Результатов: 34

Посторонний предмет нашли на перегоне в Самарской области

Посторонний предмет обнаружен на перегоне Жигулевское Море Химзаводская в Самарской области, движение поездов приостановлено, сообщила пресс-служба Куйбышевской железной дороги. Как сообщила пресс-служба, 5 марта на железнодорожной инфраструктуре перегона Жигулевское Море Химзаводская (Самарская область) обнаружен посторонний предмет, на время проведения оперативных мероприятий правоохранительными органами движение поездов на перегоне приостановлено, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 10:37

На железной дороге в Самарской области нашли посторонний предмет

Представители Куйбышевской железной дороги сообщили, что сегодня утром в Самарской области вновь произошла задержка поездов и электричек incident.mk.ru »

2024-3-5 10:29

Бросивший посторонний предмет на футбольном матче "Волга" - "Зенит" в Ульяновске задержан

В конце игры Кубка России в сторону бразильского полузащитника петербургского клуба Вендела бросили банан tass.ru »

2023-3-10 18:57

В Кемерово расследуют, как посторонний проник на территорию школы

В Кемерово представители органов власти и силовики начали совместную проверку по факту проникновения постороннего мужчины на территорию одной из школ города. versia.ru »

2023-2-15 15:55

Посторонний предмет стал причиной взрыва шасси самолета с российскими туристами на Пхукете

Самолет с российскими туристами не смог взлететь на острове Пхукет — во время разгона у авиалайнера лопнули три колеса. Источник ФАН сообщил, что причиной стал посторонний предмет на взлетной полосе. riafan.ru »

2023-2-5 18:26

Посторонний мужчина проник в детский лагерь под Ульяновском и издевался над детьми

Одну из девочек, предварительно, он принял за свою дочь, поэтому обращался с ней ласково. 5-tv.ru »

2022-7-10 14:02

Ребёнок проглотил посторонний предмет: что делать

Детали лего и магниты, пуговицы, монеты и батарейки, куски слаймов, украшения, гвозди, ключи становятся смертельно опасными вещами, если оказываются в желудке ребёнка. aif.ru »

2022-3-2 00:09

Посторонний предмет из ноги жены Байдена удалили

Медики успешно удалили посторонний предмет из ноги жены президента США Джо Байдена Джилл, однако что это за предмет, так и не выяснили, рассказал пресс-секретарь первой леди Майкл Лароса. Сейчас рана очищена, инфекции нет, «ожидается, что она прекрасно залечится». lenta.ru »

2021-7-30 05:49

Американские врачи извлекут из ноги первой леди США посторонний предмет

Первую леди США Джилл Байден ждет операция на ноге. Ее проведут врачи из Национального медицинского центра имени Уолтера Рида. nation-news.ru »

2021-7-30 02:21

В ноге жены Байдена обнаружили посторонний предмет

В ноге жены президента США Джо Байдена Джилл обнаружили некий посторонний «предмет», который застрял у нее в стопе во время прогулки на пляже. Об этом сообщил пресс-секретарь первой леди Майкл Лароса. lenta.ru »

2021-7-30 23:51

Посторонний предмет на рельсах остановил движение поездов в метро Петербурга

В метрополитене Петербурга частично приостанавливали движение поездов по «красной» ветке. Об этом сообщили в городской подземке. «С... rosbalt.ru »

2020-7-1 13:12

На ЧМ по биатлону во время пристрелки на линии огня гулял посторонний

Во время пристрелки к индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате мира по биатлону на линии огня был замечен посторонний.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 00:41

Веничка нам не посторонний: премию «Большая книга» получила биография Венедикта Ерофеева

10 декабря в Доме Пашкова в очередной раз вручили главную литературную премию России — «Большая книга». Постоянный обозреватель Forbes Life Наталья Ломыкина объясняет, почему выбор академии всех удивил forbes.ru »

2019-12-11 10:38

Nordwind Airlines назвала "посторонний запах" причиной ЧП на борту "боинга"

Авиакомпания Nordwind Airlines назвала появившийся в салоне посторонний запах причиной ЧП с лайнером Boeing 737-800, следовавшим из Шереметьево в Ереван. Соответствующее сообщение перевозчика опубликовано на его официальном сайте. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 05:21

Перед пожаром на территорию Киево-Печерской лавры проник посторонний

Неизвестный проник в здание, находящееся в ведении заповедника Киево-Печерской лавры, перед тем, как произошел пожар, сообщил глава информационно-просветительского отдела канонической Украинской православной церкви архиепископ Климент. vz.ru »

2019-1-15 02:30

В Казахстане посторонний проник на борт самолёта

Комитет гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию (МИР) Казахстана выясняет, как посторонний проник на борт самолёта авиакомпании Air Astana, следовавшего из Алма-Аты в Гонконг. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 20:07

Посторонний не пройдет: в школах внедрят систему распознавания лиц

Обеспечение безопасности московских школ становится одной из приоритетных задач города. Опрошенные «ВМ» специалисты считают, что начинать нужно с внедрения в учебных заведениях новых видеомониторинговых защитных систем на базе технологии распознавания лиц. vm.ru »

2018-7-4 07:14

Посторонний предмет заставил самолет кружить над взлетной полосой в Петербурге

Из-за постороннего предмета, обнаруженного на взлетно-посадочной полосе, самолет ушел на второй круг. В очереди на опасном отрезке осталось еще три воздушных судна. 5-tv.ru »

2018-2-15 13:49

Пластиковая запеканка: оренбургская школьница нашла в завтраке посторонний предмет

Ученица оренбургской школы обнаружила в своем завтраке посторонний предмет. riafan.ru »

2017-12-16 10:44

Источник: приоритетная версия крушения Ту-154 – посторонний предмет в двигателе

По данным СМИ, которые ссылаются на источник в экстренных службах, к крушению самолета Ту-154 Минобороны РФ могло привести попадание постороннего предмета в двигатель. При этом, также продолжают рассматриваться и другие версии. versia.ru »

2016-12-27 09:33

«Безупречная» охрана: как посторонний проник на «Инджирлик» ради фото с Йоханссон

Неизвестный мужчина сумел пробраться на военную базу «Инджирлик» на юге Турции. Целью нарушителя была совместная фотосессия с находящимися там американскими киноактерами Скарлетт Йоханссон и Крисом Эвансом. riafan.ru »

2016-12-8 18:13

Ученые рассказали, почему человек чувствует на себе посторонний взгляд

Ученые установили, что люди действительно способны ощущать на себе посторонние взгляды. Оказывается, мимолетный взгляд постороннего человек запускает в нашем мозге целый ряд процессов. Мозг начинает анализировать вероятность угрозы, расстояние до постороннего и другие параметры. informus.ru »

2016-8-26 12:34

На взлётно-посадочной полосе в Сочи нашли посторонний предмет

Четыре лайнера, попавших под подозрение следователей, приземлились без происшествий. Проверка обстоятельств инцидента продолжается. vesti.ru »

2016-5-10 09:24