Результатов: 236

Песков: потребители в ЕС однозначно пострадают от ограничения импорта агропродукции из РФ

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что такая инициатива является "еще одним ярко выраженным примером недобросовестной конкуренции" tass.ru »

2024-3-22 12:56

Захарова: от переименования улиц в Риге с именами русских писателей пострадают ее жители

Официальный представитель МИД отметила, что город вычеркивает себя из мирового культурного пространства tass.ru »

2024-2-23 23:09

МВФ: бедные страны и Африка больше всего пострадают от фрагментации экономики

Директор-распорядитель организации Кристалина Георгиева считает, что африканские страны предоставлены сами себе и они принимают плохие решения tass.ru »

2024-2-8 22:49

Землю накроют магнитные ураганы. Пострадают не только люди

В ближайшие две недели Землю накроет целая серия магнитных ураганов. К настоящему моменту они разрослись и размножились, образовав «архипелаг солнечных пятен», который уже растянулся на 200 тысяч километров. kapital-rus.ru »

2023-11-24 09:33

Посол РФ: США пострадают от приостановки членства Росфинмониторинга в объединении "Эгмонт"

По данным армии, возглавляемый Махмудом Сабихом департамент поддерживал контакты и обменивался сведениями с другими террористическими группировками по всему Ближнему Востоку tass.ru »

2023-10-21 05:30

Ученые: Миллиарды людей окажутся в районах, невыносимых для человеческой жизни

Теперь новое исследование предупреждает, что ситуация может ухудшиться: ученые сообщают, что даже небольшое повышение глобальной температуры сделает некоторые части Земли слишком горячими, чтобы люди могли в них жить. kapital-rus.ru »

2023-10-11 07:53

"Пациенты не пострадают": Депутат прокомментировал отказ США поставлять России препарат от гепатита

Прекращение поставок в Россию американского препарата от гепатита С под названием "Зепатир" не скажется негативно на пациентах с этим заболеванием. Об этом в беседе с Лайфом заявил российский бизнесмен, общественный и политический деятель, депутат Госдумы Евгений Нифантьев. life.ru »

2023-8-22 19:03

Климатолог назвал регионы РФ, которые больше всего пострадают из-за глобального потепления

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Сегодня средняя температура по всей Земле растет, что сулит проблемы нашей стране. Больше половины площади России покрыто вечной мерзлотой, и происходящие изменения климата могут превратить эту территорию в болото. fedpress.ru »

2023-8-4 12:25

Миллионы людей пострадают от запрета Индии на экспорт риса

Запрет Индии на экспорт риса затронет миллионы людей во всем мире, а наибольший удар придется на азиатских и африканских потребителей, говорится в недавнем отчете Barclays. Наиболее уязвимой выглядит Малайзия, также может сильно пострадать Сингапур, где доля Индии в общем импорте риса составляет около 30%. ridus.ru »

2023-8-2 19:43

Мамиашвили считает, что от запрета проводить в Польше соревнования пострадают спортсмены

В субботу депутаты Госдумы Дмитрий Свищев и Светлана Журова призвали международные федерации наложить санкции на Польшу из-за отказа российской теннисистке Вере Звонаревой во въезде на территорию страны для участия в турнире в Варшаве tass.ru »

2023-7-23 08:12

В Голливуде переносят премьеру «Дюны» и «Аквамена». Какие еще фильмы пострадают от забастовки актеров?

Кинокомпания Warner Bros. допустила вероятность переноса премьеры сиквелов «Дюны» и «Аквамена» из-за масштабной забастовки сценаристов и актеров. Релиз «Дюны 2» Дени Вильнева запланирован на 3 ноября, премьера продолжения «Аквамена» должна состояться 25 декабря. lenta.ru »

2023-7-21 14:22

Сотни тысяч пассажиров пострадают из-за забастовки работников аэропортов в Италии

В субботу в 10 утра по местному времени (1:00 мск) в Италии началась масштабная забастовка персонала аэропортов social.mk.ru »

2023-7-16 15:03

Ветврач Мордас рассказала, как пострадают питомцы от новых правил сертификации лекарств

С 1 сентября радикально изменятся правил ввода в оборот импортных ветеринарных лекарств. Как подсчитали в Ассоциации ветеринарных фармацевтических производителей, из 127 препаратов на рынке останется всего 19. ridus.ru »

