Результатов: 1075

Попавший в ДТП россиянин угнал карету скорой с пострадавшей пассажиркой внутри

Правоохранители утром 25 марта смогли найти веские основания для того, чтобы задержать жителя Серпухова Александра Семина, которого подозревают в убийстве ребенка в подмосковном Серпухове incident.mk.ru »

2024-3-26 17:49

Пострадавшей пациентке тюменской больницы выплатят 10 % от суммы, заявленной в иске

ТЮМЕНЬ, 22 марта, ФедералПресс. Тюменка через суд добилась компенсации за вред от медуслуг ненадлежащего качества, полученный в Западно-Сибирском медицинском центре Федерального медико-биологического агентства. fedpress.ru »

2024-3-22 12:54

Резал, откусил ухо. Садист из Орехово-Зуева получил 12 лет строгого режима

Московский суд увеличил срок изверга, который откусил у девушки часть брови, губы и уха, с 8 до 12 лет строго режима. За такое решение долгое время боролись родственники пострадавшей. Подробнее о чудовищной истории насилия, — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-8 02:30

Один котел удалось запустить на пострадавшей от взрыва угольной пыли Шагонарской ТЭЦ

Один котел на Шагонарской ТЭЦ, где ранее в результате взрыва угольной пыли пострадали 23 человека, удалось запустить, он поддерживает температуру воды в трубах по всему городу, сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг. vz.ru »

2024-3-7 05:38

Выбитые окна и двери: кадры из квартиры, пострадавшей при ЧП в Петербурге

Корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев показал, как выглядит квартира одного из жилых домов Красногвардейского района Санкт-Петербурга после произошедшего недавно ЧП. В результатах происшествия в одной из квартир выбило окна. tvzvezda.ru »

2024-3-2 10:12

Дима Билан пообщался с пострадавшей от обстрела ВСУ жительницей Донецка, которой он оплатил протез

Певец Дима Билан решил оплатить протезирование жительнице Донецка, пострадавшей при страшном украинском обстреле 21 января. По словам Марины Клименко, всё произошло, когда она, услышав прилёты, пошла проверить мужа, работающего неподалёку. life.ru »

2024-2-8 16:10

Стало известно о травмах 8-летней девочки, пострадавшей в жутком ДТП в Приморье: находится на ИВЛ

НАХОДКА, 29 января, ФедералПресс. Выжившая в жутком ДТП 8-летняя девочка находится в реанимации. Как стало известно, ее состояние очень тяжелое. Врачи подключили ребенка к аппарату искусственной вентиляции легких. fedpress.ru »

2024-1-29 07:14

Знакомые пострадавшей семьи рассказали леденящие кровь подробности ДТП в Находке: «Папа лежал рядом с дочерью»

НАХОДКА, 29 января, ФедералПресс. Чудовищная авария, которая произошла 28 января в Находке, потрясла все Приморье. Из-за лихача, который выехал на встречную полосу, погибли молодые мужчина и женщина, а их восьмилетняя дочь получила тяжелые травмы и находится в реанимации. Знакомые семьи рассказали подробности. fedpress.ru »

2024-1-29 07:07

Умерли все члены семьи, пострадавшей от взрыва газа в Махачкале

Количество погибших в результате взрыва газа в частном доме в Махачкале увеличилось до пяти человек. Умепрли все члены семьи - родители и трое детей.

ridus.ru »

2024-1-20 11:17

Сгоревший балкон и выбитые окна: Лайф публикует фото пострадавшей от БПЛА квартиры в Воронеже

В воронежской квартире на улице Тепличной, пострадавшей от упавших обломков беспилотника, выгорел балкон со всеми вещами, пострадала мебель, а также выбиты окна и дверь внутрь. Соответствующее фото публикует SHOT. life.ru »

2024-1-16 09:16

В пострадавшей от потопа екатеринбургской школе не будут остановлены занятия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. В екатеринбургской школе № 178, где прорвало трубу горячего водоснабжения, не будут остановлены занятия. Как сообщили в пресс-службе мэрии, авария устранена, объем ущерба незначителен и уже завтра школьники вновь сядут за парты. fedpress.ru »

