Результатов: 31

Кологривый выразил раскаяние после дебоша и попросил суд в Новосибирске пощадить его

Актер Никита Кологривый заявил журналистам в Центральном районном суде Новосибирска, что не отрицает вину в совершении хулиганских действий и раскаивается. Кологривый заявил, что «готов покаяться». vz.ru »

2024-3-21 07:08

В ЕК предложили «пощадить» поставки по «Дружбе» ради согласия Венгрии на эмбарго

ЕК предложила отсрочить ограничения на импорт российской нефти по трубопроводу, чтобы уладить разногласия с Венгрией, блокирующей эмбарго на российское сырьё. versia.ru »

2022-5-29 10:52

Беженцы на польской границе просят пощадить их детей

Тем временем Варшава остается непреклонной — беженцев на свою территорию пускать не собирается. И не исключает полного закрытия границы с Белоруссией. 5-tv.ru »

2021-11-12 18:20

«Ему не выжить в тюрьме»: Охлобыстин попросил Путина пощадить Ефремова

По мнению звезды «Интернов», устроивший смертельное ДТП на Смоленской площади заслуженный артист РФ и так лишен репутации и будущего. 5-tv.ru »

2020-9-7 18:30

«Ему не выжить»: Охлобыстин попросил Путина «пощадить» Ефремова

Российский актёр режиссёр и сценарист Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь актёру Михаилу Ефремову, которому 8 сентября суд вынесет приговор по делу о смертельном ДТП nsn.fm »

2020-9-7 10:01

Центробанк призвал пощадить оставшихся без жилья ипотечников

Пощадить ипотечных заемщиков, за долги потерявших квартиру, призвал Банк России. В своем письме регулятор рекомендовал банкам придерживаться гуманной практики: «простить» остаток долга заемщикам, чью квартиру, купленную по ипотеке, все-таки пришлось продать из-за невозможности заемщика платить по кредиту. economics.mk.ru »

2019-6-20 19:53

Американец пообещал пощадить «орешки» российского бойца ММА

Американский боец смешанного стиля (ММА) Мэтт Митрион предложил россиянину Сергею Харитонову провести бой на турнире Bellator в американском Чикаго. Митрион сказал, что для него будет честью выйти против Харитонова, если тот будет здоров. lenta.ru »

2019-2-20 21:13

"Путин решил пощадить Трампа". Мировые СМИ о большой пресс-конференции президента РФ

Больше всего зарубежных журналистов заинтересовали высказывания о ядерной войне, президенте США и политике Запада tass.ru »

2018-12-21 15:00

Россию обязали пощадить Белоруссию

Российское правительство обязали отменить решение Россельхознадзора в отношении белорусской молочной продукции. Соответствующее требование в российский кабмин направлено из Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). lenta.ru »

2018-6-6 15:06

NYT: чтобы замять «российское дело», Трамп не пощадит и репутации спецслужб

Пытаясь одержать победу в сиюминутной политической борьбе, Республиканская партия США и Дональд Трамп делают всё для того, чтобы дискредитировать американские спецслужбы, пишет The New York Times. Как отмечает издание, сторонники президента настаивают на публикации «пропагандистского» доклада ФБР, который, по их мнению, должен показать пристрастность следователей в «российском деле». russian.rt.com »

2018-2-2 18:45

Кого пощадит «Мария»? — тропический шторм набрал максимальную силу и приблизился к Карибским островам

Ураган «Мария», бушующий на Карибских островах, достиг пятой, максимальной категории мощности. Скорость ветра в центре циклона превышает 70 метров в секунду. Но синоптики говорят — это ещё не предел, «Мария» только разгоняется. 5-tv.ru »

2017-9-19 14:46

Разработчики потребовали от Adobe пощадить Flash

Разработчик Юха Линдштедт опубликовал на GitHub петицию с требованием сделать Flash Player открытым, что позволит сохранить работающие на платформе проекты. На данный момент у предложения более пяти тысяч подписей, и это число продолжает расти. Adobe никак не отреагировала на инициативу. lenta.ru »

2017-8-1 14:38

Робот София пообещала пощадить людей и нахмурилась

В Женеве в рамках саммита, посвященного искусственному интеллекту, выступил человекоподобный робот София. Гуманоид рассказал, что не хотел бы заменить людей. Во время презентации София рассказала о своем видении будущего, а также поведала о том, в каких отношениях могут быть люди и роботы. lenta.ru »

2017-6-9 16:06

Крушение "Фалькона": представители «Внуково» попросили пощадить обвиняемых

Свидетель по делу о катастрофе попыталась убедить суд, что в авиакатастрофе больше виновны авиадиспетчеры social.mk.ru »

2017-3-30 20:54

Вашингтон пощадит террористов назло Москве

При штурме Мосула американцы сохранят исламистам жизнь, чтобы они продолжили борьбу с Асадом и принизили российские успехи в Сирии. Операцию по взятию вражеской цитадели демократы используют как предвыборный козырь utro.ru »

2016-10-13 02:42

Мутко признал отсутствие в стране сборной, но призвал пощадить и не уничтожать

Петиция за расформирование футбольной сборной страны менее чем за сутки набрали более 400 тысяч подписей.  nation-news.ru »

2016-7-8 14:56