Результатов: 225

Эксперт Чудутов объяснил, как может пострадать связь из-за повреждения кабелей

Повреждение небольшого количества подводных кабелей в Красном море не окажет серьезного влияния на работу интернета в России, рассказал «Звезде» заместитель директора компании - интернет-провайдера Тимур Чудутов. tvzvezda.ru »

2024-3-7 10:25

Военнослужащий ВСУ: Из-за действий уклониста может пострадать его семья

Уклонение от службы может привести к тому, что пострадает семья сбежавшего, рассказал каналу hromadske военнослужащий 56-й бригады ВСУ с позывным Пиночет, с 2014 года служивший в добровольческом подразделении. vz.ru »

2024-1-25 08:20

США заявили, что при атаке на базу в Ираке могли пострадать несколько американских военных

В Центральном командовании ВС Соединенных Штатов отметили, что военнослужащие проходят медобследование tass.ru »

2024-1-21 01:48

Россиянам объяснили, кто рискует пострадать от синдрома белого халата

Синдром белого халата, или ятрофобия, — это состояние, при котором на приёме у врача у пациента увеличивается артериальное давление, болит голова, а иногда даже становится трудно дышать. При этом дома подобных симптомов нет. life.ru »

2024-1-10 14:20

В Британии заявили, что экономика страны может пострадать из-за ситуации в Красном море

Глава британского Минфина Джереми Хант отметил, что это может привести к росту цен в Соединенном Королевстве tass.ru »

2024-1-6 13:06

Магнитная буря на 5 дней обрушится на Землю: заместитель главврача о том, как не пострадать

С 22 по 26 ноября на Земле ожидается новая магнитная буря. О ней сообщили в лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Института космических исследований РАН и Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН. fedpress.ru »

2023-11-21 12:33

В России предупредили Молдавию о риске пострадать из-за Запада

Молдавия рискует пострадать от колониальной политики Запада. Об этом риске предупредил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. «Руководство Молдавии под давлением Запада и вопреки мнению ее народа взяло курс на присоединение к ЕС, румынизацию, отказ от суверенитета», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-8 09:47

Криптоэксперт Каминский сравнил Битмаму с Блиновской: могли пострадать 50 человек

Довольно много крупных и средних обменников давало Валерии Федякиной (Битмаме) деньги для последующей выдачи через драгметаллы, жертвами ее действий могли стать десятки людей, сказал НСН Евгений Каминский. nsn.fm »

2023-9-26 12:25

Летчик Кнышов предположил, что лайнер «Уральских авиалиний» мог пострадать из-за диверсии

Авиалайнер Airbus «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в поле в Новосибирской области из-за отказа гидросистемы. Летчик-испытатель Анатолий Кнышов объяснил, как устроена эта система и что могло стать причиной ее поломки. ridus.ru »

2023-9-12 11:13

Россиянам рассказали, как донести лекарство от аптеки до дома, чтобы не пострадать от побочек

Качество лекарств, которые долгое время хранились в неподходящих условиях, сильно снижается, а у некоторых людей могут проявиться или усилиться побочные реакции на такие препараты. Об этом заявил управляющий директор фармлогистического оператора NC Logistic Гарольд Власов. life.ru »

2023-7-6 17:06

Как отдохнуть в Сочи и не пострадать от «разводил»: лайфхаки по сохранению денег туристов

СОЧИ, 19 июня, ФедералПресс. Сочи считается одним из лучших курортов в России летом, по своей популярности он в лидерах. Однако отдых там не так безопасен, как кажется – помимо наводнений и селей туриста подстерегают и другие неприятности. fedpress.ru »

2023-6-19 16:49

РПЦ призвала верующих не бояться пострадать за правду

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая после богослужения в Тюмени, заявил, что не нужно бояться, так как "за нами правда, а за правду и пострадать не грешно", говоря об отношениях России и стран Запада social.mk.ru »

2023-6-12 14:42

Названы 11 регионов России, которые могут пострадать от ливней и штормов в ближайшее время

От ливней и штормов в ближайшее время могут значительно пострадать 11 регионов России, говорится в сообщении Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) incident.mk.ru »

