Результатов: 63

Мишустин: Виновные в теракте в Крокус Сити Холле не заслуживают пощады

Виновные в теракте в Крокус Сити Холле должны понести наказание, они не заслуживают пощады, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, в данный момент ведется расследование событий, виновники обязательно будут наказаны, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 14:03

Мишустин: виновные в теракте в «Крокус сити холле» не заслуживают пощады

Виновные в теракте в «Крокус сити холле» не заслуживают пощады, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время встречи с фракцией КПРФ.

ridus.ru »

2024-3-25 13:57

Мишустин: виновные в теракте в «Крокус Сити Холле» не заслуживают пощады

«Полстраны следовательниц, достали уже!», «есть вера в победу справедливости», «шляпа полная», «легко и с юмором» – мнение зрителей разделилось. aif.ru »

2024-3-25 13:36

Адвокат Карабанов ответил, грозит ли срок певцу Шарлоту: «Пощады ждать не стоит»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Вернувшийся в Россию певец Шарлот, против которого возбуждено несколько уголовных дел, принес извинения президенту России Владимиру Путину, патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, ветеранам ВОВ, главе «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной и всем гражданам России за свое поведение и необдуманные поступки. fedpress.ru »

2024-1-10 15:03

Макрон пригрозил антисемитам отсутствием пощады

Франция будет решительно бороться с любым проявлением антисемитизма. Так французский лидер Эммануэль Макрон прокомментировал всплеск антиизраильских протестов в стране. «Республика не идет и не пойдет на компромисс, и мы будем беспощадны к тем, кто несет эту ненависть», — заявил президент. lenta.ru »

2023-11-8 20:03

Нет пощады — нужна свежая кровь: кто и зачем заставляет украинских студентов ложиться в окопы

Количество задержаний превышает все мыслимые и немыслимые. Чего добивается киевский режим? 5-tv.ru »

2023-9-14 08:44

Нарендра Моди пообещал без пощады наказать виновных в крушении поездов с сотнями погибших

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнования семьям погибших при крушении поездов в штате Одиша и пообещал со всей строгостью наказать виновных в аварии. versia.ru »

2023-6-4 10:49

Премьер Индии пообещал без пощады наказать виновных в крушении поездов

Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил, что пощады для виновных в крушении поездов не будет. С таким заявлением он выступил на месте крупнейшей за 20 лет железнодорожной катастрофы в стране. Даны указания обеспечить надлежащее и быстрое расследование трагедии», — сказал он. lenta.ru »

2023-6-4 08:53

"Изменникам не будет пощады": Президент Ирана заверил, что страну не расколют

США и другие страны Запада слухами и дезинформацией разжигают антиправительственные протесты в Иране. Об этом в Тегеране на встрече с ветеранами ирано-иракской войны 1980–1988 года заявил президент исламской республики Ибрахим Раиси. life.ru »

2022-12-28 06:26

В поисках пощады: Что означают слова Зеленского об окончании конфликта и переговорах в 2023 году

Почему Зеленский сменил риторику и планирует найти "другую Россию", чтобы начать переговоры в следующем году и что пишут об этом западные СМИ. life.ru »

2022-12-10 02:40

Запад уже просит пощады: Казаков объяснил странную позицию РФ по переговорам с Украиной

Представители высшего руководства РФ с завидной регулярностью заявляют о готовности к мирным переговорам с Украиной только потому, что заранее знают, чем ответит Киев. riafan.ru »

2022-11-3 18:31

Коллапс уже близок: когда обесточенная Украина запросит пощады

С 10 октября ВС РФ уничтожают инфраструктуру Незалежной в ответ на теракты, устроенные ее спецслужбами на российской территории. 5-tv.ru »

2022-10-12 16:26

Депутат Милонов: Зеленский не заслужил никакой пощады и все лимиты на милосердие уже исчерпал

Главарь киевской хунты Владимир Зеленский превзошел по кровожадности самого известного радикала Усаму Бен Ладена и не заслуживает никакой пощады. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов. riafan.ru »

