Результатов: 242

«В постоянном стрессе»: в Белгороде рассказали, почему горожане начали посещать определенные заведения

Предприниматель из Белгорода рассказала, почему жители города стали чаще приходить в спа-салоны и фитнес-центры, что такое «цыганская почта» и как трудно выживает бизнес в приграничных районах social.mk.ru »

2024-3-12 16:36

ХАМАС настаивает на постоянном прекращении конфликта на переговорах с Израилем

По словам члена политбюро движения Хусама Бадрана, постоянное прекращение огня позволит перемещенным гражданским лицам вернуться в свои дома и доставить необходимую гуманитарную помощь tass.ru »

2024-3-9 21:30

Звезда «Слова пацана» рассказал о постоянном напряжении на съемках

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев рассказал о постоянном напряжении, которое испытывал во время кастинга и в первый съемочный день. Он отметил, что роль Марата, брата героя Ивана Янковского Вовы Адидаса, стала первой ведущей ролью в его карьере. lenta.ru »

2024-2-17 14:40

Красников заявил о постоянном взаимодействии РАН с новыми регионами

Глава РАН также рассказал о включении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в ассоциацию научных организаций южных регионов для оперативного решения вопросов tass.ru »

2024-1-30 16:22

Президент Туркмении заявил о постоянном укреплении сотрудничестве с СНГ

Сердар Бердымухамедов поручил обеспечить проведение заседания Консультативного Совета по труду, занятости и соцзащите населения государств-участников Содружества на высоком организационном уровне tass.ru »

2024-1-13 07:43

Закон о постоянном механизме каникул по потребкредитам вступил в силу

Теперь в некоторых случаях заемщик, заключивший договор потребительского кредита, сможет обратиться к кредитору с требованием о предоставлении льготного периода на срок до шести месяцев tass.ru »

2024-1-1 00:08

В РФС рассказали об одном постоянном напоминании Карпину

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал об одном постоянном напоминании, которое руководству организации приходится делать главному тренеру «Ростова» и сборной страны Валерию Карпину. «Мы каждый раз просим Валерия Георгиевича учитывать, что он мегапубличная персона», — заявил Митрофанов. lenta.ru »

2023-12-21 18:14

Украинский пленный рассказал о постоянном дезертирстве в рядах ВСУ

Около 15-20 военнослужащих ежемесячно дезертируют из украинских воинских подразделений численностью до роты. За возможность не выходить на передовую боец может заплатить офицеру 1000 гривен, столько же стоит день отпуска, рассказал РИА Новости пленный украинский военный Олег Белоусов. lenta.ru »

2023-12-20 04:03

Каир заявил, что находится в постоянном контакте с ХАМАС для освобождения заложников

Глава МИД Египта Самех Шукри надеется, что эти усилия Каира "приведут к быстрому освобождению людей, удерживаемых в палестинском анклаве" tass.ru »

2023-11-16 16:46

Госдума приняла в I чтении законопроект о постоянном патрулировании заповедников

Инициатива подразумевает нахождение инспекторов в пунктах контроля за заповедниками и постоянное патрулирование территории заповедников tass.ru »

2023-10-31 15:25

Путин подписал закон о постоянном пожарном надзоре на важных объектах

Российский лидер Владимир Путин подписал закон о постоянном государственном контроле за пожарной безопасностью на критически важных объектах nsn.fm »

2023-10-19 15:19

Путин объяснил решение о постоянном патрулировании ВКС России над Черным морем

Решение патрулировать воздушное пространство над Черным морем — это не угроза, но Россия будет следить за ситуацией на Средиземном море. Об этом сообщил президент Владимир Путин. «Мы будем осуществлять визуальный контроль, контроль с помощью оружия за тем, что происходит», — объяснил он. lenta.ru »

2023-10-18 13:12

Си Цзиньпин заявил о постоянном усилении политического взаимного доверия России и Китая

Лидер КНР также сообщил, что товарооборот двух стран вышел на исторические рекорды и приближается к цели $200 млрд tass.ru »

2023-10-18 07:18

Боец ВСУ заявил о постоянном нахождении под обстрелом

Позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Марьинки находятся под постоянным обстрелом. Об этом заявил солдат 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ Олег. «Вы видели нашу позицию, она всегда под обстрелом. lenta.ru »