2024-1-15 13:14

Стало известно о первой пострадавшей при пожаре на складе Wildberries

При пожаре на складе Wildberries в Шушарах пострадала 22-летняя девушка. Как уточнили журналисты, девушку доставили больницу в удовлетворительном состоянии. У нее было острое ингаляционное отравление продуктами горения и ушиб локтя, добавили они. lenta.ru »

2024-1-13 23:06

Индия предложила помощь пострадавшей в результате землетрясений Японии

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил главе правительства Японии Фумио Кисиде соболезнования в связи с последствиями землетрясений tass.ru »

2024-1-5 14:18

Пострадавшей во время экстремального шоу в Раменках оказалась 16-летняя школьница

Длительное лечение предстоит 16-летней каскадерше, которая 23 декабря тяжело травмировалась во время проведения экстремального шоу, которое организует известный каскадер Игорь Панин в московском районе Раменки incident.mk.ru »

2023-12-25 13:59

Бойцы ВС РФ доставили воду жителям Волновахи, пострадавшей от мощного циклона

Военнослужащие группировки войск «Восток» доставляют питьевую воду жителям города Волноваха, пострадавший от мощного циклона, в результате которого жители остались без света и воды. Кадры предоставило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-23 08:07

Индия направила $1 млн пострадавшей после извержения вулкана Папуа - Новой Гвинее

В индийском МД напомнили, что ранее Нью-Дели поддерживал Порт-Морсби после стихийных бедствий 2018 и 2019 года tass.ru »

2023-12-6 18:18

Министр здравоохранения Камчатки оказал помощь пострадавшей на борту пассажирке

Министр здравоохранения Камчатского края Александр Гашков оказал первую помощь пострадавшей из-за турбулентности в самолете женщине nsn.fm »

2023-11-26 12:25

Видео: камчатский министр помог пострадавшей при турбулентности пассажирке

В Сети появилось видео сильной турбулентности, которую испытали на себе пассажиры рейса Петропавловский-Камчатский-Москва. На борту оказался глава Минздрава Камчатки, который оказал помощь женщине, ударившейся головой. ridus.ru »

2023-11-26 11:03

«Не обратили внимания»: что рассказала мать девочки, пострадавшей от насильника на концерте Костюшкина

С ребенком, которого пытались изнасиловать в толпе, работают психологи. 5-tv.ru »

2023-11-15 22:40

Богомаз сообщил о пострадавшей женщине при ударе ВСУ по поселку Запесочье

В результате обстрела ВСУ по поселку Запесочье в Брянской области пострадала женщина. Об этом сообщает «360» со ссылкой на Telegram-канал губернатора региона Александра Богомаза. «В результате атаки украинских террористов на мирных жителей ранена 60-летняя женщина, она доставлена в центральную районную больницу», - написал он. tvzvezda.ru »

2023-11-11 19:27

"Голова пробита, ничего не помнит": Супруг рассказал о состоянии пострадавшей от неадеквата с мачете в Люберцах

Женщина, на которую в подмосковных Люберцах напал неадекват с мачете, остаётся в больнице. Как рассказал супруг, у неё черепно-мозговая травма и порезано плечо. Кроме того, пострадавшая ничего не помнит о случившемся. life.ru »

2023-11-9 16:30

Пострадавшей в ДТП в Турции россиянке потребовалась операция

Генконсульство РФ в Анталье подтвердило сообщения турецких СМИ о ДТП с участием микроавтобусов, в которых находились российские туристы incident.mk.ru »

2023-10-22 18:58

Стало известно о состоянии пострадавшей от наезда сотрудницы УК россиянки

Пострадавшую от наезда сотрудницы одной из управляющих компаний (УК) «Паритет» в подмосковном городе Щелково выписывают из больницы. Россиянке предстоит пройти дополнительное обследование — врачи полагают, что у нее могут быть травмированы связки или сухожилия, но переломов нет. lenta.ru »

