Результатов: 9

"Какой-то мезозойский постмодерн": Захарова высмеяла выступление Байдена в Конгрессе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала "каким-то мезозойским постмодерном" выступление президента США Джо Байдена в американском Конгрессе. Своим мнением она поделилась в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-8 13:11

Леонид Пастернак, ‘America is Back!’, или постмодерн вашингтонской дипломатии

Байден действует на опережение, его главная цель – любой ценой сдерживать непропорционально существенное влияние КНР на развитие мировой экономики и политических процессов. Нарастающее могущество Пекина в мире для Запада гораздо опаснее сиюминутных ссор между Францией и Штатами... echo.msk.ru »

2021-9-27 19:37

Постмодерн проникает в НАТО

«Распределение ролей между голубями и ястребами не снимало того, что американский deep state последовательно шёл к тому, что называют full-spectrum dominance (доминирование по всем параметрам и во всех областях), чему служили и успокаивающие противника голуби, и мобилизирующие само американское государство, а также их младших партнёров по НАТО ястребы. russian.rt.com »

2018-10-31 16:01

Богатство, власть и постмодерн: ученые назвали основные ценности россиян

Социолог рассказал, какие процессы идут в современной России и что ставят россияне на первое место в отсутствие самодержавия, православия и народности. riafan.ru »

2016-7-26 17:35