Результатов: 633

Прикованная к постели женщина и её муж погибли при атаке ВСУ под Белгородом

Два человека погибли после атаки украинского БПЛА на село Пороз, расположенном в Грайворонском городском округе. Об этом печальном событии в своём телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-4-20 02:20

С кем в постели будет горячо, а кто уморит вас скукой: Рейтинг сексуальности знаков зодиака

Знак зодиака влияет и на предпочтения своего носителя в сексе. Одни люди в кровати ленивы и боятся экспериментов, а другие любят игрушки и лубриканты. Рассказываем, у каких людей самые "горячие" предпочтения в постели. life.ru »

2024-4-18 13:30

Россиянин застукал жену в постели с другом и поджёг кровать, но погиб сам вместе с супругой

В Удмуртии мужчина увидел жену в кровати со своим другом и устроил пожар. В результате оба супруга погибли, а любовник смог спастись, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 16:26

Хейли Бибер показала фото мужа в постели на фоне слухов о разводе

Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер показала фото мужа, Джастина Бибера, в постели на фоне слухов о разводе. Сначала на размещенном кадре манекенщица предстала в белой футболке и черной бейсболке, держа в руках прозрачный стакан с охлажденным кофе, демонстрируя обручальное кольцо. lenta.ru »

2024-4-5 11:15

Людей с грыжей призвали отказаться от некоторых поз в постели

Физиотерапевт Роман Бутов рассказал о позах в сексе, которые стоит исключить людям с межпозвонковой грыжей. Женщинам с подобной проблемой со здоровьем при интимной близости стоит избегать положения, когда мужчина находится сверху. lenta.ru »

2024-3-22 21:08

Мужчина пожаловался на жизнь с ненасытной в постели женой

Мужчина пожаловался секс-коучу Дейдре Сандерс на жизнь с ненасытной в постели женой. По его словам, в юности они оба занимались групповым сексом, но после рождения детей решили прекратить. Однако недавно мужчина узнал, что жена втайне от него продолжала эротические эксперименты. lenta.ru »

2024-2-29 02:21

Знаменитый «депутат Наливкин» прикован к постели в бараке без центрального отопления

Актер Андрей Неретин, сыгравший роль депутата из Уссурийска Виталия Наливкина в популярном сатирическом YouTube-сериале, столкнулся с критическими медицинскими и финансовыми проблемами - в то время, как «депутат» нуждается в сложной операции, ему не хватает средств для «нормальной жизни». ridus.ru »

2024-2-28 18:26

Ленивая зарядка: упражнения, которые можно выполнить, лежа в постели

Все знают о том, что утренняя зарядка полезна для здоровья, но немногим известно, что выполнять ее можно, не вставая с постели. Легкие упражнения после пробуждения помогут взбодриться и начать новый день с хорошим самочувствием и настроением. ridus.ru »

2024-2-26 02:00

Как понять, что у вас проблемы в постели: 7 сигналов, указывающих на клопов и прочую дрянь

Самое страшное в жизни — обнаружить, что у вас появились проблемы в постели, причём не в плане интима. Life.ru рассказывает про семь тревожных признаков, что рядом в кровати спит не вторая половинка, а кровососущие насекомые. life.ru »

2024-2-19 19:00

Как отучить питомца спать на вашей постели

Многие владельцы домашних животных считают своих питомцев полноценными членами семьи. Однако, несмотря на это, все равно задаются вопросом - позволять ли питомцу спать на постели? У нахождения собаки или кошки на кровати есть как плюсы, так и минусы. ridus.ru »

2024-2-15 23:58

Учительница год занималась сексом с 14-летним школьником в его постели

В США учительница естествознания призналась в изнасиловании 14-летнего школьника. Меган Полин Джордан, состоящая в браке, работала в средней школе, где сблизилась с одним из учеников. Позже она начала заниматься с подростком сексом. lenta.ru »

2024-2-9 05:00

Мужчинам подсказали способы дольше продержаться в постели

Мужчинам посоветовали глубоко дышать во время прелюдии и полового акта, чтобы дольше продержаться в постели. Эксперты компании по производству товаров для взрослых считают, что эта техника успокаивает нервную систему, усиливает кровоток и улучшает способность контролировать возбуждение. lenta.ru »

2024-2-8 08:30

«Мисс Вселенная» рассказала о панических атаках и нежелании вставать с постели

Победительница конкурса красоты «Мисс Вселенная» Шейннис Паласиос рассказала, что испытывает проблемы с психическим здоровьем. Она утверждает, что нередко испытывает приступы тревожности, причем особенно тяжело становится при смене времен года. lenta.ru »

2024-2-2 18:02

Будущая королева Британии Кейт Миддлтон прикована к постели после тяжелой операции

Кейт Миддлтон часто принимает участие в официальных мероприятиях и всегда находится в центре внимания своих поклонников social.mk.ru »

2024-2-2 10:54

Назван наиболее эффективный способ доставить женщине удовольствие в постели

Сексолог, психолог Лилия Сергеева подсказала наиболее эффективный способ доставить женщине удовольствие в постели и довести ее до оргазма. По ее мнению, женщины чаще всего испытывают оргазм из-за неожиданных и решительных приемов в постели. lenta.ru »

