Результатов: 145

Известный участник «Танцев со звездами» напился и залез в постель к ученице

В Австралии участник национального танцевального шоу решил обжаловать приговор о сексуальных домогательствах. 50-летний Трентон Шипли известен австралийцам по участию в шоу «Танцы со звездами» в 2005 году. lenta.ru »

2024-3-26 05:06

Сотрудник отеля забрался в постель к спящим россиянкам и «устроил мастурбейшн»

Сотрудник отеля на Шри-Ланке забрался в номер к спящим россиянкам и занялся онанизмом в их постели. Мужчина разделся и лег на кровать между двумя девушками. Возмущенные туристки устроили скандал и потребовали вызвать полицию. lenta.ru »

2024-2-16 12:11

«Любовница» Меладзе рассказала правду об отношениях с продюсером: «Все за деньги или через постель»

Недавно стало известно, что брак Константина Меладзе с Верой Брежневой рухнул social.mk.ru »

2024-2-2 12:16

Одна из самых ядовитых змей в мире заползла в постель к девушке и укусила ее

В Австралии одна из самых ядовитых змей в мире укусила 20-летнюю девушку и отправила ее в больницу. Девушка лежала в постели, когда к ней заползла сетчатая коричневая змея. Рептилия укусила австралийку в руку. lenta.ru »

2024-1-15 11:36

Актер Максим Лагашкин не скрывает, что его жена попала в кино через постель

Актер, продюсер и сооснователь кинокомпании Максим Лагашкин часто приглашает сниматься в своих проектах супругу, актрису Екатерину Стулову. «Можно ли сказать,... rosbalt.ru »

2023-12-13 22:22

Курьер забрался в постель к клиентке и попытался ее поцеловать

В Великобритании вынесли приговор курьеру, который забрался в постель к клиентке и попытался ее поцеловать. Он проник в спальню, где дважды попытался поцеловать женщину, коснулся ее бедра рукой и прижался к ней своим телом. lenta.ru »

2023-11-7 02:02

Евгения Медведева откровенно ответила на вопрос подписчика, как затащить её в постель

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию 23-летняя Евгения Медведева ответила на вопрос о том, как затащить её в постель. Эту информацию она раскрыла в социальных сетях. life.ru »

2023-9-6 18:05

Медведева ответила на вопрос о способе затащить ее в постель

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева ответила на вопрос о личной жизни. Один из пользователей поинтересовался у спортсменки, существует ли способ затащить ее в постель. «Меня не надо туда затаскивать. lenta.ru »

2023-9-6 15:23

В постель к супружеской паре «пристроилась» пьяная незнакомка

В Новосибирске ночью пьяная и босая девушка разбудила вторжением забывших запереть дверь супругов. mirnov.ru »

2023-7-5 09:10

Когда девушка — реальное бревно: Кто такие объектосексуалы и кого тащат в свою постель

В ХХ веке психологи считали, что в мире существует лишь три типа сексуальности. Гетеросексуалы любили противоположный пол. Гомосексуалы испытывали тягу к представителям своего. А бисексуалы имели отношения с представителем любого пола. С тех пор многое изменилось. life.ru »

2023-6-24 03:04

Актёру из "Династии" предложили стать супергером Marvel через постель

Американский актёр Мэттью Лоуренс, снявшийся в сериале "Династия", заявил, что не получил роль в новом фильме Marvel из-за отказа раздеваться перед известным режиссёром. По его словам, такие "пробы" проходили в отеле и в итоге превратились в домогательства. life.ru »

2023-4-30 17:46

«Постель и завтрак»: котенок улегся в миску с кормом и был очень собой доволен

Котенок из этого видео выбрал самое идеальное место для беззаботного отдыха. Он улегся в миску с сухим кормом и стал валяться в нем, периодически жуя залетающие в «рот» кусочки.

ridus.ru »

2023-4-1 08:00

Ядовитая змея заползла в постель к мужчине и спряталась в складках простыни

Житель Австралии обнаружил в своей постели ядовитую сетчатую коричневую змею, которая является одной из самых опасных в стране. Мужчина вызвал змеелова. Специалист смог вытащить агрессивную рептилию из дома и выпустить ее в дикую природу. lenta.ru »

2023-3-21 17:27

Пенсионерка по ошибке легла в постель к незнакомцу и поплатилась жизнью

В Великобритании пожилая женщина по ошибке вошла в номер незнакомого мужчины и легла в его постель. Мужчина принял женщину за воровку, вытащил ее из своего дома и наступил на нее. Женщина получила критические травмы и скончалась. lenta.ru »

