Результатов: 44

Мостовой назвал главного тренера Абаскаля посторонним для «Спартака»

Московский футбольный клуб «Спартак» может заиграть лучше без главного тренера Гильермо Абаскаля, считает бывший нападающий команды и национальной сборной Александр Мостовой nsn.fm »

2023-12-8 20:39

Почему мы относимся к себе как к посторонним и как это мешает быть счастливыми

Ученый Хэл Хершфилд обнаружил, что для большого количества людей их будущее «я» — это все равно что незнакомец. К сожалению, это означает, что в настоящем мы принимаем решения, которые могут причинить этому будущему «я» существенный вред. forbes.ru »

2023-9-24 09:00

«Посторонним »: кот спрятался в вазе, чтобы немного отдохнуть в одиночестве

Даже самые общительные и ласковые котики любят уединение, поэтому часто прячутся в странных местах, где их никто не потревожит. Котофей из этого ролика не смог найти лучшего места для отдыха в одиночестве, чем ваза. ridus.ru »

2023-2-7 12:45

Посторонним В.: британец устроил лжепосольство Молдовы в своем лондонском доме

Попытка объяснить, что это всего лишь шутка, провалилась: визитеры верили не хозяину дома, а табличке на стене. 5-tv.ru »

2022-10-19 21:42

В ГД предложили ограничить посторонним доступ на школьные территории во время занятий

Депутаты Госдумы Иван Сухарев и Сергей Каргинов предложили незамедлительно принять меры по повышению уровня безопасности образовательных учреждений в РФ. Об этом сообщает RT со ссылкой на копию письма, направленного на имя вице-премьера РФ Татьяны Голиковой. life.ru »

2022-9-30 17:48

В Новосибирске директор передала данные счетов организации посторонним

НОВОСИБИРСК, 13 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области будут судить директора организации за неправомерный оборот средств платежей. Об этом сообщили в СУ СКР по Новосибирской области. fedpress.ru »

2022-9-13 08:25

Выписки из ЕГРН будут выдавать посторонним только с согласия собственников

Правительство поддержало законопроект, который ради защиты персональных данных россиян предлагает запретить Росреестру выдавать всем подряд сведения о собственниках недвижимости без их согласия economics.mk.ru »

2022-6-3 17:52

Умерла актриса из фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» Нина Шацкая

Умерла актриса кино и театра Нина Шацкая. Зрителям она хорошо знакома по своей роли пионервожатой в фильме «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен». Трагическую новость в разговоре со «Звездой» подтвердила директор Московского театра на Таганке Ирина Апексимова. tvzvezda.ru »

2021-5-23 16:25

В Екатеринбурге открылась выставка известных российских стрит-арт художников

Сегодня, 5 февраля, в Ural Vision Gallery в Екатеринбурге открывается выставка Посторонним В! - коллективная экспозиция российских уличных художников znak.com »

2021-2-6 11:55

Посторонним въезд запрещен! Как законно установить шлагбаум во дворе многоквартирного дома: советы юриста

Посторонним въезд запрещен! Как законно установить шлагбаум во дворе многоквартирного дома: советы юриста. riafan.ru »

2021-1-27 15:13

МГУ ограничит посторонним въезд на территорию кампуса

Московский государственный университет имени Ломоносова намерен закрыть посторонним въезд на территорию кампуса. Об этом рассказали в пресс-службе вуза. vm.ru »

2020-6-19 20:56

Посторонним вход разрешен: почему в России приняли закон об открытом посещении реанимации

Во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным актер и режиссер Константин Хабенский поднял животрепещущий вопрос о допуске родственников и посетителей к тем, кто находится в реанимации . tvzvezda.ru »

2019-5-26 19:05

СМИ назвали причину крушения эфиопского Boeing: столкновение с посторонним объектом

Как стало известно телеканалу ABC, авиакатастрофа в Эфиопии в марте произошла после столкновения Boeing 737 MAX с птицей или другим посторонним объектом incident.mk.ru »

2019-4-4 06:33

ABC: эфиопский Boeing потерпел крушение после столкновения с посторонним объектом

По данным телеканала, из-за столкновения был поврежден датчик угла атаки лайнера tass.ru »

