Результатов: 210

Постоянные члены Совбеза ООН присоединились к всероссийскому трауру

Московские посольства четырёх постоянных членов Совета Безопасности ООН — Китая, Франции, Соединённых Штатов и Великобритании — приспустили флаги в знак солидарности с российским общенациональным трауром по погибшим в террористической атаке на концертный комплекс Crocus City Hall в Красногорске. life.ru »

2024-3-24 12:35

Песков: Путин получает постоянные доклады о попытках прорывов ДРГ в регионы РФ

Президент России Владимир Путин получает доклады о попытках украинских диверсантов прорваться в приграничные регионы РФ. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-16 20:19

Мужчина пожаловался на постоянные измены жены и получил совет

Психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли дала совет мужчине, которому жена после 20 лет брака призналась в постоянных изменах. По словам автора письма, женщина в целом довольна браком, но не собирается прекращать романы на стороне. lenta.ru »

2024-3-13 05:01

Власти Швеции заявили о нежелании размещать постоянные базы НАТО в стране

Власти Швеции не хотят, чтобы НАТО размещал на территории страны свои постоянные военные базы. Об этом сообщили в шведском Министерстве иностранных дел. «Конечно, объединения НАТО будут действовать в Швеции. tvzvezda.ru »

2024-3-12 11:42

ВС Индии подтвердил право женщин на постоянные офицерские должности в береговой охране

Суд заявил, что ставит под сомнение "патриархальное мышление", выступающее против призыва женщин на военную службу tass.ru »

2024-2-26 16:22

Женщина пожаловалась на постоянные мысли о сексе и получила совет

Психотерапевт Памела Коннолли считает, что изменение гормонального фона после родов должно поощрить супругов к реорганизации семейной жизни. Совет от нее получила женщина, которая пожаловалась на постоянные мысли о сексе после завершения кормления грудью третьего ребенка. lenta.ru »

2024-1-24 02:00

Генсек ООН считает, что постоянные члены Совбеза теряют влияние на земле

ДАВОС, 17 января, ФедералПресс. Сегодня в Совбезе ООН у стран среднего порядка больше влияния, чем у пятерки постоянных членов СБ ООН, заявил на Всемирном экономическом форуме генсек ООН Антониу Гутерриш. fedpress.ru »

2024-1-17 14:43

В МИД России ответили на постоянные отказы украинцев соревноваться с россиянами

Постоянные отказы украинских спортсменов от соревнований с россиянами вызвали возмущение официального представителя МИД России Марии Захаровой. Она предложила... rosbalt.ru »

2023-12-17 18:31

Терпящей постоянные измены девушке дали категоричный совет

Эксперт по отношениям Колин Нолан дала совет девушке, терпящей постоянные измены жениха. Обманутая невеста призналась, что любит избранника и у нее нет сил расстаться с ним. Нолан призвала заканчивать отношения без сожаления, чтобы не травмировать свою психику и самооценку. lenta.ru »

2023-11-3 19:34

Постоянные рейсы запустили между Владивостоком и Японией: цена

ВЛАДИВОСТОК, 25 октября, ФедералПресс. Регулярное сообщение стартовало между Владивостоком и японским портом Нанао. Первый рейс состоялся впервые с февраля 2022 года. fedpress.ru »

2023-10-25 04:08

Кулеба: Киев рассчитывает на постоянные поставки ракет ATACMS Украине

Украинские власти надеются на то, что поставки ВСУ американских дальнобойных ракет ATACMS будут постоянными, указал глава МИД республики Дмитрий Кулеба. versia.ru »

2023-10-19 16:33

В Киеве признались в надеждах на постоянные поставки ATACMS

В Киеве надеются на поставки американских тактических ракет ATACMS на постоянной основе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. На вопрос о том, означает ли предоставление некоторого количества ракет ATACMS снабжение этими боеприпасами на постоянной основе, Кулеба ответил утвердительно. lenta.ru »

2023-10-19 15:29

NYT: бойцы ВСУ пожаловались на постоянные обстрелы российскими военными

НЬЮ-ЙОРК, 11 октября, ФедералПресс. Позиции украинских бойцов находятся под постоянным обстрелом. Чтобы не допустить продвижения противника, Россия использует разнообразные типы оружия, передает американская газета The New York Times. fedpress.ru »

