Результатов: 237

Пленный ВСУ заявил, что позиции у Урожайного находятся под постоянными обстрелами войск РФ

Евгений Погребняк отметил, что солдаты ВСУ не хотят воевать, "воевать нечем" tass.ru »

2024-4-18 08:34

Селин Дион рассказала о жизни с постоянными болями

Канадская певица Селин Дион рассказала о жизни с синдромом мышечной скованности. «Преодоление этого аутоиммунного заболевания стало одним из тяжелейших испытаний в моей жизни, но я остаюсь уверенной, что однажды вернусь на сцену и буду жить как можно более нормальной жизнью», — написала она. lenta.ru »

2024-3-19 12:31

Путин провёл совещание с постоянными членами Совета безопасности

Президент Владимир Путин во вторник, 13 февраля, провёл совещание с постоянными членами Совета безопасности страны, на котором обсуждались текущие вопросы, касающиеся министерств обороны, иностранных дел и юстиции. life.ru »

2024-2-13 16:45

Россияне стали постоянными клиентами микрофинансовых организаций

По итогам четвертого квартала 2023 года доля повторных клиентов российских микрофинансовых организаций (МФО) достигла максимального за три года уровня и составила 83,4 процента. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на статистические данные аналитиков онлайн-платформы Webbankir. lenta.ru »

2024-2-8 12:04

Собянин: в Москве проведение исследований эффективности онкопрепаратов станут постоянными

Мэр добавил, что наиболее эффективные и безопасные лекарства будут рекомендованы к внедрению в клиническую практику столичной системы здравоохранения tass.ru »

2023-12-17 15:07

Собянин: Выплаты на приобретение льготных лекарств в Москве станут постоянными

Программы компенсационных выплат на самостоятельную покупку лекарственных средств станут постоянными с 2024 года nsn.fm »

2023-12-8 09:06

Собянин: выплаты компенсации на приобретение льготных лекарств станут постоянными

Мэр Москвы уточнил, что речь идет о препаратах для пациентов с индивидуальной непереносимостью лекарств, а также в некоторых случаях для больных диабетом и муковисцидозом tass.ru »

2023-12-8 08:33

Проверки мигрантов в Петербурге сделали постоянными и привлекли к ним военкоматы

Проверки мигрантов в Санкт-Петербурге и Ленобласти сделали постоянными, плановыми и межведомственными. К мероприятиям будут привлекать полицейских, сотрудников военкоматов и военного следствия. Об этом стало известно «Фонтанке». lenta.ru »

2023-12-5 14:45

Путин проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России

Вечером в пятницу, 24 ноября, президент России Владимир Путин планирует провести оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщил журналистам официальный представитель главы государства Дмитрий Песков, пообещав рассказать о повестке заседания. lenta.ru »

2023-11-24 13:10

Путин в пятницу проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пообещал, что тему совещания обозначат позднее tass.ru »

2023-9-29 13:29

Экспозиции "Улицы Дальнего Востока" могут стать постоянными

Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков сообщил, что выставка вышла на новый уровень благодаря тому, что регионы каждый год придумывают новые экспозиции tass.ru »

2023-9-15 14:39

В центре Екатеринбурга закрыли бар с постоянными драками

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге закрылся бар «Че почем», который был известен скандалами и драками. Он располагался в здании Дома печати на проспекте Ленина. fedpress.ru »

2023-9-11 16:45

Песков: Путин сегодня проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза

Президент Владимир Путин в пятницу проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности (СБ), сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что президент в пятницу работает в Кремле и в ближайшее время проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-14 12:48

В Якутске премии в 100 тыс. рублей учителям стобалльников будут постоянными

На национальном празднике лета прошел торжественный прием лучших учителей школ Якутска, победителей конкурсов профессионального мастерства, учителей, подготовивших выпускников-стобалльников по ЕГЭ, сообщил мэр города Евгений Григорьев tass.ru »

2023-6-25 14:55

Путин обсудил с постоянными членами Совбеза развитие сотрудничества со странами СНГ

Президент России Владимир Путин в понедельник на оперативном совещании с постоянными членами Света Безопасности РФ предложил обсудить развитие связей со странами СНГ. «У нас с бывшими республиками Советского Союза целый набор значимых конкурентных преимуществ, для того чтобы добиваться положительных результатов в развитии по очень многим направлениям, прежде всего в сфере хозяйственной деятельности, экономики. vz.ru »

2023-5-15 15:52

Путин обсудил с постоянными членами Совбеза развитие сотрудничества со странами СНГ

По словам президента, у России с бывшими республиками СССР есть целый набор значимых конкурентных преимуществ для развития связей по многим направлениям, прежде всего в сфере хозяйственной деятельности и экономики tass.ru »

