Результатов: 104

Популярная британская актриса рассказала о съемках постельных сцен в фильме сына

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли рассказала об опыте съемок постельных сцен в фильме ее сына Дэмиана. Херли исполнила главную роль в картине «Строго конфиденциально». 58-летняя звезда «Остина Пауэрса» отметила, что не возражала против съемок откровенных сцен для нового фильма. lenta.ru »

2024-3-20 18:01

Анна Михалкова рассказала об отношении к съемкам в постельных сценах

Популярная российская актриса Анна Михалкова рассказала, как относится к съемкам в постельных сценах. По словам знаменитости, с возрастом ей стало легче решиться раздеться в кадре, поскольку она осознала, что ее профессия «подразумевает какие-то истории про интимную жизнь людей». lenta.ru »

2024-1-22 13:36

СМИ: запрос о клопах стал одним из самых популярных в Google во Франции

На фоне активного распространения вредителей во Франции французы все чаще искали в интернете информацию о том, как определить наличие постельных клопов в доме. aif.ru »

2023-12-11 16:33

СМИ: запросы о постельных клопах стали одними из самых популярных в Google среди французов

По данным радиостанции Europe 1, также чаще всего жителей Франции интересовало "определение вотума недоверия" и "что такое 49.3" tass.ru »

2023-12-11 14:49

Собчак призналась, что не стесняется постельных сцен с участием Богомолова

Журналистка Ксения Собчак рассказала о своем отношении к постельным сценам с участием ее мужа Константина Богомолова nsn.fm »

2023-11-29 19:22

Собчак высказалась о постельных сценах с участием мужа

Телеведущая Ксения Собчак высказалась о постельных сценах с участием мужа, режиссера Константина Богомолова. В посте, опубликованном в личном блоге, журналистка ответила на вопрос о том, как она относится к эротическим эпизодам с супругом, словами «как же надо нас не понимать». lenta.ru »

2023-11-29 13:10

Пара из Британии насмерть отравилась химикатами от постельных клопов в шикарном отеле в Египте

Британские супруги Джон и Сьюзен Купер, умершие после ночи в пятизвёздочном отеле в Египте в августе 2018 года, отравились химикатами от постельных клопов, которыми обработали соседний номер. Причину их гибели раскрыли только сейчас, пишет The Guardian. life.ru »

2023-11-8 20:18

Yonhap: в Республике Корея растет обеспокоенность из-за сообщений о постельных клопах

По данным агентства, на прошлой неделе насекомых нашли в центральной части Сеула в кошивоне - в здании с небольшими арендуемыми жилыми комнатами без отдельного санузла и с общей кухней tass.ru »

2023-11-6 19:03

Путин пошутил про европейских постельных клопов

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам отметил, что вероятные следующие пакеты антироссийских санкций от Евросоюза не пугают Россию. Он пошутил, что такие ограничения, как запрет на ввоз западных товаров в страну, снизят риски ввоза постельных клопов из крупных городов Европы. lenta.ru »

2023-11-1 21:58

Путин о санкциях: меньше шансов, что к нам завезут европейских постельных клопов

Россия должна быть готова к возможному усилению санкционного давления со стороны коллективного Запада. К этому призвал президент Владимир Путин, открывая совещание по экономическим вопросам. Глава государства отметил, что в своем стремлении наказать Россию бывшие иностранные партнеры нанесли урон собственным интересам. tvzvezda.ru »

2023-11-1 21:46

Путин пошутил про санкции и постельных клопов из Европы

Запад, запутавшийся в антироссийских санкциях, доходит до абсурда, запрещая ввоз отверток и иголок, но благодаря этому в страну не попадут европейские клопы, заявил президент России Владимир Путин. «Наши так называемые партнеры за прошедшие годы напринимали бессчетное количество пакетов санкций. vz.ru »

2023-11-1 21:44

Путин рассказал о том, что Запад давит, и упомянул «постельных клопов»

Об этом сообщает Telegram-канал «ПУЛ N3». Глава государства призвал готовиться к усилению санкционного давления Запада и заметил, что западные «партнеры» сами запутались в санкциях. «За прошедшие годы наши так называемые партнеры уже напринимали бессчетное количество пакетов санкций. kapital-rus.ru »

