Результатов: 42

Издевательские постеры про Зеленского появились на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Постеры с издевательской надписью про президента Украины Владимира Зеленского появились на Таймс-сквер в Манхеттене в Нью-Йорке. «Зеленский герцог мира», гласит надпись на постере. Блогеры обратили внимание, что на английском звучит не так однозначно: «Zelensky peace duke», сообщает Сергей Колясников в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-5-20 18:16

Участники киноконкурса соцсети ЯRUS выиграли эксклюзивные постеры

Эксклюзивные постеры с автографами главных героев и денежные призы получили участники конкурса в социальной сети ЯRUS, посвященного фильму «Лучшие в аду». Это зрелищный фильм о тяжелых буднях современной войны, о том, что такое боевые задачи и как взаимодействуют между собой различные виды войск. riafan.ru »

2022-11-23 20:32

Авторские постеры и обои: хотите индивидуальности?

в процессе ремонта мы идём в ближайший строительный гипермаркет (ногами или онлайн) и выбираем стандартные варианты оформления интерьера. Избежать безликости и единоообразие (как у всех) в вашей квартире или на работе поможет Fun House Store. metronews.ru »

2022-7-26 09:23

KFC развесила в Германии постеры, приглашающие "цып с Украины" в постель

В Германии появились баннеры с неоднозначной рекламой сети ресторанов быстрого питания Kentucky Fried Chicken (KFC). На плакатах главное лицо компании — полковник Сандерс — выглядывает из-под одеяла, зазывая к себе украинских беженок. life.ru »

2022-6-4 16:21

Не только Дворцовая площадь, разводные мосты и белые ночи: в Петербурге проходит масштабная выставка "Код города"

На улицах Северной столицы можно увидеть постеры, посмотрев на которые вы поймете, чем этот город отличается от остальных metronews.ru »

2022-5-19 12:31

Юрист рисует афиши для ФК "Торпедо"

"Чёрно-белые" рвутся в Премьер-лигу из ФНЛ, возглавляя таблицу чемпионата. Легендарный клуб, за который когда-то играл Эдуард Стрельцов, не выступал в элитном дивизионе 8 лет metronews.ru »

2022-5-18 16:14

Netflix показал постеры четвёртого сезона сериала "Очень странные дела"

17 февраля в официальном твиттере сериала "Очень странные дела" показали постеры грядущего четвертого сезона, на производство которого ушло почти три года. metronews.ru »

2022-2-18 14:49

Постеры в поддержку олимпийского флешмоба #WewillROCyou развесили в Лос-Анджелесе

На плакате уличный художник русского происхождения изобразил девушку в платке с триколором РФ и татуировками из символов, ассоциирующихся с "грозной непобедимой Россией". life.ru »

2021-8-2 22:29

Атмосферные постеры с героями фильма "Дюна" появились в Сети

Постеры с персонажами фантастической киноленты канадского режиссера Дени Вильнева Дюна появились в разгар подготовки к премьере. nation-news.ru »

2021-7-20 21:09

"Обитель": новые кадры и постеры к сериалу по роману Захара Прилепина

Появились новые кадры и постеры к историческому сериалу «Обитель» о Соловецких лагерях по мотивам одноименного романа писателя Захара Прилепина. Режиссером ленты стал Александр Велединский. В главных ролях: Евгений Ткачук, Александра Ребенок, Сергей Безруков. vesti.ru »

2021-4-19 16:15

Новые постеры "Шугалея-2" могут пролить свет на сюжет будущей премьеры

Два новых постера второй части нашумевшего боевика Шугалей появились в Сети. В основу сюжета художественной картины легла реальная история. nation-news.ru »

2020-7-10 11:10

В Петрозаводске оппозиционным художникам грозит уголовное дело за постеры с Путиным

В Петрозаводске полиция грозит уголовным делом художникам, которые развесили по городу плакаты с портретом Путина и сатирическими подписями. Как... rosbalt.ru »

2019-12-10 13:47

Netflix опубликовала постеры сериала "Ведьмак"

Стриминговая платформа Netflix и актёр Генри Кавилл поделились промокадрами персонажей и постерами сериала "Ведьмак". Фотографии были опубликованы в соцсетях и на сайте сервиса. Читать далее... life.ru »

2019-7-2 21:58

Фанаты Marvel начали массово пародировать постеры фильма "Мстители: Финал"

Изначально поклонники кинокомиксов использовали только суперегероев, а после перешли на персонажей других фильмов. 26 марта компания Marvel поделилась персональными постерами героев фильма "Мстители: Финал". life.ru »

2019-3-27 14:21

В сообществах «ВКонтакте» появилась возможность создавать постеры

В сообществах во «ВКонтакте» появилась возможность загружать собственные фоны для постеров. Об этом сообщает пресс-служба социальной сети.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 18:14

Появились новые постеры финального сезона "Игры престолов"

20 героев популярного сериала заняли Железный трон. Но в итоге сидеть на нём останется только один. В восьмом сезоне сериала "Игра престолов" всему Вестеросу грозит нашествие армии мёртвых, марширующих с Севера. life.ru »