2023-10-11 16:03

Рамапоса заявил, что ЮАР находится в постоянном контакте с РФ по вопросам зерновой сделки

О ведении диалога попросил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, сообщил президент страны tass.ru »

2023-9-21 18:44

В Баку заявили о постоянном контакте с миротворцами РФ на фоне эскалации в Карабахе

Начальник пресс-службы Минобороны Азербайджана Анар Эйвазов опроверг сообщения о том, что подразделения его страны якобы обстреляли сопровождаемую миротворцами колонну с мирным населением, эвакуирующимся из Карабаха tass.ru »

2023-9-20 10:03

В Кремле сообщили о постоянном внимании Путина к ценам

Президент России Владимир Путин постоянно обсуждает с правительством тему роста цен на жизненно важные продукты и держит ситуацию под контролем. Об этом в ответ на просьбу прокомментировать ожидаемое подорожание хлеба из-за роста цен на бензин и дизельное топливо, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-8-31 15:09

Представитель Кремля Песков: Путин держит на постоянном контроле тему роста цен

Российский лидер Владимир Путин контролирует тему роста цен, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, существуют определенные инфляционные процессы, однако речь идет о достаточно низком уровне инфляции. vz.ru »

2023-8-31 12:56

Посол Китая обвинил Филиппины в постоянном одностороннем нарушении статус-кво в регионе

Хуан Силянь напомнил, что Пекин неоднократно выражал Маниле свою серьезную обеспокоенность по этому поводу, однако Филиппины не принимают ее во внимание и, напротив, усиливают свое присутствие в акватории, прилегающей к отмели Аюнгин tass.ru »

2023-8-8 08:38

Путин подписал закон о постоянном праве россиян на кредитные каникулы

Президент России Владимир Путин подписал закон, закрепляющий за россиянами постоянное право на кредитные каникулы по автомобильным и потребительским займам. Закон вступил в силу с 1 января 2024 года. lenta.ru »

2023-7-24 13:49

Нарышкин сообщил о постоянном мониторинге СВР ситуации на Запорожской АЭС

Служба внешней разведки (СВР) России мониторит ситуацию на Запорожской АЭС, сообщил директор ведомства Сергей Нарышкин. По его словам, российская разведка в постоянном режиме получает данные о состоянии станции. lenta.ru »

2023-7-12 13:37

Нарышкин заявил, что СВР в постоянном режиме получает информацию по Запорожской АЭС

Служба распространяет часть информации в публичной плоскости в форме или заявлений пресс-бюро СВР, или в форме заявлений директора, отметил СВР Сергей Нарышкин tass.ru »

2023-7-12 13:16

Посольство России в Индии находится в постоянном контакте с застрявшими в горах россиянами

Как отметили в диппредставительстве, в настоящее время они размещены в гостинице и обеспечены питанием tass.ru »

2023-7-12 11:29

Супруга Джулиана Ассанжа Стелла заявила о постоянном ухудшении здоровья её мужа

Супруга основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Стелла заявила, что здоровье её мужа становится всё хуже. Об этом она рассказала во время выступления на конференции Швейцарского пресс-клуба. life.ru »

2023-7-11 03:44

Премьер Румынии высказался о постоянном присутствии солдат ФРГ в стране

На территории Румынии должны быть на постоянной основе быть размещены немецкие солдаты. Об этом заявил румынский премьер-министр Марчел Чолаку на совместной с канцлером ФРГ Олафом Шольцем пресс-конференции в Берлине: «Я надеюсь, что мы совместно с федеральным канцлером как можно быстрее примем решение в этом отношении» lenta.ru »

2023-7-5 00:51

Путин рассказал о постоянном контакте с предприятиями ОПК

Президент России Владимир Путин в программе Москва. Кремль. Путин на телеканале Россия 1 заявил, что находится в постоянном контакте с предприятиями оборонно-промышленного комплекса, чтобы понять, чего еще не хватает для нужд спецоперации. vz.ru »

2023-6-25 14:28

Путин заявил о постоянном контроле положения дел в ходе СВО

Президент России Владимир Путин заявил, что постоянно держит на контроле положение дел в ходе специальной военной операции (СВО). Так он ответил на соответствующий вопрос журналиста Павла Зарубина. Путин сказал, что этому уделяется первостепенное внимание, с этого начинается его день и этим же заканчивается. lenta.ru »