2023-11-1 21:40

Гоша Куценко рассказал о возбуждении во время съемок постельных сцен

Российский актер Гоша Куценко рассказал о том, что испытывает возбуждение во время съемок постельных сцен в фильмах. Артист признался, что считает это нормальным, а также заявил, что во время поцелуев с актрисами слегка придушивает их. lenta.ru »

2023-10-30 14:46

«Все по-настоящему»: Куценко признался, что обожает сниматься в постельных сценах

Актер готов играть страсть на съемочной площадке без остановки. Но что об этом думает его жена? 5-tv.ru »

2023-10-29 09:18

Бельгийцы испугались нашествия постельных клопов из Франции

Возможного нашествия постельных клопов из Франции боятся бельгийцы, которые все чаще заказывают санитарную обработку жилья, сообщает телеканал RTC social.mk.ru »

2023-10-6 15:42

Правительство Франции проведет совещание по проблеме постельных клопов

Премьер-министр страны Элизабет Борн признала, что насекомые "приносят страдания гражданам, которые боятся столкнуться с ними", и "превращают в ад" жизнь тех, чьи квартиры оказываются заражены паразитами tass.ru »

2023-10-3 18:05

«Настоящий»: жена Бондаренко не знала о его постельных сценах с Бузовой?

Экс-звезда «Дома-2» назвала актера своим первым мужчиной в плане интимных сцен. Аурика Алехина была не в курсе сценария? 5-tv.ru »

2023-10-3 11:01

«Как я буду это делать?» — Анна Хилькевич боится сниматься в постельных сценах

При этом актриса неоднократно участвовала в съемках для мужских журналов. Чего она тогда опасается при работе в кино? 5-tv.ru »

2023-7-25 00:25

«Другой жанр»: актриса Ляпина откровенно высказалась о постельных сценах

Уже в 17 лет Валентине пришлось сыграть в откровенной сцене в популярном сериале. Как она решилась обнажиться перед камерой? 5-tv.ru »

2023-5-11 22:25

Звезда сериала «Кухня» рассказал о съемках постельных сцен

Российский актер, звезда телесериала «Кухня» Марк Богатырев рассказал о своем отношении к съемкам постельных эпизодов. Артист признался, что всегда нервничает, когда снимается в секс-сценах. Он отметил, что для него сложно целоваться с кем-то в кадре. lenta.ru »

2023-4-11 16:48

Звезда «Сонной Лощины» объяснила свое нежелание сниматься в постельных сценах

Звезда фильмов «Семейка Адамс», «Сонная Лощина» и многих других Кристина Риччи рассказала, почему ей не нравится сниматься в постельных сценах. Она отметила, что во времена ее юности актриса не могла отказаться от подобных съемок. lenta.ru »

2023-3-17 20:38

Яковлева о постельных сценах с молодым актером: «Дожила до ролей комических старух»

Актриса не боится экспериментов, так что на седьмом десятке «включиться в эротический контекст» ей было нетрудно. 5-tv.ru »

2023-2-23 07:04

«От этого очень многое зависит»: Елена Захарова поделилась опытом съемок в постельных сценах

Звезды театра и кино проносят роли через жизнь, играя порой очень даже легко, но касается ли это пикантных эпизодов? 5-tv.ru »

2023-2-12 11:16

Марго Робби поделилась секретом съемок постельных сцен с Ди Каприо

Актриса Марго Робби вспомнила, как снимались постельные сцены с участием ее коллеги по фильму «Волк с Уолл-Стрит» Леонардо Ди Каприо. Знаменитость поделилась секретом работы над пикантными эпизодами. riafan.ru »

2023-1-23 18:24

Настя Ивлеева призналась, как проходили съемки постельных сцен «Монастыря»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Недавно вышел нашумевший сериал «Монастырь» с Настей Ивлеевой в главной роли. Она рассказала, как ей дались съемки постельных сцен. fedpress.ru »

2022-12-7 11:12

Карина Мишулина вспомнила шутки Нагиева во время съемок постельных сцен в «Физруке»