2024-1-25 21:03

Сексолог раскрыла мужчинам способы испытать необычное удовольствие в постели

Клинический сексолог и сексотерапевт Несс Купер рассказала, что стимуляция уздечки полового члена помогает мужчинам испытать необычное ощущение в постели, напоминающее женский оргазм. Специалистка объяснила, что уздечка и клитор имеют одинаковый тип нервных рецепторов, поэтому дают близкие по интенсивности ощущения. lenta.ru »

2024-1-17 07:16

Мужчинам подсказали действенные способы доставить женщине удовольствие в постели

Эксперты подсказали мужчинам действенные способы довести женщину до оргазма. Преподаватель медицины Эллен Фридрихс посоветовала применить технику коитального выравнивания, во время которой происходит стимуляция клитора. lenta.ru »

2024-1-15 07:31

Неопытным в постели мужчинам подсказали способы быстро улучшить навыки секса

Пользователи Reddit подсказали неопытным в постели мужчинам способы, которые позволят быстро прокачать навыки секса. Одним из самых популярных комментариев на эту тему стал совет чаще заниматься кардиотренировками. lenta.ru »

2024-1-12 08:36

Мужчина рассказал о необычном фетише в постели и пожалел об этом

Мужчина признался, что боится рассказать партнерше о своем фетише после того, как бывшая девушка бросила его, узнав о необычном пристрастии в постели. По его словам, его возбуждает идея бороться с партнершей обнаженными, но он не может в этом признаться, так как не хочет вновь потерять возлюбленную. lenta.ru »

2024-1-10 07:30

Назван универсальный способ получить максимум удовольствия в постели

Психотерапевт по сексу и отношениям Лена Эльхатиб дала универсальный совет, который поможет улучшить сексуальную жизнь и получить максимум удовольствия в постели. По ее мнению, отсутствие оргазма может быть связано с тем, что человек не чувствует себя в безопасности из-за психологической травмы или осуждения. lenta.ru »

2023-12-29 07:15

На Украине в постели найдена мёртвой британская наёмница ВСУ

На Украине умерла прибывшая из Соединённого Королевства Кэтрин Мельничук, которая была наёмницей Вооружённых сил Украины. Как сообщает украинская волонтёрская организация Project Konstantin в социальных сетях, женщина была найдена мёртвой в собственной постели. life.ru »

2023-12-28 04:41

Британскую наемницу ВСУ нашли мертвой в ее постели

Наемницу ВСУ из Британии Кэтрин Мельничук нашли мертвой в ее постели. Об этом сообщает украинская волонтерская организация Project Konstantin. Теперь волонтеры стараются организовать приезд в страну родственников Мельничук и собрать средства для возвращения тела на родину. lenta.ru »

2023-12-28 02:33

Сексолог раскрыла самые распространенные ошибки в постели

Хорошо показать себя в постели может каждый, если разберется с основными проблемами, считает сексолог, секс-коуч Тара Сувиньяттичаипорн. По словам специалистки, многие делают ошибку, отделяя сексуальную жизнь от других аспектов жизни. lenta.ru »

2023-12-22 07:01

Названа лучшая поза в постели для яркого оргазма

Позиция «лицом к лицу» является лучшей позой в постели для получения яркого оргазма, уверены специалисты компании, продающей интимные товары. Они подсказали, чтобы заняться любовью в этой позе, мужчина садится на край стула или кровати, а женщина садится ему на колени так, чтобы их лица оказались напротив. lenta.ru »

2023-12-22 05:02

Секс-эксперт перечислила самые подходящие для праздничных дней позы в постели

Чтобы праздничные дни порадовали и в интимном плане, партнерам нужно запланировать время друг для друга и выбрать позы, подходящие для возможного пребывания в доме гостей, говорит секс-эксперт Дебби Бер. lenta.ru »

2023-12-19 07:15

Названы простые способы научиться получать удовольствие в постели

Психолог Ирина Молвинская рассказала, что нужно сделать для полного расслабления в постели и получения удовольствия от секса. Первым делом она призвала полюбить себя и свое тело. По ее мнению, именно комплексы и мысли о собственном несовершенстве — главная преграда на пути к интимной гармонии. lenta.ru »

2023-12-19 05:02

Гастроэнтеролог рассказала о неочевидной опасности завтрака в постели

Врач-гастроэнтеролог Олеся Кожевникова рассказала об опасности, которая грозит любителям позавтракать не за кухонным столом, а в постели. Медик раскритиковала... rosbalt.ru »

2023-12-14 23:57

Россиян предупредили об опасности завтрака в постели

Завтрак в постели может иметь неприятные последствия для здоровья и самочувствия, предупредила гастроэнтеролог Олеся Кожевникова. По словам Кожевниковой, в положении лежа или полулежа высок риск заброса пищи в трахею и развития гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. lenta.ru »

2023-12-13 20:30

Гастроэнтеролог Кожевникова рассказала, почему нельзя есть в постели

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Люди нередко едят не за кухонным столом. Это может быть как прием пищи за рабочим столом, так и перекус прямо в кровати. Гастроэнтеролог Олеся Кожевникова рассказала, чем это может быть чревато для организма. fedpress.ru »