2023-6-25 14:18

МЭР находится в постоянном контакте с туротраслью и регионами

В ведомстве сообщили, что туроператоры не наблюдают массовых отказов от поездок tass.ru »

2023-6-24 16:30

Сальдо: Путин держит ситуацию в Херсонской области на постоянном контроле

Президент России Владимир Путин интересуется ситуацией: что происходит, как происходит, неоднократно набирает и спрашивает, постоянно контролирует ситуацию в Херсонской области после разрушения Каховской ГЭС, заявил врио главы региона Владимир Сальдо в эфире телеканала Россия-24. vz.ru »

2023-6-10 12:19

Сальдо: Путин держит ситуацию в Херсонской области на постоянном контроле

Российский лидер регулярно звонит госслужащим на местах и спрашивает об обстановке после ЧП на Каховской ГЭС. 5-tv.ru »

2023-6-10 12:08

Сальдо: Путин держит ситуацию в Херсонской области на постоянном контроле

Ситуация в Херсонской области, где Каховская ГЭС оказалась разрушена в результате украинской атаки, находится на контроле президента России Владимира Путина. Об этом заявил врио главы региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-6-10 12:06

Сальдо заявил, что Путин держит ситуацию в Херсонской области на постоянном контроле

Исполняющий обязанности главы региона отметил, что президент регулярно интересуется происходящим после разрушения Каховской ГЭС tass.ru »

2023-6-10 11:25

Лукашенко заявил о постоянном контакте спецслужб СНГ с началом СВО на Украине

По словам президента Белоруссии, спецслужбы действуют спокойно, тихо и незаметно, как им и положено tass.ru »

2023-6-1 12:22

Рогов: Штаты заинтересованы в постоянном конфликте на Украине

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Властям Соединенных Штатов необходим постоянный военный конфликт, вне зависимости от того, горит он или тлеет. Такое мнение высказал глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-5-18 20:51

Глава МИД Белоруссии заявил, что Москва и Минск находятся в постоянном рабочем контакте

Документ о внешнеполитических приоритетах России и Белоруссии усилит интеграцию, отметил Сергей Алейник tass.ru »

2023-5-17 12:54

Сахалинская область договорилась о постоянном сотрудничестве с академией Ларисы Долиной

Они совместно будут искать и развивать талантливых вокалистов и музыкантов tass.ru »

2023-5-10 04:18

Президент Кипра заявил о постоянном контакте правительства с Британией и США по санкциям

Никос Христодулидис напомнил, что власти государства запросили у США всю необходимую информацию tass.ru »

2023-4-21 19:30

Путин сообщил, что находится в постоянном контакте с Пушилиным

Российский президент Владимир Путин заявил, что находится в постоянном контакте с врио главы Донецкой народной республики Денисом Пушилиным, сообщает RT nsn.fm »

2023-4-21 05:17

Путин сообщил о постоянном контакте с Пушилиным

Президент России Владимир Путин сообщил, что находится в постоянном контакте с временно исполняющим обязанности (врио) главы Донецкой народной республики (ДНР) Денисом Пушилиным. «Мы с вами в контакте постоянном», — сказал Путин Пушилину в ходе беседы. lenta.ru »

2023-4-21 02:01

Эрдоган заявил о постоянном контакте с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что находится в постоянном контакте с российским и украинским коллегами, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-4 21:30

В Думу внесли законопроект о постоянном патрулировании заповедников

Рейд подразумевает нахождение инспекторов в пунктах контроля за заповедниками и постоянное патрулирование территории tass.ru »

2023-3-22 14:08

Си Цзиньпин заявил о постоянном расширении сферы сотрудничества России и Китая

Москва может вновь "разжевать" для Вашингтона свою позицию по приостановке участия в договоре, отметил замглавы МИД РФ tass.ru »

2023-3-21 17:32

Эрдоган заявил о постоянном контакте с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что находится в постоянном контакте с президентом России Владимиром Путиным и украинским лидером Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-3-16 14:01

Президент Украины Зеленский заявил о постоянном осложнении ситуации в Артемовске для ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ситуация в Артемовске (украинское название Бахмут) для украинских вооруженных сил становится все сложнее. Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что освобождение Артемовска продолжается, противник еще не готов полностью сдать населенный пункт. vz.ru »

2023-2-28 02:45