2023-7-13 17:36

Депутат ЕП Уоллес предупредил, что украинцы первыми пострадают от поставок кассетных бомб

Поставка кассетных боеприпасов из США киевскому режиму - это безумие и угроза, прежде всего, для мирных жителей Украины. Об этом сделал заявление депутат Европарламента Мик Уоллес. «Отправка большего количества кассетных бомб Украине принесёт больше страданий украинцам, чем кому-либо еще», — приводит RT слова политика. tvzvezda.ru »

2023-7-9 06:33

«Пострадают миллионы»: Академик РАН бьет тревогу из-за обработки питьевой воды хлором и озоном

Очитка воды озоном и хором может рождать мутагены с канцерогенами, классические технологии не справляются с «болотными водами», а микробы угрожают миллионам россиян, сказал в эфире НСН академик Рахманин. nsn.fm »

2023-5-3 16:47

Захарова: Москва может разорвать дипотношения с Варшавой, но от этого пострадают россияне

Школа при посольстве России в Польше в течение нескольких дней переедет в новое помещение, рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым на телеканале Россия 1. vz.ru »

2023-4-30 17:40

Захарова: Москва вправе пойти на разрыв дипотношений с Варшавой, но пострадают граждане РФ

В случае такого решения "очень многие аспекты работы будут заблокированы", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-4-30 17:19

Государственные страховые компании саботируют работу на новых территориях России: пострадают аграрии

Казалось бы все, что касается улучшения условий жизни на новых российских территориях, должно приниматься и осуществляться без сучка без задоринки economics.mk.ru »

2023-2-15 13:19

«Пострадают поставки»: Волонтеры в Турции ушли разбирать завалы после землетрясений

Турция занимает третье место по объему импорта товаров в Россию, это важный логистический партнер для Москвы, сказал НСН Георгий Властопуло. nsn.fm »

2023-2-8 17:37

В России выявили крупные партии некачественного зерна: пострадают ли потребители

Проверка, проведенная Россельхознадзором по итогам минувшего года, показала, что на отечественном рынке зерновых более 15% продукции является некачественной economics.mk.ru »

2023-1-11 16:54

Эти четыре знака зодиака особенно сильно пострадают от ретроградного Меркурия 29 декабря – 18 января

12 декабря Меркурий вошёл в предретроградную тень, и некоторые уже точно почувствовали неприятные последствия такого транзита. Астрологи советуют быть особенно осторожными до третьей декады января. life.ru »

2022-12-28 13:40

Эксперт Листовский заявил, что от энергокризиса в большей степени пострадают страны Европы, не успевшие закупить объемы топлива

От энергетического кризиса в большей степени пострадают те европейские страны, которые не успели в нужное время закупить необходимые запасы топлива, а также те, у которых небольшой запас финансовой прочности. argumenti.ru »

2022-12-7 19:31

Писатель Лукьяненко: «От закона о ЛГБТ-пропаганде пострадают издатели»

Сергей Лукьяненко считает, что издатели понесут большие потери из-за недоработки законопроекта о ЛГБТ-пропаганде. Такое мнение писатель-фантаст высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-21 14:56

В «Росэнергоатоме» заявили, что от «грязной бомбы» пострадают десятки тысяч людей

В «Росэнергоатоме» заявили, что применение «грязной бомбы» приведет к «выключению» зараженных территорий из жизнедеятельности на 30-50 лет. Об этом сказал советник гендиректора компании Ренат Карчаа. tvzvezda.ru »

2022-10-24 14:41

Американист Дробницкий назвал страны, которые первые пострадают от краха долларовой системы

Долларовая система США уже продемонстрировала свою ненадежность и будет неминуемо разрушаться. В такой ситуации первыми могут пострадать страны Европы и Япония. Так очередной рекорд госдолга США прокомментировал американист Дмитрий Дробницкий. riafan.ru »

2022-10-6 14:35

Ученые раскрыли, какие страны меньше всех пострадают в случае ядерной войны

Ученые Ратгерского университета в американском штате Нью-Джерси по итогам исследования пришли к выводу, что Австралия и Аргентина в случае гипотетической ядерной войны лучше всех справятся с ее последствиями. tvzvezda.ru »

2022-8-17 08:49

Власти Энергодара: При повреждении ЗАЭС подконтрольные Киеву районы пострадают первыми

