Результатов: 36

Министр обороны Израиля заявил о постепенной потере ХАМАС контроля над Газой

Министр обороны Израиля Йоав Галант рассказал, что палестинское движение ХАМАС постепенно теряет контроль над сектором Газа. По его словам, единственным способам оправдать жертвы этой войны является победа еврейского государства, которая будет достигнута с большим успехом. lenta.ru »

2023-12-6 22:36

El Pais: Брюссель изучает возможность постепенной интеграции Украины в ЕС

Как сообщило издание, изучаются способы расширения, которые могут предполагать для кандидатов на вступление в сообщество сначала участие в едином рынке и различных органах tass.ru »

2023-10-4 11:05

Bloomberg: расширение БРИКС последовало за постепенной потерей США экономических позиций

Как отметило агентство, некоторые международные институты стали менее управляемыми и не отвечают желаемым интересам членов БРИКС tass.ru »

2023-8-29 20:21

Губернатор Липецкой области объявил о постепенной отмене ограничений

Власти и службы Липецкой области приступили к постепенной отмене ранее введенных ограничений в регионе, об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Игорь Артамонов nsn.fm »

2023-6-25 21:37

Силуанов озвучил планы постепенной нормализации бюджетной политики России

В этом году приоритеты бюджетно-налоговой политики России плавно уходят от антикризисной повестки в сторону реализации национальных целей развития. life.ru »

2023-4-15 05:05

Вице-спикер Толстой не исключил постепенной отмены ЕГЭ

Тема отмены ЕГЭ обсуждается, как шаг к возврату прежней системы образования, педагоги и родители выступают против тестов, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Ранее глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил журналистам, что отмена ЕГЭ в России не обсуждается в связи с выходом из Болонской системы. vz.ru »

2023-3-3 14:32

В Киргизии заявили о постепенной нормализации обстановки на границе с Таджикистаном

Стороны сохраняют договоренности о прекращении огня и отводе сил, сообщили в Бишкеке tass.ru »

2022-9-18 12:08

Власти ОАЭ объявили о постепенной отмене ковидных ограничений в стране

По данным информационного агентства WAM, отмена ограничений касается туристических объектов, торгово-развлекательных центров и других коммерческих предприятий tass.ru »

2022-2-9 18:22

Учёный заявил о постепенной трансформации «омикрона» в ОРВИ

Российский учёный, кандидат медицинских наук Владимир Тимошилов считает, что новый штамм коронавируса «омикрон» начинает обретать формы обычного ОРВИ. versia.ru »

2022-1-26 10:49

Представитель УВКБ ООН в Афганистане Ван Бурен заявила о постепенной нормализации ситуации в Кабуле

В афганской столице наблюдается постепенная нормализация ситуации. Такое заявление сделала Кэролайн Ван Бурен, представитель Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев в Афганистане. argumenti.ru »

2021-8-19 20:39

В правительстве заявили о постепенной стабилизации цен на продукты

В России постепенно стабилизируются цены на продовольственные товары, в начале мая годовой рост цен замедлился до 6,6% с 7,6% в марте. Об этом сообщается на сайте правительства по итогам совещания первого вице-премьера Андрея Белоусова по мониторингу цен. news.mail.ru »

2021-5-13 11:39

Иран не намерен принимать предложение США о постепенной отмене санкций

Официальный представитель министерства иностранных дел Ирана Саид Хатибзаде заявил, что Исламская Республика не собирается принимать предложение США о постепенном снятии санкций. Он подчеркнул, что "окончательной позицией Ирана … vestikavkaza.ru »

2021-4-3 12:35

В Минтруде сообщили о постепенной стабилизации ситуации на рынке труда

Число официально зарегистрированных безработных составляет 2,4 млн человек, сообщила замглавы ведомства Елена Мухтиярова tass.ru »

2021-2-18 14:34

Европейский регулятор приступил к постепенной экспертизе вакцины компании Janssen-Cilag

Европейское агентство по лекарственным препаратам не обозначило временные рамки экспертизы tass.ru »

2020-12-1 19:54

Мишустин заявил о постепенной стабилизации ситуации на рынке труда

Ситуация на рынке труда в России постепенно стабилизируется, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 11:15