2023-10-11 16:33

Маск отреагировал на постоянные просьбы Зеленского о военной помощи мемом

На нем изображен подросток с напряженным лицом, сидящий рядом с девушкой, однако вместо лица оригинального героя мема изображено лицо президента Украины с подписью: "Когда ты уже пять минут не просил о миллиарде долларов помощи" tass.ru »

2023-10-2 08:43

Илон Маск высмеял Зеленского за постоянные просьбы о финансовой помощи

ВАШИНГТОН, 2 октября, ФедералПресс. Американский миллиардер Илон Маск опубликовал мем с лицом Владимира Зеленского и высмеял его частые просьбы о дополнительных деньгах для военных действий. fedpress.ru »

2023-10-2 07:41

Жители российского города пожаловались на постоянные проблемы из-за дождей

Несколько лет в Октябрьском районе Ростова-на-Дону после дождей улицы остаются затопленными, машины, маршрутки и автобусы заливает водой, и люди не могут попасть на работу и отвести детей в школу. Жители не раз обращались к губернатору с жалобами, однако чиновники пока не отреагировали на проблему. lenta.ru »

2023-9-5 19:28

Лидер шведской партии "Либералы" выступил за постоянные базы НАТО на территории страны

Как отметил Юхан Персон, после вступления в НАТО вся шведская политика в области обороны и безопасности изменится tass.ru »

2023-9-3 15:54

СМИ: в Латвии со 2 сентября перестанут действовать постоянные ВНЖ для граждан России

По информации LETA, для получения документа к 1 сентября россияне - владельцы ВНЖ должны подтвердить знание государственного языка и наличие доходов tass.ru »

2023-9-1 09:06

Замминистра обороны Украины Маляр пожаловалась на постоянные утечки информации от военных

Минобороны Украины постоянно сталкивается с утечками информации, причем источником утечек оказываются и сами украинские военные, сообщила замглавы ведомства Анна Маляр. Маляр сообщила, что в министерстве «над этим работают». vz.ru »

2023-8-22 06:24

Посольство РФ: постоянные перемещения французских военных по Чаду нервируют население

Они также становятся причиной появления различных слухов, заявили в диппредставительстве tass.ru »

2023-8-18 12:50

Еврокомиссия предложила ввести постоянные совместные закупки газа

Евросоюз хочет осуществлять совместные закупки газа на постоянной основе. На данный момент такие закупки газа являются временной кризисной мерой, направленной на предотвращение скачков цен на энергоносители. lenta.ru »

2023-7-17 16:54

РЭМ создаст постоянные экспозиции, посвященные народам Крыма и Новороссии

В РЭМ также рассчитывают, что к формированию выставки по Новороссии будут привлечены партнеры из Бердянска в Запорожской области tass.ru »

2023-7-13 19:30

Литва потребовала возвести на границе с Россией постоянные военные базы НАТО

Россия готовится к «размещению тактического ядерного оружие в Белоруссии», в ответ НАТО должна предпринять меры, к примеру, возвести на границе с РФ постоянные... rosbalt.ru »

2023-7-11 07:18

Президент Литвы призвал НАТО создать постоянные военные базы у границы России

Президент Литвы Гитанас Науседа считает, что НАТО пора отказаться от ограничений на создание постоянных военных баз у границы с Россией. Об этом он заявил в беседе с газетой Times. life.ru »

2023-7-11 06:25

СМИ: постоянные потребности Киева в оружии ударили по влиянию США в мире

Постоянно растущие аппетиты Киева по поставкам оружия нанесли существенный удар по обороноспособности и мировому влиянию Соединенных Штатов, сообщает American Greatness nsn.fm »

2023-6-25 06:02

Пригожин рассказал, зачем ВСУ нужны постоянные обстрелы Белгородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 июня, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, отвечая на вопросы нижегородских журналистов, рассказал о долгосрочном плане ВСУ в отношении Белгородской области. По его мнению, постоянные обстрелы нужны украинцам с конкретной целью. fedpress.ru »

2023-6-8 14:30

Вплоть до рака: Терапевт рассказал, о чём могут говорить постоянные головные боли

