Результатов: 184

За разогрев планеты люди заплатят постоянным ростом цен

Последствия глобального потепления и сильной жары приведут к постоянному росту потребительской и продовольственной инфляции во всем мире, говорится в новом исследовании Потсдамского института исследований воздействия на климат и Европейского центрального банка. ridus.ru »

2024-3-26 16:24

Шойгу заявил, что более 700 военных ЮВО обеспечены постоянным жильем

Министр обороны России отметил, что большое внимание уделяется вопросам здравоохранения и соблюдения социальных гарантий, обеспечения военнослужащих служебным и постоянным жильем tass.ru »

2024-3-20 14:09

Главе Минфина Силуанову предрекли скорую отставку. Грядет дефолт?

По словам эксперта, Силуанов исполняет «дембельский аккорд» перед уходом, пишет Кричевский в собственном Telegram-канале. По мнению экономиста, подобные меры принимаются «не для страны, а для себя». kapital-rus.ru »

2024-3-14 13:43

Путин: Больницы и школы должны быть под постоянным контролем МЧС

Все больницы, учебные заведения и соцучреждения должны отвечать современным требованиям безопасности и находиться под постоянным контролем МЧС, заявил президент России Владимир Путин в обращении к участникам коллегии МЧС. vz.ru »

2024-2-14 12:22

В Москве стал постоянным проект по выдаче в аптеках льготных лекарств по онлайн-рецептам

Получить препарат можно, предъявив QR-код электронного рецепта на экране мобильного телефона или в бумажном виде tass.ru »

2023-12-13 08:39

В МИД Индии сообщили, что Африканский союз стал постоянным членом G20

Африканский союз становится постоянным членом «Большой двадцатки» (G20). Такое заявление сделал представитель министерства иностранных дел Индии Ариндам Багчи. По его словам, данное событие является ключевым результатом этого саммита. tvzvezda.ru »

2023-9-9 09:28

Африканский союз станет постоянным членом G20

Африканский союз станет постоянным членом Большой двадцатки (G20), говорится в проекте заявления. Ранее глава МИД России Сергей Лавров прибыл на церемонию встречи глав делегаций саммита G20, его лично поприветствовал премьер-министр Индии Нарендра Моди. lenta.ru »

2023-9-9 08:26

В Минобороны назвали биолаборатории США постоянным источником угроз

Работа биолабораторий США по всему миру является постоянным источником угроз. Такое заявление в среду, 6 сентября, сделал начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. Его слова приводит пресс-служба Минобороны. lenta.ru »

2023-9-6 16:40

МО РФ: биолаборатории США стали постоянным источником угроз для стран, где расположены

Как отметил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов, надзорные органы США сообщают о неготовности осуществлять мониторинг подпадающих под Конвенцию о запрещении биологического и токсинного оружия исследований tass.ru »

2023-9-6 16:31

В Бурятии заявили, что Международный буддийский форум в РФ станет постоянным мероприятием

По словам главы региона Алексея Цыденова, власти республики понимают, что в стране есть и другие буддийские территории, которые также могут претендовать на право проведения международного мероприятия tass.ru »

2023-8-19 09:30

Кто сможет воспользоваться постоянным правом на кредитные каникулы?

Кредитные каникулы, которые были введены в пандемию как временная мера, теперь будут доступны на постоянной основе. aif.ru »

2023-7-25 13:34

Ставропольский губернатор Владимиров попросил Путина сделать курортный сбор постоянным

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой сделать постоянным курортный сбор в регионах, где сейчас он взимается в качестве эксперимента. ridus.ru »

2023-6-29 22:37

"Россети" и ГЭК Китая обсудили технологии передачи электроэнергии постоянным током

Гендиректор компании Андрей Рюмин посетил первую в КНР подземную подстанцию сверхвысокого напряжения - 500 кВ "Цзиньань" tass.ru »

2023-5-22 15:11

Женщины назвали основные причины измен постоянным партнерам

Журналистка, автор и ведущая подкаста «Она хочет большего» Джо Пьяцца узнала, что толкает женщин на измену постоянным партнерам. Согласно ее выводам, чаще всего женщины заводят романы на стороне из-за скучной интимной жизни в браке, несовпадения сексуальных потребностей и желаний с мужем, а также еще по ряду причин. lenta.ru »

2023-3-17 07:00

Власти ЮАР заявили о желании страны стать постоянным членом Совета Безопасности ООН

