Результатов: 959

Пострадавшая в ДТП с трамваем в Петербурге скончалась в больнице

Женщина, получившая тяжелые травмы в результате ДТП с трамваем в Санкт-Петербурге, скончалась в больнице, сообщил городской комитет по транспорту. «Власти города выражают глубокие соболезнования родным пострадавшей в ДТП на Наличной улице. vz.ru »

2024-4-17 02:38

В Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице

Женщина, пострадавшая в результате столкновения трамвая с пешеходами на перекрестке у станции метро «Приморская» 12 апреля, скончалась в больнице incident.mk.ru »

2024-4-17 23:26

Пострадавшая после падения БПЛА в Курске семья получит всю необходимую помощь до 1 мая

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что пострадавшим выделено жилье из маневренного фонда администрации города tass.ru »

2024-4-15 20:27

Губернатор Оренбуржья Паслер пообещал, что каждая пострадавшая от паводка семья получит новое жилье

Все дома пострадавших отремонтируют или построят заново в случае утраты, комиссия зайдет в каждый дом и оценит ущерб, заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Паслер заявил, что покинувшие дома и не находящиеся в ПВР жители Орска получат выплаты. vz.ru »

2024-4-9 14:51

Губернатор Оренбуржья Паслер пообещал, что каждая пострадавшая от паводка семья получить новое жилье

Все дома пострадавших отремонтируют или построят заново в случае утраты, комиссия зайдет в каждый дом и оценит ущерб, заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Паслер заявил, что покинувшие дома и не находящиеся в ПВР жители Орска получат выплаты. vz.ru »

2024-4-9 14:51

Пострадавшая при обстреле поселка Теткино женщина умерла в больнице

Жительница посёлка Тёткино Глушковского района, получившая осколочные ранения в результате обстрела ВСУ, умерла в больнице nsn.fm »

2024-4-3 16:23

Пострадавшая при обстреле ВСУ жительница Курской области умерла в больнице

Жительница посёлка Тёткино в Курской области, пострадавшая при обстреле ВСУ, скончалась в больнице. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-4-3 15:59

Пострадавшая в «Крокусе» рассказала о плетении каната из проводов ради выживания

Пострадавшая при теракте в «Крокус Сити Холле» Елена* (имя изменено) рассказала, что ради выживания ей пришлось плести канат из проводов. Свою историю спасения она описала в беседе с «Лентой.ру». Женщина отправилась на концерт с 7-летним сыном и подругой. В зал они зашли за 7 минут до начала. lenta.ru »

2024-3-29 07:31

Пострадавшая при теракте в «Крокусе» раскрыла детали спасения от террористов

Пострадавшая при теракте в «Крокус Сити Холле» по имени Рита* (имя изменено) рассказала, что пришла на концерт с подругой и спаслась благодаря ей. Своей историей она поделилась с «Лентой.ру». Рита и ее подруга уже посещали концерт «Пикника» в «Крокус Сити Холле» в 2014 году, и решили завести традицию. lenta.ru »

2024-3-28 07:00

Скончалась 6-летняя девочка, пострадавшая от ракетного удара ВСУ по Каховке

Шестилетняя девочка, попавшая в реанимацию после обстрела ВСУ жилых кварталов Каховки, скончалась. Об этом во вторник, 26 марта, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своем официальном Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-3-26 16:45

Пострадавшая в "Крокусе" рассказала, как бежала с другом по телам погибших

Москвичка Юлия в беседе с SHOT рассказала, как спасалась из московского "Крокуса" во время стрельбы. Ей и её парню повезло — они были рядом со входом, но бежать им пришлось по телам погибших людей. life.ru »

2024-3-23 10:58

Пострадавшая при теракте в "Крокусе" рассказала, как террористы стреляли в убегающих людей

Пострадавшая во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле" Екатерина Мерзлякова рассказала телеграм-каналу SHOT о нападении в концертном зале. По её словам, террористы стреляли в людей, которые пытались убежать, но ей чудом удалось спастись. life.ru »

2024-3-23 04:44

«Сделала вид, что умерла»: пострадавшая в «Крокусе» рассказала, как спаслась

Пострадавшая в теракте в концертном зале «Крокус Сити холл» смогла сохранить свою жизнь, притворившись мертвой, в то время как террористы стреляли по людям. Девушку доставили в больницу, где она смогла рассказать о случившемся. tvzvezda.ru »

2024-3-23 04:10

Пострадавшая при теракте в «Крокусе» притворилась мертвой и спаслась

Одна из пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» притворилась мертвой, чтобы спастись. Девушка поделилась, что для того, чтобы выжить, она притворилась мертвой и упала на пол. По стоявшим же рядом людям один из нападавших открыл огонь. lenta.ru »

2024-3-23 03:34

Последняя пострадавшая в завале в Сочи лыжница выписалась из больницы

Делегат Федерации лыжных гонок России Игорь Беломестнов сообщил ТАСС, что спортсменку забрала мама tass.ru »

2024-3-11 16:36

Пострадавшая в детстве от сексуального насилия пермячка через 9 лет сдала родственника

ПЕРМЬ, 26 февраля, ФедералПресс. В Перми вынесли приговор 52-летнему мужчине, которого признали виновным в совершении сексуального насилия над маленькой родственницей. Его преступления вскрылись спустя девять лет. fedpress.ru »

