Результатов: 94

Постояльцы отелей раскрыли свои тайные занятия в номерах

Пользователи сети, регулярно ночующие в гостиницах раскрыли свои тайные занятия, которыми предаются только в номерах. Среди популярных комментариев к посту на соответствующую тему — признание мужчины в том, что он обычно не носит дома халат, но с удовольствием делает это в отеле. lenta.ru »

2024-1-19 20:35

От вешалок до люстр: что крадут постояльцы в российских отелях

Люстра из муранского стекла, кофемашины, матрасы, наряженные новогодние елки, телевизоры и даже дверь от номера — чего только ни выносят клиенты из гостиниц. У российских 5-звездочных отелей многомиллионные потери из-за гостей-несунов, но мало кто решается жестко с ними бороться. forbes.ru »

2023-12-13 10:00

В Сургуте закрыли гостиницу: постояльцы были в опасности

СУРГУТ, 31 июля, ФедералПресс. В Сургуте прокуроры закрыли гостиничный комплекс «Маяк» (владелец – ООО «Запсибинвест») из-за нарушений требований пожарной безопасности. Если бы случился пожар, постояльцы гостиницы об этом даже не узнали бы, выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-31 14:14

Постояльцы якутского пансионата госпитализированы после употребления опасной жидкости

ЯКУТСК, 26 июня, ФедералПресс. В частном пансионате в столице республики четыре постоялицы выпили средство бытового назначения. Три из них находятся в тяжелом состоянии в больнице, одна скончалась. fedpress.ru »

2023-6-26 06:13

В Зеленоградске закрыли дом престарелых: куда переедут постояльцы

КАЛИНИНГРАД, 30 января, ФедералПресс. В Зеленоградске Калининградской области судебные приставы на месяц закрыли пансионат для престарелых из-за многочисленных нарушений пожарной безопасности: в случае возгорания в здании было бы невозможно вывести постояльцев, заметили в региональном управлении ФССП. fedpress.ru »

2023-1-30 13:31

Постояльцы сгоревшего в Кемерово нелегального приюта работали в магазине его хозяина

Появились новые подробности о нелегально работавшем приюте, который сгорел в Кемерово минувшей ночью, а также о его организаторе, владельце и постояльцах. В результате пожара погибли 20 человек. versia.ru »

2022-12-24 11:33

Постояльцы сгоревшего в Кемерове дома престарелых могли быть бесплатной рабочей силой

Частный, не зарегистрированный официально дом престарелых в Кемерове, который сгорел этой ночью, мог быть для владельца отчасти и источником дохода. Лайф узнал, чем могли заниматься постояльцы этого заведения. life.ru »

2022-12-24 03:20

77-летние постояльцы дома престарелых влюбились друг в друга и поженились

В Великобритании 77-летние постояльцы дома престарелых влюбились друг в друга с первого взгляда и поженились. Мэри Туррелл познакомилась с Дереком Брауном во время пандемии, когда тот переехал в дом престарелых, в котором она находилась. По словам Туррелл, Браун — мужчина ее мечты. lenta.ru »

2022-8-2 11:34

Постояльцы эвакуированы из отеля Holiday Inn в Москве из-за угрозы взрыва

В настоящее время на месте задействованы кинологи. Специалисты вместе с собаками проверяют здание на наличие взрывных устройств. life.ru »

2022-5-10 21:19

Москвич поджег квартиру экс-возлюбленной, предупредив о планах: постояльцы сбежали через окно

Поджигатель квартиры в Чертанове, жильцам которой пришлось спасаться как эквилибристам через окно, шел мстить своей сожительнице после того, как та сбежала от него incident.mk.ru »

2022-2-2 16:28

Жертвами пожара в пансионате под Кемерово стали лежачие постояльцы

Четыре человека стали жертвами пожара в пансионате «Золотой Век» в Кемеровской области. Все погибшие были лежачими постояльцами пожилого возраста. nation-news.ru »

2022-1-8 02:50

Постояльцы хостела устроили рейв-вечеринку и были отправлены на карантин

Постояльцы хостела устроили прощальную вечеринку перед отправлением на карантин, так как один из гостей оказался зараженным коронавирусом. 19 декабря в Перте (Австралия) на одной из танцевальных площадок города прошла вечеринка, после которой выяснилось, что один из присутствующих в клубе был заражен коронавирусом. lenta.ru »

2021-12-28 18:16

Издевательства над пенсионерами в Мытищах: жуткие кадры и странные показания потерпевших

Разобраться в ситуации в частном доме престарелых в Мытищах и принять меры поручил лично председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Поводом стали видео в социальны сетях и мессенджерах. На них персонал издевается над пожилыми людьми. vesti.ru »

2021-11-17 01:31

Постояльцы дома престарелых в Мытищах отрицают насилие со стороны персонала

Сотрудники Следственного комитета РФ в рамках проверки, начатой после сообщений СМИ о жестоком обращении с постояльцами дома престарелых в Мытищах, осмотрели... rosbalt.ru »