2023-4-22 06:39

Экспорт российской нефти в Индию может пострадать из-за роста цен на нее

Цены на нефть растут благодаря усилиям ОПЕК+, но вслед за рыночными котировками повышается и стоимость российского сырья. Это тревожит индийские банки, которые опасаются, что она может превысить предел в 60 долларов за баррель, установленный ЕС и G7. ridus.ru »

2023-4-13 15:30

Под угрозой подтопления: какие регионы ПФО могут серьезно пострадать от паводков

В центральной части России весна наступает стремительно: резкое потепление и дожди привели к тому, что в Приволжье уже начались паводки. Однако скоро ситуация может ухудшиться. Синоптики прогнозируют аномально теплый конец марта, температура будет примерно на 7 градусов выше нормы. fedpress.ru »

2023-3-22 18:53

Названа страна, которая следующей может пострадать от мощного землетрясения

Профессоры Константинос Синолакис и Костас Папазакос из Греции после оценки сейсмической активности страны заявили, что там вскоре возможно землетрясение магнитудой 8,5. Они изучили обстоятельства, при которых произошли серии разломов в Сирии и Турции и отметили, что территорию их страны могут ждать похожие сейсмособытия. life.ru »

2023-2-20 03:17

Врач Хорошев перечислил органы, которые могли пострадать из-за осложнений у Костомарова

Военный врач, кардиолог и сердечно-сосудистый хирург Владимир Хорошев высказался о болезни фигуриста Романа Костомарова. Специалист перечислил органы, которые могли затронуть возникшие у спортсмена осложнения. riafan.ru »

2023-2-11 20:38

ЦИК: права избирателей не должны пострадать при изменении числа участков для голосования

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова подчеркнула, что необходимость увеличения или уменьшения участков нужно четко аргументировать tass.ru »

2023-2-1 12:34

Политолог Лукушин: Европа рискует пострадать от украинских националистов

Странам Евросоюза еще предстоит столкнуться с проявлением украинского национализма, который «направлен далеко не только на русских». Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» член экспертного клуба «Дигория» политолог Владимир Лукушин. ridus.ru »

2023-1-10 17:15

Эдельгериев: "Аэрофлот" может пострадать при расчете климатических выбросов ICAO

Спецпредставитель президента РФ по вопросам климата отметил, что это первая международная организация, которая взялась за подсчет, учитывая, что от авиации большие выбросы tass.ru »

2022-12-2 13:17

Российский бизнес может пострадать от ограничений в КНР из-за вспышки COVID-19

Смягчение мер в отношении COVID-19 в Китае оказалось недолгим — там вновь начали вводиться строгие ограничения в связи с увеличением числа зараженных. Газета «Коммерсантъ» спрогнозировала, как это скажется на российском бизнесе. riafan.ru »

2022-11-28 19:07

Ласьков считает, что конкуренция в КХЛ может пострадать от изменения лимита на легионеров

По мнению вице-президента магнитогорского "Металлурга", иностранные игроки "делают погоду в своих клубах, на них ходят и их смотрят" tass.ru »

2022-11-24 09:06

Юрист объяснила, как не пострадать от реформы ПФР в 2023 году

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Пенсионный фонд России ждет реформа в 2023 году. Юрист Ирина Сивакова рассказала в своем канале «Юридические тонкости», что нужно сделать пенсионерам, чтобы избежать возможных проблем в будущем. fedpress.ru »

2022-11-21 21:39

«Могли пострадать люди»: эксперт Захаров о действиях высланного гендиректора ЗАЭС Мурашова

Действия высланного на Украину за сотрудничество с СБУ гендиректора Запорожской АЭС ставили под угрозу целый регион, заявил в беседе с международной редакцией ФАН глава АНО «Евразийский институт молодежных инициатив» Дмитрий Захаров. riafan.ru »

2022-10-4 13:17

«Земля может пострадать»: ученые заметили самую мощную в истории бурю на Солнце

На обратной стороне Солнца зафиксирована одна из крупнейших за все время наблюдений бурь. Как сообщает портал SpaceWeather, 5 сентября, космический корабль... rosbalt.ru »