2023-10-18 16:45

В Екатеринбурге раскрыли состояние женщины, пострадавшей в ДТП на остановке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге стало известно о состоянии женщины, которую увезли в больницу с места ДТП на улице Машиностроителей. Накануне в толпу на остановке въехала иномарка, которой управлял престарелый водитель-инвалид. fedpress.ru »

2023-10-18 13:40

Медики рассказали о состоянии пострадавшей в ДТП на остановке в Екатеринбурге

В Минздраве Свердловской области сообщили, что пациентка находится в состоянии средней тяжести tass.ru »

2023-10-17 21:25

Врачи отметили положительную динамику у пострадавшей при атаке БПЛА на Белгород

Однако ее состояние еще оценивают как стабильно тяжелое, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков tass.ru »

2023-10-15 15:58

Стало известно о состоянии пострадавшей при обстреле ВСУ россиянки

У пострадавшей при обстреле со стороны Украины жительницы Белгородской области очень сложный перелом костей голени, переломы двух костей таза и остистого отростка поясничного позвонка. О ее состоянии на текущий момент рассказал глава приграничного российского региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-10-15 15:53

Установлена личность учительницы, пострадавшей в ДТП с школьным автобусом

В ДТП с школьным автобусом в деревне Трубино Щелковского городского округа пострадала преподавательница гимназии "Душоново" Надежда Габышева incident.mk.ru »

2023-10-2 10:58

Цена собачьих укусов: сколько выплатят пострадавшей девочке в Коми

СЫКТЫВКАР, 29 сентября, ФедералПресс. Семье десятилетней девочки, пострадавшей от множественных укусов в голову, лицо, шею и ноги, суд назначил материальную компенсацию морального вреда. В результате нападения собаки ребенок оказался в больнице, а после выписки жалуется на боли и боится выходить на улицу. fedpress.ru »

2023-9-29 16:29

Появились подробности о состоянии пострадавшей при обстреле Белгородской области

Женщина, которая пострадала при обстреле населенного пункта Долгое Валуйского городского округа, находится в состоянии средней степени тяжести. Такие подробности раскрыл губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-9-27 07:19

Губернатор Гладков сообщил о пострадавшей в Белгородской области при обстреле женщине

Украинские военные обстреляли поселок Долгое в Белгородской области во вторник, пострадала женщина, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. ВСУ обстреляли поселок Долгое Валуйского городского округа, один из снарядов попал на территорию частного дома, женщина получила осколочное ранение головы, сообщил губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-9-26 19:56

Генпрокурор Ливии распорядился арестовать мэра пострадавшей от стихии Дерны

Представитель ливийской генпрокуратуры сообщил, что в общей сложности возбуждены уголовные дела против 16 чиновников, ответственных за контроль над работой плотин, а также тех, которые отвечали за проект их реконструкции tass.ru »

2023-9-25 13:30

США направят еще $11 млн на оказание помощи пострадавшей от наводнений Ливии

Госдепартамент и USAID "помогут скоординировать доставку этой помощи людям, которые в ней больше всего нуждаются", говорится в заявлении президента США Джо Байдена tass.ru »

2023-9-18 22:49

Раскрыто состояние пострадавшей от укуса акулы в Египте девушки

Медикам удалось стабилизировать состояние девушки, которая пострадала от укуса акулы на одном из пляжей популярного египетского курорта Дахаб. Уточняется, что 34-летняя Зайнаб Ахмед Мохамед из Александрии лишилась руки от плеча. lenta.ru »

2023-9-14 17:07

В Египте рассказали о судьбе пострадавшей от нападения акулы женщины

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Египтянка, на которую напала акула на курорте Дахаб, лишилась руки, но выжила. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает, а власти страны занимаются безопасностью пляжей. fedpress.ru »

2023-9-14 16:58

Пострадавшей от катастрофического наводнения Ливии понадобились тысячи мешков для трупов

Множество разлагающих тел вызывают опасения возникновения эпидемии incident.mk.ru »

2023-9-14 10:05

Германия выделит €4 млн пострадавшей от наводнения Ливии

Врачи и работники из медицинских центров в Ливии, финансируемых министерством по вопросам экономического сотрудничества и развития Германии, уже отправились в зону затопления tass.ru »

2023-9-13 16:26