Мишустин заявил о постепенной стабилизации ситуации с коронавирусом в РФ

В России постепенно стабилизируется ситуация с коронавирусом. Такое заявление сделал российский премьер Михаил Мишустин. «За последние три дня отмечается наименьший прирост численности заболевших новой коронавирусной инфекцией, а сегодня он впервые ниже 3%», - объяснил Мишустин во время заседания президиума Координационного совета по борьбе с COVID-19. tvzvezda.ru »

2020-5-20 12:25

Лавров рассказал о постепенной дедолларизации в российской экономике

Министр отметил, что один из важнейших проектов между Россией и Индией является расширение расчетов в национальных валютах. 5-tv.ru »

2020-1-15 07:20

Шойгу заявил о постепенной деградации отношений с НАТО

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу завил, что Москва готова к сотрудничеству с НАТО. Однако, отношения с альянсом с каждым годом деградируют, сообщается в анонсе программы «Москва. Кремль. Путин», на сайте Вести.ru . tvzvezda.ru »

2019-12-8 14:17

N-TV: немецкий бизнес призвал к постепенной отмене антироссийских санкций

Немецкий бизнес выразил надежду на сближение Запада с Россией и снижение напряжённости в украинском конфликте, сообщает N-TV. Как только будут сделаны первые «ощутимые шаги» в процессе мирного урегулирования, «необходимо отменить первые санкции, шаг за шагом», призвал глава Восточного комитета немецкой экономики Оливер Хермес. russian.rt.com »

2019-11-15 23:55

В партии Меркель призвали к постепенной отмене антироссийских санкций

Глава отделения партии Христианско-демократический союз (ХДС) в Тюрингии Майк Моринг предложил начать постепенную отмену антироссийских санкций уже в текущем легислатурном периоде, до следующих выборов в Бундестаг, которые состоятся в 2021 … vestikavkaza.ru »

2019-9-25 12:41

Ученые предложили "совам" методику постепенной смены режима

Ученые провели исследование, которое помогло выяснить, как "совам" изменить режим сна без тяжёлых перестроек для организма. Отмечается, что в результате многие добровольцы оценили эффективность методики. argumenti.ru »

2019-6-11 21:47

Канцлер Австрии поддержал идею о постепенной отмене антироссийских санкций

Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что поддерживает идею о поэтапной отмене антироссийских санкций. riafan.ru »

2018-1-17 03:49

Путин: Угроза постепенной дисквалификации российских спортсменов остается

Президент России Владимир Путин заявил, что после решения МОК угроза постепенной дисквалификации ведущих российских спортсменов-олимпийцев остается. riafan.ru »

2017-12-6 19:01

Глава МИД Германии призвал к постепенной отмене санкций против РФ

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль призвал к постепенной отмене антироссийских санкций. "В соответствии с решением ЕС минские соглашения должны быть выполнены на 100%, прежде чем санкции могут быть сняты также на … vestikavkaza.ru »

2017-7-18 21:34

Сенатор: Франция готова к постепенной отмене антироссийских санкций

Франция готова к постепенной отмене санкций в отношении России, однако связывает этот процесс с выполнением Минских соглашений. Об этом заявил председатель комиссии по международным делам, обороне и вооружённым силам сената Франции Жан-Пьер Раффарен. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 14:17

Силуанов: Конвертация валюты за акции «Роснефти» будет постепенной

Валюта от сделки по продаже 19,5% акций «Роснефти» будет конвертироваться в рубли для зачисления в федеральный бюджет постепенно, заявил министр финансов России Антон Силуанов. vedomosti.ru »

2016-12-8 21:20

Президент Австрии: В Вене и Берлине думают над постепенной отменой санкций

В разговоре с Владимиром Путиным президент Австрии Хайнц Фишер обсуждал возможность постепенной отмены санкций. Об этом австрийский политик заявил в интервью ORF. По его словам, аналогичный вариант сейчас рассматривают и в Берлине. russian.rt.com »

2016-4-9 08:25

Эксперт: Действия северокорейцев укладываются в модель постепенной деградации их вождей - Реальных поводов для войны нет, заявил аналитик

Действия северокорейцев укладываются в модель постепенной деградации их вождей. Такую точку зрения в пятницу «Агентству Бизнес Новостей» заявил ведущий научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН, бывший замминистра иностранных дел России Георгий Кунадзе. abnews.ru »

2015-8-21 18:06