Актриса Карина Мишулина вспомнила постельные сцены во время съемок сериала «Физрук». Ее коллега Дмитрий Нагиев постоянно шутил и доводил партнершу до слез. riafan.ru »

2022-10-19 17:43

Елена Ербакова рассказала о съемках постельных сцен в фильме «Сердце Пармы»

Актриса Елена Ербакова сыграла главную женскую роль в картине «Сердце Пармы». Она рассказала о своих чувствах во время съемок постельных сцен. riafan.ru »

2022-10-6 12:22

Скотчем к простыне и побрызгать для вкуса: как звезды на самом деле снимаются в постельных сценах

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, как актеры готовятся к постельным съемкам в кино. 5-tv.ru »

2022-8-23 17:38

Как избавиться от постельных клопов, даже если вы думаете, что у вас их нет

Эти насекомые — верные спутники старой мебели, а летом их количество увеличивается пропорционально росту температуры окружающего воздуха. life.ru »

2022-5-22 12:30

Ученые нашли вещество в коже человека, которое отталкивает постельных клопов

Этому способствуют триглицериды, являющиеся основным компонентом поверхностной жировой липидной пленки. rosbalt.ru »

2021-12-12 00:56

Звезда «Игры престолов» раскрыла подробности съемок постельных сцен

Джемма Уилан, сыгравшая Яру Грейджой в сериале «Игра престолов», раскрыла подробности съемок постельных сцен. По ее словам, работа над такими сценами в «Игре престолов» могла превратиться в полный беспорядок, так как создатели сериала просто включали камеру и просили сразу приступать к игре. lenta.ru »

2021-11-2 14:36

«Мне с ним было абсолютно спокойно»: Мельникова рассказала о постельных сценах с Прилучным

Поклонники не сомневаются, что между актерами Дарьей Мельниковой и Павлом Прилучным вспыхнула искра на съемках эротического триллера «Соври мне правду». riafan.ru »

2021-9-14 13:34

«Возбуждает»: жена Бурковского рассказала о постельных сценах мужа

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Жена актера Андрея Бурковского разоткровенничалась в интервью и рассказала, как относится к постельным сценам в фильмах с участием ее мужа. fedpress.ru »

2021-6-24 14:23

"Честная пара". Тодоренко обнародовала серию откровенных постельных снимков с Топаловым

Российская ведущая украинского происхождения Регина Тодоренко 7 июня в Instagram разместила снимки, на которых запечатлена в объятиях супруга, российского певца Влада Топалова. gordonua.com »

2021-6-8 10:28

«Чтобы побыстрее закончилось»: Самбурская рассказала о постельных сценах

Актриса Настасья Самбурская в ходе общения с подписчиками в Instagram ответила на ряд вопросов, связанных с профессиональной деятельностью social.mk.ru »

2021-4-17 17:42

Беременная актриса Мария Горбань не отказывается от постельных сцен в кино

Актриса Мария Горбань, ожидающая рождения малыша, не отказывается участвовать в киносъемках. Она даже не против того, чтобы играть в постельных сценах. riafan.ru »

2021-4-16 16:04

Наталия Медведева рассказала об «отвратительных» постельных сценах в кино

Звезда Comedy Woman Наталия Медведева заявила в своем Instagram, что она давно приняла для себя решение – никогда не участвовать в постельных сценах, не обнажаться и даже не целоваться на экране social.mk.ru »

2021-2-7 11:30

«Аж вспотел»» — звезда сериала «Бывшие» рассказал, что испугался постельных сцен

Актер Виталий Хаев посетовал на то, что в молодости его почти не звали сниматься в откровенных эпизодах. 5-tv.ru »

2021-1-22 19:41

«Грим слезал»: Денис Шведов рассказал о жарких постельных сценах с Дитковските

Актеры сыграли вместе в сериале «Доктор Преображенский» на тему зарождения пластической хирургии в СССР. 5-tv.ru »

2020-12-2 07:25

Критик объяснил популярность Киану Ривза в постельных сценах

Наличие большого количества постельных сцен с участием голливудского актера Киану Ривза объясняется характером артиста и его насыщенной биографией, считает кинокритик Егор Москвитин. Об этом сообщает издание iReactor. nation-news.ru »

2020-10-10 15:31