Результатов: 1511

"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам

Общественное объединение "Опора России" также предложило перенести сроки сдачи отчетности и не начислять пени и штрафы по просроченным платежам, а также за коммунальные услуги tass.ru »

2024-4-24 04:35

Врачи оценивают состояние полицейского, пострадавшего при нападении в КЧР, как тяжелое

Руководство социальной сети выразило сожаление, что "Палата представителей воспользовалась законопроектом о важной иностранной и гуманитарной помощи в качестве прикрытия, чтобы протащить эту инициативу" tass.ru »

2024-4-22 09:49

В детских лагерях Татарстана отдохнут 250 детей из пострадавшего от паводка Оренбуржья

Первая группа в составе 100 юных орчан направилась 17 апреля в детский оздоровительный лагерь "Добрый" Высокогорского района tass.ru »

2024-4-17 11:20

Глава Оренбуржья анонсировал меры для поддержки бизнеса, пострадавшего от паводка

Власти Оренбургской области помогут местным предпринимателям, чей бизнес пострадал от паводков. Об этом сообщил губернатор региона Денис Паслер. life.ru »

2024-4-16 15:02

Пострадавшего после нападения губернатора Чибиса перевозят в Мурманск на вертолете

МУРМАНСК, 5 апреля, ФедералПресс. Главу Мурманской области Андрея Чибиса перевозят санавиацией в Мурманскую областную клиническую больницу. В лечебном учреждении продолжат его лечение, сообщила пресс-секретарь губернатора. fedpress.ru »

2024-4-5 17:17

Пострадавшего в ДТП в Тулуне мальчика переведут в иркутскую больницу

ИРКУТСК, 3 апреля, ФедералПресс. 11-летнего мальчика, пострадавшего в ДТП в Тулуне 2 апреля, переведут на лечение в Ивано-Матренинскую больницу в Иркутске. Ребенка в региональный центр перевезут с использованием санитарной авиации, сообщил в телеграм-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2024-4-3 14:20

Стало известно о еще одной гибели пострадавшего при теракте в "Крокусе"

Еще один пациент, который был госпитализирован с тяжелыми огнестрельными ранениями из-за теракта в "Крокус Сити Холле", скончался incident.mk.ru »

2024-3-29 14:22

Овечкин поддержал восьмилетнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»

Российский хоккеист Александр Овечкин записал видеообращение для восьмилетнего хоккеиста Ильи Толпыкина, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает «Советский спорт» nsn.fm »

2024-3-28 19:44

Овечкин поддержал юного хоккеиста, пострадавшего при теракте в Крокус Сити Холле

Капитан Вашингтона Александр Овечкин записал видеообращение к восьмилетнему хоккеисту, который пострадал при теракте в Крокус Сити Холле. В своем послании Овечкин пожелал юному спортсмену скорейшего выздоровления, назвав его «крепким, смелым и сильным парнем». vz.ru »

2024-3-28 12:59

Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокус Сити Холле» восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина. «Ты обязательно все выдержишь! А шрамы только украшают настоящего мужчину», — сказал он и пожелал мальчику скорейшего выздоровления. lenta.ru »

2024-3-28 12:07

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного пострадавшего в результате теракта

Сергей Собянин рассказал о действиях московских медиков во время теракта в «Крокус Сити Холле». Информацию он озвучил в ходе совещания с Владимиром Путиным по принимаемым мерам. versia.ru »

2024-3-26 23:15

В больницах Москвы не потеряли ни одного тяжело пострадавшего в «Крокусе»

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что в больницах города не потеряли ни одного тяжело пострадавшего в «Крокус Сити Холле». По его словам, по линии столичного здравоохранения пострадавшим в теракте оказывали помощь 44 машины скорой помощи. lenta.ru »

2024-3-25 22:21

Установлена личность пострадавшего в "Крокусе" гражданина Белоруссии

Установлена личность пострадавшего при теракте в концертном зале "Крокус сити холл" гражданина Белоруссии, его зовут Алим Кошеваров. Об этом сообщает белорусское агентство "БелТА" со ссылкой на посольство республики в Москве. life.ru »

2024-3-24 00:42

Минздрав Подмосковья опубликовал список из 121 пострадавшего в "Крокусе"

Министерство здравоохранения Московской области опубликовало список пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле" social.mk.ru »

2024-3-23 11:05

На Колыме выписали первого пациента, пострадавшего при жесткой посадке Ми-8

Главный врач Магаданской областной больницы Михаил Степанчук добавил, что на стационарном лечении оставили еще девять человек tass.ru »

2024-3-16 09:23

Стало известно о состоянии пострадавшего из-за атаки по Белгородской области

Пострадавший из-за атаки БПЛА по Грайворонскому городскому округу Белгородской области находится в реанимации, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «Один рабочий получил осколочные ранения лица, верхних и нижних конечностей, сейчас он находится в Белгородской областной клинической больнице», — написал он. lenta.ru »

2024-3-9 11:04

Минздрав опроверг смерть пострадавшего в аварии на ТЭЦ в Туве

Сообщения о смерти в больнице пострадавшего при аварии на Шагонарской ТЭЦ не соответствует действительности, заявил помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов. Информация о смерти пострадавшего в больнице не подтверждается, она не соответствует действительности, сказал Кузнецов ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 13:39

Минздрав Тувы не подтвердил смерть пострадавшего после ЧП на ТЭЦ

Министерство здравоохранения Тувы не подтвердило смерть в больнице одного из пострадавших во время аварии на Шагонарской теплоэлектроцентрали, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-6 11:32