2022-10-11 15:25

Лавров заявил, что виновным в убийстве Дугиной не может быть пощады

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что убийство политолога и журналиста Дарьи Дугиной является варварским преступлением, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-8-23 15:22

"Варварское преступление": Лавров заявил, что организаторам убийства Дугиной не может быть пощады

Организаторам и исполнителям убийства журналистки Дарьи Дугиной не может быть пощады. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-8-23 14:55

«Нет пощады населению Украины!» Постпред России в Вене извинился за свое высказывание

Твит «Нет пощады населению Украины!» Ульянов опубликовал в ответ на заявление президента Украины Владимира Зеленского о военной помощи от США еще на 775 млн долларов. Затем он удалил свою публикацию и поспешил объясниться. kapital-rus.ru »

2022-8-20 12:49

Осквернившая могилу российского морпеха жительница Крыма попросила пощады

Пенсионерка Валерия Гольденберг, которую Судакский городской суд в Крыму приговорил к двум годам колонии-поселения за осквернение могилы погибшего на Украине 21-летнего морпеха, надеется, что приговор будет, если не отменен, то смягчен social.mk.ru »

2022-7-17 14:59

Дагестанский боец описал конфликт с Емельяненко фразой «будет просить пощады»

Дагестанский боец Артур Гусейнов рассказал о конфликте с Александром Емельяненко, который назвал его «дагестанской свиньей». Гусейнов заявил, что Емельяненко оскорбил всех дагестанцев. «Конфликт разрешится только в одном случае, когда он будет на коленях просить пощады», — подчеркнул спортсмен. lenta.ru »

2021-12-3 13:48

Цимбалюк: Путин должен на себя пенять. Он разбудил украинского зверя, и пощады им не будет

Президент РФ Владимир Путин должен винить себя в ухудшении российско-украинских отношений. Об этом в интервью "Укринформу" заявил украинский журналист, корреспондент агентства УНИАН в России Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2021-11-6 21:59

Талибы начали охоту на брошенных американцами «своих»: «Пощады не будет»

Как пишет издание The New York Times, у запрещенного в России движения Талибан целый список имен, который беспечно оставили после себя американцы вместе с другими бумагами. 5-tv.ru »

2021-8-20 14:32

Вячеслав Плахотнюк, Дума без пощады до конца

Уходит седьмая Государственная Дума – единственный созыв, который не объявлял амнистии, ни в связи с Днём Победы, ни по иным достойным поводам, таким как обновление Российской Конституции... echo.msk.ru »

2021-7-10 13:43

«Нервные клетки просят пощады»: Лиза Пескова рассказала о своей цели

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Дочка пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Лиза заканчивает обучение в магистратуре МГИМО. В «Инстаграме» девушка рассказала о своей цели – она стремится получить красный диплом. fedpress.ru »

2021-6-13 07:18

Врагу пощады нет: разведчики Ленобласти отработали ликвидацию бандформирований

Более 200 разведчиков Красносельской мотострелковой бригады подняты по тревоге в Ленинградской области. Это было сделано для того, чтобы они смогли принять участие в тактико-специальных учениях на полигоне Кирилловский. tvzvezda.ru »

2021-6-3 11:55

Стрельба в Казани. Борьба будет без пощады и без толку

Очередная кровавая трагедия в российской школе вызвала всплеск инициатив различных органов власти, которые, по мнению экспертов, вновь окажутся неэффективными. rosbalt.ru »

2021-5-12 17:43

N-TV: никакой пощады — немецкие борцы с допингом потребовали отстранить Россию от Игр в Токио

В ФРГ «борцы с допингом» потребовали отстранить российских атлетов от Олимпиады в Японии, передаёт N-TV. При этом «жёстко подойти к решению вопроса» призвали не только в Национальном антидопинговом агентстве Германии, но и самом бундестаге, отмечает немецкий телеканал. russian.rt.com »

2019-11-7 16:25

Пощады не будет: в Гонконге расследуют действия полицейских и демонстрантов

Независимый совет по рассмотрению жалоб на действия полиции Гонконга (IPCC) займется расследованием действий полицейских во время акций протестов, захвативших город в последние несколько месяцев, заявила в среду глава администрации Гонконга Кэрри Лэм. vesti.ru »

