Результатов: 213

Пассажир дал пощечину пилоту из-за задержки рейса и попал на видео

Пассажир индийской авиакомпании IndiGo напал на пилота из-за задержки рейса из Дели в Гоа. Инцидент попал на видео, опубликованное в соцсети X (бывший Twitter). На размещенных в сети кадрах дебошир в желтой толстовке подбегает и дает пощечину пилоту, который вышел к пассажирам. lenta.ru »

2024-1-15 14:04

«Так много позитивного»: жена Уилла Смита назвала пощечину на «Оскаре» спасением для брака

Актер вступился за честь жены и влепил оплеуху дерзкому ведущему. После этого Уилл Смит потерял право посещать церемонию, но приобрел кое-что другое. 5-tv.ru »

2023-12-10 17:53

Россиянин отвесил пощечину бортпроводнику и поплатился

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела о хулиганстве в отношении пассажира самолета, устроившего дебош на борту incident.mk.ru »

2023-12-7 12:22

Олаф Шольц не сумел отвесить пощечину России на G20

Немецкая газета Zeit обратила внимание на содержание итоговой декларации, принятой на состоявшемся в Нью-Дели, а также сопоставила его с настроениями прошлого года. versia.ru »

2023-9-10 11:37

Politico: Премьер Польши Моравецкий нанес Зеленскому пощечину ответом на вызов посла в Киеве

Решение польских властей продлить запрет поставок ряда украинских сельскохозяйственных товаров и реакция главы польского правительства Матеуша Моравецкого на вызов посла в Киеве стали пощечиной для президента Украины Владимира Зеленского, пишет Politico. vz.ru »

2023-8-4 11:05

Тюменка дала пощечину чужому ребенку: к делу подключилась полиция

ТЮМЕНЬ, 17 июля, ФедералПресс. В подъезде дома на ул. Шаимский проезд, 7 камера записала, как женщина отчитывает ребенка и бьет его по лицу. Инцидент произошел в момент, когда они оба ждали лифт. fedpress.ru »

2023-7-17 10:29

Огромный питон отвесил туристу «кровавую пощечину»

Агрессивный австралийский питон напал на туриста. Во время прогулки по джунглям группа друзей натолкнулась на висящего на дереве крупного питона. Они делали снимки, когда змея резко дернулась и укусила одного из них. lenta.ru »

2023-3-17 20:12

Ведущий премии «Оскар» в 2023 году не простил Уилла Смита за пощечину комику Крису Року

Прошел год с тех пор, как на премьере «Оскара–2022» Уилл Смит попал в главный скандал вечера. Про удар по лицу Крису Року не удалось забыть до сих пор, рассказывает Woman.ru. riafan.ru »

2023-3-13 11:54

«Не хулиганить!»: кот вычислил зачинщика беспорядка и дал ему пощечину

Котики зорко следят за каждым членом семьи, ничто и никто не может скрыться от их пушистого правосудия. Так что, если вы вдруг вздумаете похулиганить, то будете наказаны, как шерстяной проказник из видео. ridus.ru »

2023-2-12 00:35

СМИ: президент Бразилии Лула да Силва отвесил Шольцу «пощечину»

Решение президента Бразилии да Силвы не отправлять на Украину боеприпасы для немецких танков, а также его позиция по отношениям с Россией стала «пощечиной» для Шольца. versia.ru »

2023-2-1 11:44

Эдди Мерфи на «Золотом глобусе» высмеял пощечину Уилла Смита

Актер и комик Эдди Мерфи произнес речь, в которой вспомнил конфликт, произошедший между Уиллом Смитом и Крисом Роком на «Оскаре» в прошлом году, в ходе церемонии вручения «Золотых глобусов». Звезда «Полицейского из Беверли-Хиллз» была награждена премией за «выдающийся вклад в мир развлечений». lenta.ru »