Беглов пообещал выплаты жильцам пострадавшего от взрыва дома

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился в пункте временного пребывания с жителями поврежденного в результате взрыва дома на Пискаревском проспекте, 161 nsn.fm »

2024-3-2 15:03

На ремонт пострадавшего от атаки беспилотника НПЗ в Туапсе отвели три месяца

Внеплановые ремонты на нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ) в Нижнем Новгороде (НОРСИ) и Туапсе займут несколько месяцев, заявил министр энергетики Николай Шульгинов. На первом вышла из строя установка каталитического крекинга, а второй пострадал в результате атаки украинского беспилотника. lenta.ru »

2024-2-20 14:10

Жители пострадавшего города в Огайо пытались заблокировать въезд для Байдена

Жители небольшого населённого пункта Ист-Палестайн в штате Огайо пытались договориться с владельцем транспортной компании Гарри Аллисоном, чтобы тот при помощи грузовиков перекрыл въезд президенту США Джо Байдену, который намеревается почтить городок визитом спустя более года после крушения поезда с химикатами. life.ru »

2024-2-17 22:02

Пострадавшего при обстреле белгородского села отправят на лечение в Москву

По данным главы региона Вячеслава Гладкова, есть вероятность, что мужчине сохранят руку tass.ru »

2024-2-9 08:19

В ЛНР рассказали о состоянии пострадавшего при ударе со стороны ВСУ ребенка

Девочка находится в тяжелом состоянии, отметила глава Минздрава региона Наталья Пащенко tass.ru »

2024-1-30 11:30

«Транснефть» возобновила отгрузки из пострадавшего от пожара порта

«Транснефть» 22 января возобновила отгрузки нефти и нефтепродуктов из пострадавшего от атаки беспилотника порта в Усть-Луге Ленинградской области. Пресс-секретарь, советник президента компании Игорь Демин сообщил, что в настоящее время в порту действует штормовое предупреждение, и «отгрузка идет по фактической погоде». lenta.ru »

2024-1-22 15:22

Раскрыто состояние пострадавшего при аварии на российской шахте

Пострадавший при аварии на шахте «Заполярная» в Воркуте в Республике Коми находится в реанимации. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики. По сообщению представителя регионального ведомства, пострадавшему уже провели операцию. lenta.ru »

2024-1-15 17:53

Склад Wildberries в питерских Шушарах могли поджечь из мести за пострадавшего в драке мигранта

Некоторые сотрудники распределительного центра Wildberries в петербургских Шушарах считают, что пожар на складе, уничтоживший все товары, произошел из-за поджога. versia.ru »

2024-1-13 13:30

Состояние пострадавшего в ДТП министра здравоохранения Башкирии стабильное

Айрат Рахматуллин продолжает лечение Республиканской клинической больнице им Г. Г. Куватова tass.ru »

2023-12-30 18:24

В Крыму рассказали о состоянии пострадавшего при атаке ВСУ по Феодосии человека

Один из пострадавших при атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Феодосии людей остается в больнице, сообщил Минздрав Крыма. Пациент находится в состоянии средней тяжести, уточнили там. Украинские войска атаковали Феодосию 26 декабря, при этом был поврежден большой десантный корабль «Новочеркасск». lenta.ru »

2023-12-27 12:49

«Никто даже не знал»: мама пострадавшего ребенка из ЛНР — о трагедии в поезде

Дети возвращались из лагеря, во время дороги почувствовали недомогание. В результате один ребенок погиб, еще 125 пострадали. 5-tv.ru »

2023-12-21 10:11

Минздрав Белгородской области рассказал о состоянии пострадавшего от подрыва машины

Глава ведомства Андрей Иконников отметил, что мужчина находится в тяжелом состоянии tass.ru »

2023-12-13 20:07

В Нижневартовске начали снос дома, пострадавшего от взрыва газа

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске компания «СносСтройИнвест» сегодня приступила к сносу пострадавшего от взрыва газа дома № 6а на улице Мира. Об этом сообщает администрация города. fedpress.ru »

2023-11-27 16:11

В Белгородской области оценили состояние пострадавшего при атаке дрона-камикадзе

Главврач Грайворонской центральной районной больницы Андрей Попов оценил состояние мужчины, пострадавшего при атаке дрона-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгородскую область. Специалист отметил, что угрозы жизни раненого нет, он в состоянии средней тяжести, ему оказана необходимая медицинская помощь. lenta.ru »

2023-11-23 23:08

Медики рассказали о состоянии пострадавшего при атаке БПЛА под Белгородом

Главный врач Грайворонской ЦРБ Андрей Попов сообщил, что мужчина находится в состоянии средней степени тяжести tass.ru »

2023-11-23 21:30

Партнёр Павла Деревянко по криптобизнесу обвинил во лжи пострадавшего бизнесмена

Бизнесмен Григорий Мулузян, который создал вместе с актёром Павлом Деревянко криптофирму "Бии соул", продал коллекторам долг мужчины, обратившегося в полицию с требованием помочь вернуть вложенные в бизнес деньги. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-17 16:40

Жители пострадавшего дома в Астрахани жаловались властям на трещину задолго до обрушения

Стало известно, что люди, проживавшие в частично обрушившемся доме в Астрахани, неоднократно жаловались местным властям на состояние здания – в частности, их опасения вызывала огромная трещина в одной из стен. versia.ru »

2023-11-17 22:40