2021-11-16 11:13

Постояльцы дома престарелых в Мытищах отрицают насилие со стороны персонала (видео)

Сотрудники Следственного комитета РФ в рамках проверки, начатой после сообщений СМИ о жестоком обращении с постояльцами дома престарелых в Мытищах, осмотрели... rosbalt.ru »

2021-11-16 11:13

Лайф узнал, от чего умерли постояльцы "дома престарелых" в многоэтажке в Кузбассе

Как сообщил наш источник, владелица учреждения имеет право на уход за людьми и действовала в рамках закона. life.ru »

2021-10-31 17:26

Постояльцы отравились химикатами в роскошном отеле в разгар вечеринки

В Шотландии 11 постояльцев роскошного отеля отравились химическим веществом. Инцидент произошел в городе Полмонт вечером в воскресенье, 26 сентября. В разгар свадебной вечеринки, проходящей в гостинице, туристы пожаловались на стойкий запах хлора. lenta.ru »

2021-9-28 09:10

Вести. Постояльцы соцприюта в Калининградской области устроили поножовщину

Поножовщиной закончилась ссора между постояльцами социального приюта в Черняховске Калининградской области. Уточняется, что 68-летний мужчина разбил кружку об голову 58-летнего ранее судимого оппонента. vesti.ru »

2021-8-4 15:27

Постояльцы трех отелей в турецком Бодруме эвакуированы из-за пожара

Постояльцы трех пятизвездочных отелей в турецком Бодруме были вынуждены эвакуироваться из-за подступившего к жилым корпусам лесного пожара. Сначала огонь вспыхнул в квартале Ичмелер, но сильный ветер раздул пламя и оно перекинулось на жилую зону, сообщает агентство DHA . tvzvezda.ru »

2021-7-31 18:40

В одном из хостелов Тольятти массово отравились постояльцы

Минувшей ночью в одну из городских больниц Тольятти поступило 13 человек со схожими симптомами пищевого отравления и ухудшением состояния. Все они - граждане Узбекистана, проживающие в одном хостеле. versia.ru »

2021-7-21 22:15

Из-за лесного пожара под Тюменью эвакуированы постояльцы ковидного центра «Градостроитель»

Из-за лесного пожара на площади более чем 400 гектаров около деревни Железный Перебор под Тюменью эвакуированы постояльцы центра медреабилитации Пышма , санатория Хвойный и реабилитационного центра Градостроитель , где проходят реабилитацию после тяжелого течения COVID-19, сообщает оперативный штаб региона, а также Центр восстановительного лечения и реабилитации Жемчужный (при областной психиатрической больнице), в котором не было пациентов znak.com »

2021-5-17 15:05

Постояльцы дома инвалидов в Кузбассе могли погибнуть при пожаре

КЕМЕРОВО, 19 апреля, ФедералПресс. Экс-директору частного пансионата для пожилых и инвалидов грозит до двух лет тюрьмы за нарушения безопасности в учреждении. Женщина не оборудовала комнаты постояльцев в соответствии с противопожарными нормами, поэтому постояльцы могли погибнуть в огне, рассказали в пресс-службе кузбасского СК. fedpress.ru »

2021-4-19 14:09

СМИ: постояльцы двух домов престарелых Норвегии заразились коронавирусом после вакцинации

По данным телеканала TV2, инфицированные получили вторую дозу вакцины Pfizer и BioNTech два месяца назад tass.ru »

2021-4-9 23:12

Пожар в хостеле: нерабочие огнетушители и сигнализация

Хостел на Мясницкой тушили сразу 20 пожарных расчётов. К этому моменту в двухэтажном здании, вплотную примыкающем к соседним домам, рухнули перекрытия. vesti.ru »

2021-2-21 15:55

Под Тюменью задержали хозяйку пансионата, в котором при пожаре погибли постояльцы

Сотрудники Следственного комитета России задержали владелицу частного пансионата для престарелых в Тюменской области, где накануне во время пожара погибли семь человек. Женщина ввела в заблуждение спасателей, работавших на вызове, не назвав им точное число находившихся в доме людей. tvzvezda.ru »

2021-1-10 09:50

Беспредел над стариками. Постояльцы северодвинского дома-интерната жалуются на условия проживания

Проживающая в интернате инвалид-колясочник разместила в социальных сетях обращение с просьбой о помощи. В небольшом рассказе пожилой женщины высказана боль запертого в четырёх стенах человека. На первый взгляд речь идёт о не столь уж и страшных вещах — не работающем вот уже месяц телевизоре или невкусной еде, — но отчаянный рассказ женщины повествует о всей унизительности существования пожилых людей в северодвинском доме-интернате. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 00:40

В Саратове постояльцы частного пансионата, которые проживали в подвале, заразились чесоткой