2023-5-15 15:32

В Кремле анонсировали совещание Путина с постоянными членами Совбеза России

Президент Владимир Путин проведет в пятницу оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пообещал дополнительно проинформировать о содержании встречи. lenta.ru »

2023-4-14 12:57

Путин в пятницу проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза

Президент Владимир Путин 24 марта проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России nsn.fm »

2023-3-24 12:48

Комитет ГД предложит сделать постоянными некоторые антисанкционные меры в строительстве

По словам главы комитета Сергея Пахомова, принятые законы для поддержки строительной отрасли работают и не оказали негативного влияния на экономику страны в целом tass.ru »

2023-3-7 11:29

Путин в пятницу обсудил с постоянными членами Совбеза теракт в Брянской области

На совещании президента Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности РФ в пятницу обсуждался, в частности, теракт, совершённый украинскими диверсантами в Брянской области. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-6 12:44

Путин 3 марта обсудил с постоянными членами Совбеза теракт в Брянской области

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков напомнил, что на встрече речь шла об обеспечении безопасности стратегических объектов, которые охраняются спецслужбами tass.ru »

2023-3-6 12:31

Спикер Кремля Песков: совещание Путина с постоянными членами Совбеза России 3 марта пройдет в закрытом режиме

Совещание президента Российской Федерации Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности страны, которое состоится 3 марта, пройдет в закрытом режиме. Соответствующее заявление, как информирует ТАСС, сделал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. argumenti.ru »

2023-3-3 13:03

Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности

Президент России Владимир Путин в понедельник, 13 февраля, провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности Российской Федерации. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. argumenti.ru »

2023-2-14 21:00

Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза РФ обсудил ход СВО

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности Российской Федерации. Об этом заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-1-20 14:12

Пушилин поручил сделать инспекции на объектах теплосети Донецка постоянными

По итогам ранее проведенной инспекции выяснилось, что причиной отсутствия отопления в одном из домов стали, в первую очередь, недостоверные отчеты районных теплосетей и их недостаточная коммуникация с управляющими компаниями tass.ru »

2023-1-18 18:17

Путин обсудил с постоянными членами Совбеза вопросы безопасности России

Президент Владимир Путин по видеосвязи провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ, участники мероприятия обсудили вопросы безопасности страны nsn.fm »

2022-12-16 12:58

Песков: Путин проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза

Президент России Владимир Путин 25 ноября проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности страны, сообщил пресс-секретарь главы государства... rosbalt.ru »

2022-11-25 14:30

Песков: президент Путин 25 ноября проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России

Президент Российской Федерации Владимир Путин в пятницу, 25 ноября, проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом, как передает ТАСС, проинформировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-11-25 13:20

У людей с постоянными мигренями впервые обнаружены изменения мозга

Впервые за всю историю учёные из Университета Нью-Йорка (США) обнаружили уникальные изменения в мозге, которые есть только у людей, страдающих от постоянных приступов мигрени. У пациентов были обнаружены структурные особенности в полуовальном центре - центральной области белого вещества, расположенной под корой головного мозга. ridus.ru »

2022-11-24 16:08

На Херсонщине объяснили отсутствие сотрудников на Каховской ГЭС постоянными обстрелами

По словам главы Новокаховского городского округа Владимира Леонтьева, обстрелы станции продолжаются с июня и происходят практически ежедневно tass.ru »

2022-11-24 04:08

Путин провел очное совещание с постоянными членами Совбеза РФ

Владимир Путин провел оперативное совещание с Советом безопасности РФ в Кремле. На нем обсуждались вопросы совершенствования гражданской обороны. «Давайте начнем работать», - сказал президент перед началом закрытого заседания. tvzvezda.ru »

2022-11-18 14:12

Путин 18 ноября проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза

Как заявил пресс-секретарь президента РФ, Москва по-прежнему сожалеет, что ее не допустили к расследованию tass.ru »

2022-11-18 12:46

Песков: Путин на следующей неделе проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России

Президент Российской Федерации Владимир Путин на следующей неделе проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. Соответствующую информацию, как передает ТАСС, предоставил Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. argumenti.ru »

2022-11-6 15:16

Песков: президент Путин проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности России

Российский президент Владимир Путин проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом, как передает ТАСС, заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы государства. argumenti.ru »

2022-11-2 13:50

Путин 26 октября проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, оно может состояться во второй половине дня tass.ru »

2022-10-26 13:06

Путин 19 октября проведёт совещание с постоянными членами Совбеза

Президент России Владимир Путин завтра, 19 октября, проведёт совещание с постоянными членами Совета безопасности, оно пройдёт в режиме видеоконференции. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-10-18 15:18

Песков: Путин 10 октября проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России

Российский лидер Владимир Путин завтра проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза страны. На это, как передает ТАСС, указал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. argumenti.ru »

2022-10-9 15:24