С головными болями сталкиваются многие. Иногда это может быть симптомом очень серьёзного заболевания, например рака. Об этом Лайфу рассказал терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков. life.ru »

2023-5-19 12:25

Китай осудил постоянные поставки западного оружия Украине

Заместитель постоянного представителя Китая при ООН Гэн Шуан на заседании Совета Безопасности организации осудил постоянные поставки Украине вооружений со стороны западных государств. По его словам, это усиливает эскалацию конфликта и негативно влияет на возможности добиться возможности мирных переговоров. lenta.ru »

2023-5-19 23:44

Постоянные зависания и сильный нагрев аккумулятора: Эксперт Ситнов назвал неочевидные признаки взлома смартфона

Преподаватель из Московской школы программистов Кирилл Ситнов во время беседы с Газетой.ru рассказал, по каким признакам можно определить взлом смартфона. riafan.ru »

2023-4-27 17:54

Историк рассказал о скрытых амбициях Польши: «Постоянные призывы к присоединению Украины»

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин рассказал о превращении Польши в «гиену Европы». В Варшаве усиливаются антинемецкие настроения, и в условиях украинского кризиса все острее звучит тема пересмотра границ. fedpress.ru »

2023-4-24 17:10

В Москве пролетное строение автомобильного моста на ЗИЛе установлено на постоянные опоры

В Москве завершилась установка главного пролетного строения моста через затон Новинки в проектное положение, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев nsn.fm »

2023-4-24 15:14

Пользователи iPhone стали жаловаться на постоянные запросы пароля от Apple ID

Владельцы iPhone начали все чаще жаловаться на ошибку гаджета – система постоянно требует пароль от Apple ID, сообщает 9to5Mac. riafan.ru »

2023-4-16 17:10

МИД КНР указал на постоянные тесные контакты глав дипведомств России и Китая

Официальный представитель китайского министерства Ван Вэньбинь отметил, что страны "выстраивают друг с другом всеобъемлющие партнерские отношения в новую эру" tass.ru »

2023-4-12 11:20

Эрдоган подтвердил постоянные контакты с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что находится в контакте с российским и украинским коллегами Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским nsn.fm »

2023-3-16 13:47

ФГУП "Космическая связь": На спутники РФ идут постоянные атаки с целью заглушить сигнал

Россия в последнее время фиксирует постоянные попытки заглушить или подменить спутниковый сигнал с сопредельной территории. Об этом сообщил директор ФГУП "Космическая связь" Алексей Волин. life.ru »

2023-3-14 12:12

В России наблюдают постоянные атаки на спутники с целью заглушить или подменить сигнал

По словам генерального директора ФГУП "Космическая связь" Алексея Волина, в РФ создают программно-аппаратный комплекс, который позволяет определить наличие целенаправленной злонамеренной помехи, ориентированной на спутник tass.ru »

2023-3-14 11:57

Песков: Путин получает постоянные доклады от силовых ведомств и губернатора об атаке украинских диверсантов в Брянской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин получает постоянные доклады от силовых ведомств и губернатора Александра Богомаза об атаке украинских диверсантов на территории Брянской области. Соответствующее заявление, как информирует РИА Новости, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2023-3-2 14:03

Песков заявил, что Путин получает постоянные доклады от силовиков и властей об атаке украинских боевиков в Брянской области

Президент России Владимир Путин получает постоянные доклады по линии силовых ведомств - ФСБ, Минобороны и Росгвардии, а также от губернатора об атаке украинских боевиков в Брянской области. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-3-2 13:34

Талибы заявили, что не планируют вводить постоянные ограничения на образование для женщин

Глава МВД во временном кабмине Сираджуддин Хаккани отметил, что Афганистан "переживал войны и невзгоды почти полвека", поэтому всем афганцам нужно приложить много усилий, чтобы страна "встала на ноги" tass.ru »

2023-1-25 10:04

Постоянные обстрелы Шебекино привели к разрушению более чем 400 жилых помещений

По словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, жилье восстановили на 40% tass.ru »

2023-1-12 19:30

В МАГАТЭ заявили о готовности разместить постоянные миссии на всех украинских АЭС

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) готово разместить своих экспертов-наблюдателей на четырёх украинских атомных электростанциях (АЭС). versia.ru »

2022-12-24 19:00