2024-2-26 10:26

Пострадавшая при обстреле ВСУ Белгорода россиянка получила страшную травму

Одна из пострадавших при обстреле Белгорода получила жуткую травму, пишет телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2024-2-15 13:32

Названа самая пострадавшая из-за атак хуситов экономика Европы

Самую пострадавшую от эскалации конфликта на Ближнем Востоке экономику Европы назвали аналитики агентства S&P Global — в Великобритании каждый восьмой производитель товаров столкнулся с проблемами с поставками, вызванными кризисом в Красном море. lenta.ru »

2024-2-2 09:42

Еще одна пострадавшая в ДТП с автобусом в Петербурге обратилась к медикам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. К петербургским врачам обратилась еще одна пострадавшая в аварии с автобусом на пересечении улиц Беринга и Наличной. У женщины, которая ехала в автобусе, подозревают закрытый перелом одного из ребер. fedpress.ru »

2024-1-26 12:24

Названа еще одна пострадавшая из-за кризиса в Красном море отрасль

Крупнейшая в ЕС химическая отрасль Германии стала еще одним сектором экономики региона, пострадавшим из-за кризиса в Красном море, вызванного ракетными обстрелами торговых судов со стороны йеменских повстанцев-хуситов. news.mail.ru »

2024-1-23 15:31

Названа еще одна пострадавшая из-за кризиса в Красном море отрасль

Крупнейшая в ЕС химическая отрасль Германии стала еще одним сектором экономики региона, пострадавшим из-за ситуации в Красном море. С годовым объемом продаж около 260 миллиардов евро (282 миллиарда долларов) эта отрасль является третьим по величине сектором экономики ФРГ после автомобилестроения и машиностроения. lenta.ru »

2024-1-22 14:51

В детском саду воспитательница опрокинула на ребенка суп, пострадавшая в больнице

4-летняя девочка госпитализирована из детского сада на северо-западе Москвы с серьезными ожогами incident.mk.ru »

2024-1-17 12:16

Пострадавшая от собачника Марья Балюк рассказала, что весь ЖК боится его доберманов

Жительница ЖК в московском Гольяново Марья Балюк, пострадавшая накануне от нападения собаковода, рассказала «Звезде», как получила травму и с чего начался конфликт между соседями. Женщина пояснила, что жильцы много раз делали замечания владельцу доберманов, так как он выгуливал собак без поводков и намордников. tvzvezda.ru »

2023-12-22 15:48

СМИ: пострадавшая от вакцины от COVID-19 датчанка получит рекордные $1,6 млн компенсации

По информации издания FOA, размер компенсации соответствует той сумме, которую, согласно расчетам, женщина могла бы заработать к наступлению пенсионного возраста tass.ru »

2023-12-21 17:51

Скончалась еще одна пострадавшая при обстреле ВСУ российского региона

В Белгородской области скончался еще один человек, пострадавший в результате обстрела со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Ранее он сообщил о гибели мужчины при обстреле населенного пункта Поповка украинскими войсками. lenta.ru »

2023-10-10 15:54

Пострадавшая от нападения акулы на курорте Дахаб оказалась египтянкой

Покусанная акулой у побережья курорта Дахаб девушка оказалась гражданкой Египта. Подробности о пострадавшей озвучили в Министерстве окружающей среды североафриканского государства. life.ru »

2023-9-14 23:55

Наиболее пострадавшая от ливней и наводнения зона на востоке Ливии простирается на 300 км

Глава Правительства национального единства Ливии Абдель Хамид Дбейба отметил, что не намерен обнародовать какие-либо данные о числе погибших и пострадавших в результате стихийного бедствия, пока продолжаются поисково-спасательные работы tass.ru »

2023-9-12 21:57

В центре Екатеринбурга столкнулись два автобуса: есть пострадавшая

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга сегодня утром столкнулись два автобуса. В ДТП пострадала пенсионерка, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-11 08:46

В Донецке умерла шестилетняя девочка, пострадавшая при обстреле ТРЦ

Украинская армия с самого утра обстреливает столицу ДНР, один из снарядов попал в здание ТРЦ «Донецк Сити». В результате удара погибла шестилетняя девочка, еще десять человек получили ранения. Об этом сообщает правительство региона и Совместный центр контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. ridus.ru »

2023-9-1 16:39

Пострадавшая из-за шортов в Нахабино описала момент нападения мигранта

Пострадавшая от рук мигранта в Нахабино рассказала «Звезде», что напавший был в неадекватном состоянии и после конфликта преследовал ее почти до дома. Девушка также подробно описала произошедшее. Она считает, что мужчина мог «добить ее», если бы она не убежала. tvzvezda.ru »

2023-8-23 16:13

Пострадавшая от порномести бойфренда женщина получит 115 миллионов рублей

В США женщина, чьи интимные фотографии опубликовал в интернете ее бывший возлюбленный, получит 1,2 миллиона долларов (почти 115 миллионов рублей) компенсации. Молодые люди начали встречаться в 2016 году. lenta.ru »

2023-8-17 02:00

Умерла пострадавшая при взрыве в Сергиевом Посаде

В Сергиево-Посадской центральной районной больнице скончалась одна из пострадавших при взрыве на оптико-механическом заводе, сообщили в медицинском учреждении. Умерла одна пострадавшая, за жизнь пятерых борются врачи, сообщили в больнице ТАСС. vz.ru »

2023-8-9 17:59