2023-3-15 07:03

Певица Ольга Бузова рассказала, что не получала ролей через постель

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что для получения своих ролей никогда не прибегала к достижению цели через постель. Артистка отметила, что она приняла участие в различных проектах из-за своего таланта. riafan.ru »

2022-12-27 10:40

"Все бы об этом знали": Бузова заявила, что ни одной роли не получила через постель

Российская певица и ведущая Ольга Бузова добилась успехов в карьере исключительно благодаря своему таланту. Об этом она рассказала в беседе с Prozvezd.info. life.ru »

2022-12-27 10:29

Топ-9 неожиданных мест для яркого секса у вас дома, если постель наскучила

Захотелось необычного секса? Для начала поднимитесь с кровати и попробуйте заняться интимной близостью где-нибудь ещё. Вот 9 подсказок, как разнообразить секс, не покидая собственной территории. life.ru »

2022-11-23 15:05

Телеведущая Орлова призналась, с кем делит постель после ухода мужа на работу

Беременная телеведущая Ольга Орлова призналась, с кем делит постель после того, как ее муж уходит на работу. Об этом написал портал «Вокруг ТВ». riafan.ru »

2022-11-22 02:52

«Правда про постель»: как Александр Абдулов пришел к успеху в кино

Многие кинематографисты сомневались, что когда-то Александр Абдулов добьется успеха и станет легендой в мире искусства. Виной тому был безответственный характер актера, пишет «Культурология». riafan.ru »

2022-11-5 02:04

Секс втроём: Как реагировать на желание партнёра позвать в постель постороннего

Если партнёр предлагает вам секс втроём, а вы не хотите этого, то лучше не соглашаться во избежание неприятных последствий. Об этом "Газете. ру" рассказала сексолог, директор центра семейного и сексуального образования Secrets Елена Кондрашова. life.ru »

2022-10-26 17:05

Крыса залезла в постель к ребенку и покусала его лицо

В Великобритании дикая крыса искусала ребенка, который в этот момент спал у себя в постели. Пострадавшего экстренно госпитализировали и направили к пластическому хирургу и в инфекционное отделение. После обследования врачи не выявили у него ни инфекций, ни необходимости проведения пластической операции. lenta.ru »

2022-9-26 20:38

Кошек этих 10 пород нельзя пускать в постель ни при каких обстоятельствах

Со стороны хвостатые могут казаться ласковыми обаяшками, но на деле кошки этих пород — такие злыдни, что с ними лучше не иметь дел. И тем более не делить кровать. life.ru »

2022-9-19 16:00

Как теперь живут красотки, когда-то делившие постель с рэпером Тимати

15 августа 39-й день рождения отмечает Тимати. Мы знаем рэпера как альфа-самца, а ещё преуспевающего бизнесмена. Что скрывает натальная карта Тимати и как сейчас живут красавицы, с которыми он порвал. life.ru »

2022-8-15 15:26

KFC развесила в Германии постеры, приглашающие "цып с Украины" в постель

В Германии появились баннеры с неоднозначной рекламой сети ресторанов быстрого питания Kentucky Fried Chicken (KFC). На плакатах главное лицо компании — полковник Сандерс — выглядывает из-под одеяла, зазывая к себе украинских беженок. life.ru »

2022-6-4 16:21

В Германии появилась реклама KFC с приглашением украинок в постель

Популярная сеть ресторанов KFC возмутила украинцев новой рекламой, где полковник Сандерс приглашает беженок в постель. Непотребная реклама быстро распространилась по городам Германии. versia.ru »

2022-6-4 15:50

Андрей Алешкин призвал «не лезть в постель» к Анастасии Волочковой

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В Сети появились слухи, что Анастасию Волочкову с позором выгнали из Турции за неподобающее поведение. Но балерина опровергла информацию в соцсетях, опубликовав совместную фотографию с экипажем авиакомпании Turkish Airlines. fedpress.ru »

2022-5-24 10:46

Пожалуйте в постель: мужчины с какими именами — самые лучшие любовники

Наручники или плетка? А может, клубника со сливками? Что бы вы не выбрали, долгие минуты наслаждения с этими партнерами гарантированы! 5-tv.ru »

2022-2-9 06:31

N + 1, Археологи нашли в ЮАР постель возрастом более 40 тысяч лет

Ученые обнаружили, что она состоит из остатков однодольных растений — стеблей, листьев, семян, а также включает древесный уголь и различные артефакты — осколки камней и кусочки охры... echo.msk.ru »