2022-9-9 15:11

Десять регионов России могут пострадать от пожаров

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Пожарная обстановка может ухудшится сразу в десяти регионах страны. Об этом сообщает Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. fedpress.ru »

2022-8-10 03:10

Бизнес и туристы рискуют пострадать из-за отмены вывесок на иностранных языках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. В Госдуме обсуждают возможность запрета вывесок на иностранных языках. Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников уверен, что этот вопрос является спорным и нуждается в проработке. fedpress.ru »

2022-6-10 17:29

"Надо быть активным партнёром": Матыцин рассказал, как мировой спорт может пострадать из-за санкций против России

Ранее целый ряд международных федераций ввёл запрет на участие в соревнованиях представителей нашей страны. life.ru »

2022-5-12 15:53

Диетолог Соломатина назвала овощи, опасные для женского здоровья: может пострадать щитовидка

Овощи из семейства крестоцветных могут быть опасными для представительниц прекрасного пола, сообщила «Вечерней Москве» диетолог Елена Соломатина. По словам... rosbalt.ru »

2022-5-11 11:20

Российская анимация может пострадать из-за санкций

В последние годы российская анимация добилась неплохих успехов на международных рынках. Сейчас же, из-за санкций, наши мультпроизводители оказались на пороге серьёзного кризиса. argumenti.ru »

2022-4-2 14:13

От кризиса на Украине могут пострадать страны Северной Африки, Ирак, Судан и Йемен

Кризис вокруг Украины может стать продовольственной катастрофой для для Египта, Туниса, Ливии, Марокко, Ирака, Ливана, Судана и Йемена, а потом для африканских... rosbalt.ru »

2022-3-28 21:45

Китайские и американские ученые говорят, что Западная и Центральная Африка может пострадать в будущем от пожаров

Лесные пожары будут представлять большой социально-экономический риск в будущем, говорят исследователи, поскольку они все чаще сжигают сельскохозяйственные районы и наносят вред населению. argumenti.ru »

2022-3-23 12:41

Спорт на грани жизни. Как заниматься холодовым плаванием и не пострадать

Последнее время зимнее плавание — особенно крещенские купания — становится все популярнее. В ледяную прорубь ежегодно погружаются более 2 млн человек — как опытные спортсмены, так и новички: кто-то — для оздоровления или укрепления иммунитета, а кто-то — ради эффектных фото и видео. tass.ru »

2022-2-24 08:15

Опасное время: какие группы людей рискуют пострадать от магнитной бури 2 февраля

Медики предупреждают: вспышки на Солнце чреваты тяжелыми последствиями. Особенно для тех, у кого есть старые болезни. 5-tv.ru »

2022-2-1 17:18

Sohu: в случае нападения Токио на Курилы в результате контратаки России может пострадать архипелаг, на котором расположена Япония

В случае нападения Токио на российские Курилы в результате контратаки Москвы может пострадать архипелаг, на котором расположена Япония. Реализация такого сценария допускается в публикации, размещенной в сети. argumenti.ru »

2022-1-7 07:43

"Фанаты могли сами пострадать": В РФС заявили, что организаторы матча ЦСКА и "Зенита" не справились со своей задачей

Во втором тайме армейские болельщики активно использовали пиротехнику. После игры полиция провела массовые задержания фанатов красно-синих. life.ru »

2021-11-29 17:53

Ученые: от коронавируса может пострадать зрение

Коронавирус способен инфицировать нервные клетки сетчатки глаза, установили исследовали из Института Макса Планка, Германия. Статья опубликована в электронной библиотеке bioRxiv. Ученые подвергли клетки сетчатки глаза воздействию вируса … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 20:38

Из-за повышения уровня воды в Байкале могут пострадать Иркутск и Бурятия

Уровень воды в озере Байкал начал вызывать серьёзные опасения еще в прошлом году, когда в сентябре приток достиг 130% нормы, а на Иркутском водохранилище максимальная отметка составила 457 метров. Иркутский гидроузел не смог работать в нормальном режиме и сбрасывать необходимый объём воды из-за хаотичной застройки нижнего бьефа водохранилища. argumenti.ru »

2021-8-5 19:36