2019-3-1 09:27

Музей стрит-арта пообещал петербуржцам постеры художника вместо рекламных щитов

Петербургский Музей уличного искусства (Музей стрит-арта) пообещал жителям города, что в ближайшее время они смогут увидеть образцы плакатной графики на рекламных конструкциях. На первую уже можно посмотреть в районе Обводного канала, рассказали в музее в четверг. abnews.ru »

2019-1-17 19:41

Постеры фильма о Петлюре испортили на Украине

В Запорожье неизвестные облили краской постеры фильма Тайный дневник Симона Петлюры, размещенные на двух кинотеатрах, сообщил глава госагентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко. «Неизвестные совершили нападение на кинотеатры, облив красной краской постеры созданного при поддержке Госкино фильма «Тайный дневник Симона Петлюры» режиссера Олеся Янчука, который 6 сентября вышел в широкий прокат на Украине», написал Ильенко в Facebook. vz.ru »

2018-9-7 10:33

В Красноярске появились предвыборные постеры с лидером «Кровостока»

Житель Красноярска Артемий Гальцев расклеил в автобусах города стикеры с призывом голосовать на выборах за лидера московской группы «Кровосток» Антона Черняка, известного как Шило. Как рассказал Гальцев, постеры он скачал из интернета. Лозунги взяты из трека «Душно». lenta.ru »

2017-10-25 19:21

Простых смертных начали помещать на постеры «Бегущего по лезвию»

В сети появился сервис, позволяющий пользователям попасть на постер фильма «Бегущий по лезвию 2049». Для создания афиши нужно загрузить свою фотографию и ввести имя. В результате лицо оказывается на стене небоскреба, а имя превращается в неоновую вывеску. lenta.ru »

2017-10-9 17:07

Навязчивую рекламу превратили в винтажные постеры 80-х

Маркетинговое агентство Kindai выпустило расширение Social Ads Vintage Edition для браузера Google Chrome, превращающее навязчивые рекламные баннеры в винтажные постеры 80-х. Расширение основано на технологии AdBlock, но вместо блокировки рекламы трансформирует ее в анимированные плакаты. lenta.ru »

2017-7-7 13:08

Загадочные постеры намекнули на новый альбом Ланы Дель Рей

Постеры с изображением американской певицы Ланы Дель Рей и надписью «Любовь» появились на стенах Лос-Анджелеса. Пользователи предположили, что с помощью афиш исполнительница анонсирует новый альбом или сингл. lenta.ru »

2017-2-18 17:11

Disney выпустил движущиеся постеры «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон

Компания Disney представила героев своего будущего фильма «Красавица и чудовище» в серии анимированных постеров. В подписи к каждому посту — анонс нового трейлера картины, который выйдет в понедельник, 30 января, а также ссылка на следующий постер. Главную роль в мюзикле исполняет Эмма Уотсон. lenta.ru »

2017-1-27 14:23

В сети появились «честные» постеры номинированных на «Оскар» фильмов

Британский портал опубликовал скорректированные версии постеров фильмов, которые получили номинации на премию «Оскар». Подписи на афишах характеризуются прямолинейным описанием картин. В плакате драмы «Манчестер у моря» авторы обыгрывают мем «грустный Аффлек», а про «Ла-Ла Ленд» говорится: «Лучше, чем твоя жизнь». lenta.ru »

2017-1-25 12:20

«Афиша» выпустила постеры о важных событиях года

Издание «Афиша» создало серию постеров, посвященных главным событиям 2016 года. Девять иллюстраций были разработаны современными художниками и дизайнерами из Англии, США, Швейцарии, Колумбии и Франции, в том числе Эдвардом Кинселлой, Мэттью Палладино, Джозефом Мелуишем и Матео Писарро. lenta.ru »

2016-12-23 15:21

Минобороны США напечатало красноречивые постеры к выходу фильма о Сноудене

В четверг, 15 сентября, в России в широкий прокат выходит фильм о человеке, который сделал себе имя на раскрытии секретных данных. Шпионская драма "Сноуден" рассказывает о нелегком выборе аналитика американской разведки, чьи признания произвели эффект разорвавшейся бомбы. ntv.ru »

2016-9-14 13:40

В лондонском метро появились постеры с позорящей русских цитатой из Тургенева

В лондонском метро появились рекламные постеры с цитатой из романа «Отцы и дети» русского классика Ивана Тургенева. Об этом сообщает один из пользователей Facebook. «Аристократизм, либерализм, прогресс, принципы. lenta.ru »

2016-6-3 17:28

Профессор Лэнгдон возвращается: опубликованы постеры фильма "Инферно"

Студия Sony Pictures выпустила два постера к ожидаемому продолжению истории профессора Лэнгдона – специалиста по символике и религии из Гарвардского университета. В основу будущего фильма положена четвёртая книга писателя Дэна Брауна "Инферно". vesti.ru »

2016-5-7 10:54