2023-1-11 13:47

В центре Энгельса прохожий дал пощечину двум детям и сбежал

Полиция ищет злоумышленника, который напал на подростков в центре города Энгельс. Мужчина дал пощечины детям и скрылся с места происшествия, сообщили в ГУ МВД по Саратовской области. riafan.ru »

2022-12-18 10:42

Французского депутата осудили за пощечину жене

Французский депутат от левой партии «Непокорившаяся Франция» (LFI) Адриан Катенан получил условный срок за пощечину жене. Отмечается, что депутата, который является правой рукой главы партии Жан-Люка Меланшона, суд приговорил к четырем месяцам условно, а также обязал выплатить компенсацию в размере двух тысяч евро. lenta.ru »

2022-12-13 16:53

Панкратов-Черный вспомнил, как Фрейндлих дала пощечину Гузеевой на съемках

Звезда «Служебного романа» Алиса Фрейндлих влепила пощечину актрисе и телеведущей Ларисе Гузеевой на съемках фильма «Жестокий романс». Об этом инциденте рассказал актер Александр Панкратов-Черный. riafan.ru »

2022-12-10 11:00

Оренбуржцу грозит два года тюрьмы за пощечину сотруднику ГИБДД

В суд поступило уголовное дело в отношении жителя села Сакмара Оренбургской области. Он может лишиться свободы за нападение на сотрудника полиции, сообщило издание Orengrad.ru. riafan.ru »

2022-11-4 16:29

В США акула запрыгнула в лодку и дала пощечину подростку

В США двухметровая акула мако, подпрыгнув в воздух, упала в рыбацкую лодку и ударила хвостом по щеке 16-летнего рыбака Камерона Синклера incident.mk.ru »

2022-9-16 13:02

Получивший пощечину Крис Рок впервые ответил Уиллу Смиту на ролик с извинениями

Крис Рок впервые публично ответил на ролик с извинениями от Уилла Смита, который дал ему пощечину во время церемонии вручения премии «Оскар-2022». Артист признался, что ему было «чертовски больно в тот момент». lenta.ru »

2022-9-7 18:06

Велосипедист дал женщине пощечину за замечание не ездить по пешеходной дорожке в Барнауле

Жительница Барнаула пострадала из-за нападения на нее велосипедиста. Мужчина дал ей пощечину за сделанное замечание. Злоумышленника даже не смутил маленький ребенок, который был с женщиной. riafan.ru »

2022-8-28 20:32

Джо Байден получил унизительную пощечину от Саудовской Аравии - СМИ

Саудовская Аравия унизила президента США Джо Байдена, решив поддержать решение ОПЕК+, поскольку рост объемов добычи стал чисто символическим и не представляет никакой ценности. versia.ru »

2022-8-9 22:14

Уилл Смит извинился перед Крисом Роком за пощечину на «Оскаре»

Американский актер Уилл Смит извинился перед комиком Крисом Роком за то, что дал ему пощечину на церемонии вручения премии «Оскар». Артист признался, что последние три месяца он работал над собой и осознал, что его поступок обидел многих людей. Он также попросил прощения у семьи стендапера. lenta.ru »

2022-7-29 19:31

Звезда «Полицейского с Рублевки» Саша Бортич дала пощечину комику Лисевскому

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Саша Бортич дала пощечину участнику команды КВН «Плюшки» Богдану Лисевскому. Актриса не смогла сдержать эмоций во время интервью комику. riafan.ru »

2022-7-7 17:16

Александра Бортич дала пощечину звезде КВН во время интервью

27-летняя российская актриса театра и кино Александра Бортич дала пощечину звезде КВН Богдану Лисевскому во время интервью. Артист начал задавать гостье провокационные вопросы о фильме «Я худею», намеренно пропуская букву «Д», после чего Бортич ударила Лисевского по лицу и покинула студию. lenta.ru »

2022-7-7 16:08

Зеленский пригрозил Приднестровью «ударом» в ответ на «пощечину»

