикам лекарств и расходных материалов по контрактам госзакупок. Об этом сообщили в прокуратуре области. fedpress.ru »

2019-7-10 10:14

Столичным поставщикам расскажут о «трамвайных» закупках

Условия заключения контрактов с городскими заказчиками на оказание услуг по ремонту трамвайных путей и выполнения проектно-изыскательных работ по реконструкции ансамбля зданий бывшего трамвайного парка представят поставщикам на публичном слушании закупок, которое состоится 11 июля в рамках проекта «Биржа торгов» nsn.fm »

2019-7-9 14:30

Поставщикам представят крупные закупки кардиооборудования для столичных медцентров

О возможностях заключения контрактов на поставку кардиооборудования расскажут поставщикам на публичном представлении закупок в рамках проекта «Биржа торгов» на площадке Московской торгово-промышленной палаты 9 июля 2019 года nsn.fm »

2019-7-3 12:11

Поставщикам представят предстоящие закупки IT-оборудования и обустройства плоскостных парковок Москвы

4 июля на представлении закупок по «Бирже торгов» объявят условия контрактов на IT-оборудование для школ и органов исполнительной власти столицы, а также на обустройство плоскостных парковок nsn.fm »

2019-7-1 21:18

Электронные сервисы помогают поставщикам

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) была представлена единая цифровая платформа управления закупками, которая имеет интеграцию с «Порталом поставщиков», сообщает «ТАСС». Функционирование платформы осуществляется на базе ЕАИСТ (Единой автоматизированной информационной системы торгов). Цифровизация закупок позволяет осуществлять серьезную экономию средств, которая достигает 20%.

kapital-rus.ru »

2019-6-8 21:43