2023-12-13 15:12

Гастроэнтеролог объяснила, почему завтрак в постели обернётся не романтикой, а изжогой

Нередко люди едят не за кухонным столом. Хорошо, если это будет рабочее место, но иногда завтраки, обеды, ужины и перекусы перетекают в кровать. Чем это грозит организму, Лайфу рассказала гастроэнтеролог Олеся Кожевникова. life.ru »

2023-12-13 13:11

Как понять, что мужчина-мачо разочарует вас в постели: 3 проверенных способа от сексолога

Никому не хочется оказаться разочарованным и неудовлетворённым от близости "на троечку". Чтобы этого не случилось, научитесь обходить стороной парней, которые в постели точно не окажутся профи. life.ru »

2023-12-2 11:00

Сексолог рассказала о способах мужчин оценить женщину в постели

Сексолог Трейси Кокс рассказала, какие факторы в сексе важны для мужчин, а на что они обычно не обращают внимания. В частности, по ее мнению, женщинам не следует беспокоиться о мнимых недостатках внешности, поскольку, если мужчина влюблен, он их не замечает либо принимает партнершу такой, какая она есть. lenta.ru »

2023-11-30 08:30

Женщина проснулась и нашла в своей постели грабителя

Жительница города Милуоки пережила шок, проснувшись в 6:45 утра 24 ноября и обнаружив в постели рядом с собой грабителя, который проник в ее дом ночью. Грабитель начал ее трогать и попытался изнасиловать, однако его спугнула дочь женщины. lenta.ru »

2023-11-30 07:02

Сексолог раскрыла, как по длине ноги определить, что партнёр — зверь в постели

Многие пары иногда сталкиваются с проблемами в отношениях из-за потребностей в сексе. Как объяснила сексолог Алина Мурзалиева, всё дело в уровне половой конституции: кому-то требуется больше секса, а кому-то — меньше. life.ru »

2023-11-29 03:03

Врач объяснила, почему вставать с постели при ОРВИ — не лучшая идея

Несоблюдение постельного режима при гриппе или ОРВИ повышает риск развития серьёзных осложнений. Об этом предупредила терапевт Дарья Мифтахова. life.ru »

2023-11-27 12:58

Секс-коуч предупредила об опасной игре в постели

Нельзя использовать удушение во время секса, если партнер не давал на это согласие, убеждена писательница, секс-коуч Дейдре Сандерс. Она указала, что безопасного для здоровья удушения не существует, поэтому партнеры должны знать заранее об этой игре и иметь возможность отказаться. lenta.ru »

2023-11-20 07:02

Назван способ правильно предложить эксперименты в постели

Психолог Мишель Лено рассказала, как уговорить партнера попробовать что-то новое в постели. Она посоветовала избегать упреков, чтобы случайно не обидеть близкого человека. По ее мнению, допустимый вариант — отправить текстовое сообщение или указать на понравившийся эротический момент в фильме. lenta.ru »

2023-11-14 05:00

Сексолог перечислила хитрости, которые помогут мужчине дольше продержаться в постели

Если мужчина не удовлетворяет в постели, это может быть связано не только с техникой, но и с продолжительностью акта. Для тренировки выносливости существует несколько лайфхаков, которые помогут наладить интимную жизнь. life.ru »

2023-11-1 17:10

Ученые выяснили, с чем на самом деле связаны проблемы в постели у мужчин

Даже физически здоровых мужчин порой мучают проблемы с потенцией. С чем это может быть связано, попытались выяснить специалисты Колумбийского университета,... rosbalt.ru »

2023-10-31 02:35

Жизнь после измены: как не думать, что и как твоя половинка творила в постели с другим человеком

Иногда пары расстаются не из-за самого адюльтера, а из-за того, что не смогли проработать эту ситуацию. 5-tv.ru »

2023-10-25 02:32

Эмили Ратаковски снялась обнаженной в постели

Американская супермодель Эмили Ратаковски поделилась откровенным снимком и порадовала фанатов. 32-летняя знаменитость снялась обнаженной в постели, повернувшись спиной к камере. На размещенном фото видно, что на время съемки манекенщица решила отказаться от макияжа и распустила волосы. lenta.ru »

2023-10-20 01:00

Сексолог объяснил причину мужских неудач в постели

Консультант по сексуальным отношениям Керим Костоев рассказал, что у мужчин бывают разные страхи — от финансовой нестабильности до лишнего веса. Однако чаще всего их тревожат страхи, связанные с сексуальной жизнью. lenta.ru »

2023-10-17 07:12

Мужчина обмочился в постели с избранницей и выдвинул ей неожиданную претензию

Австралийка позвонила на радиопередачу Triple J, чтобы рассказать о курьезном случае из своей личной жизни. Девушка призналась, недавно после свидания мужчина, с которым она спит всего пару недель, обмочился в постели с ней и не убрал за собой. После он выдвинул ей неожиданную претензию. lenta.ru »

2023-10-14 21:01