2019-4-4 01:48

РФ сдает свое дипломатическое жилье в Праге в аренду посторонним лицам

Как следует из расследования чешского журнала Denik N, предназначенные для проживания дипломатов квартиры, находящиеся в пользовании РФ, возможно, сдаются третьим лицам. dw.de »

2019-3-6 21:03

Google призналась в выдаче посторонним данных пользователей почты

Администрация Google подтвердила, что выдает посторонним фирмам-разработчикам данные своих пользователей. Выяснилось, что различные почтовые и рекламные расширения в Gmail собирают информацию о юзерах. lenta.ru »

2018-9-24 16:04

Посторонним вход запрещен: рады ли российским миллионерам европейские банкиры

После ликвидации латвийского ABLV Bank и ужесточения банковского контроля на Кипре многие состоятельные россияне сделали вывод о том, что их больше не ждут в европейских банках. Вывод этот кажется поспешным, для начала стоит подробнее разобраться в новых правилах игры forbes.ru »

2018-7-23 17:37

Россиянам могут запретить продавать посторонним доли в квартире

На рассмотрение Госдумы внесен законопроект, запрещающий владение микродолями квартиры не членам одной семьи, пишет "Российская газета". vesti.ru »

2018-7-10 16:40

Посторонним вход воспрещен: как сделать двор своим

Департамент имущества Москвы создает особый интернет-портал, куда занесут информацию о статусе каждого квадратного метра городской земли. Проект будет полезен тем, кто хочет обезопасить себя от частной парковки или точечной застройки во дворе. vesti.ru »

2018-3-17 13:10

Посторонним вход разрешен

Ну наконец-то! В Государственную думу внесен законопроект депутата Николая Герасименко, согласно которому родственников больных будут пускать в реанимацию. Подчеркиваю: больницы обяжут это делать. Сейчас же все определяют внутренние правила лечебных учреждений, и большинство реанимационных отделений закрыты для посещений. vm.ru »

2018-1-13 15:55

Дом без двора: землю вокруг многоэтажки в Одинцове продали посторонним

Ни площадки, ни парковки: жителей одного из домов в Одинцове застройщик лишил двора. Территорию он продал, и теперь, чтобы оставить машину под окнами, людям придётся платить. Почему так получилось, и можно ли вернуть эту землю? vesti.ru »

2017-10-11 16:30

Опасное обаяние Гута: почему москвичи дарили жилье посторонним людям

Обаятельный и очень опасный: десятки москвичей стали жертвами "черных риелторов", которыми руководит некий Андрей Гут. Используя самые изощренные методы, он вынуждал людей дарить ему свою долю в квартире. vesti.ru »

2017-7-5 13:41

Посторонним разрешат опеку после отказа родственников

Член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов внесет на рассмотрение парламентариев законопроект, разрешающий посторонним оформлять опеку над детьми лишь в том случае, когда родственники письменно отказались от исполнения этих обязанностей. mirnov.ru »

2017-6-14 10:16

Депутаты хотят запретить опеку над детьми посторонним людям

В Госдуме готовится законопроект, в соответствии с которым стать опекуном несовершеннолетних детей, оставшихся без попечения родителей, позволят только их родственникам social.mk.ru »

2017-5-12 19:28

Посторонним вход воспрещен: в США не пустили 720 иностранцев после указа Трампа

Указ президента США Дональда Трампа об ужесточении миграционной политики привел к отказу 720 иностранцам во въезде в США. Об этом журналистам сообщил шеф таможенно-пограничной службы США (CBP) Кевин Макалинен. riafan.ru »

2017-1-31 21:09

Вред от преступления разрешили возмещать посторонним

Вред, нанесенный преступлением, теперь могут возмещать не только сами преступники, но и совершенно посторонние лица. Такое решение принял на пленуме 29 ноября Верховный суд России. vesti.ru »

2016-11-29 10:24

Епископ Ирпенский Климент: Внесенный в Раду законопроект позволяет посторонним решать судьбу религиозных общин

Законопроект №4128 дискриминирует верующих, поскольку фактически позволяет решать судьбу их общин посторонним лицам. Об этом заявил председатель Информационно-просветительского отдела УПЦ епископ Ирпенский Климент на пресс-конференции в Киево-Печ ... regions.ru »

2016-3-28 15:08