2021-12-1 10:59

Пересильд рассказала, действительно ли попала в космос через постель миллионера

По словам актрисы, она, вероятно, не отказалась бы от приписываемого прессой статуса «прекрасной куртизанки». 5-tv.ru »

2021-11-11 03:19

Пустить любовницу мужа в свою постель или развестись: сексолог о плюсах и минусах «шведской семьи»

Разрушить брак или сохранить его любой ценой — перед таким выбором рано или поздно может встать любая женщина. Психолог-сексолог рассказала, какие варианты в такой ситуации есть у обманутой жены. 5-tv.ru »

2021-11-7 15:04

Девушка напилась с друзьями, поймала сороку и принесла ее к себе в постель

Пользовательница TikTok рассказала, как она напилась с друзьями, поймала на улице сороку и решила принести ее домой. На кадрах выложенного видео Эни Эванс держит в руках сороку, плачет и говорит, что она не хочет расставаться с птицей. lenta.ru »

2021-10-27 19:19

Проклова вступилась перед Булановой за строящих карьеру через постель женщин

Актриса в прошлом сама подвергалась сексуальному насилию. Она считает, что винить в случившемся жертву неправильно. 5-tv.ru »

2021-10-16 11:25

Юлия Барановская призналась, что затащить ее в постель совсем не сложно

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Ведущая обсудила свою личную жизнь в рамках своего нового шоу «Быть Человеком». Она вспомнила историю из своей школьной юности. fedpress.ru »

2021-9-24 15:57

Королева разврата: Зачем Екатерина отправляла фаворитов в постель своей фрейлины

Ни до Екатерины Великой, ни после неё распутство царствующей особы не достигало столь широких масштабов и не выставлялось напоказ так вызывающе. life.ru »

2021-9-17 14:05

Очковая змея заползла в постель к спавшему в храме айтишнику и попала на видео

Огромная кобра в Индии заползла в постель к спавшему в храме айтишнику. Почувствовав движение рептилии, мужчина начал ворочаться, а затем вскочил на ноги. Разозленная кобра начала бросаться на индийца, а затем отползла в сторону. lenta.ru »

2021-9-9 20:04

Кошки могут заразиться COVID-19 через постель хозяина

Канадские ученые представили на конференции Европейского общества клинической микробиологии ECCMID результаты исследования, которые говорят о возможности домашних кошек заразиться коронавирусом social.mk.ru »

2021-7-2 14:57

«Через постель». Волочкова рассказала о принципах работы Большого театра

Российская балерина, актриса и общественный деятель Анастасия Волочкова в пресс-центре НСН рассказала, как решались многие вопросы в Большом театре. nsn.fm »

2021-6-15 14:21

Рейтинг моделей матрасов для новорожденных

Выбирать матрасы для малышей на первом году жизни следует тщательно, поскольку в этот период активно формируются внутренние органы и костно-мышечная система. Неподходящая постель может привести к беспокойному сну, нарушению пищеварения и др. metronews.ru »

2021-5-28 12:34

"Катафалк внизу уже ждет", "Собчачий профиль лег на постель". Богомолов удивил фанов необычной посудой

Российский режиссер Константин Богомолов, муж телеведущей Ксении Собчак на своей странице в Instagram 21 мая показал чашку в виде черепа, из которой пьет кофе. gordonua.com »

2021-5-21 12:57

"Там всё через постель": Волочкова заявила, что Большой театр "погряз в проституции"

Артистка отметила, что была руководству учреждения "как кость в горле", а после увольнения даже не смогла забрать свои вещи. life.ru »

2021-5-14 18:21

«Постель в бункере и регулярные ночные обстрелы»: жительница Израиля рассказала о ситуации на границе с Газой

Жительница кибуца Кфар-Аза Катерина Хорвитц, который располагается в двух с половиной километрах от Газы, рассказала, как меняется жизнь населения во время эскалации конфликта. По словам женщины, на территории поселка находится множество бомбоубежищ, и практически в каждом домохозяйстве оборудован свой бункер. tvzvezda.ru »

2021-5-11 17:48

Педофил «с черной ногой» заманил мальчика к себе в постель

Мечта научиться играть на гитаре усыпила бдительность московского третьеклассника, который поверил байкам извращенца и пошел к нему домой incident.mk.ru »

2021-5-6 15:32