2019-9-4 14:40

Любое действие Порошенко обречено на провал, пора просить пощады: в Киеве предрекли "некомфортный конец" президента Украины

Бывший заместитель главы администрации президента Украины Андрей Портнов заявил, что Порошенко пора готовиться к некомфортному концу, так как украинский лидер не знает, как выйти из сложившейся ситуации. nation-news.ru »

2018-12-4 21:42

Без пощады к врагу: реактивная установка «Катюша» за 60 секунд

Гвардейские реактивные минометы БМ-13, которые на фронте прозвали Катюшами , были приняты на вооружение РККА за день до начала Великой Отечественной войны. Первое боевое применение Катюш состоялось на второй месяц ВОВ. tvzvezda.ru »

2018-7-14 08:25

"Я не проигравший и пощады не прошу". Правозащитница Светова опубликовала письмо Сенцова

Осужденный в России украинский режиссер Олег Сенцов написал в письме российской правозащитнице Зое Световой, что ни о чем не жалеет. gordonua.com »

2018-6-11 12:15

"Пощады не ждите". Лукашенко уволил 2 министров за отказ бороться с коррупцией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял решение уволить глав Минлесхоза Михаила Амельяновича и Минспорта Александра Шамко. Он объяснил это тем, что они не борются с коррупцией в своих ведомствах. life.ru »

2018-2-16 17:25

Лукашенко посоветовал чиновникам Белоруссии не ждать от него пощады за коррупцию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал беспощадно наказывать чиновников за коррупцию, сообщает пресс-служба главы государства. vedomosti.ru »

2018-2-16 16:51

Лукашенко уволил двух министров и призвал не ждать пощады

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил увольнение министра лесного хозяйства Михаила Амельяновича и министра спорта и туризма Александра Шамко борьбой с коррупцией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 16:30

Головорезам из ИГИЛ не должно быть никакой пощады

Я имею представление о том, что такое борьба с терроризмом, а потому придерживаюсь мнения, то боевиков ИГИЛ надо уничтожать на месте. Понятно, что в отношении тех боевиков, кто оказался в плену у сирийской армии, нужно провести тщательное рассл ... regions.ru »

2017-9-18 17:16

Готовивший покушение на Путина попросил пощады

Казахстанец Илья Пьянзин подал просьбу о помиловании. Заключенный утверждает, что не желал президенту зла, раскаивается и одобряет его мудрую политику. Руководство колонии выдало на осужденного положительную характеристику utro.ru »

2017-7-11 09:53

Киллер-трус просил пощады в Киеве

Жена Адама Осмаева, в которого вчера стреляли в Киеве, рассказала, что все произошло как в тумане. А она открыла огонь из наградного оружия, которое всегда носит с собой, "на автомате" utro.ru »

2017-6-2 15:26

Минобороны: жителям Мосула не дождаться пощады от американских летчиков

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков раскритиковал действия американской коалиции в Ираке, в результате которых погибли сотни жителей Мосула. vesti.ru »

2017-4-2 10:24

Никакой пощады: за дебош в транспорте россиян хотят сажать на 8 лет

За учинение дебоша в общественном транспорте хулиганов ждет не административная, а уголовная ответственность. Поправки к соответствующему закону во втором чтении могут принять депутаты Государственной думы. riafan.ru »

2017-1-19 04:45

Керри попросил у России пощады для вооруженной оппозиции в Алеппо

Госсекретарь США Джон Керри призвал Москву и Дамаск «проявить милость» по отношению к представителям вооруженной оппозиции в Алеппо. «Если они действительно хотят начать мирный процесс и прекратить эту войну, они должны предоставить гарантии, что люди из Алеппо не пойдут на бойню», — подчеркнул дипломат. lenta.ru »

2016-12-10 17:49

Боевики в Алеппо запросили пощады после прибытия «Адмирала Кузнецова»

Боевики в восточном Алеппо испугались прибытия в Средиземное море российской группы кораблей во главе с авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов» и выступили с инициативой о начале переговоров о перемирии. riafan.ru »

2016-11-11 01:49