В Саратове часть из 32 пожилых постояльцев частного пансионата "Мирра" проживали в подвале, 15 человек заразились чесоткой. Деятельностью пансионата заинтересовались правоохранительные органы. argumenti.ru »

2020-11-3 15:44

Постояльцы закидали претензиями турбазу на Алтае, где погибла семья чиновника

Турбаза «Глобус» в Алтайском крае, где погиб чиновник из регионального управления печати Иосиф Кременских и его семья, не самое удачное место для отдыха incident.mk.ru »

2020-8-3 16:45

Постояльцы белорусского санатория рассказали о задержанных «российских боевиках»

Постояльцы санатория «Белорусочка» под Минском подтвердили, что задержание бойцов иностранной частной военной компании (ЧВК), которых называют «российскими боевиками», произошло у них. «Вели себя тихо. lenta.ru »

2020-7-29 17:53

Половина жертв COVID-19 в Германии - постояльцы домов для инвалидов и престарелых

Эксперты Университета Бремена обнародовали данные исследования, согласно которому половина скончавшихся вследствие заражения коронавирусом нового типа в Германии - это граждане, проживающие в специализированных домах для инвалидов и престарелых social.mk.ru »

2020-6-11 02:26

Постояльцы домов для инвалидов и престарелых составляют половину умерших от COVID-19 в ФРГ

Как выяснили ученые из Университета Бремена, смертность среди тех, кто нуждается в уходе, более чем в 50 раз выше, чем среди остального населения tass.ru »

2020-6-11 00:11

Постояльцы российской гостиницы массово заразились коронавирусом

В Тюмени постояльцы гостиницы массово заразились коронавирусом. В начале апреля в отеле произошла вспышка коронавирусной инфекции. Заболели и сотрудники заведения, и его постояльцы. Причина массового заражения — в несоблюдении санитарно-эпидемиологических правил. lenta.ru »

2020-5-15 19:30

"Посещения, нормальный уход, огнетушители". Лайф выяснил, как жили постояльцы сгоревшего хосписа

Посещать жильцов пансионата можно было в любое время, также на вопросы о самочувствии гостей учреждения всегда могла ответить медицинская сестра или управляющая.Читать далее... life.ru »

2020-5-11 14:53

Постояльцы нелегального дома престарелых в столице могли заболеть коронавиурсом

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Мужчина предоставлял патронажные услуги для пожилых людей. У него не было соответствующего разрешения. fedpress.ru »

2020-5-2 17:43

Постояльцы новосибирского Дома ветеранов пожаловались на издевательства сотрудников

Постояльцы новосибирского Дома ветеранов, а также волонтеры, сотрудничающие с учреждением, пожаловались на издевательства сотрудников учреждения znak.com »

2020-2-20 05:41

Две недели карантина истекли. Обитатели тюменского санатория возвращаются домой

Для 144 россиян и граждан СНГ, эвакуированных из китайского Уханя, карантин закончился. Две недели прошло. Большинство сразу же отправились по домам, всего несколько человек задержались в санатории под Тюменью до завтра. vesti.ru »

2020-2-19 20:25

Постояльцы петербургского мини-отеля спали на трубах с кипятком

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 января, ФедералПресс. ГУП «ТЭК СПБ» добивается выселения отеля из подвала на набережной Черной речки. Постояльцы спали в здании на трубах с кипятком. fedpress.ru »

2020-1-21 08:45

Постояльцы затопленного кипятком хостела оказались пациентами онкоцентра

Постояльцами мини-отеля «Карамель» в Перми, где из-за прорыва трубы теплоносителя погибли и пострадали люди, были пациенты Пермского краевого онкологического диспансера, заявил уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Анатолий Маховиков. lenta.ru »

2020-1-20 15:29

Появилось видео отеля в Перми, где заживо сварились постояльцы

В сети появилось видео пермского мини-отеля «Карамель», в котором ночью 20 января из-за прорыва горячего водоснабжения погибли пять человек nsn.fm »

2020-1-20 11:09

Пермский отель, где постояльцы погибли в кипятке, собирались закрыть

Пермский мини-отель «Карамель», где в ночь на понедельник, 20 января, погибло пять человек, собирались закрыть через месяц nsn.fm »

2020-1-20 10:58

В Подмосковье постояльцы дома престарелых госпитализированы из-за отравления едой

В Московской области несколько постояльцев дома престарелых в Реутове госпитализированы из-за отравления едой. Пострадавшим от 57 до 95 лет. По данным Минздрава Подмосковья, в больницах находятся 9 человек. argumenti.ru »

2020-1-18 14:48

Воровство по национальному признаку: что увозят из отелей немцы и голландцы

Эксперты опросили более тысячи отельеров со всего мира и выяснили, что чаще всего воруют постояльцы гостиниц. vesti.ru »

2019-12-11 10:20