Претория, 18 января. Власти ЮАР заявили о желании страны стать постоянным членом Совета Безопасности Организации Объединенных Наций. riafan.ru »

2023-1-19 19:19

Большинство россиян выступают за объявление 31 декабря постоянным выходным

Большинство россиян хотят, чтобы последний день декабря был официальным выходным днем. Об этом говорится в исследовании сервиса по поиску работы SuperJob. riafan.ru »

2022-11-24 08:34

В Госдуме готовятся сделать 31 декабря постоянным выходным днем

«Напомню, что за вакханалия у нас творилась несколько лет назад. Приходилось вмешиваться президенту, премьеру, некоторые регионы объявляли выходной в этот день самостоятельно», - отметил глава фракции Ярослав Нилов в беседе с газетой «Известия». kapital-rus.ru »

2022-11-21 12:48

Депутат Хубезов рассказал, как его семья относится к постоянным командировкам в Донбасс

Депутат Госдумы Дмитрий Хубезов, курирующий деятельность медиков-добровольцев на освобождённых территориях, рассказал, что волонтёрством занимается вся его семья, ведь от этого зависит будущее России. life.ru »

2022-7-20 20:13

Под постоянным огнем: как бойцам ЛНР удалось эвакуировать из шахты мирных жителей Тошковки

Село Тошковка в Луганской народной республике отбили у Вооруженных сил Украины всего четыре дня назад. Бойцы Народной милиции закрепились на позициях, которые совсем недавно занимали националисты. Над головой то жужжат беспилотники, передвигаться здесь можно только бегом. tvzvezda.ru »

2022-6-13 03:09

Оценены перспективы Японии стать постоянным членом Совбеза ООН

Слова президента США Джо Байдена о поддержке предоставление Японии постоянного членства в Совете безопасности ООН — рядовая фраза, которая ничего не значит, заявил экс-посол России в Японии Александр Панов. lenta.ru »

2022-5-23 17:08

Цискаридзе стал постоянным ведущим программы «Сегодня вечером»

Ректора Академии русского балета имени Вагановой, народного артиста России Николая Цискаридзе утвердили на должность постоянного ведущего программы «Сегодня вечером» на Первом канале nsn.fm »

2022-5-20 10:44

США решили держать «ядерную триаду» России под постоянным наблюдением

Об этом сообщает CNN со ссылкой на американских военных. Под наблюдением США находятся более 1,5 тыс. российских боеголовок в оперативной готовности. О состоянии «ядерной триады» России докладывают главе Пентагона Ллойду Остину. kapital-rus.ru »

2022-4-20 16:43

Под постоянным огнем противника: в Минобороны рассказали о новых подвигах военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-3-19 05:00

Под постоянным обстрелом: корреспондент «Звезды» побывал на подступах к Северодонецку

В настоящее время Вооруженные силы Украины ведут мощный обстрел по территории вблизи Северодонецка. Прямо на месте событий побывал корреспондент «Звезды» Алексей Алексеев. «И такая дребедень целый день. tvzvezda.ru »

2022-3-16 03:06

Путин поручил расширить меры поддержки ученых по обеспечению постоянным и арендным жильем

Правительству необходимо предложить инструменты льготного ипотечного кредитования для научных работников tass.ru »

2022-2-11 11:02

В ОП просят обязать IT-платформы блокировать аккаунты с постоянным запрещенным контентом

Как заявила член палаты Екатерина Мизулина, запрещенную информацию часто распространяют одни и те же аккаунты tass.ru »

2022-2-9 12:31

В России 31 декабря может стать постоянным выходным днем

В Госдуме прозвучало предложение закрепить на 31 декабря выходной день, чтобы дать возможность гражданам подготовиться к встрече Нового года, пишет URA.RU. "Все мы знаем, как проходит 31 декабря. Журналисты, наверно, работают, но … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 09:36

Глава Пентагона назвал Китай постоянным вызовом для США

Министр обороны США Ллойд Остин назвал Китай постоянным врагом США. Его слова прозвучали на встрече по вопросам безопасности с южнокорейским коллегой Со Уком, передает издание Politico. Глава Пентагона также заявил, что Вашингтон готов поддержать возможности других стран по сдерживанию Пекина. lenta.ru »

2021-12-2 11:59

Володин предупредил, что вмешательство в выборы в России извне будет постоянным

Он уверен, что Россия должна противодействовать этому и выстраивать отношения с другими странами без двойных стандартов. life.ru »

2021-9-27 11:37