КИЕВ, 27 июня, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности Киева ответить «ударом» на гипотетическую атаку со стороны Приднестровья. fedpress.ru »

2022-6-27 20:51

Никита Пресняков мог получить политическую пощечину

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Никита Пресняков в этом сезоне попал на шоу «Маска». Но к сожалению, не смог дойти до финала. Артистка Алиса Мон считает, что дело может быть в политике. fedpress.ru »

2022-4-29 07:21

Возбуждено дело против солдата, давшего пощечину памятнику в Краснодарском крае

В социальных сетях получило распространение видео, на котором военнослужащий одной из частей Краснодарского края совершает действия, направленные на публичное осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества incident.mk.ru »

2022-1-11 02:09

Уголовное дело возбуждено против солдатов, давших пощечину памятнику

Уголовное дело возбуждено в Краснодарском крае в отношении двух солдат из видеозаписи с пощечинами памятнику воинам nsn.fm »

2022-1-11 00:20

«Весь класс доводит»: отец одноклассника получившего пощечину от учительницы мальчика об инциденте

Александр, отец одноклассника мальчика, которому учительница одной из уральских школ дала пощечину на уроке и порвала тетрадь, в беседе со «Звездой» рассказал, что видео, опубликованное в Сети с агрессией педагога, показывает не всю картину произошедшего. tvzvezda.ru »

2021-12-20 21:35

Полиция на Урале начала проверку школы, где учительница дала пощечину ученику (видео)

Сотрудники полиции организовали проверку в одной из школ Свердловской области после публикации в соцсетях видеоролика, на котором учительница порвала тетрадь... rosbalt.ru »

2021-12-19 13:32

Полиция на Урале начала проверку после видео, где учительница дает пощечину школьнику

По данным одного из сообществ в соцсетях, ученик 6-го класса не отрывался от телефона и грубо разговаривал с педагогом tass.ru »

2021-12-19 10:44

В Березовском учительница ударила ученика, который отказался сдать тетрадь

В школе № 2 Березовского произошел конфликт между педагогом и учеником шестого класса, в результате которого учительница дала мальчику пощечину znak.com »

2021-12-19 10:05

Читатели Daily Mail: Путин отвесит пощечину Джонсону при личной встрече

Личная встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона обещает быть очень горячей, уверены читатели издания Daily Mail. Не обойдется и без рукоприкладства и «ножей в спину», уверены пользователи Сети. riafan.ru »

2021-10-27 11:02

Губернатору в Иране во время инаугурации дали пощечину

Неизвестный мужчина дал пощечину губернатору Абедину Хорраму во время его инаугурации в Иране и попал на видео, сообщает The Guardian. Политик выступал с приветственной речью в Тебризе, в этот момент неизвестный прервал выступление и ударил его по лицу. vz.ru »

2021-10-24 16:53

Украинский журналист Бутусов связал «пощечину» Зеленского Байдену с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский «торгует национальными интересами» в попытках якобы обратить на себя внимание российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил украинский журналист Юрий Бутусов. riafan.ru »

2021-10-16 05:29

Воспитатель оштрафована за пощечину ребенку на Ставрополье

Женщина, работающая воспитателем в детском саду, признана виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего в Георгиевске. Об этом пишут ставропольские СМИ. Педагог, ударившая малолетнего ребенка по лицу, … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 16:55

Украинка Монтян оправдалась за пощечину поляку Корейбе: «Такие слов не понимают!»

Известный адвокат ударила политолога после насмешек в адрес жителей Донбасса. Инцидент произошел на съемках ТВ-программы. 5-tv.ru »

2021-9-30 23:05

Nowa Europa Wschodnia: «американцы смогли дать Зеленскому пощечину», изменив свою позицию по «Северному потоку-2»

«Американцы смогли дать Зеленскому пощечину», изменив свою позицию по газопроводу «Северный поток-2». Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном на страницах польских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-12 16:05