Результатов: 16

Россиянам объяснили, почему новую одежду перед ноской лучше постирать

Новую одежду перед ноской нужно стирать в обязательном порядке в целях гигиены, чтобы обезопасить себя от нежелательных болячек и других неприятных последствий. Об этом Лайфу рассказал доцент кафедры физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний факультета естественных наук Государственного университета просвещения Александр Созыкин. life.ru »

2023-9-8 17:22

«Можно и постирать»: показавшую грудь Волочкову обвинили в нечистоплотности

Интернет-пользователи детально разбирают каждый новый снимок знаменитости. Что им не понравилось на этот раз? 5-tv.ru »

2023-8-1 05:14

Вор решил постирать одежду в доме жертв и попался

Вор, ограбивший дом, оставил свою грязную одежду в стиральной машине жертв, попался и оказался в тюрьме. 45-летний Терри Хатли пробрался в дом своих соседей в городе Шеффилд, графство Саут-Йоркшир, весной 2020 года. lenta.ru »

2021-7-1 20:01

Дикая обезьяна помогла женщине постирать одежду и попала на видео

Обезьяна в Индонезии помогла местной жительнице постирать белье. Она подошла к тазу, в котором оно замачивалось, и начала полоскать вещи, после чего выложила их на бетонный пол и попыталась оттереть въевшуюся грязь. lenta.ru »

2020-11-20 12:46

Магазин прислал клиентке зловонные вещи и предложил постирать самой

Британский онлайн-ретейлер Boohoo прислал клиентке зловонный заказ, а на ее жалобу ответил предложением самой постирать вещи. 33-летняя Лианна Оливер из британского Манчестера обнаружила в посылке заказанные топы, ремень и сумку-клатч, внутри которой лежала чья-то фляжка с пролившимся алкоголем. lenta.ru »

2019-12-31 17:57

Девушку из богатой семьи попросили постирать вещи, и её реакцию стоит увидеть

Участница британского реалити-шоу Rich Kids Go Skint была шокирована образом жизни семьи с двумя детьми, которой ей пришлось помогать. "Теперь я ценю то, что имею, ещё больше. Я очень благодарна за это своим родителям", — призналась девушка. life.ru »

2018-11-27 14:32

И постирать, и похудеть. Нестандартные способы использования аспирина

Стандартные и привычные многим таблетки из домашней аптечки иногда могут применяться не по назначению. В числе таких чудо-препаратов нередко выступает обычный Аспирин. Причем список его нестандартных применений довольно широк. aif.ru »

2018-7-16 00:10

Жителям Солсбери рекомендовали постирать одежду из-за отравления Скрипаля

Следы загрязнения нервно-паралитическим веществом нашли в ресторане и пабе, где появлялся экс-полковник ГРУ aif.ru »

2018-3-12 01:34

Китайский ребенок пытался постирать себя в машинке ВИДЕО

Трехлетняя девочка влезла в стиральную машину, когда ее родителей не было дома. Малышка даже умудрилась запустить механизм. Когда отец и мать вернулись, они услышали крики и плач дочери. Ноги малышки застряли в стиральной машинке. 5-tv.ru »

2017-4-1 18:18

Вскрытие и стресс-тесты Apple AirPods: починить нельзя, постирать - можно

Выпущенные на два месяца позже ожидавшегося полностью беспроводные наушники Apple AirPods попали в руки экспертов по ремонту гаджетов из компании iFixit. Безжалостное вскрытие показало: починить стоящие 12 990 рублей наушники, если с ними что-то случится, шансов нет. vesti.ru »

2016-12-21 19:26