Если Запорожская АЭС окажется повреждена в результате обстрелов со стороны ВСУ, то в первую очередь пострадают территории, подконтрольные Киеву. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Администрацию Энергодара. life.ru »

2022-8-7 13:42

«Пострадают все»: как из обычных вирусов создают биологическое оружие

В некоторых лабораториях «выращиваются» вирусы, способные уничтожить население всех стран мира. Кто за этим стоит и какова истинная цель экспериментов? 5-tv.ru »

2022-8-5 12:16

Эксперт Исмаил: США первыми пострадают от собственного плана снизить цену российской нефти

План Вашингтона установить потолок цены на российскую нефть может вызвать настоящий кризис на рынке углеводородов, и первым, кто пострадает, станут сами Соединенные Штаты. Такой точкой зрения поделился арабский экономист, специализирующийся в сфере энергетики Нихад Исмаил. riafan.ru »

2022-7-22 19:14

Первыми пострадают «белые воротнички»: В России обсуждают перспективы рынка труда

Главный эксперт hh.ru по рынку труда предположила в эфире НСН, что рабочие специальности по-прежнему будут востребованы. nsn.fm »

2022-6-21 13:51

Эксперт заявил, что экономики Запада в большей степени пострадают из-за санкций, чем РФ

Глава подразделения по изучению российской экономики Института России, Восточной Европы и Центральной Азии при Академии общественных наук Китая Сюй Полин считает, что результатом санкций стало то, что инфляция в некоторых странах Европы уже превысила 20% tass.ru »

2022-6-21 12:08

Десятки компаний в Финляндии пострадают из-за санкций ЕС против России

Новый пакет антироссийских санкций коснется около 70 компаний в Финляндии.Как сообщается на сайте финской таможни, речь идет об ограничениях поставок химической... rosbalt.ru »

2022-6-4 23:49

Новак заявил, что потребители ЕС в первую очередь пострадают от эмбарго на нефть из РФ

Новые антироссийские санкции Европейского союза против нефтяного сектора нанесут удар в первую очередь по самому ЕС, Москва будет перенастраивать логистические цепочки. Такое заявление сделал заместитель председателя правительства РФ Александр Новак. tvzvezda.ru »

2022-6-2 17:27

Зубаревич: От кризиса пострадают крупные города и развитые регионы, а дотационным — добавят денег

В ближайшие годы из-за снижения платежеспособного спроса заметно пострадают крупные города, считает профессор кафедры экономической и социальной географии... rosbalt.ru »

2022-6-1 20:29

«Хранить в золоте и рублях»: Названы валюты, которые пострадают от мирового кризиса

Аналитик Дмитрий Голубовский в эфире НСН рекомендовал россиянам пока не покупать валюту и посоветовал вкладывать деньги в золото.  nsn.fm »

2022-5-27 11:42

Голикова: От запрета российской культуры пострадают и те, кто ее запрещает

Когда мы видим отмену русской культуры недружественными странами, это вызывает удивление, заявила заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова на московской площадке федерального Просветительского марафона Новые горизонты в рамках трека Мы вместе. vz.ru »

2022-5-18 21:14

Экономист Александр Разуваев: «Сильно пострадают западные инвесторы, так как инвестиции на Московской бирже заморожены»

Александр Разуваев считает, что от контрсанкций в первую очередь пострадают западные инвесторы.Такую точку зрения он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-3 15:36

Профессор МГУ Зубаревич рассказала, какие отрасли российской экономики пострадают от санкций вслед за автопромом

В первую очередь западные санкции и уход из России иностранных компаний затронули регионы автомобильной промышленности, заявила «Росбалту» профессор кафедры... rosbalt.ru »

2022-4-8 19:36

Как страны-партнёры пострадают от санкций вместе с Россией и как на них заработают

Вводимые Западом торговые ограничения в отношении России бьют по обеим сторонам. А вот третьим странам это «столкновение миров» открыло новую возможность для «торга» с Москвой. Кто уже нацелился получить выгоду из сложившейся ситуации? versia.ru »

2022-4-4 12:00

Больше тысячи блогеров-миллионников пострадают от закрытия Instagram в России

Директор ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков заявил, что почти 1100 блогеров-миллионников пострадают от закрытия Instagram в России. lenta.ru »

2022-3-12 05:35